Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Сколас"этот мир не достоин спасения   

ястна
хейтер попугов вычислен
никаких тебе больше песелей...
Всё, надо нам создавать свой Культ Чернобога, с блекджеком и попужками хд
Цитата: "Сколас"о, да, надеюсь, у вас родился сынко, который будет одновременно приходиться мне и племянником, и дядей, и троюродным дедом)
Мой любимый мем про демиургов хд

Сколас

Цитата: "Крах"Гад... Не нужны мне ваши карманные...

я: существую
крах: ну ты и гад!

чем я тебя обидел, волче?)

Цитата: "Фортуна"мне просто не нравится, когда меня называют тётей хд

Это мы поняли, тебе больше нравится обращение "госпожа"  

Цитата: "Фортуна"Какая мерзость, нет хд никаких детей этому демиургу

Вот об этом на терапии и поговорим!

Фортуна

Цитата: "Сколас"Всего лишь тысячу? Что-то вы слишком быстро разбежались, нужно записать вас на семейную терапию, восстановить ячейку общества, так сказать
Это 1/5 осознанной жизни! хд

Цитата: "Крах"То, что получает фортунит в месяц и измеряется в детородных органах нельзя называть зарплатой.
... ну... а как же любовь госпожи?  

Сколас

Цитата: "Джеки Магнус"Всё, надо нам создавать свой Культ Чернобога, с блекджеком и попужками хд

А я, кстати, уже начал дергать Энтропия по культу, давно на них глаз положил, но нужна конкретика, дабы понять хочу я быть за них или против)

Цитата: "Джеки Магнус"Мой любимый мем про демиургов хд

Ору! НО ВООБЩЕ ДА!

Фортуна

Цитата: "Сколас"Это мы поняли, тебе больше нравится обращение "госпожа"
Абсолютно верно, первую догму этого места ты выучил, молодец хд

Цитата: "Сколас"Вот об этом на терапии и поговорим!
Интересно, есть ли в Аркхе и правда психологи, которые принимают демиургов...
Я бы даже такое поиграла хд

Крах

Сколас, Ты мой байт на кристаллы сломал...  
Ну да и ладно. Я зла не держу. Зло надо возвращать со стократным увеличением  

Цитата: "Фортуна"... ну... а как же любовь госпожи?
Так ты её тут прояви хоть раз...   Чё за байты без пруфов?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Крах"В кого тут войти, чтобы на карманные расходы начали отсыпать хотя бы?..
В Данчи... А уже сказали.

Цитата: "Генри Волхайм"Мы вроде бы что-то придумывали вместе.
В последний раз это было восстановление часовни порядка на каких-то дальних астероидах. Там ещё должна была быть ещё одна из ордена, имя уже забыл.
Хм... А ведь может быть так: едет расфуфыренный гном и ещё мелкий служка. Гном весь исходит на пафос, служка так, кусается змеями, падает в колодцы, короче, изображает полную никчемность. Промучившись, гном восстанавливает святилище и возвращает служку почти невредимым. И тут хоп! Это был сам демиург, решивший проверить своего последователя!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Крах"Так ты её тут прояви хоть раз...   Чё за байты без пруфов?
вот это заявление. Я всегда люблю своих пёс!

Крах

Цитата: "Фортуна"Интересно, есть ли в Аркхе и правда психологи, которые принимают демиургов...
*протянул визитку "Гинеколог драконов, психолог демиургов, проктолог фортунитов. Волк"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"*протянул визитку "Гинеколог драконов, психолог демиургов, проктолог фортунитов. Волк"*
... а тебе точно хватает квалификации?  

Сколас

Цитата: "Фортуна"Абсолютно верно, первую догму этого места ты выучил, молодец хд

Как ещё могут тебя звать, право?)

Цитата: "Фортуна"Это 1/5 осознанной жизни! хд

Нет-нет, цифрами мне тут сыпать не надо
Мы тут всем "олимпом" вас шипперили, планировали имена вашим деткам, а в итоге...

Цитата: "Фортуна"Интересно, есть ли в Аркхе и правда психологи, которые принимают демиургов...

Не уверен, что демиургам нужно себя обозначать, если они захотят на психотерапию, с другой стороны даже у дьявола есть адвокат...

Цитата: "Фортуна"Я бы даже такое поиграла хд

О, я надеюсь, что там будут красочные ссоры, взаимные уколы и бросание друг в друга мебелью!

Крах

Цитата: "Фортуна"... а тебе точно хватает квалификации?
*чистит клыки от застрявшего в них мяса* А никто ещё не жаловался...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сколас

Цитата: "Крах"Ты мой байт на кристаллы сломал...

И ведь продолжаю!

Цитата: "Крах"Зло надо возвращать со стократным увеличением

Ну это тянет на предложение поиграть эпизодик)

Крах

Фортуна, Ты давай без увиливаний: тебе нужен знакомый психолог или хороший психолог? Это - две большие разницы.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Сколас, а Вы демиург заговоров и выговоров?
Вам нужен Йозеф.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Сколас"Как ещё могут тебя звать, право?)
Вообще можно просто Туна или Форти. Как больше нравится.

Цитата: "Сколас"Мы тут всем "олимпом" вас шипперили, планировали имена вашим деткам, а в итоге...
кто, кого, куда...

Цитата: "Сколас"Не уверен, что демиургам нужно себя обозначать, если они захотят на психотерапию, с другой стороны даже у дьявола есть адвокат...
Ну если себя не обозначить, как демиурга, то и о проблемах своих честно не расскажешь хд
Типа: "Доктор, я сожрала своего брата, который обо мне заботился в самую сложную пору дикой охоты, и меня гложет чувство вины. Я давно хочу просто умереть, но тогда мир может треснуть, мои последователи останутся без богини, да и жертва брата будет напрасной"  

Цитата: "Сколас"О, я надеюсь, что там будут красочные ссоры, взаимные уколы и бросание друг в друга мебелью!
... эпизод, где мы будем отыгрывать развод с Джеки у меня уже есть хд зачем ещё

Цитата: "Крах"*чистит клыки от застрявшего в них мяса* А никто ещё не жаловался...
Сомнительные у вас методы психоанализа хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Интересно, есть ли в Аркхе и правда психологи, которые принимают демиургов...
Я бы даже такое поиграла хд
...я? ХДДД

Кхм
"Не хотите ли Вы поговорить об искусстве?" хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, Ты давай без увиливаний: тебе нужен знакомый психолог или хороший психолог? Это — две большие разницы.
Да в случае Туны там уже ни то, ни другое не поможет хд продуктивнее будет живительно куснуть за бочок

Сколас

Двалин, я люблю политику, как игрок, отсюда и вайбы у персонажа - тайны, интриги, путь к единству через междоусобицы и попытки в гамбиты... За направление спасибо, гляну анкету, но сейчас уже плавит, час поздний.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...я? ХДДД
Кхм
"Не хотите ли Вы поговорить об искусстве?" хд
Ты психопат, который и сам не знает, что должен чувствовать хд куда тебе в психологи другим демиургам

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ты психопат, который и сам не знает, что должен чувствовать хд куда тебе в психологи другим демиургам
...я могу отвести свои чувства в сторону могилы? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...я могу отвести свои чувства в сторону могилы? хд
звучит как что-то, в чем будет бессильна даже некромантия хд

Сколас

Цитата: "Фортуна"Вообще можно просто Туна или Форти. Как больше нравится.

Мне нравится госпожа Удача, хотя и Туна, и Форти лампово да по домашнему - такими милыми сокращениями не брезгуют

Цитата: "Фортуна"Типа: "Доктор, я сожрала своего брата, который обо мне заботился в самую сложную пору дикой охоты, и меня гложет чувство вины. Я давно хочу просто умереть, но тогда мир может треснуть, мои последователи останутся без богини, да и жертва брата будет напрасной"

Да брось, тебе пять тысяч лет, неужели ты не сможешь завуалировать такую проблему под ситуацию, не выходящую за рамки смертных рас? Я. В тебя. Верю!

Цитата: "Фортуна"... эпизод, где мы будем отыгрывать развод с Джеки у меня уже есть хд зачем ещё

ОПЯТЬ РАЗВОД?!

Цитата: "Джеки Магнус"...я? ХДДД

Точно не он! Чхать хотел этот попуг на сорванную резьбу у ваших голов  

Джеки Магнус

Цитата: "Сколас"Точно не он! Чхать хотел этот попуг на сорванную резьбу у ваших голов
...нужно просто голову поменять на попугайную, и жить станет веселее хд

Крах

Цитата: "Сколас"И ведь продолжаю!
Продолжай... Ломай его полностью. Будешь должен как земля колхозу. Как семеро козлят волку. Как Красная шапочка ВИЧ-диспансеру.

Цитата: "Сколас"Ну это тянет на предложение поиграть эпизодик)
Что равняется в данный момент надгробной плите на моей спине... *прищурился* Хм... Хм... Я смотрю, что тут новый орден объявился...

Цитата: "Фортуна"Сомнительные у вас методы психоанализа хд
Я познаю внутренний мир людей. Всё как по книге... *достал кулинарную книгу. Увидел промашку, поспешно убрал. Достал книгу по психоанализу*
Ну вот зачем тебе профессионал? Сама подумай, такой тебе расскажет как ты не права, заставит разорвать всё, что составляло "идеальность" твоей жизни, взбудоражит комплексы. Я же выслушаю, скажу какая ты молодец, разведу на божественный секс... для меня божественный, для тебя же... ну чем-то вроде зоофилией попахивать будет. Всё по канону.

Цитата: "Фортуна"Да в случае Туны там уже ни то, ни другое не поможет хд продуктивнее будет живительно куснуть за бочок
Окей, забываем всё, что слышала только что... *постучал когтем по металлической палочке с фонариком* Посмотрите сюда, уважаемая... *надевает солнцезащитные очки*

Кхм... Так что там... Живительный кусь? *ухватил демиурга за бёдра, примеряясь к левому бочку своими клыками*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Сколас"Мне нравится госпожа Удача, хотя и Туна, и Форти лампово да по домашнему — такими милыми сокращениями не брезгуют
Так тоже можно  

Цитата: "Сколас"Да брось, тебе пять тысяч лет, неужели ты не сможешь завуалировать такую проблему под ситуацию, не выходящую за рамки смертных рас? Я. В тебя. Верю!
А я в себя что-то последнее время не очень   *смотрит на недописанный пост*

Цитата: "Сколас"ОПЯТЬ РАЗВОД?!
Да в смысле "опять"? хд всё тот же. Просто прошлое играем.

Цитата: "Сколас"Точно не он! Чхать хотел этот попуг на сорванную резьбу у ваших голов
Да.
Вот поэтому я с ним и развелась! хд

Двалин


Цитата: "Фортуна"... Туна или Форти.
Тунчик.

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сколас

Цитата: "Джеки Магнус"...нужно просто голову поменять на попугайную, и жить станет веселее хд

Я близок к этому..

Цитата: "Крах"Как Красная шапочка ВИЧ-диспансеру.

Такое будет сложно возместить...

Цитата: "Крах"Что равняется в данный момент надгробной плите на моей спине... *прищурился* Хм... Хм... Я смотрю, что тут новый орден объявился...

Да ну, я не стремлюсь к победе, если оппонент не готов к поражению и при этом не является кровным врагом

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...нужно просто голову поменять на попугайную, и жить станет веселее хд
*флешбеки к Бездне*
Опять плакоть хд

Цитата: "Крах"Я же выслушаю, скажу какая ты молодец, разведу на божественный секс... для меня божественный, для тебя же... ну чем-то вроде зоофилией попахивать будет. Всё по канону.
... звучит как план, зачем я вообще каждую неделю плачу (ударение можно поставить как угодно) психологу ирл хд

Цитата: "Крах"Кхм... Так что там... Живительный кусь? *ухватил демиурга за бёдра, примеряясь к левому бочку своими клыками*
Все волчки одинаковые, стоило только услышать про кусь, как всё сразу забывается хддд

Фортуна

Цитата: "Двалин"Тунчик.
Ничего нового, да хд
А ещё Форточка...

Сколас

Цитата: "Двалин"Тунчик.

Я ждал шутки про тантум верде форте...

Цитата: "Фортуна"*смотрит на недописанный пост*

Это классика, мне помог перерыв вернуть энтузиазм, всё-таки детокс от ролевого мира вещь полезная и эффективная)

Цитата: "Фортуна"Да в смысле "опять"? хд всё тот же. Просто прошлое играем.

Лучше бы вновь свадебку сыграли...

Цитата: "Фортуна"Вот поэтому я с ним и развелась! хд

Как будто бы ты святая  

Крах

Цитата: "Сколас"Да ну, я не стремлюсь к победе, если оппонент не готов к поражению и при этом не является кровным врагом
Я про то, что в данный момент под завязку с эпизодами...  

Цитата: "Сколас"Такое будет сложно возместить...
Всегда можно постараться. Ты демиург или кто? Обманул тут, вывел на оффшоры там, обогатил Волка здесь - все в профите, никто не в накладе, ненужное вычеркнуть, нужное - заштриховать

Цитата: "Фортуна"... звучит как план, зачем я вообще каждую неделю плачу (ударение можно поставить как угодно) психологу ирл хд
Не знаю... Тут гибнет такой охуенный лекарь и ран сердца и ран вообще... Считал паладин в шерстяных доспехах

Цитата: "Фортуна"Все волчки одинаковые, стоило только услышать про кусь, как всё сразу забывается хддд
*сделал кусь, да не один, то и дело сминая одежду на бочку* Кобели, что тут поделать... *пожал плечами* Это ты ещё о делах глубоких не стала упоминать - тут вообще выбивает клему к чертям. Только на цепь и садить.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Вот я тут с вами болтаю, а должен был два поста написать и картинки для двух артефактов оформить...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Сколас"Я ждал шутки про тантум верде форте...
Ля, а вот это что-то новенькое хд *записывает в список кринж прозвищ*

Цитата: "Сколас"Это классика, мне помог перерыв вернуть энтузиазм, всё-таки детокс от ролевого мира вещь полезная и эффективная)
У меня итак был перерыв. Невольный. Рабочий. Где тоже надо писать много текста хд

Цитата: "Сколас"Лучше бы вновь свадебку сыграли...
... мы подумаем хд

Цитата: "Сколас"Как будто бы ты святая
Нет. Вроде как даже я же его и бросила хд как-то по сучьему. Но это ещё неточно. То, что не сыграно, не считается хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Не знаю... Тут гибнет такой охуенный лекарь и ран сердца и ран вообще... Считал паладин в шерстяных доспехах
Ля, паладин психологического здоровья. Звучит как нечто, что нужно этому миру.

Цитата: "Крах"*сделал кусь, да не один, то и дело сминая одежду на бочку* Кобели, что тут поделать... *пожал плечами* Это ты ещё о делах глубоких не стала упоминать — тут вообще выбивает клему к чертям. Только на цепь и садить.
О, я ещё ни разу не кидала кубы после введения перегрузки. Ну-ка... *залечиваем куси*
 [dice;HEA;B;A]
Глубокие дела во флуде запрещены хд но цепи я люблю.

Цитата: "Двалин"Вот я тут с вами болтаю, а должен был два поста написать и картинки для двух артефактов оформить...
О, очень хорошо понимаю...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"О, очень хорошо понимаю...
Да-да-да~ хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Ля, паладин психологического здоровья. Звучит как нечто, что нужно этому миру.
Потому я тут и обитаю. *постучал себя лапой по груди* Даже посты не пишу - настолько занимаюсь целительством каждого: ни дня без отдыха.

Цитата: "Фортуна"*залечиваем куси*
Конкурентка... *кусил за зад. Размышляет как укусить так, чтобы целительной магией тяжело было добраться*

Цитата: "Фортуна"Глубокие дела во флуде запрещены хд но на цепи я люблю.
*закатил глаза (что на деле не особо-то заметно при таких-то глазах)* Вот весь кайф эти правила ломают... Да я тоже люблю с цепями и ошейником... садить там...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"*сделал кусь, да не один, то и дело сминая одежду на бочку* Кобели, что тут поделать... *пожал плечами* Это ты ещё о делах глубоких не стала упоминать — тут вообще выбивает клему к чертям. Только на цепь и садить.
Ты там, кажется, к моей жёнушке бывшей подкатываешь или да?)

Двалин

Цитата: "Крах"... паладин в шерстяных доспехах.
Этот флуд слишком мал для двух паладинов.



Цитата: "Фортуна"О, я ещё ни разу не кидала кубы после введения перегрузки.
Вы забыли её включить, хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Ты там, кажется, к моей жёнушке бывшей подкатываешь или да?)
Пеп, ты не подумай чего. Я лишь забочусь о её здоровье... Лекарь. Ле-ка-рь я. *натянул перчатки себе на лапы*

Цитата: "Двалин"Этот флуд слишком мал для двух паладинов.
Правильно! Давай делать ебанное расширение флуда. Сноси стены! *взял в лапы кувалду и давай херачить по стенам, что были в дырах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да-да-да~ хд


Цитата: "Крах"Потому я тут и обитаю. *постучал себя лапой по груди* Даже посты не пишу — настолько занимаюсь целительством каждого: ни дня без отдыха.
Звучит как в сказке, в которой волк в итоге съедает козлят хд

Цитата: "Крах"Конкурентка... *кусил за зад. Размышляет как укусить так, чтобы целительной магией тяжело было добраться*
столь откровенные куси открываются только после вступления в орден... как минимум хд

Цитата: "Крах"*закатил глаза (что на деле не особо-то заметно при таких-то глазах)* Вот весь кайф эти правила ломают... Да я тоже люблю с цепями и ошейником... садить там...
Да не, правила как правила хд
Обсуждать ошейники это не мешает хд

Цитата: "Двалин"Вы забыли её включить, хе.
Она вроде на 1 бросок всё равно не влияет.

Цитата: "Джеки Магнус"Ты там, кажется, к моей жёнушке подкатываешь или да?)
Подкусывает, я бы сказала хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Подкусывает, я бы сказала хд
Тебя подкусить? хд

Крах

Цитата: "Фортуна"Звучит как в сказке, в которой волк в итоге съедает козлят хд
Ты цепляешься к деталям. Главное, что это будет ска... подожди-подожди... зочно! СКАЗОЧНО!

Цитата: "Фортуна"столь откровенные куси открываются только после вступления в орден... как минимум хд
Да, но я вступаю в орден только после теста демиурга на прочность... А то вдруг в орден вляпаешься, а демиург и сломается при первом же использовании? Всё... Пожизненное членство без возможности его покинуть.

Цитата: "Фортуна"Да не, правила как правила хд
Обсуждать ошейники это не мешает хд
Как будто только в обсуждении вся соль... *фыркнул и обнял. Косплеит с рыжей Сансу и её меховое пальто*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Тебя подкусить? хд
НОУ! НОУ! НООООООООУ! И вообще, вы сколько уже не вместе? Тысячу? Две тысячи лет? Женское здоровье уж больно хрупкое - за ним надо уход и активное обновление ресурсов. Вот... *наигранно менторским тоном. Даже принял свою форму в очечах*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сколас

Цитата: "Фортуна"Ля, а вот это что-то новенькое хд *записывает в список кринж прозвищ*

то есть серьезно НИКТО так не шутил за все время?..
этот мир ждал меня!

Цитата: "Фортуна"У меня итак был перерыв. Невольный. Рабочий. Где тоже надо писать много текста хд

И как по возвращению? У меня прям вдохновения через край, причем на каждый не закрытый гештальт... аж глаза разбегаются хд

Цитата: "Фортуна"... мы подумаем хд

что значит мы... ты посмотри на него, он уже готов...

Цитата: "Джеки Магнус"бывшей

как их не шиппеть
он же всё ещё влюблен!


Цитата: "Фортуна"Нет. Вроде как даже я же его и бросила хд как-то по сучьему. Но это ещё неточно. То, что не сыграно, не считается хд

Я могу понять, в конце концов, тоже люблю собачек больше, чем попугаев  

Сколас

"аркхейм не меняется"

Крах

Лира Мирлесс, *вытаскивает на свет* Это что за прятки за моей спиной? *прищурился и присел перед особой, чтобы хоть как-то поравняться в росте*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *растрёпанная усердная щурится от света*
п-постики пишу! два осталось!!! но не могу не читать вас
*надулась и смотрит серьёзно-серьёзно в глаза*
 
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *лизнул в моську и оскалился* Я рад, что ты смогла-таки стрясти с этих дряхлых тушек, что бродят за пределами флуда хоть какую-то активность. Расти большой и когда-нибудь сможешь покататься на Волке. *тихий рычащий хохот и лёгкий толчок мохнатой головой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сколас

Цитата: "Лира Мирлесс"п-постики пишу! два осталось!

вдохновения!

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM