Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Генри Волхайм"Ну вот так, как-то...Это я один такой отбитый, все остальные пишут как им удобно
Не, если бы ты был один такой, то ты бы всё раздал бы и отправился на покой... на недельку так.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Не, если бы ты был один такой, то ты бы всё раздал бы и отправился на покой... на недельку так.
Просто долгов скопилось ещё с прошлого месяца

Ашере

Генри Волхайм, *пожал плечами* Учитывая что я проснулся с ахуевшей мигренью, да. Как то не очень

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Иногда поспать охота?
Нет, иногда нет настроения что то делать.
Ашере, так загляни.
Крах, вообще то китайский. 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"так загляни.
Говорю же, так себе напоминалка~

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, *пожал плечами* Учитывая что я проснулся с ахуевшей мигренью, да. Как то не очень
Такое себе начало дня.../Погладил по плечу/
Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, иногда нет настроения что то делать.
Есть такое

Цзин Бэйюань

Ашере, чего ты вредный такой с утра?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цзин Бэйюань, я такой примерно всегда~

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, Божественный меня корейцем обозвали.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ашере, ты же котик должен быть милым. *достал жаренную рыбку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, Божественный меня корейцем обозвали.
Смилуйтесь, может быть наш друг не совсем разбирается в Восточно Азиатской культуре, потому и сделал такую ошибку

Крах

Цзин Бэйюань, ... ... ... Ох уж эта хуманская география.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, и вообще я лирейский князь, причем тут Азия.
Кстати по одному имени догаься модно было, что я не оттуда, откуда сказали. 😣
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, ... ... ... Ох уж эта хуманская география.
Крепись там

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, ... ... ... Ох уж эта хуманская география.
Я эон. 😑Чистокровный до кончиков волос. И кстати двоюродный брат Императора Ториса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, и вообще я лирейский князь, причем тут Азия.
Кстати по одному имени догаься модно было, что я не оттуда, откуда сказали. 😣
Ну так на Лирэе и Кореи то нет...
Мне всегда казалось японские имена/фамилии более звучными и простыми для произношения, а вот с Корейскими и Китайскими тяжелее

Крах

Цзин Бэйюань, *смотрит на имя, переставляет буковки, снова смотрит* Имя как имя. Не говорит оно о принадлежности к нации. *распушился* Эон... Оооо... *не в курсах что это и насколько оно съедобно, но сделает вид, что в курсе, чтобы снова не началось ворчания* ...брат Императора самого. *кивнул с важной мордой* Редко таких господ встретишь в наших трущобах. *расчистил место на диване от смятых жестяных банок и шелухи от попкорна* Присаживайтесь. Так чему научить-то можете кроме географии?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"Мне всегда казалось японские имена/фамилии более звучными и простыми для произношения, а вот с Корейскими и Китайскими тяжелее
Ким Со Джин сложнее произносить чем какое нибудь Такахаси Хироши?

Не верю.

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, я по началу тоже так думал, когда тонну аниме пересмотрел. Но потом меня перетянули на китайскую темную сторону и силы и на самом деле китайские имена бывают более красивые и тоже созвучные. А ещё у них по два имени бывает. Одно официальное, другое домашние. У корейцев имена более простые, чем скажем у японцев и китайцев. Тут просто дело привычки. Я долгое время китайские имена даже произносить не мог нормально. А теперь очень нравятся. Я кстати когда перса создавал долго думал какое имя лучше взять Цзин Бэйюань или Янь Чжэнмин. Но потом подумал что фамилия Цзин для императорской семьи больше подходит чем Янь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Ким Со Джин сложнее произносить чем какое нибудь Такахаси Хироши?

Не верю.
Ну вот такое у меня восприятие

Крах

Генри Волхайм, пссст... А эон... Это... Вообще человек?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"У корейцев имена более простые, чем скажем у японцев и китайцев.
Факт~

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, я по началу тоже так думал, когда тонну аниме пересмотрел. Но потом меня перетянули на китайскую темную сторону и силы и на самом деле китайские имена бывают более красивые и тоже созвучные. А ещё у них по два имени бывает. Одно официальное, другое домашние. У корейцев имена более простые, чем скажем у японцев и китайцев. Тут просто дело привычки. Я долгое время китайские имена даже произносить не мог нормально. А теперь очень нравятся. Я кстати когда перса создавал долго думал какое имя лучше взять Цзин Бэйюань или Янь Чжэнмин. Но потом подумал что фамилия Цзин для императорской семьи больше подходит чем Янь.
Я просто не смотрю творчество с корейской или китайской стороны, хотя у меня лежат парочка аниме оттуда, но лапы пока не доходят до них

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, пссст... А эон... Это... Вообще человек?
По сути, да, только более магически развит

Ашере

Иезекииль, утра, пирожочек

Цзин Бэйюань

Крах, *с сомнением посмотрел на диван* я маг восьмого уровня, сами как думаете, многому я могу научить? А ещё гранд-мастер Протомагии и защитной магии. Мастер целительной, удерживающий, атакующей, ментальной магии и мастер холодного оружия ближнего боя.
Ашере, кстати последнее имя даже не запомню. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, пссст... А эон... Это... Вообще человек?
Я что на человека не похож что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко всем. )
Дракоша привет. Как ты?
Генри Волхайм, у тебя есть корейское аниме? Правда что ли? 😳
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, у тебя есть корейское аниме? Правда что ли? 😳
Нет, китайское, в Корее вроде больше любят литературные варианты

Двалин

Ашере, Шелли, народное ж единство.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Ашере"утра, пирожочек
*смущается*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дракоша привет. Как ты?
Выспатый, только вставший с постели. )
Разогреваю вот себе завтрак.
А вы там как, княже?

Двалин

Цитата: "Цзин Бэйюань"У корейцев имена более простые, чем, скажем, у японцев и китайцев.
Да куда уж проще китайских-то?
Японцы маздай со своими, это понятно.
- Как по японски будет собака?
- Так-то-гава.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Иезекииль, ты чего? *чмокнул прям по центру драконьей мордахи*

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, о, как называется?
Двалин, хоть кто-то вкурсе.
Иезекииль, а чего как не родной? Дай княже тебя обнять.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Ашере, давно меня пирожком не называли. ) *фырчит и елозит кисточкой хвоста по полу*
Как ты, Аше? )

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *размурчался, распушился и заобнимулькал княже*

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, о, как называется?
Светлейший, я их в списке из 200, которые хочу посмотреть, не найду

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"Да куда уж проще китайских-то?
Японцы маздай со своими, это понятно.
— Как по японски будет собака?
— Так-то-гава.
Чего не нравится? Нормальные имена у китайцев! Я вон полное имя дракоши до сих пор запомнить не могу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего не нравится? Нормальные имена у китайцев! Я вон полное имя дракоши до сих пор запомнить не могу.
Мне кажется, он наоборот сказал, что китайские проще

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Мне кажется, он наоборот сказал, что китайские проще
Да? Ну не важно. У меня вообще имена сложные плохо запоминаются, вернее долго. Впрочем как и названия городов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да? Ну не важно. У меня вообще имена сложные плохо запоминаются, вернее долго. Впрочем как и названия городов.
Есть такое, в самом деле

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Есть такое, в самом деле
Особенно если имена длинные. То ли дело Юй. Все две буквы, легко запомнить. А значение зато красивое - нефрит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Особенно если имена длинные. То ли дело Юй. Все две буквы, легко запомнить. А значение зато красивое — нефрит.
Корейский, Китайский и Японский звучат красиво и значений много имеют, так что да
Потому если есть такая возможность, то я слушаю в играх японскую озвучку, вместо английской, иначе слух режет

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Корейский, Китайский и Японский звучат красиво и значений много имеют, так что да
Потому если есть такая возможность, то я слушаю в играх японскую озвучку, вместо английской, иначе слух режет
Ну, я от японского языка сейчас отвык совсем. Так что он мне тоже слух режет. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну, я от японского языка сейчас отвык совсем. Так что он мне тоже слух режет. 😁
Ну оно и понятно, темная сторона силы

Дэниэль Корт

Каждый раз читаю название флуда как "доедаем праздничные салаты" и думаю, что проебал новый год
 

Иезекииль

Дэниэль Корт, Дээээниии!! *заобнимулькал*

Ашере

Дэниэль Корт, может и проебал *напрыгнул с обнимахами* А разницы?

Иезекииль

Ашере, хэй, Аш. Ты пропустил моё сообщение. )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM