Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Шейлина, Уф... Будоррражит. *облизнулся* Вот хоть кто-то показал достойный дух Охоты. *счастливо скалится*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Крах, вообще я не планировала, но вышло забавно.) А чуточка кошмара никому не повредит. Это как приправа к хорошему блюду.

Ашере

Шибито Хирокити, ммм, нет не думаю~ *пощекотал еще немного*

Кстати, тут есть одно место где рады всем псовым~ *прошептал на ушко* Посмотри на орден Neon

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"привет, булка *засосав*
*с языком*

Цитата: "Шибито Хирокити"полностью согласна)) Милейшая аватарка и ты пуська. :3
Хе-хе, стараюсь. ) *тьмокнул в щёчку*

Шейлина

Шибито Хирокити, я здесь с самого открытия играла) Полгода поиграла, перегорела и ушла на год. В середине июня вот вернулась)

Крах, ну, я пока не могу показаться прям апасной, но скоро буду х)

Иезекииль, *не без этого*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Шейлина, Уф... Будоррражит. *облизнулся* Вот хоть кто-то показал достойный дух Охоты. *счастливо скалится*
/Активно наблюдает с прищуром/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Савиафель


Цитата: "Крах"Вааа... Неужели это "Осуждение" как в Цивилизации? Стоит ожидать объявление войны через 10 ходов? Или пока поднакопим ещё немного. *ткнул когтистым пальцем в бок заклинанию* То есть, ты материален, но напичкан до отказа какой-то "вязью". Как всё-таки сложно устроено в этом мире... Звучит, правда, как что-то несъедобное, конечно. Уж лучше вернуться к бочку дракона.
Трудно сказать. *пожал плечами*
Заклинания без вязи – эфемерная, абстрактная энергия, блуждающая в пространстве. Она не материальна до тех пор, пока не сожмёшь её до нужной кондиции. Вязь же позволяет использовать эту энергию более эффективно, это язык программирования, который позволяет ей воплощать некие феномены и без колоссальных концентраций.
Я вешу порядка двадцати-тридцати киллограм, считай столько во мне магической энергии. Но этого недостаточно, чтобы воплощать все феномены, которые есть в человеческом теле: плотность кожи, костей, мышцы, мимику, нервную активность и всё такое прочее.
Но вязи во мне так много, что я не только могу всё это, но и создавать собственные феномены, меняя структуру своего тела, как того пожелаю или создавать свои свойства без участия отца.

К чему это всё – я не материален, я создаю феномен материальности.

Шибито Хирокити

Ашере, *погладила хвост осторожно, оставив драконов наедине* Ты тоже милый)
Цитата: "Ашере"Кстати, тут есть одно место где рады всем псовым~ *прошептал на ушко* Посмотри на орден Neon
Прям-таки всем? *хмыкнула скептически* Даже если это оживший труп?)

Шейлина, о, понимаемо, сама иногда так делаю. На сей раз, правда, перерыв вышел совсем недолгим) Но эта девочка прям рвалась в игру, так что будем посмотреть, что из этого выйдет...

Шейлина

Шибито Хирокити, тогда вдохновения на игру и удачи в поисков партнёра) в любом смысле, хих
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Шейлина

Иезекииль, посты, работа. Всё тип-топ)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, то есть ничего нового. )
Даже как-то обидно немного. хд

Крах

Тьма, *сделал кусь в облачко перед уходом*

Шибито Хирокити,
Цитата: "Ашере"Посмотри на орден Neon
*задумал уже основать какой-то свой орден, а то фортуниты что-то совсем распоясались со своей вербовкой*

Цитата: "Шейлина"ну, я пока не могу показаться прям апасной, но скоро буду х)
Главное, ведь, не представление, а дух. А так, то даже тщедушное создание с метр роста может стать опасным противником для гигантского монстра. *напевно прорычал несколько сгоняя воцарившийся в крови хаос*

Савиафель,
*Месть дракона достигла своей цели. Зверь повержен. Процессор мохнатого создания перегрелся. Убит информацией... насмерть*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Прям-таки всем? *хмыкнула скептически* Даже если это оживший труп?)
Всем, местным демиург любит псовых

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"Прям-таки всем? *хмыкнула скептически* Даже если это оживший труп?)
Фортуна, твой клиент?~
Цитата: "Шибито Хирокити"Ты тоже милый)
Мяу~

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Тьма, *сделал кусь в облачко перед уходом*
/Сидит такое создание под пять метров, если на задние лапы встанет, и машет лапой вслед/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Шейлина

Иезекииль, ну, начала снова зависать в боте знакомств. И поняла, что не настроена на новые знакомства с парнями )) Бесят хд

Цитата: "Крах"Главное, ведь, не представление, а дух. А так, то даже тщедушное создание с метр роста может стать опасным противником для гигантского монстра. *напевно прорычал несколько сгоняя воцарившийся в крови хаос*
ага, я как-то упоминала в посте одном, что размер не имеет значения. Упомянула чумную мышку и огромного тигра хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Крах"*Месть дракона достигла своей цели. Зверь повержен. Процессор мохнатого создания перегрелся. Убит информацией... насмерть*
О, отсылка на территорию Годжо. хд

Двалин

[sign]
Не вышел бросок защиты?
Мой артефакт может помочь!
[/sign][/block]
Цитата: "Крах"... метр роста...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=T5vY5lPivoU[/video]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Иезекииль, Вообще-то на Металлаппокалипсис, но возможно я собрал из всего что было :3
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Крах"... некрофилии среди них нет.
Не расстраивайтесь, какие ваши годы. Ещё будет.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Не расстраивайтесь, какие ваши годы. Ещё будет.
Не стоит такому быть

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Кстати, Энтро. Есть же террариумы, миниатюрные замкнутые экосистемы.
Их спрыснул водой и оставил на год-другой, и растеньки там развиваются сами, без поддержки, ибо самостоятельно идёт маленький круговорот воды.
красота наверное неописуемая ) но для фанатов зелени) мне на такое даже денежку жалко тратить будет) у меня в голове: лучше я на эти денежки собаке лишнюю пачку таблеток от клещей куплю  :D
Цитата: "Крах"Анкеты всегда сложные. Это не пост. В посте ты получаешь вводные данные, обрабатываешь и выдаёшь готовый результат из перспективы своего персонажа, как системы. А анкеты... Страх и ужас. Тут и вводные данные сам придумываешь и обрабатывать нечего. То есть, просто генерация контента, создание системы с нуля. А ошибёшься и — пуф! — этим играть-то уже почти невозможно. Плюс, ты можешь быть подвержен разным настроениям на момент написания разных постов. Выглядит несколько органичнее. А вот напиши анкету будучи рассерженным, в боевом настроении и в некотором роде в кровожадном дурмане? Как потом отыграть это в постах, когда ты спишь по три часа в сутки? Нет, нет и нет. Анкеты должны заполняться по ходу игры. *важно закивал, уже не отмечая всего потока мыслей, что выдаёт*
Да, тут я полностью согласен. Более того, сам ненавижу заполнять. Но я еще и вести анкеты не люблю. Перс 10 раз поменяется во время игры.  :D
Цитата: "Крах"А вот не знаю. Но выглядит как настоящее... На ощупь шершавенькие листочки, немного с белым налётом (возможно пыль... за год-то), стоит красиво расскрытым, словно бутон созревшей розочки. Зелёненькое, маленькое, компактное. Но если однажды у меня завянет искуственное растение даже... Я буду в неописуемом шоке.
Пришли фотку )

Генри Волхайм


Иезекииль

Цитата: "Энтропий"красота наверное неописуемая ) но для фанатов зелени) мне на такое даже денежку жалко тратить будет) у меня в голове: лучше я на эти денежки собаке лишнюю пачку таблеток от клещей куплю
Набрал в лесу мха, деревяшек и почвопокровки с грунтом. Взял красивую баночку/или даже пустую лампочку, открыл туториал на ютубе, сделал, спрыснул водой, очистил стенки сосуда, запечатал. Даже тратится не надо. хд

Шибито Хирокити

Ашере, минутка писка про какая симпатичная картинка в подписи! Только заметила, да.) Люблю пиксель-арт, а она ещё и атмосферная очень. Музыка тоже.

Цитата: "Крах"*задумал уже основать какой-то свой орден, а то фортуниты что-то совсем распоясались со своей вербовкой*
Кажется, такими темпами орденов станет больше, чем персонажей. хд Вас тоже пытались завербовать?)

Цитата: "Шейлина"тогда вдохновения на игру и удачи в поисков партнёра) в любом смысле, хих
Благодарю, миледи! В любом смысле это уже некрофилия.

Энтропий


Шейлина

Цитата: "Шибито Хирокити"Благодарю, миледи! В любом смысле это уже некрофилия.
в любом смысле мне всё равно : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, привет, братиш
Как твой день?

Ашере


Шибито Хирокити

Шейлина, тогда выпьем за широту взглядов! *вытаскивает из рюкзака бутылку саке*

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Кажется, такими темпами орденов станет больше, чем персонажей. хд Вас тоже пытались завербовать?)
Орденов здесь столько, сколько Демиургов на проекте
Потому что это наша стезя, да/Тяжело вздохнул/И наша ахиллесова пята

Шейлина

Шибито Хирокити, о, у меня в холодосе дома как раз пивасик есть) к смехлысту самое то будет
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Цитата: "Генри Волхайм"Не стоит такому быть.
Боитесь за мёртвый хвостик Артемия?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Боитесь за мёртвый хвостик Артемия?
Не знаю?

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Как твой день?
у меня с утра болела голова) но нога прошла - уже хорошо)
я отписал в долбанную археологию и выдохнул хоть спокойно)

а у тебя?

Шибито Хирокити

Шейлина, вот сразу почуяла родственную душу. *одобрительно прикладывается к своей же бутылке*
В конце концов все мы твари... демиуржьи. Или как тут правильно?

Шейлина

Шибито Хирокити, не парься х) Просто твари х)
а как говорится, каждой твари по паре .D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Шибито Хирокити, добро пожаловать)

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"у меня с утра болела голова) но нога прошла — уже хорошо)
я отписал в долбанную археологию и выдохнул хоть спокойно)

а у тебя?
А я хочу обнять и плакать того, кто придумал новую систему боя и Элитные заклинания...
Если первое ещё не понятно, как себя покажет, то второе, как по мне, это просто человек сел и придумал связку заклинаний для других людей, что немного убивает свободу фантазии, вкупе с перегрузкой
Я представил себе мага 8 УМИ, который стал огурчиком после 3 кастов и мне как-то невесело со всего этого

Джеки Магнус

Цитата: "Энтропий"в долбанную археологию
А что с ней не так? хд

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Шейлина, вот сразу почуяла родственную душу. *одобрительно прикладывается к своей же бутылке*
В конце концов все мы твари... демиуржьи. Или как тут правильно?
Можно просто божьи, почти одно и то же

Шибито Хирокити

Шейлина, воистину! Аминь. И кто-то там воскрес. Я, например.
Ты мне нравишься. :3

Ашере, прелесть, не хочешь сыграть?

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"А что с ней не так? хд
Обдолбанная

Ашере

Шибито Хирокити, *задумался* В целом, можно

Шейлина

Шибито Хирокити, оу май. уже признания пошли  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

Джеки Магнус, спасибо, и вам наше с кисточкой)

Генри Волхайм, а насколько тут уместно само понятие "бог"?

Шибито Хирокити

Ашере, *звуки счастья* Если есть пожелания или идеи, лучше говори сразу, или я попозже набегу с ворохом своих. :3

Шейлина,  

Генри Волхайм

Цитата: "Шибито Хирокити"Генри Волхайм, а насколько тут уместно само понятие "бог"?
Ну, богом можно назвать любого Демиурга, но веры вокруг Демиургов как таковой нет, мы по сути просто весьма влиятельные работодатели

Ашере

Шибито Хирокити, я всеядный, так что набегай с чем хочешь *погладил*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM