Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 100: Юбилейный!

Автор Фортуна, 28-11-2023, 02:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Крах
/урчит с довольной мордой и виляет хвостом/
Не любишь "пропускать" время? Я б всю жизнь проспал, чтоб ее не жить хд
Вероятно, слишком устал. Нервная система перегрузилась и теперь не могу уснуть. И завтра жду, а как назло - если ждёшь, то время будет течь очень медленно
Кстати, а почему без кофеина? Разве это не большая часть твоей крови, м?

Шейлина

наконец-то отдала пост...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Крах, нет, не покажу! секретик секретик. большой секретик!!!
*под тяжёлым взглядом смущается и, не вынося эмоций, садится на пол и прячет лицо в ладонях, лишь чуть-чуть подглядывая*
может, захочешь однажды сдать и мне постик, а?)
*мягко неуверенно улыбается*
*внимательно следит за питьём, ощущая себя в большей безопасности, пока есть эта банка*
а я... я усталой птицей, грустной немного, но сходила получить боньк по голове и впадаю в рабочий режимик
*закручивает на пальце белую длинную прядку*
A beauty with an empty soul

Крах

Дэниэль Корт, *усмехнулся, услыхав про содержание своей крови* Если суммировать из чего состоит моя кровь по мнению окружающих, то я вообще где-то на 70% должен состоять из кофеина и на 30% из спермы. Но нет, я знаю, что злоупотреблять этим бодрящим напитком не стоит. Может я и не самый большой фанат ЗОЖа и считаю пробежки с редкими вкраплениями спортзала за необходимый минимум, но ускорять процесс своего умерщвления как-то охоты нет. Потому остаётся пока сдвинуть соотношения своих жидкостей в сторону спермы. *неспешно начёсывает за ушками и сбегает по шее снова к спинке*
Я терпеть не могу "пропуск". Да, если посудить строго, я в своей жизни не делаю абсолютно ничерта полезного. Дайте мне хоть тридцать часов в сутки - я всру их на общение в сети, утехам в реале и игровые активности в настолках или за компом, но сон - это словно запуск порочного круга по новой, когда старый ещё не успел дать свои результаты. В жизни сильно много не потреблённого контента, не оценённого искусства: арты, музыка, фильмы, книги... Даже здесь каждый творит свою историю, воплощает свои фантазии в жизнь. Разве это не стоит того, чтобы жертвовать сном? Для меня достаточно даже просто тут валятся и наблюдать за всеми вами: у кого какие отношения, какие слабости, какие сильные стороны - кто кого соблазняет на что-то, а кто срётся между собой - интересно абсолютно всё. Слишком много чем можно заняться пока не спишь, но очень часто, так как выбора слишком много, ты тупо не делаешь ничего. Просто возлегаешь, тупишь в монитор и наглаживаешь пёсу... *активно зачесал того самого пёсу у боков*
И вот я просто заливаю тебя ненужным тебе контентом, чтобы ты мог хоть немного отвлечься от ожидания завтрашнего дня. *нарочито медленно выговаривает каждое слово* Может, от всей этой воды ты сможешь себя почувствовать уставшим за гранью невозврата. А может тебе и нужно, что просто выдохнуть и прислушаться к себе, пока тепло одеял дают вожделенный схорон от всех нарастающих за его мягкостью проблем. Пёсо, ты когда-то мечтал, что одеяло - это твой космолёт? *оскалился в улыбке и опрокинул в себя очередной глоток из банки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Шейлина"наконец-то отдала пост...
Умница~ *вытянул руку к драконице, молча предлагая присоединиться к вечерней сиесте на диване*

Лира Мирлесс, Очень большой? Я надеюсь, что ты хорошо рассмотрела меня тогда ночью, чтобы уж точно не преуменьшать секретики. *тихо засмеялся* Хотя, немного преуменьш ты и, может, хоть тогда меня перестанут опасаться. *подмигнул и помотал жидкостью в банке*
Возможно, но пока что тебя развлекут Ифи и Аше - они хороши в этом деле не меньше моего. *беспечно почесал свой живот, шкрябая подтянутость кончиками когтей* А за что был получен "боньк"? Ты решила, что ради флуда можно пожертвовать работой?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Крах
/сначала тарахтел как трактор, а в итоге завизжал от интенсивного почесывания бочков/
Это все, конечно, интересно, но отвлечься мне помогает примерно ничего хд
Точнее.. я ни на чём и не сосредоточен. Мысли скачут с одного на другое, нигде особо не останавливаются, но находят новое продолжение, казалось бы - совсем не связанное.
..а в космос меня никогда не тянуло хд

Лира

Крах, а кто тебя боится??? *невинно хлопает глазками, не сокращая расстояния*
Цитата: "Крах"А за что был получен "боньк"? Ты решила, что ради флуда можно пожертвовать работой?
да неть, у меня в последнее время не самое лучшее самочувствие, поэтому я амёбюсь. но поняла, что я уже достаточно долго в этом режиме, так что мне пришлось пройтись запросить осуждение и боньки, чтобы мне стало неловко и я наконец занялась делом
 
A beauty with an empty soul

Крах

Дэниэль Корт, *перестал измываться над псом, пока не прибыли поборники животных. Правда, после вспомнил, что тоже животное и не смог отказать себе в удовольствии послушать пронзительный визг ещё*
Понимаю. В такие моменты самое то заняться удовлетворением своих низменных, похабных потребностей. Даже самостоятельно. Но тут уже на вкус и цвет. *выдавил тихий смешок* Глядишь, даже если и не уснёшь, то мысли станут идти в одну лишь степь. Проверено. *прикрыл глаза* Вот и меня не тянуло, но просто прикрыть глаза, плотно укрыть себя в кокон из перины и просто окунуться в фантазию. По-детски? Да. Вряд ли уже сейчас смогу повторить подобный финт, но... кто сказал, что этот звездолёт должен перемещаться по космосу? Глубины вод? Воспоминания? Даже если тяжёлые? Ведь в "звездолёте" не страшно ничего - все проблемы за его "стенами".

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

 оказывается если не ждать вдохновения, а что-то делать, то вдохновение рождается само в процессе деятельности

как сделать так, чтобы не забывать? эх
A beauty with an empty soul

Лира

Дэниэль Корт, Крах, надо нарисовать вас вместе  
A beauty with an empty soul

Лира

Вижу ещё Иденмарка  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Ох уж это самобичевание. Есть такое. Бывало, намеренно разводил соигроков во флуде на какой-то игровой "боньк", чтобы с чистой душой "умереть" и отправиться работать. Но вот подобное проворачивать в жизни чревато - в реале каждая ситуация, каждое событие только и ждёт, чтобы ты ошибся. И боньк прилетит очень болезненным.
*всё ещё смотрит на девушку с лёгкой улыбкой* Действительно... зачем же меня бояться? На меня нужно лететь подобно мотылькам~

Цитата: "Лира Мирлесс"надо нарисовать вас вместе
*фыркнул и шумно вдохнул воздух через нос, чтобы затем неспешно выдохнуть* Даже боюсь представить что это будет за картина.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Крах, я вполне интересно отношусь к ошибкам - они уроки, которые помогают стать лучше, знать, как не надо и что я могу вынести из них. Так что ошибаться для меня естественно и не так страшно, как, например, мне страшно осуждение близких. Так что я порой намеренно такая: так, если я не сделаю воооот этот список дел, то сделай это и это ахахах  Помогает бодриться, даже когда амёбится сознание
костылик
Цитата: "Крах"*всё ещё смотрит на девушку с лёгкой улыбкой* Действительно... зачем же меня боятся? На меня нужно лететь подобно мотылькам~
Чтобы ты потом кусал и отрывал мотылькам крылышки, да? *с пониманием кивает*
*кладёт ручки на свои коленочки*
вот смотрю на тебя и понимаю, что запомню прям хорошенько~ спасибо за это  

Цитата: "Крах"*фыркнул и шумно вдохнул воздух через нос, чтобы затем неспешно выдохнуть* Даже боюсь представить что это будет за картина.
хехехехех вот и ещё одно твоё слабое место! *счастливая сжимает собственные щёчки*
A beauty with an empty soul

Крах

Двалин, Плюшками балуемся. А ты что же?

Цитата: "Лира Мирлесс"хехехехех вот и ещё одно твоё слабое место! *счастливая сжимает собственные щёчки*
*приподнял бровь в удивлении, впервые не искажённом игрой под маской* Почему же слабое? Наоборот, я считаю, что именно это и должно делать такое "игровое божество" как я - оно должно вдохновлять. Будь то низменное или что-то высокое. Если каждое моё действие вызывает у тебя прилив вдохновения, значит, моё существование не напрасно. Твори. Просто боюсь представить глубину подобной картины с высоты своей извращенской натуры. Хотя есть в этом небольшая слабость *свёл пальцы вместе, отмеряя величину слабости* Я слишком падок на внимание и на то, чтобы быть в центре искусства. Считай, прирождённая модель. Вот и как после такого не пойти в магнуситы?

Цитата: "Лира Мирлесс"вот смотрю на тебя и понимаю, что запомню прям хорошенько~ спасибо за это
Надеюсь дождёшься эпизода, чтобы я смог показать тебе все грани себя. Так что всё ещё впереди. *усмехнулся, но скрыл улыбку за очередным глотком из опустевшей после банки. Выбросил жесть, смяв её заранее*

Цитата: "Лира Мирлесс"Чтобы ты потом кусал и отрывал мотылькам крылышки, да? *с пониманием кивает*
*кладёт ручки на свои коленочки*
Какого ты обо мне гадкого мнения. Я очень люблю хвостатых и крылатых, и рогатых, чтобы им что-то отрывать. За крылья и рога так приятно держать свою жертву, познавая каждый дюйм её внутреннего мира. Я могу быть неосторожным, я могу охотиться ради удовлетворения голода, ради выплёскивания гнева, ради веселья... *неспешно осмотрел потолок на предмет трещин, за которые мог бы зацепиться взгляд, но предательская гладь оставалась без изъянов* Ладно, соглашусь, кусать и разрывать чертовски приятное занятие, чтобы от него отказываться. *тихий рычащий смех*

Цитата: "Лира Мирлесс"Так что я порой намеренно такая: так, если я не сделаю воооот этот список дел, то сделай это и это ахахах  Помогает бодриться, даже когда амёбится сознание
Я для такого ленив и хаотичен. Я могу просто возжелать заняться уборкой в этот день, а могу и бросить начатое не закончив буквально мелочь. Пусть хоть двести списков, а они меня слабо всколыхнут - мой удел внезапные, грубые, импровизированные действия. Даже работаю я также. Порой задумываешься: как ещё не уволили при таких качелях вдохновения.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Вижу ещё Иденмарка
Ты, главное, не считай, сколько их хд

Лира

Цитата: "Крах"Если каждое моё действие вызывает у тебя прилив вдохновения, значит, моё существование не напрасно. Твори. Просто боюсь представить глубину подобной картины с высоты своей извращенской натуры. Хотя есть в этом небольшая слабость *свёл пальцы вместе, отмеряя величину слабости* Я слишком падок на внимание и на то, чтобы быть в центре искусства. Считай, прирождённая модель. Вот и как после такого не пойти в магнуситы?
Пожалуй, тут ты прав. Тебе идёт быть в центре внимания, и харизма вкусная приятная у тебя есть *совершенно искренне*
Цитата: "Крах"Надеюсь дождёшься эпизода, чтобы я смог показать тебе все грани себя. Так что всё ещё впереди. *усмехнулся, но скрыл улыбку за очередным глотком из опустевшей после банки. Выбросил жесть, смяв её заранее*
Надеюсь, ты доживёшь до момента, когда сможешь взять меня в эпизод с собой :3 Потому что я точно планирую тут надолго задержаться. И очень хочу увидеть все-все твои грани, вот прям сплю и вижу! *кивает часто*
ну и чего мусоришь?
*тяжёлый вздох*
Цитата: "Крах"Какого ты обо мне гадкого мнения.
прости меня :с
Цитата: "Крах"За крылья и рога так приятно держать свою жертву, познавая каждый дюйм её внутреннего мира.
у меня есть в одном из образов рога, представляешь, с фонариками! хихихих
Цитата: "Крах"Ладно, соглашусь, кусать и разрывать чертовски приятное занятие, чтобы от него отказываться. *тихий рычащий смех*
О, тут мы идеально сошлись бы!
Цитата: "Крах"Я для такого ленив и хаотичен. Я могу просто возжелать заняться уборкой в этот день, а могу и бросить начатое не закончив буквально мелочь. Пусть хоть двести списков, а они меня слабо всколыхнут — мой удел внезапные, грубые, импровизированные действия. Даже работаю я также. Порой задумываешься: как ещё не уволили при таких качелях вдохновения.
Я слишком мертва, чтобы что-то делать, поэтому придумываю себе ленточки-костыли, которые бы помогали идти по жизни. и, к удивлению, это как раз списки и строгая в меру организация

Цитата: "Джеки Магнус"Ты, главное, не считай, сколько их хд
я хочу с каждым подружиться *О*
A beauty with an empty soul

Лира

Джеки Магнус, а чем попуг питается?
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Джеки Магнус, а чем попуг питается?
Человечиной
Да чем хочет, на деле хд

Двалин

Ох, сети-нейросети...
Хотел налепить картиночек для скилов в стилистике аватара, ан член.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Цитата: "Двалин"Ох, сети-нейросети...
я так люблю рассматривать её косяки...!
A beauty with an empty soul

Двалин

Лира Мирлесс, они быстро приедаются, если генерировать по несколько сотен картинок в день.
Но могу побаловать если желаете, парой шедевров.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Двалин, извольте и правда побаловать меня~
A beauty with an empty soul

Двалин

Лира Мирлесс, ну вот, например.
Как известно, если в запросе не указывать пол персонажа, сеть с бо́льшей вероятностью нарисует женщину. В каком-нибудь откровенном наряде.
"Даже если речь о бородатом гноме"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Двалин, какая прелесть однако *0*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Пожалуй, тут ты прав. Тебе идёт быть в центре внимания, и харизма вкусная приятная у тебя есть *совершенно искренне*
Хоу... И как после таких откровений не желать тебя съесть..? Ну или хотя бы попробовать на вкус в своём соку. *потянул из пачки первую и последнюю за сегодня сигарету. Закурил и запрокинул на подлокотник дивана голову*

Цитата: "Лира Мирлесс"Надеюсь, ты доживёшь до момента, когда сможешь взять меня в эпизод с собой :3 Потому что я точно планирую тут надолго задержаться. И очень хочу увидеть все-все твои грани, вот прям сплю и вижу! *кивает часто*
ну и чего мусоришь?
*тяжёлый вздох*
Теперь она меня ещё и старит настолько, будто считает, что я не сегодня-завтра отдам концы. *демонстративно струсил пепел на ковёр, где и валялась смятая банка*

Цитата: "Лира Мирлесс"у меня есть в одном из образов рога, представляешь, с фонариками! хихихих
Образ рождественского оленёнка?

Цитата: "Лира Мирлесс"О, тут мы идеально сошлись бы!
Тоже любитель что-то порвать и подрать?)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лилит

Я могу говорить!
И... всем привет)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Лилит"Я могу говорить!
И... всем привет)
А до этого возможности говорить не было...?
Доброго утречка

Лилит

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А до этого возможности говорить не было...?
Доброго утречка

Доброе, доброе
Анкету только вчера приняли, до этого во флудилке не было окошка для сообщения

Ашере

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?~

Ашере

Лилит, с принятием~

Лилит

Цитата: "Ашере"Лилит, с принятием~
Спасибочки <3
Рада вступить в ваши гостеприимные ряды)

Дэниэль Корт

Всем утра, бедолаги
\ползет по потолку\

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем утра, бедолаги
\ползет по потолку\
Ты чо, ебанулся? Ты чо там делаешь?

Лилит

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем утра, бедолаги
\ползет по потолку\
/Заинтересованно наблюдает/

Ашере

Дэниэль Корт, ну привет, бедолага.
Лира Мирлесс, и тебе привет, красота *поймал в обнимашки*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Ты чо, ебанулся? Ты чо там делаешь?
Твое место занял?
\нервно грызет люстру\
Цитата: "Лилит"/Заинтересованно наблюдает/
Аээ.. здравия, прекрасная) Добро пожаловать в наш душный коллектив

Двалин

Цитата: "Дэниэль Корт"(ползет по потолку)
(приципил к нему качели, катает Лилит)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лилит

Цитата: "Дэниэль Корт"Аээ.. здравия, прекрасная) Добро пожаловать в наш душный коллектив
Приветствую) /тут будто бы реверанс, книксен или что-то около того/
Душевный я бы сказала.. душевный)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"душный
У тебя в слове душевный две ошибки

Лилит

Цитата: "Двалин"(приципил к нему качели, катает Лилит)
/Делает вид, что так и надо, всё по плану, веселится как ни в чем не бывало/

Лира

Хьюго Иденмарк,  


Доброго всем утречка!

Лилит, добро пожаловать :3

Ашере, *обнимает в ответ* каааак ты?
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, этот вопрос ставит меня в позу, которая не свойственна мужчинам *чмокнул в щеку*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, ну привет, бедолага.
Гав, котик! Кусить тебя за жопку?
Цитата: "Двалин"(приципил к нему качели, катает Лилит)
\вцепился когтями и магией в потолок, стоически держится\
Совсем ты, бро, подахуел хдд
Цитата: "Лилит"Душевный я бы сказала.. душевный)
Цитата: "Ашере"У тебя в слове душевный две ошибки
Ааа, да. Дислексия, сори

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Кусить тебя за жопку?
Какие нежности с утра. Ты там часом не заболел?

Фортуна

Всем доброе утро, я ожила сегодня раньше 16 часов, это ли не счастье хд

Лилит

Цитата: "Лира Мирлесс"Лилит, добро пожаловать :3
Привет! )

Ашере

Фортуна, ты молодец, Форти! А с выздоравлением как?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Какие нежности с утра. Ты там часом не заболел?
Головой только
Цитата: "Фортуна"Всем доброе утро, я ожила сегодня раньше 16 часов, это ли не счастье хд
Аааа доброе утро аааа
\запрыгнул на госпожу\

Фортуна

Лилит, о, с принятием :з
Какие планы на игру?

Цитата: "Ашере"Фортуна, ты молодец, Форти! А с выздоравлением как?
Мне сегодня, кажется, получше. Надеюсь до понедельника полноценно поправлюсь.

Цитата: "Дэниэль Корт"Аааа доброе утро аааа
\запрыгнул на госпожу\
*Хвать пёсу*
Чего орёшь?
Как ты?
Как посидели вчера в итоге?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM