Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Крах"Просто я играю в игры, где каждый сам за себя. Смысл договариваться в Замесе..? Хотя ладно, я сам там таким страдал. Окай... Тогда в Эклипсе..? Хотя и тут тоже было... В общем, давай просто сойдёмся на том, что с договорняком в Монополии можно отыграть вагон и маленькую телегу времени.
Я совершенно не знаком с теми играми, что ты называешь. хд

Цитата: "Крах"Так это во множестве игр. Вот ты пробовал 7 Чудес: Дуэль. Тут стратегии надо менять просто по ходу дела. Немного аспекта удачи, немного тактики, партии достаточно короткие.
Неть. хд

Цитата: "Крах"Вот именно потому я люблю больше игры, где договорённости могут быть, но они и открывают тебя перед жесточайшим ударом в спину. А в Монополии тяжело получить "удар в спину" от союзника
Да, там многое зависит от удачи. И с ней у меня всё в порядке.
Хотя я даже не фортунит.

Цитата: "Крах"В общем, я тут так — что-то вроде маскота.
Я тут тоже маскот. -з-

Крах

Лео Иденмарк, Вот как... Как-то звучит крипово: младшие самые долбанутые начальники. Их разбалывали, они считают, что ты им что-то должен всегда - старших всегда растят в куда большей строгости: то нельзя, это нельзя, присматривай за пиз... братом.

Я бы не сказал, что как-то мои правила изменились. *расхохотался* У меня был свой фан во флудах. Я тот человек из-за которого уходили люди с проектов, из-за которого создавались отдельные ролевые флуды, флуды для целомудренных... *загибает пальцы, посмеиваясь и продолжая сминать уже остатки жести в пасти словно развлекался с жевательной резинкой* Да и в своё время играл. Просто потом пришло осознание, что мне не нравится как я пишу. А раз так, то зачем тратить время? У меня был в своё время ДОМ - знаешь, как студенческие годы. Только для ролевика. Но он закрылся. Вот после этого я и стал иногда "поигрывать" в поисках нового.
Самое главное в таких людях - не знать что у них творится в ЛСах xD

Цитата: "Лео Иденмарк"За разглашение корпоративных тайн полагается промывка мозгов либо смертная казнь, так что нет хд
Ой да ладно. Как будто промывка мозгов в наше время может кого-то напугать. Просто представь, новые знакомства, новые друзья, жизнь с чистого листа. Я предлагаю тебе бросить эту рутину, золотую клетку которую тебе наобещал Рой и за рассказ шерстистому другу обрести нового владе... друга. Нового друга на пути к становлению чем-то больше, чем шестерёнка в беспощадной системе.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"Я совершенно не знаком с теми играми, что ты называешь. хд
Ясен пень. Как будто я знаком! Ха! Да мне ещё партий 200 надо отыграть, чтобы ознакомиться. Я же глупое животное - меня обыграть раз плюнуть... *заливает чёрным пиаром подбивая на игру*

Цитата: "Иезекииль"Неть. хд
Вредного дракона ответь

Цитата: "Иезекииль"Да, там многое зависит от удачи. И с ней у меня всё в порядке.
Хотя я даже не фортунит.
А Сава, значит, уже не в счёт, да? Ну а вообще да, в Монополии тупо удача. Как выпадет число на кубе, какая карточка выпадет на "Шанс", что будет уже выкуплено, будут ли деньги на покупку и многое-многое другое

Цитата: "Иезекииль"Я тут тоже маскот. -з-
Нет. Вот ты как раз маскот. А я просто на себя примерил твой мех ненадолго. Ну не рассказывать же новому человеку о своей истинной роли в этом мире, не так ли?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Ясен пень. Как будто я знаком! Ха! Да мне ещё партий 200 надо отыграть, чтобы ознакомиться. Я же глупое животное — меня обыграть раз плюнуть... *заливает чёрным пиаром подбивая на игру*
Когда пойдём играть? )

Цитата: "Крах"Вредного дракона ответь
Бу-бу-бу-бу...

Цитата: "Крах"А Сава, значит, уже не в счёт, да? Ну а вообще да, в Монополии тупо удача. Как выпадет число на кубе, какая карточка выпадет на "Шанс", что будет уже выкуплено, будут ли деньги на покупку и многое-многое другое
У Савы первые броски чаще всего палёные. )
У него только со вторых начинают они работать.

Цитата: "Крах"Нет. Вот ты как раз маскот. А я просто на себя примерил твой мех ненадолго. Ну не рассказывать же новому человеку о своей истинной роли в этом мире, не так ли?
*ничего не понял, поэтому просто обнял волчу*

Крах

Цитата: "Иезекииль"У Савы первые броски чаще всего палёные. )
У него только со вторых начинают они работать.
Разве фортуниты не так работают?

Цитата: "Иезекииль"Когда пойдём играть? )
Когда захочешь. Я могу и играть и работать. Впрочем, именно этим я зачастую и занимаюсь)

Цитата: "Иезекииль"*ничего не понял, поэтому просто обнял волчу*
*путай своих чтобы чужие боялись - кредо Волка. Счастливо фырчит в мех дрейка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Крах"Вот как... Как-то звучит крипово: младшие самые долбанутые начальники. Их разбалывали, они считают, что ты им что-то должен всегда — старших всегда растят в куда большей строгости: то нельзя, это нельзя, присматривай за пиз... братом.
Разбалованность - это не про Роя, ахвхахва
Наскок я помню *начинает подсчитывать* за жизнь его:
Попытались убить ещё до рождения, подставили, предали, разорвали хтоном-аннигилятором, пытали, резали, кромсали, убили его жену и дочь, сослали в концлагерь для особо опасных заключенных, где проводили шоковую терапию... ну и много чего ещё, я уж всю историю не упомню.
Из всех Иденмарков, как я понял, он пострадал больше всех. Ну, за что потом и сократил число нашего семейства в разы.

Цитата: "Крах"Я бы не сказал, что как-то мои правила изменились. *расхохотался* У меня был свой фан во флудах. Я тот человек из-за которого уходили люди с проектов, из-за которого создавались отдельные ролевые флуды, флуды для целомудренных... *загибает пальцы, посмеиваясь и продолжая сминать уже остатки жести в пасти словно развлекался с жевательной резинкой* Да и в своё время играл. Просто потом пришло осознание, что мне не нравится как я пишу. А раз так, то зачем тратить время? У меня был в своё время ДОМ — знаешь, как студенческие годы. Только для ролевика. Но он закрылся. Вот после этого я и стал иногда "поигрывать" в поисках нового.
Самое главное в таких людях — не знать что у них творится в ЛСах xD
Тебе нужно стать основателем глобального форума ролевых флудов хд
Удивительная история
Ну слу, мне тоже часто не нравится, как я пишу. Но другие говорят что классно - а раз им нравится, то буду продолжать, я же посты им пишу, а не себе хд

Цитата: "Крах"Нового друга на пути к становлению чем-то больше, чем шестерёнка в беспощадной системе.
Нет, это всё ересь *вертит головой*
Быть шестеренкой единого механизма - наш долг. Лишь беспощадная машина войны нашей корпорации может спасти этот мир. *повторяет как молитву*

Иезекииль

Цитата: "Крах"Разве фортуниты не так работают?
Именно так. Фортуна отбирает удачу, а не выдаёт её. хдд
Но вообще заметил тенденцию, что удачность моих бросков зависит от уверенности. С персонажем Савы я прям не уверен от слова совсем. Я пока не понимаю, что с ним не так... но пытаюсь понять. Не столько чтобы вправить удачу, сколько просто за него хорошо отыгрывать.

Цитата: "Крах"Когда захочешь. Я могу и играть и работать. Впрочем, именно этим я зачастую и занимаюсь)
Не люблю, когда люди отвлекаются во время игры. Уж лучше освобождайся, и потом сыграем. )

Иезекииль

Крах, кстати, у нас есть дискорд-сервер Аркхейма.
Хочш к нам?

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Разве фортуниты не так работают?
Фортуниты не работают

Адлэр

Цитата: "Крах"*неспешно спружинил на пол, то сменяя форму, то стелясь в тенях. Подобрался поближе, чтобы гостеприимно толкнуться боком в бок нового посетителя* Здравствуй, лис. Давно ты оставался только наблюдателем на задворках.
* Пепельный боднул в ответ, а его хвост начертал новые слова: " НУ сейчас такой сезон, когда-то был достаточно активным здесь"*

Крах

Цитата: "Лео Иденмарк"Разбалованность — это не про Роя, ахвхахва
Наскок я помню *начинает подсчитывать* за жизнь его:
Попытались убить ещё до рождения, подставили, предали, разорвали хтоном-аннигилятором, пытали, резали, кромсали, убили его жену и дочь, сослали в концлагерь для особо опасных заключенных, где проводили шоковую терапию... ну и много чего ещё, я уж всю историю не упомню.
Из всех Иденмарков, как я понял, он пострадал больше всех. Ну, за что потом и сократил число нашего семейства в разы.
Он бессмертный лидер Безциферного Рейха?! Теперь понятно почему он настолько озлоблен на этот мир... но тебе не нужно идти по его стопам - ты же столько не страдал~

Цитата: "Лео Иденмарк"Ну слу, мне тоже часто не нравится, как я пишу. Но другие говорят что классно — а раз им нравится, то буду продолжать, я же посты им пишу, а не себе хд
Только это и мотивирует писать. С другой стороны, когда это бьет достаточно сильно, то получается вот как сейчас - уже больше недели отдать пост не могу, потому что сколько не перечитываю - всё не то. Выбрасываешь, переписываешь, перечитываешь - снова не то. Снова всё по кругу.

Цитата: "Лео Иденмарк"Быть шестеренкой единого механизма — наш долг. Лишь беспощадная машина войны нашей корпорации может спасти этот мир.
Воевать за мир как пить за трезвость. Воевать за мир как трахаться за целомудренность. Воевать за мир как жить ради смерти... *бубнит в той же манере, целенаправленно внося коррективы в заложенный алгоритм*

Цитата: "Иезекииль"Не люблю, когда люди отвлекаются во время игры. Уж лучше освобождайся, и потом сыграем. )
Ты был чертовски прав: меня забрали на созвон, но я-таки освободился. Правда, всего на часик где-то

Цитата: "Иезекииль"Хочш к нам?
Ну, в целом, ещё один сервер из той тучи что у меня есть не помешает никак) Тут скорее встречный вопрос: хотят ли все присутствующие меня к вам. *расхохотался*

Адлэр, *проследил за вязью, что рождалась под влиянием хвоста, нисколько не понимая написанного. Взамен буквально затопил сознание зверя мыслеречью: "Приходи почаще - тебе здесь всегда будут рады и наверняка есть те, кто за тобой скучает". Словно в завершение своих слов немного принюхался к дыму, что источал лис и ободряюще боднул в ответ*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Ну, в целом, ещё один сервер из той тучи что у меня есть не помешает никак) Тут скорее встречный вопрос: хотят ли все присутствующие меня к вам. *расхохотался*
Мы дружелюбные, чо ты

Крах

Дэниэль Корт, *кусил пса за хвост* А я токсичен по заверению дрейка xD
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Адлэр

Цитата: "Крах"Адлэр, *проследил за вязью, что рождалась под влиянием хвоста, нисколько не понимая написанного. Взамен буквально затопил сознание зверя мыслеречью: "Приходи почаще — тебе здесь всегда будут рады и наверняка есть те, кто за тобой скучает". Словно в завершение своих слов немного принюхался к дыму, что источал лис и ободряюще боднул в ответ*
*лис понимающе кивнул и рассыпался в пепел*

Иезекииль

Цитата: "Крах"*кусил пса за хвост* А я токсичен по заверению дрейка xD
Пфф, как будто я серьёзными щами расплёскиваюсь.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"щами расплёскиваюсь
Пральна, щи надо кушоц, а не расплескивать
\сонно жует бутерброд\

Мистер Морда

Цитата: "Иезекииль"Пфф, как будто я серьёзными щами расплёскиваюсь.
По факту ты тут всем расплёскиваешься постоянно)

Цитата: "Дэниэль Корт"\сонно жует бутерброд\
*выдавливает горчицы на оставшийся кусок*

Цитата: "Адлэр"*лис понимающе кивнул и рассыпался в пепел*
*потрогал пепел лапой и немного испачкал его зелёными выделениями призрачного тела*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Мистер Морда"По факту ты тут всем расплёскиваешься постоянно)
Ну, не прям всем... *вытирает лапой случайно пролитый апельсиновый сок*

Мистер Морда

Иезекииль, Да дело же осталось за малым... *мимикрирует под подводную лодку в луже сока*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Крах"Он бессмертный лидер Безциферного Рейха?! Теперь понятно почему он настолько озлоблен на этот мир... но тебе не нужно идти по его стопам — ты же столько не страдал~
Лео не страдал, он от рождения отбитый хд
Он умеет только убивать, создавать оружие и тусить в ночных клубах, ахах

А Рой раньше добрым был. Но жизнь его потрепала, мдэ  

Цитата: "Крах"Только это и мотивирует писать. С другой стороны, когда это бьет достаточно сильно, то получается вот как сейчас — уже больше недели отдать пост не могу, потому что сколько не перечитываю — всё не то. Выбрасываешь, переписываешь, перечитываешь — снова не то. Снова всё по кругу.
Я по этому поводу стараюсь особо не загоняться, а главное - никогда, НИКОГДА, не перечитывать свои посты после публикации хд

Крах

Цитата: "Лео Иденмарк"Я по этому поводу стараюсь особо не загоняться, а главное — никогда, НИКОГДА, не перечитывать свои посты после публикации хд
Как тогда вылавливать ошибки? Ведь именно после публикации, спустя сутки, самое время на редактуру  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Крах"Как тогда вылавливать ошибки? Ведь именно после публикации, спустя сутки, самое время на редактуру
Я их стараюсь найти до публикации  

Мистер Морда

Цитата: "Лео Иденмарк"Я их стараюсь найти до публикации
Мастер, научите меня своей мудрости. *наигранно бросается в ноги, отбивая поклоны, но то и дело проходит призрачной мордой сквозь пол*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Цитата: "Мистер Морда"Мастер, научите меня своей мудрости. *наигранно бросается в ноги, отбивая поклоны, но то и дело проходит призрачной мордой сквозь пол*
Был бы я мастером... *тяжело вздыхает*

Дэниэль Корт

\на всех напал, закусал и спрятался в будке\

Дэниэль Корт

Цитата: "Лео Иденмарк"Был бы я мастером... *тяжело вздыхает*
Dungeon Master-ом?

Иезекииль

*плюхнулся и накрылся одеялом*
Спокойной ночи всем. )

Мистер Морда

Цитата: "Дэниэль Корт"Dungeon Master-ом?
За файф хандред бакс? Или поднимем ему таксу? Хотя я бы ротвейлера поднял...

Цитата: "Дэниэль Корт"\на всех напал, закусал и спрятался в будке\
*вселился в будку и принялся досками-лапами мять собачьи бока*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт


Мистер Морда

Иезекииль, Снов, пуша~ *прошёл сквозь массивного дракона и возлёг призраком сверху - всё-таки он тут топ-дог*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лео Иденмарк

Дэниэль Корт, я сделал тебе постик  

Вышло что то странное, но пока что всё по плану, ахах


Дэниэль Корт

Цитата: "Мистер Морда"За файф хандред бакс? Или поднимем ему таксу? Хотя я бы ротвейлера поднял...
Фри же было? Которое три, а не бесплатно...
Бля, а все сошлось. Он вступает в фортуниты, а это буквально "вэлкам ту зэ клаб, бади"
Цитата: "Мистер Морда"*вселился в будку и принялся досками-лапами мять собачьи бока*
\крякает\
Ёбэнэ, до чего тентакли в наше время дошли

Дэниэль Корт

Цитата: "Лео Иденмарк"Дэниэль Корт, я сделал тебе постик   

Вышло что то странное, но пока что всё по плану, ахах
Уффф, ты делаешь мне хорошо, Иденмарк~
Прости, но быструю отпись не обещаю. А пост ахуенный хд

Лео Иденмарк


Дэниэль Корт


Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"Уффф, ты делаешь мне хорошо, Иденмарк~
УЖЕ? хд
А говорил, что гетеро хд

Мистер Морда

Лео Иденмарк, Горячей ночи~

Дэниэль Корт, *призрачно хохочет и скачет по флуду собачьей будкой, разбрасывая по полу содержимое конуры*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"А говорил, что гетеро хд
Если они не смотрели в глаза друг друга, то даже и не по-гейски~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"УЖЕ? хд
А говорил, что гетеро хд
Со мной никто долго не держится
\пафосно откинул волосы\
 
Цитата: "Мистер Морда"Дэниэль Корт, *призрачно хохочет и скачет по флуду собачьей будкой, разбрасывая по полу содержимое конуры*
Ептэ!
\вываливается по частям\
...но да ладно, я петербуржец, это должно было случиться

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Если они не смотрели в глаза друг друга, то даже и не по-гейски~
Нууу, через солнечные очки не считается, а я всегда в них
 

Чи-Бин

Вот же ж блин. Чёртовы часовые пояса)
Только дела закончу, солнышко выглянет, а все уже спят.
Весь базар пропускаю... Эх. Ещё и пост не пописать.

Здрабуде, бояре.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

Чи-Бин,
Цитата: "Чи-Бин"Сегодня 06:07:12
в шесть утра я сплю сладко-сладко, особенно в выходные  :D утра ))

Иезекииль

Энтропий, энтрооооооо!! *напрыгнул с обнимашками и пушистится*

Чи-Бин

Цитата: "Энтропий"Чи-Бин,

в шесть утра я сплю сладко-сладко, особенно в выходные   утра ))

А я в твои шесть утра уже с колледжа вернулся и соролу пост написал.)
(13:07)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль


Чи-Бин

Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Чи-Бин, ты с Дальнего Востока, получается?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Чи-Бин, как дела, бронированный пушистик? )

Чи-Бин

Цитата: "Шейлина"Чи-Бин, ты с Дальнего Востока, получается?)
Да. +7 мск. Я из владивостока.

Соре что не отвечал, играл - браузер закрывал.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM