Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Ашере, о, а что себе заказал? :з
Приветик. :з

Ашере

Иезекииль, пасту от шефа с белым крабом. Объедение.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

*потянулся* Отлично проведенных хеллуин в одиночестве~ *вздохнул*

Двалин


Забавно, к нам пришла ХэллоуКитти.
А вообще ВНЕЗАПНО собаки, тысячи их!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Ашере, Не важно. *просто поднял в лапах* Чего Хеллоуин одинок? Кому-то нагрррянуть? Нежданно? Сто ррраз так делал. *рычаще посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, вряд ли кайт *задумался* А кто еще был рогатохвостатый? *думоет усиленно*

Крах

Ашере, Почему так рррешил? Я ррразве на него не похож? *прищурился* Я - "Черный". Нуар, то бишь. *поставил на пол и вздохнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Ашере"пасту от шефа с белым крабом. Объедение.
Ммм, кусна. *облизнулся*

А мне наконец-то дошла моя растенька. Морщинистая уже, конечно, но справившаяся с испытанием, ещё живая. )
Продавщица мне положила бонусом ещё одну хавортию другого вида, с очень крупными окнами в листиках. Прям как знала, что я ещё и её хочу купить, а получил в итоге бесплатно. *о*

Ашере

Крах, нет, на кайта точно не похож. Ну бобро пожаловать нуар-нуарыч

Крах

Ашере, Ну воооот... А я ведь так хотел, так хотел. Мой кумиррр, считай. *наигранно разочарованно. Уселся на пол* Старррого Волка никто не помнит. Ну да и хрррен со всеми. *скалит клыки в широкой улыбке* Так что там с Хеллоуином? Негоже в этот священный день скучать.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Ой, а сегодня же и правда Хэллоуин    мы его на выходных отметили, и я как-то забыла

Крах

Фортуна, Хорррошо отметили, получается. *хрустит ранее полученными пряниками*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Всем веселого Хеллоуина! Ну, и благословляю, властью данной мне Орденом, всем напиться в честь этого прямо посреди рабочей недели...
\наливает себе вино\

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем веселого Хеллоуина! Ну, и благословляю, властью данной мне Орденом, всем напиться в честь этого прямо посреди рабочей недели...
\наливает себе вино\
А мне алкоголь нельзя...

Шейлина

как раз с братом по пивчанскому прихватили)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Дэниэль Корт, И тебе того же. Пусть кошмаррры обходят твоё бррренное пррроспиррртованное тело сторрроной. *поднял в воздух кружку с кровью*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем веселого Хеллоуина! Ну, и благословляю, властью данной мне Орденом, всем напиться в честь этого прямо посреди рабочей недели...
\наливает себе вино\
Кто дал тебе такую в... а, впрочем, всё по канону ордена, чего это я.

Цитата: "Крах"Фортуна, Хорррошо отметили, получается. *хрустит ранее полученными пряниками*
Когда ты тянешь свою "ррр" это задевает мои картавенькие чувства хд

Джеки Магнус

Крах, о, приветик новеньким)

Фортуна, *кусь*

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, *кусь*
Почему ты не кусался, когда у тебя была красивая аватарка хддд

Крах

Фортуна, Навык задевать тонкие стррруны душ своих жеррртв пррросто своим существованием. Мммм... Должен ли я был указать это в анкете? *болтает жидкостью в бокале, размышляя*

Джеки Магнус, *неспешно кивнул в знак приветствия* Как вечеррр?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Почему ты не кусался, когда у тебя была красивая аватарка хддд
Кусался хд
Цитата: "Крах"Джеки Магнус, *неспешно кивнул в знак приветствия* Как вечеррр?
Сойдёт)
Прокрастинирую хд

Крах

Джеки Магнус, Практически преступление в середине рабочей недели
Есть идеи на пррраздник? *поиск празднующих мод он*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Есть идеи на пррраздник? *поиск празднующих мод он*
Не-а хд
Я ж в Египте хд


Иезекииль

Ирсерт, *положил моську на его пузико*

Крах

Джеки Магнус, Тогда оденься в муммию. *склонил голову набок, словно заинтересовавшись: неужели в Египте нет таких как он?*

Ирсерт, *тычет в кота когтем*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лазарь

Каждый раз, возвращаясь с работы, вижу огромную кучу новых сообщений в разных темах, а у меня даже нет толком времени все читать хд  Но уж нововведения в боевой системе, наверное, стоит прочесть

Всем добрый вечер)

Крах

Лазарь, И тебе не хворррать. Хворррь в теле поррртит вкус мяса. *приложил лапу к груди и кивнул в знак приветствия*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Так что там с Хеллоуином? Негоже в этот священный день скучать.
А я и не скучаю. Я одиночничаю.

Лазарь

Крах, это верно, даже если хворь не в мясе, а в тебе

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"А мне алкоголь нельзя...
Грибы, что ль, едите?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Грибы, что ль, едите?
Они едят меня хд

Шейлина

Цитата: "Лазарь"Но уж нововведения в боевой системе, наверное, стоит прочесть
то чувство, когда даже это не читаешь, потому что в лоб не понимаешь происходящее
а смиренно ждёшь итогов, потом даёшь комментарий хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Двалин

Цитата: "Фортуна"... картавенькие чувства.
Прямо рок какой-то. На прошлом проекте тоже играл с картавым. Все представлял, как он мой ник произносит, заканчивающиеся на "р".
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Ашере, неужели весь пррраздник коту под хвост?  
Нет костюмов? Нет яиц с туалетной бумагой? Нет конфет? Нет кррровожадных укрррашений? Ну или пррризррраков с тыковками на худой конец?

Лазарь, *хохотнул* Хворь душевная не поррртит мяса. Поррртило бы - был бы голоден. Здоррровое тело важно. Сходить с ума можно. Все немного больны. *включил Доктора Хауса*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ирсерт

Иезекииль, \гладит лапоньками мордашку\
ты как, милый ящеричка?
Крах, \шлёпнул его хвостом в ответ\

Ашере

Иезекииль, *погладил* Как зубки сделали?
Крах, нет. Только я, немного тренировок, чуть массажа и шлифовка всего походом в ресторан. А так работа-работа-работа.

Лазарь

Шейлина, да в целом моя позиция такая же, просто в ближайших постах намечается бой, и вдруг к тому моменту правки примут, а я их даже не читал) Учитывая количество моего свободного времени, пост в этом случае я не допишу хд

Шейлина

Лазарь, если личный эпизод, то тут по договоренности) Как уже Сверр писал, то можно по отдельности писать.
а мне бы просто раздать посты в другие эпизоды, хех
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лазарь

Крах, да я больше подумал о той хвори, что вкус мяса действительно меняет, например, избыток желчи. А душевные хвори меня пока не одолевают  :D

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"Они едят меня.
(закрыл справочник по сифилису, открыл справочник по ветеринарнарии)
Птицы вообще и попугаи в частности очень подвержены аспергиллёзам.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Ирсерт"\гладит лапоньками мордашку\
ты как, милый ящеричка?
Неплохо. )
Я тут понял, что ошибся в составлении грунта для моих новых суккулентов, так что завтра пойду докупать пару компонентов.
А пока стараюсь не волноваться по поводу того, что посадил пару красивых хавортий в очень плотный грунт без какого-либо газообмена. Ведь плесень и гниение не появятся всего за двадцать четыре часа? Да?! ДА?!! *истерично тарахтит в лапки*

Цитата: "Ашере"*погладил* Как зубки сделали?
Не сделали. )
У меня нет серьёзного кариеса и дырок. Похоже, я просто поймал обострение невралгии. .-.
Я так пытаюсь отвлечься от... ну ты знаешь, что случилось, что психика напоминает мне физической болью, что есть ещё и эмоциональная, непрожитая. )
Признаться, за полторы недели я забыл о трауре, погрузился в дела и свои хобби.

Лазарь

Шейлина, да мне просто интересна эта механика, так что в личном эпизоде пока ее и обозначили)

Вот поэтому у меня пока только один активный эпизод хд Но ничего, наберу еще долгов

Шейлина

Лазарь, наберёшь, конечно) Игроков много)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Иезекииль, эх ты, сырочек тревожный *гладит*

Иезекииль

Ашере, психосоматика со мной навсегда, остаётся просто принять и жить, как есть. ) *ткнулся носом в щёку и щекотно мырчит*

Крах

Цитата: "Двалин"Прямо рок какой-то. На прошлом проекте тоже играл с картавым. Все представлял, как он мой ник произносит, заканчивающиеся на "р".
Помню исторррию на стррриме с каррртавым игррроком. Он слово "ррруина" ррраза тррри пррроизносил как "хуина". *посмеивается*

Ирсерт, *опешил и принялся лапой ловить хвост в попытках прибить его к полу*

Ашере, *поражён. До глубины своей чёрной туши. Даже за хвостом кота перестал гоняться и завалился наземь* И ты... Брррут...

Лазарь, *пародирует сцену из Терминатора, поднимая большой палец вверх в последнем издыхании* Верррнёмся к этому вопррросу после пррраздника - нужно будет заценить блюдо "шеф-поваррра".

Так, мне нужно срррочное вливание пррраздника в вены. Кто тут пррразднует как подобает? *прищурился и высматривает присутствующих*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Иезекииль, в кондратий только себя ей не своди~ *погладил рожки*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM