Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Крах, эт не "неощущение", эт привыкание. Ты просто ждёшь, когда страдание закончится.
Нафиг надо. )
Но вообще ты просто попал ровно в мой загон. хд

Чаще всего генерация данжей в майне привязана к биомам. Храм пустыни генерируется в пустыне, храм джунглей генерится в джунглях и так далее. Но когда количество биомов увеличивается на более чем восемьдесят штук... контент, мягко говоря, разбавляется. И это даже при условии, что у меня уже стоит два мода на новые данжи. Так чтооо приходится вертеться.

Ммм... честно говоря нет. Последние двое суток у меня мысли крутятся исключительно вокруг сборок, и сегодня не исключение. Я поймал нежданный гиперфикс. )
Мне безумно понравилось создавать тот мир, который я хочу видеть. Концепция майна вышла даже за пределы игры. Моды – это буквально конструктор "собери свою игру". хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лира Мирлесс"Всем привет!
Добро пожаловать.
Приятной игры и интересных сюжетов

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Фортуниты! Это для вас!
/умиляется/

Иезекииль


Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Хоу... Прррям-таки волком? *ткнулся в уже вполне себе живое воплощение света мордой, щекоча теплом своего дыхания и шумно вдыхая запах девушки* Пока хвоста не вижу~ *мягко обследовал собеседницу пониже спины на наличие волчьей гордости*
Нет-нет, всё образно! *смеётся и радостно наглаживает мордашку, заглядывает с интересом в чужие глаза*
Хвостика и правда у меня нет :с
Цитата: "Кийтал Наршерри"Добро пожаловать.
Приятной игры и интересных сюжетов
спасибо ^3^
A beauty with an empty soul

Крах

Иезекииль, Хз. Как по мне, то адаптация к боли и есть "неощущение": всё равно после тридцати ты просыпаешься уже с осознанием боли. *щелкнул дрейка легонько по носу, улыбаясь и сгоняя "загон" туда откуда он явился*

Зачем тебе больше восьмидесяти биомов..? Я к тому, что ты же не многотысячный сервер создаёшь, а чисто с ребятами побегать? Вы же при огромном мире даже не всё оббегаете в конечном итоге. Помнится я за игровую сессию в двадцать часов в сумме вроде как три-четыре биома только видел.

Тогда пожелаю тебе вдохновения в этом нелёгком деле. *приподнял кружку с кофе в символе поддержки увлечённого модоюзера*

Лира Мирлесс, *посматривает на собеседницу через призму желтоватых зрачков* Прозвучало как-то печально, но не стоит расстраиваться. В Аркхейме возможно всё. Если будет желание сможешь и хвостик отрастить. Если уж такое животное как я приобрело человеческий вид. *принял форму человека и закружил девушку под такт слышимой лишь ему музыки*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Иезекииль
/тут же свалился спать под крылышком/

Иезекииль

Крах, *сморщился от щелчка и, с надутой мосей, оценивающе прицелился и лизнул в нос*

Я люблю разнообразие и открытия, и чем больше в одном и том же мире я смогу такого найти, тем круче он для меня. )

Спасибо, Краше. Я знал, что ты поймёшь. :з *навалился на Волчу всеми мягкостями с обнимахами*

Цитата: "Дэниэль Корт"/тут же свалился спать под крылышком/
*укрыл поплотнее*

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *посматривает на собеседницу через призму желтоватых зрачков* Прозвучало как-то печально, но не стоит расстраиваться. В Аркхейме возможно всё. Если будет желание сможешь и хвостик отрастить.
*замирает под жёлтым ясным взором*
Пока что больше всего на свете я желаю отписать пост... Кстати, не хотел бы ты со мной сыграть, пожалуйста?
Цитата: "Крах"Если уж такое животное как я приобрело человеческий вид. *принял форму человека и закружил девушку под такт слышимой лишь ему музыки*
Ох! *взбудораженно пикает*
...какой красивый! *\\\\*
A beauty with an empty soul

Ашере


Крах

Иезекииль, *потёрся облизанной частью тела об ухо дракона и лизнул в ответ по кромке, цепляя пирсингом*

Ну в этом мы похожи, правда, слишком много всего меня поддушивает. Порой, просто устаёшь исследовать и с мучением размышляешь когда же можно будет остепениться

Всегда можешь на меня рассчитывать... *рассмеялся, погребаясь под Изей и обхватывая драконий круп обеими руками*

Цитата: "Лира Мирлесс"*замирает под жёлтым ясным взором*
Пока что больше всего на свете я желаю отписать пост... Кстати, не хотел бы ты со мной сыграть, пожалуйста?
Честно, я бы с удовольствием. И обещаю, что мы с тобой ещё сыграем. Но! В данный момент у меня есть долги и некоторая форма неписуна. Как только моё болото сдвинется с мёртвой точки, я тут же заберу такую прелестную особу в свои грубые лапы. *подмигнул и улыбнулся, приподымая собеседницу в объятьях рук*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Честно, я бы с удовольствием. И обещаю, что мы с тобой ещё сыграем. Но! В данный момент у меня есть долги и некоторая форма неписуна. Как только моё болото сдвинется с мёртвой точки, я тут же заберу такую прелестную особу в свои грубые лапы. *подмигнул и улыбнулся, приподымая собеседницу в объятьях рук*
Тогда договорились, я тебя бронирую на будущее!
*тык пальчиком в нос*  
ой!
*смеётся, когда теряет опору под ногами*
люблю грубые лапки, очень люблю...)
A beauty with an empty soul

Лира

Вот думаю, может мне самой пройтись поискать с кем сыграть, но я ведь хм не особо умею играть, навяжусь и потом ещё попорчу чего :с
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Крах"Ну в этом мы похожи, правда, слишком много всего меня поддушивает. Порой, просто устаёшь исследовать и с мучением размышляешь когда же можно будет остепенится
Тогда, когда сам захочешь. А как созреешь, вперёд на приключения, в поисках нового. Тебя же никто розгами не гонит исследовать мир. )
Сборка как раз такая, что если бросишь исследование, то немногое упустишь. Можно как зависнуть на месте, изучая один мод, так и пройтись по миру и найти много интересного.

Цитата: "Ашере"*упал на диван, выдыхая*
*прильнул переносицей к щеке*


Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"Вот думаю, может мне самой пройтись поискать с кем сыграть, но я ведь хм не особо умею играть, навяжусь и потом ещё попорчу чего :с
Ничего ты не попортишь. )
На форуме уже играет несколько новичков, и все – званые соигроки. На всех найдётся рыбка в этом озере. :з
Можешь в квесты записаться. Там Энтро как раз, кажется, набирает игроков. )
Или подать объявление в "поиске соигрока". Ну а там уж кто откликнется. )

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Вот думаю, может мне самой пройтись поискать с кем сыграть, но я ведь хм не особо умею играть, навяжусь и потом ещё попорчу чего :с
Если кому-то сможешь чего попортить в игре, значит, это как раз у "кого-то" проблемы с игрой, а не у тебя. *рассмеялся* Просто не убивай всех налево-направо и всё остальное пойдёт как надо. Так что вперёд в тему поиска - тебя расхватают словно горячий пирожок. Думаю, в гостевой это уже было показано)

Цитата: "Лира Мирлесс"Тогда договорились, я тебя бронирую на будущее!
*тык пальчиком в нос* 
ой!
*смеётся, когда теряет опору под ногами*
люблю грубые лапки, очень люблю...)
*клацнул клыками перед пальчиком в попытке испугать расшалившуюся особу* Ну тогда расскажешь что ещё тебе по нраву помимо грубых лапок, чтобы мы смогли прикрыть каждую "слабость"~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"Тогда, когда сам захочешь. А как созреешь, вперёд на приключения, в поисках нового. Тебя же никто розгами не гонит исследовать мир. )
А вот тут у меня уже болезнь. Я ни одну РПГ не пройду, чтобы не исследовать каждый грёбанный угол. Если хоть где-то остаётся "туман", то меня это неимоверно раздражает

Лео Иденмарк, Здррравствуй, Лео. Как жизнь, далека ли смерть?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Крах, привет :3

Потихоньку идёт. Отработал, сегодня вечером планирую за постец сесть
Цитата: "Крах"далека ли смерть?
Надеюсь что да хдд

Сам как?)

Сала-Аль-Дикель

/Выдохнула/ Сто лет этого не делала.

/ВЫБИЛА ДВЕРЬ С ДВУХ НОГ/ PAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!

 [dice;HWP;B;A]  [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус


Лира

Цитата: "Лео Иденмарк"Денька во флуд
Доброго!
Цитата: "Иезекииль"Ничего ты не попортишь. )
На форуме уже играет несколько новичков, и все – званые соигроки. На всех найдётся рыбка в этом озере. :з
Можешь в квесты записаться. Там Энтро как раз, кажется, набирает игроков. )
Или подать объявление в "поиске соигрока". Ну а там уж кто откликнется. )
Я пока боюсь в квесты, не разобравшись с тем, что и как могу... блин, мне боязно тупить и путаться в вещах, не хочу причинять неудобств кому-то :с
Но вообще да, кажется, меня подобрали!
Цитата: "Крах"Просто не убивай всех налево-направо и всё остальное пойдёт как надо. Так что вперёд в тему поиска — тебя расхватают словно горячий пирожок.
я уже туда сунула свой носик, и я хочу завалиться игрой ахаха но блин, я так переживаю, очень-очень
наверное, мне нужно просто начать, а там дальше полегче и не так волнительно будет...
Цитата: "Крах"*клацнул клыками перед пальчиком в попытке испугать расшалившуюся особу* Ну тогда расскажешь что ещё тебе по нраву помимо грубых лапок, чтобы мы смогли прикрыть каждую "слабость"~
*покорно прячет пальчики*
ох, невольно вспоминается мем со специфичными вкусами хихихи
вот как освободишься для меня, расскажу тебе все-все свои секреты!
Цитата: "Джеки Магнус"Лира Мирлесс, с принятием)
Спасибо! Имела честь читать твою анкету - очень вкусная. и образ просто прекрасен  
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"Я пока боюсь в квесты, не разобравшись с тем, что и как могу... блин, мне боязно тупить и путаться в вещах, не хочу причинять неудобств кому-то :с
Но вообще да, кажется, меня подобрали!
Тебе в любом случае всё объяснят. )
Ответят на любые вопросы, даже самые простые. Будем только рады. Что ГМ-ы, что игроки у нас пусечки. :з

Крах

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выдохнула/ Сто лет этого не делала.

/ВЫБИЛА ДВЕРЬ С ДВУХ НОГ/ PAWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!
*отловил вылетевшую с петель дверь*
 [dice;HWP;A;D]
*припечатал летящую дверью в сторону ближайшего дивана*
 [dice;HWP;A;D]

Лео Иденмарк, Неписец. Боль. Волк. В прочем всё как всегда. Прохлаждаюсь во флуде пока слушаю музло, думаю над постом и параллельно сижу на совещании.

Цитата: "Лира Мирлесс"я уже туда сунула свой носик, и я хочу завалиться игрой ахаха но блин, я так переживаю, очень-очень
наверное, мне нужно просто начать, а там дальше полегче и не так волнительно будет...
Волнительность терять не стоит, ведь каждый соигрок может подкинуть какую-то свою изюминку от которой будет будоражить кровь. *прорычал на грани слышимости на ушко* А так... конечно ты права. Нужно просто начать и закончить уже не удастся.

Цитата: "Лира Мирлесс"*покорно прячет пальчики*
ох, невольно вспоминается мем со специфичными вкусами хихихи
вот как освободишься для меня, расскажу тебе все-все свои секреты!
*усмехнулся* Главное, чтобы ты не мешала сельдь с молоком на досуге, а так... *потянулся, тихо и напевно проурчав* ... буду ждать откровений. Мне всегда нравится познавать внутренний мир окружающих.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Крах"*отловил вылетевшую с петель дверь*

Цитата: "Крах"Результат: Неудача (-2)


Me-e-e-eh... Суицидник дофига?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Крах"Навык: Безоружный бой - Мастер - артефакт Отсутствует - перегрузка Отсутствует (0)
Результат: Неудача (-2)
лять... *отряхивается от ошмётков разлетевшейся об него двери*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Me-e-e-eh... Суицидник дофига?
Люблю отыграть вдвшника по утру, что тут поделать? *вычищает опилки из хвоста*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Цитата: "Крах"А вот тут у меня уже болезнь. Я ни одну РПГ не пройду, чтобы не исследовать каждый грёбанный угол. Если хоть где-то остаётся "туман", то меня это неимоверно раздражает
О, бро по несчастью. Я несчастные Скеллиге из-за этого ГОД проходила, сама игра до сих пор недопройденной висит. хд

Всем дня! *помахала костью со шкафа*
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Крах"Люблю отыграть вдвшника по утру, что тут поделать? *вычищает опилки из хвоста*

Значит, тебя можно и в фонтан бахнуть, huh?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Шибито Хирокити"Я несчастные Скеллиге из-за этого ГОД проходила, сама игра до сих пор недопройденной висит. хд
НЕ ГОВОРИ ПРИ МНЕ ЭТОГО!!! Я каждый тварный знак вопроса подбирал на любой глубине, на любой дистанции от островов. Я так преисполнился, что после зачистки всего меня тупо не хватило на сюжет после Скеллиге.

Здравствуй, мой пирожочек~ Я почти родил это порочный выкидыш моей музы под названием пост. *потискивает в лапах девушку не снимая со шкафа*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Значит, тебя можно и в фонтан бахнуть, huh?
Ну если тебе так хочется потереть мне спинку, то можно и бахнуть.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Крах"Неписец. Боль. Волк.
Стабильность - признак мастерства)
Шибито Хирокити, Привет :3

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Крах"Ну если тебе так хочется потереть мне спинку, то можно и бахнуть.

/Смотрит снисходительно/ Могу и потереть, но, скорее всего, твой хребет после послужит мне прекрасной тростью. Подумай четырежды :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шибито Хирокити

Крах, *сочувствующе потрепала волче по загривку* Жизнь боль. И все мы в ней немножко мазохисты. Но я почти тронута, что моя упоротость не единственная во всём свете, и хоть кому-то не надо объяснять, ЗАЧЕМ. :"D
А ещё я на кой-то ляд в Балде зажигаю абсолютно все фонари, факела и свечки, но это уже окр.

Порочный выкидыш звучит вкусно. :3 Но можешь не спешить и не париться с этим, если что, я тягость ожидания постов компенсирую количеством набранных игр, и, как не очень умный собак, сейчас вою на долги.
Кстати насчёт тисканий, ты на ачивку идёшь? Скольких тут уже потискал?)

Шибито Хирокити

Лео Иденмарк, и вам не хворать. :3 Как дел, как настроение?

Крах

Сала-Аль-Дикель, Хочешь сказать, что будешь тереть мне спину, пока не постареешь настолько, что тебе понадобится трость? *приподнял в удивлении бровь* Уволь, мне не нужна рабыня так надолго.

Цитата: "Лео Иденмарк"Стабильность — признак мастерства)
Пора принимать последователей в мою секту.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Иезекииль"Тебе в любом случае всё объяснят. )
Ответят на любые вопросы, даже самые простые. Будем только рады. Что ГМ-ы, что игроки у нас пусечки. :з
Блин, соблазняешь *///* тогда я очень очень хорошо подумаю!
Спасибо
Цитата: "Крах"Волнительность терять не стоит, ведь каждый соигрок может подкинуть какую-то свою изюминку от которой будет будоражить кровь. *прорычал на грани слышимости на ушко* А так... конечно ты права. Нужно просто начать и закончить уже не удастся.
Очень жду твою изюминку~ *отзывается также шепотом* которая бы будоражила не только кровь, но и голову, хих
Цитата: "Крах"*усмехнулся* Главное, чтобы ты не мешала сельдь с молоком на досуге, а так... *потянулся, тихо и напевно проурчав* ... буду ждать откровений. Мне всегда нравится познавать внутренний мир окружающих.
И физический тоже? *Напряжённо уставилась*
A beauty with an empty soul

Джеки Магнус

Цитата: "Лира Мирлесс"Спасибо! Имела честь читать твою анкету — очень вкусная. и образ просто прекрасен
Спасибо :333

Лео Иденмарк

Шибито Хирокити, отдыхаю после рабочих дней)
Думаю над будущим постом.
У тебя как?
Цитата: "Крах"Пора принимать последователей в мою секту.
*шепотом*
У нас в корпорации тоже есть своего рода секты...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Крах"Сала-Аль-Дикель, Хочешь сказать, что будешь тереть мне спину, пока не постареешь настолько, что тебе понадобится трость? *приподнял в удивлении бровь* Уволь, мне не нужна рабыня так надолго.

Итого, мы поняли следующее:

1. Я бессмертна, а значит, что не старею. Потому, увы и ах... :з
2. Да, я могу чесать тебе спинку медленно. До тех пор, пока ты не постареешь и твой хребет не послужит мне, опять же, отличной тростью. Но-о-о-о, зачем мне ждать? Я могу состарить тебя моментально! Достаточно... щепотку некромантии применить :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Крах

Цитата: "Шибито Хирокити"А ещё я на кой-то ляд в Балде зажигаю абсолютно все фонари, факела и свечки, но это уже окр
Я всё ещё размышляю: а надо ли мне ввязывать в БГ3. Что-то после заезживания первого Дивинити Ориджинал син до кровавых соплей я немного охладел к прохождению сюжета во второй.
После чуть ли не сотни отыгранных часов в первый Пасфайндер во второй я поиграл всего часик. И вот теперь Балда... Я подозреваю подозрительность.

Цитата: "Шибито Хирокити"Кстати насчёт тисканий, ты на ачивку идёшь? Скольких тут уже потискал?)
Сказала та, которая даёт себя потискать всем и каждому? *прищурился и насмешливо фыркнул* Уже должен был бы получить золотую плашечку. Ты не пропадай надолго - я до Платины подняться собираюсь.
Мне нельзя говорить не торопиться - я всё слишком близко принимаю к сердцу. Так что дай мне уже приготовить это изысканное блюдо, сдать, а потом заваливать тебя в личке сообщениями о том, что я жажду твоего внимания.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Лео Иденмарк, *звуки зависти* Мне отдых только снится, шёл 767-й день рабочей недели. хдд Ещё и очередная учёба, типа повышения квалификации. Усталь.
А на пост вдохновения тебе, вжух!  
Интересное что-то играется?

Шибито Хирокити

Крах, я тож долго вокруг Балды ходила, принюхивалась, но меня почти заставили. х) Вроде крутое-крутое, да, как и обещали, но то ли я стара стала, то ли марс в козероге, но с драгонаги и то качественнее упарываться выходило, meh.
Цитата: "Крах"Сказала та, которая даёт себя потискать всем и каждому? *прищурился и насмешливо фыркнул*
У тебя свои ачивки, у меня - свои! *показала язык и почесала волче под подбородком*
Цитата: "Крах"Уже должен был бы получить золотую плашечку. Ты не пропадай надолго — я до Платины подняться собираюсь.
Ахах, в таком случае удач и большого видового разнообразия.))
Цитата: "Крах"Мне нельзя говорить не торопиться — я всё слишком близко принимаю к сердцу. Так что дай мне уже приготовить это изысканное блюдо, сдать, а потом заваливать тебя в личке сообщениями о том, что я жажду твоего внимания.
Звучит почти романтично, я подумаю.  
А свечки будут?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Крах"Я всё ещё размышляю: а надо ли мне ввязывать в БГ3. Что-то после заезживания первого Дивинити Ориджинал син до кровавых соплей я немного охладел к прохождению сюжета во второй.
После чуть ли не сотни отыгранных часов в первый Пасфайндер во второй я поиграл всего часик. И вот теперь Балда... Я подозреваю подозрительность.

БГ3 хороша... до второго акта. Дальше какое-то резкое "опустошение" происходит, словно ребята сделали упор на вступление, но... НО! Если второй акт еще как-то пестрил интересностями, то третий акт вообще мне халтурой показался :С

Впрочем, у Ларианов такое было и с Дивинити.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"После чуть ли не сотни отыгранных часов в первый Пасфайндер во второй я поиграл всего часик
ТЫ ЭТО В ВОТР ВСЕГО ЧАСИК ПОИГРАЛ?! ХДДДД

Лео Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"*звуки зависти* Мне отдых только снится, шёл 767-й день рабочей недели. хдд Ещё и очередная учёба, типа повышения квалификации. Усталь.
Ужс какой(
Сил тебе справиться с этим  

Цитата: "Шибито Хирокити"А на пост вдохновения тебе, вжух!
Пасиба :3

Цитата: "Шибито Хирокити"Интересное что-то играется?
Вступление в фортуниты (но туда пока не должен), что то типа дэд спэйса для экзотековцев, и эп с братцем-Роем (в который раз убеждаюсь, какой же он псих хдд)

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Очень жду твою изюминку~ *отзывается также шепотом* которая бы будоражила не только кровь, но и голову, хих
Эй-эй! У меня нет ничего столь пожухлого и сморщенного - у меня только полноценные виноградинки. *шутливо прихватил клыками за скулу в назидание за использование его же методов против него*

Цитата: "Лира Мирлесс"И физический тоже? *Напряжённо уставилась*
*вместо ответа лишь тихо рассмеялся и боднул волчьей головой* Девочке нечего боятся. Девочка не будет съедена.

Цитата: "Лео Иденмарк"*шепотом*
У нас в корпорации тоже есть своего рода секты...
Секты на тринадцать киборгов? *опешил*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Итого, мы поняли следующее:

1. Я бессмертна, а значит, что не старею. Потому, увы и ах... :з
2. Да, я могу чесать тебе спинку медленно. До тех пор, пока ты не постареешь и твой хребет не послужит мне, опять же, отличной тростью. Но-о-о-о, зачем мне ждать? Я могу состарить тебя моментально! Достаточно... щепотку некромантии применить :з
А зачем тебе спешить, если у тебя есть всё время этого мира? В таком случае, моя жизнь для тебя то же самое, что "моментально". Так что если можешь, то я не против буду того, что ты потёрла)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Впрочем, у Ларианов такое было и с Дивинити.

Цитата: "Шибито Хирокити"я тож долго вокруг Балды ходила, принюхивалась, но меня почти заставили. х) Вроде крутое-крутое, да, как и обещали, но то ли я стара стала, то ли марс в козероге, но с драгонаги и то качественнее упарываться выходило, meh.
Вот истинно... Ксо, если они в Балде нахалтурили также как в ОС2, то нафиг надо вкидывать столько бабла в покупку(

Цитата: "Шибито Хирокити"У тебя свои ачивки, у меня — свои! *показала язык и почесала волче под подбородком*
*аккуратно прихватил когтями кончик вынутого язычка, чтобы потереть в подушечках* Это какие же? Пропадать из флуда ** дней? Ты видишь, что без твоей белоснежности тут не так много желающих тискать. Так хоть мне что перепадало) *отпустил*

Цитата: "Шибито Хирокити"Ахах, в таком случае удач и большого видового разнообразия.))
*обнажил клыки в лёгкой улыбке* Благодарю, но мне видового разнообразия хватает с головой. Не хватает лишь закрепления пройденного материала. *стащил песу со шкафа и почесал той пузико* Кто у нас здесь конкурент Изи в звании маскота?

Цитата: "Шибито Хирокити"А свечки будут?
Самые разнообразные. Самолично куплю в аптеке. Так что будь готова
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"ТЫ ЭТО В ВОТР ВСЕГО ЧАСИК ПОИГРАЛ?! ХДДДД
НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ, Я НЕ ЗНАЮ ПРИЧИН ТВОЕГО НЕГОДОВАНИЯ!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ, Я НЕ ЗНАЮ ПРИЧИН ТВОЕГО НЕГОДОВАНИЯ!
ДА В ЛУЧШУЮ ИГРУ ПО ПФ'У ТОК ЧАС ПОИГРАТЬ!

Крах

Джеки Магнус, Я НЕ ВИНОВАТ! Я СЛИШКОМ МНОГО ОТЫГРАЛ В ПЕРВЫЙ! А ВО ВТОРОЙ НЕТ ГОРОДААААААААА
 
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM