Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Крах, *извернулся и тоже попытался куснуть*

Цитата: "Крах"Хе-хе... *кисленько так и скорчив гримасу* Доиграешься так — съем. Только вчера видел момент из сериала (?) Sandman, где он с Люцифером играл в игру "Я — такой-то такой-то..." и они пытались "убить" друг друга.
Да ладно, я же шучу. ) *приобнял и сделал кусь*

Крах

Дэниэль Корт, Вот оно и болит, что дня. А было бы "утро" и всё - ничего бы не болело. *затащил и Дэна в лапы* Как спалось?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"/выныривает из тазика с кофе/
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
/ныряет обратно/
*поймал и заобнимулькал, кофейную*
Привет, Ро. :з

Крах

Цитата: "Роан Атеран"/выныривает из тазика с кофе/
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
/ныряет обратно/
Цитата: "Дэниэль Корт"/пьет кофе/
Всем дня
Не... Мне, конечно, тоже по утру дерьмово, но поход в дождь с самого утра бодрит. Советую. *вручил пару горячих пончиков каждому*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"/выныривает из тазика с кофе/
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
/ныряет обратно/
/пофоткал дельфина/
Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, Вот оно и болит, что дня. А было бы "утро" и всё — ничего бы не болело. *затащил и Дэна в лапы* Как спалось?
В том и проблема, что я хочу спать, а торчу в офисе х)
Спалось плохо. Голова трещит. Щас буквально уши заложило, от давления штоль х)
У тебя как дела?
/потерся носом о плечо/

Крах

Иезекииль, Как будто я бываю когда-нибудь серьезен. Ну кроме тех случаев когда валяюсь на своём ковре у камина. *усмехнулся и затискал морду, что его кусала*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Не... Мне, конечно, тоже по утру дерьмово, но поход в дождь с самого утра бодрит. Советую. *вручил пару горячих пончиков каждому*
/погрыз пончик/
Меня ничего не бодрит
Я дед инсайд хд

Роан Атеран

Иезекииль, привет, зефирный
Я сегодня совсем в дрова /жалобно прижалась к дракону/

Крах, я попыталась, мне не помогло /вяло жует пончик/

Цитата: "Дэниэль Корт"/пофоткал дельфина/
/кувырок на бис/

Иезекииль

Крах, *мягкие зефирные щёчки*
Фама фэрьовновт

Ашере

Дэниэль Корт, Иезекииль, Роан Атеран, *затискал*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/погрыз пончик/
Меня ничего не бодрит
Я дед инсайд хд
Иди ко мне, дедушка. ) *поднял крыло*

Цитата: "Роан Атеран"привет, зефирный
Я сегодня совсем в дрова /жалобно прижалась к дракону/
Значит ли это, что из тебя выйдет хорошая табуретка? *хрюкнул и гладит по голове*
Ты чего так? Снова депрессуха вдавливает в землю? )

Иезекииль


Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"В том и проблема, что я хочу спать, а торчу в офисе х)
Спалось плохо. Голова трещит. Щас буквально уши заложило, от давления штоль х)
У тебя как дела?
Звучишь как человек моего поколения. *по-европейски вручил таблетку "Ибупрофена" - без этого не лечится ничего, да и действительно мощная вещь. Легонько растрепал хаер на макушке, словно давая голове остыть* Практически также, но я под "колёсами", сушу одежду от ливня и с чашкой горячего кофе. Одно лишь существенное отличие - работаю я из дому, так что тут хоть стены помогают.

Цитата: "Дэниэль Корт"/погрыз пончик/
Меня ничего не бодрит
Я дед инсайд хд
Так выпусти его наружу. Может, он просто там прохудился. *усмехнулся*

Роан Атеран, Я, конечно, сейчас сморожу несусветную глупость... *приложил лапу к груди* ...но как на счёт поспать? Пораньше? Значительно пораньше. Забив абсолютно на всё?

Иезекииль, *лизнул от носа и до переносицы просто от особого приступа вредности*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Роан Атеран

Ашере, привет /тискает в ответ/

Цитата: "Иезекииль"Значит ли это, что из тебя выйдет хорошая табуретка? *хрюкнул и гладит по голове*
Ты чего так? Снова депрессуха вдавливает в землю? )
Хорошая - вряд ли, с подпиленными ножками - еще может быть х)
Да нет, просто с головой сегодня что-то не то. Плохо спала, плохо проснулась, еле ползаю. Чувствую себя куском... куском )

Иезекииль

Крах, *зажмурился, фыркнул и чихнул, как большой котёнок*

Цитата: "Роан Атеран"Хорошая — вряд ли, с подпиленными ножками — еще может быть х)
Да нет, просто с головой сегодня что-то не то. Плохо спала, плохо проснулась, еле ползаю. Чувствую себя куском... куском )
Иди сюда, кусочек шоколадный. :з *уложил под бочок*

Крах

Иезекииль, *поежился, ведь чих, по сути, был в него, но заметив, что мех ещё чист, тихо посмеялся и продолжил обнимать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *прижал к себе одной лапой*
Чем будешь заниматься сегодня? )

Роан Атеран

Цитата: "Крах"Роан Атеран, Я, конечно, сейчас сморожу несусветную глупость... *приложил лапу к груди* ...но как на счёт поспать? Пораньше? Значительно пораньше. Забив абсолютно на всё?
Да не, звучит волшебно, я бы хотела. Я даже пыталась - но с головой сегодня беда. Ни поспать, ни проснуться.
Ты не бери в голову )

Иезекииль, спасибо, зефирка /прижалась поближе/
Думаю себе еще кофе заварить, вдруг полегчает - должно же количество перейти в качество в какой-то момент?

Иезекииль

Роан Атеран, ты главное не переборщи с ним. ) *укрыл крылом*

Крах

Иезекииль, *тихо взрыкнул от "игрушечности" себя* Работать... Сегодня нужно на проект прикрутить систему оценивания с записью отзывов. Несложно, так что буду тут обитать как и прежде. А так, то ждать, когда подойдёт мой черед писать хоть куда-то. Я бездолговый Волк. *шумно выдохнул* Может, в Against the Storm снова засяду - хочу все ачивки получить. А ты сам что же планируешь?

Роан Атеран, *и сюда таблетку обезбола* Держись. Возможно, что просто погоду штормит. Понимаю. *кутает в плед*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, ты же вроде как собирался только во флуде сидеть, а уже скучаешь по постам? )
Кем работаешь, кстати? )

А я скорее всего буду думать над местной механикой, как усилить вояк с чистыми артефакторами, оставив магам их нынешние возможности. Ибо что-то с ней всё плачевно.

Ашере

Иезекииль, *поймал и кружит*

Иезекииль

Ашере, уиии! *хихикает*
Ты чего, Аше? ) *положил нежные лапоньки на плечи*

Ашере

Иезекииль, не знаю, бесит все~

Иезекииль

Ашере, это называется стресс. )
Ты ещё не забыл, что такое отдых? ) *улёгся рядом и прижал к себе*

Ашере

Иезекииль, что за язык? Кажется, я пропустил мимо ушей. *лежит прижатый*

Иезекииль

Ашере, вот и не удивительно, что ты разнервничался. )
Дедлайны, дурные сотрудники/начальники, работа днями и ночами с тремя-пятью часами на сон...
Всё это сильно изматывает не только тело, но и психику. Отсюда и ненависть ко всему миру, ибо внутри агрессия уже удержаться не может. )
Никогда не думал сменить работу?

Ашере

Иезекииль, *читает мантру*

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони

Иезекииль

Ашере, *ржот*
Это уже называется трудоголизм. )

Ашере

Иезекииль, никогда этого не отрицал~~

Иезекииль

Ашере, если он тебе мешает, его можно решить с психологом.
Причём, если хочешь остаться там, где работаешь или на схожей должности, сразу обозначь, что хочешь баланса работа-дом.
Чтобы у тебя и время на отдых было, и на работу. Чтобы ты не перегорал, как сейчас. )
Ну или делал это гораздо меньше.

Крах

Иезекииль, Я... проебался...
Но тут так много квестов, так много людей... Я не могу удержаться. Я слишком люблю активный мастеринг и если мне кто-то в личных сулит: "Я тут придумаю всё, что нужно", я могу лишь сказать: "Я в деле. Вся моя импровизация - твоя". *вздохнул*
Я - фронтенд-разработчик на Ангуляре и Реакте.

Хех... Я всё ещё придерживаюсь мнения, что это всё блажь. Лично моя волчья тушка в артефакты не может. Разве что хуманская. Ну или себе протезы из артефактов делать. Да и вообще, БС должна существовать лишь в отдельных темах, а не во всём форуме, а то получается странно: у нас БС решает только "попал-непопал", но для этого надо качать навыки, покупать артефакты, качать УМИ и прочее-прочее-прочее. А вот что было бы круто - это система бонусов-штрафов от ГМов, что действуют на постоянку (некоторое время). Профукал сюжетный поворот в квесте - поламало немного - получи штраф на персонажа. Зарулил жесткий сюжет - получи бонус. Много бонусов - много профита - они же пассивки. Ведь реально, вояку без магии могут спасти лишь пассивки, а не какие-то там артефакты. *не встречал таких форумов, по факту и потому несколько погрустнел*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Я... проебался...
Добро пожаловать на Аркхейм. хддд

Цитата: "Крах"Но тут так много квестов, так много людей... Я не могу удержаться. Я слишком люблю активный мастеринг и если мне кто-то в личных сулит: "Я тут придумаю всё, что нужно", я могу лишь сказать: "Я в деле. Вся моя импровизация — твоя". *вздохнул*
*чухает лобик*
Я рад, что тебе у нас нравится. :з
Повод задуматься над тем, чтобы набрать себе ещё эпиков. :з

Цитата: "Крах"Хех... Я всё ещё придерживаюсь мнения, что это всё блажь.
На деле система здесь направлена на творческую реализацию игроков, а не циферки и штрафы.
Прикол именно в том, чтобы мы творили дичь и радовались этому. )
А условные статы – чтобы у нас был примерный ориентир, как разрешать боевые ситуации. И всё.
А частности вроде штрафов и всего перечисленного уже решают ГМ-ы. )

Крах

Иезекииль, Я к тому, что для системы, которая, по сути, должна была быть костылём для ГМов и должна открывать возможность для реализации чего угодно она слишком... усложнилась. Все эти УМИ, все эти артефакты. Магазин, кристаллы. Не знаю. Меня просто бесит то, что тот кто не умеет в социализацию и имеет 1-2 эпа с частотой постов 1-2 поста в месяц будет безбожно сосать против тех, кто играет в месяц по 100 постов в двадцати отыгрышах. Просто потому что в какой-то момент такой человек собирает все свои кристаллы и давай в БС втачивать.
И я уже столько раз слышал, что БС - чисто для боя. БС - чисто для вектора. В итоге, при создании персонажа пришлось кучу всего прочесть, вникнуть, попытаться впечатать концепт в БС. Странно всё это. Не плохо. Просто странно. И сложно. Все эти магические вязи, конструкты, артефакты, перегрузки.
Если я хочу вскрыть мага-игрока я нападу на него со всей мощью моих лапищ. Мой пост может быть простым. Он будет отстреливаться магией. Он может выдумать, что чертит круг магический чисто каблуком ботинка. Мы можем бросить кубик, основываясь на системе навыков, но выбрав куда более простой метод подсчёта результата типо 1д20, а можем просто договорится о "я оставлю тебе рану, а ты - мне" - если это надо по сюжету персонажей. Также и в квестах. Зачем БС? Я бы реально лучше систему модификаторов накинул на просто 1д20 - и дело с концом.
Но опять же, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Если мои соигроки захотят - я даже в окунусь в это болото и буду качать персонажа по БС, чтобы играть с ними на одной волне. Хотя предпочту выбирать тех, кто БС выбросит к ебеням.

Ну а так, то конечно нравится. Как мне может не нравится иметь своего ручного дракона-пушистика? *подначивает, подмигивая*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт


Иезекииль

Крах, вот! Лучшая достопримечтальность Аркха не боевая система, а пушистик во флуде. хд

Иезекииль


Крах

Дэниэль Корт, Мы о тебе не забыли, Дэн. *утащил в лапы*

Иезекииль, Конечно! *правда, слова дракона примерил именно к себе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Меня просто бесит то, что тот кто не умеет в социализацию и имеет 1-2 эпа с частотой постов 1-2 поста в месяц будет безбожно сосать против тех, кто играет в месяц по 100 постов в двадцати отыгрышах. Просто потому что в какой-то момент такой человек собирает все свои кристаллы и давай в БС втачивать.
Ну-у-у, какой-то элемент прокачки через посты - это важно. И да, конечно, существуют нюансы, но вообще поощрять более активных игроков - норма.

Туна рандомно врывается в тред, да.
Всем привет  

Фортуна

Дэниэль Корт, *схватила булку* чего ревешь?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Крах, вот! Лучшая достопримечтальность Аркха не боевая система, а пушистик во флуде. хд
Ну, это факт хд

Дэниэль Корт

Иезекииль
/прячется под крыло/

Крах
Меня легко потерять, но невозможно забыть...
Я носок... Надеюсь не тот, в который кончают((
/выдал кринжа и жизнь удалась/

Фортуна
Привет, киса
/погрыз руки/
Неважно себя чувствую, усталость все копится. Вообще хочу к мужу на ручки и напиться..
А еще купил подарок незнакомому человеку чтобы подмазаться, но переживаю что это кринж хд"

Ашере

Иезекииль, дорого до психолога. Слишком дорого

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Привет, киса
/погрыз руки/
Неважно себя чувствую, усталость все копится. Вообще хочу к мужу на ручки и напиться..
А еще купил подарок незнакомому человеку чтобы подмазаться, но переживаю что это кринж хд"
Допустим мяу  
Чо купил, кому купил?

Ашере

Фортуна, позвольте вас заобнимать, миледи~

Доброе утро, Форти

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, позвольте вас заобнимать, миледи~
Доброе утро, Форти
В теории, позволительно  
Доброе, доброе~

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Допустим мяу   
Чо купил, кому купил?
Да, дорогуша, это намек на пост в эп с Хью хд
У сестры лягушки день рождения на выходных. И я подумал, что хочу передать подарок.. но, учитывая, что человека я не знаю, взял просто.. кое-какую мелочь. Хочешь в тг покажу?

Ашере

Дэниэль Корт, ясно, меня просто проигнорировал. Я для тебя совсем пустое место?  

Ашере

Фортуна, *обнял* Как тебе спалось?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, ясно, меня просто проигнорировал. Я для тебя совсем пустое место?
ХДЕ

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM