Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №96. Да пребудет защита козодоев!

Автор Шейлина, 16-10-2023, 15:13:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Торвальд"Тяжела участь нефилима
А?

Торвальд

Ашере, ну, одну точно похоронил. Вторая... завалилась учебниками хд

Фортуна

Хтоня,    я тебя помню, мы целовались

Цитата: "Хтоня"...
Зря ты это сказала.
Правда перестаньте, ему грустно будет(

Ашере

Цитата: "Торвальд"ну, одну точно похоронил. Вторая... завалилась учебниками хд
Мда. *прикурил под фонк*

Торвальд

Ашере, *сам курит* даааа, так и живем
А я ради нее по бабам ходить перестал

Хель

Цитата: "Торвальд"Ох, уж эта пройдоха Ро... *хохочет*
Торвальд, это да... с ее последнего визита в гости никак не могу пятисотлетний нефритовый кубок найти *вздохнул*

Цитата: "Торвальд"Мне страшно какие там планы могут быть у Ро.
А я просто люблю вампиров :з
Да ладно, не такие уж и страшные планы ) Просто она тоже очень любит вампиров, здорово будет быть не единственной представительницей расы в Аркхе х) Ро как раз "Дневники вампира" пересматривает, мы начинаем сходить с ума *стонет от отчаяния, потому что является той самой разумной частью сознания игрока*

Ашере

Цитата: "Торвальд"А я ради нее по бабам ходить перестал
Понимаю тебя, брат, понимаю *похлопал по плечу*

Хтоня


Фортуна, и я тебя помню, красивая женщина! *скалится еще более счастливо и машет лапами с явным намеком*
Цитата: "Фортуна"Правда перестаньте, ему грустно будет(
Хорошо, больше не буду.

Фортуна

Цитата: "Хтоня"Фортуна, и я тебя помню, красивая женщина! *скалится еще более счастливо и машет лапами с явным намеком*
*В общем-то, бесстрашно шагнула в объятия* хд

Элира

Цитата: "Фортуна"Элира, *тянет к себе прекрасную Элиру*
*утягивается*
Да? :3

Торвальд

Цитата: "Хель"Торвальд, это да... с ее последнего визита в гости никак не могу пятисотлетний нефритовый кубок найти *вздохнул*
Может она его одолжила для крайне важных нужд?

Цитата: "Хель"Да ладно, не такие уж и страшные планы ) Просто она тоже очень любит вампиров, здорово будет быть не единственной представительницей расы в Аркхе х) Ро как раз "Дневники вампира" пересматривает, мы начинаем сходить с ума *стонет от отчаяния, потому что является той самой разумной частью сознания игрока*
Жаль только нпс, но три персонажа мне будет много х)
ничего, ничего, сходить с ума полезно

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Что? хд
Это моя тупая чихуашка!
Цитата: "Фортуна"Ты лучший невдупленыш    ну и, как обычно, говоришь неправду хд
Да чот работа ваще не заладилась сегодня. Чувствую себя отсталым х)

Фортуна

Цитата: "Элира"*утягивается*
Да? :3
*нежненько прижала к себе* ничего такого, просто испытываю перед тобой странный трепет
Наверное, после ночной ебли с твоей песней теперь ты обязана на мне жениться хддд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Это моя тупая чихуашка!
А под ситуацию подходила. Тоже тупо х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Хель"Дэниэль Корт, *приветственно машет тростью* Ро было лень перелогиниваться, я за нее х))))
/послал воздушный поцелуй/
Добродня)
Где пост хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Это моя тупая чихуашка
...говорю я каждый раз, когда на горизонте появляются экзотеки со своей пропагандой  хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да чот работа ваще не заладилась сегодня. Чувствую себя отсталым
Ты ее хотя бы уже начал хд

Ашере

Цитата: "Фортуна", когда на горизонте появляются экзотеки со своей пропагандой
Да чет ваша пропаганда по-эффективнее будет. У нас народ не прибавляется, а у вас только в путь *ворчит*

Хтоня


Фортуна, *сгреб в охапку, отрывая от земли и ласково прижимая к себе*
Ты красивая. Люблю все красивое! *счастливо скалится и подмигивает дымком в глазницах*
А альтер-эго может вступить в орден отдельно от хозяина?

Хель

Цитата: "Торвальд"Может она его одолжила для крайне важных нужд?

Жаль только нпс, но три персонажа мне будет много х)
ничего, ничего, сходить с ума полезно
Торвальд, как твою карту? Кажется, я ее видел где-то у нее на корабле под кроватью *вздохнул*
Неписи тоже классные, а главное - неприхотливые в содержании х)
Хотя я боюсь сорваться и перевести Лэндона в полноценные персонажи.

Дэниэль Корт, в ближайшие дни будет, хочу больше времени в сутках ) Вы с Аром крутые, самое то компания лазить по стремному особняку *довольно улыбается*
*немного подумав, подходит ближе и хлопает по плечу* обниматься - это, конечно, к Ро, но... не могу удержаться!

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"...говорю я каждый раз, когда на горизонте появляются экзотеки со своей пропагандой  хд
Ладно, орнул Х)

Дэниэль Корт

Хель
/затискал и полапал заодно/
Океюшки, понимаю. Я бы взял больше часов в сутки только чтобы спать подольше хд

Хтоня


Цзин Бэйюань, *моргнул*
А? Да я и не прятался! Князюшка... *с нежностью в голосе тянет лапы*

Ашере

Цзин Бэйюань, ого какие люди в голливуде

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, *моргнул*
А? Да я и не прятался! Князюшка... *с нежностью в голосе тянет лапы*
*шлёпнул веером по шаловливым лапкам* Ты вроде богиню обнимал. Никакого приличия и воспитания. Хель, ты совсем своего альтер-эго запустил.
Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, ого какие люди в голливуде
Привет, пушистое очарование.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира

Цитата: "Фортуна"*нежненько прижала к себе* ничего такого, просто испытываю перед тобой странный трепет
Наверное, после ночной ебли с твоей песней теперь ты обязана на мне жениться хддд
Как и я пред тобой :333
Конечно :3

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, пушистое очарование.
С комплиментов. Чем обязан? *обнял*

Хель

Дэниэль Корт, *от смущения бледнеет, но ведомый желаниями альтер-эго лапает за задницу*
Сон - это святое )

Цзин Бэйюань, он меня не слушается *вздохнул*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"С комплиментов. Чем обязан? *обнял*
Ты? Мне? Да вроде ничего не обязан.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Цзин Бэйюань, богиня исчезла, а ты остался. Мой выбор очевиден, мое сердце свободно. И объятия тоже, так что... *подкрадывается, чтобы все-таки затискать - в рамках приличий, разумеется*

Ашере

Цзин Бэйюань, вот это и удивляет *почесал за ушком*

Цзин Бэйюань

Хель, да потому что ты его распустил. Придется мне воспитывать, обоих. Да! Так уж и быть с тебя плату не возьму, как с друга.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хель, да потому что ты его распустил. Придется мне воспитывать, обоих. Да! Так уж и быть с тебя плату не возьму, как с друга.

Цзин Бэйюань, а с меня возьмешь? Но мне заплатить нечем, только если натурой...

Цзин Бэйюань

Хтоня, ой, ты такой ветреный. Такого только не понятно.
Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, вот это и удивляет *почесал за ушком*
Почему? Разве не могу я сделать приятное и порадовать просто потому что у меня хорошее настроение? К тому же все знают, пушистик это большая слабость княже. 😊
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, а с меня возьмешь? Но мне заплатить нечем, только если натурой...
Чего с тебя брать? Обратно халаты, которые я тебе подарил что ли?*покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цзин Бэйюань, ладушки~ *улыбнулся* Хорошо если так

Цзин Бэйюань

Хтоня, хотя нет, знаю. Корвуса отдай в уплату.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ашере, разумеется, княже никогда не врёт, кстати.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Цитата: "Хель"Торвальд, как твою карту? Кажется, я ее видел где-то у нее на корабле под кроватью *вздохнул*
Неписи тоже классные, а главное — неприхотливые в содержании х)
Хотя я боюсь сорваться и перевести Лэндона в полноценные персонажи.
Карту я ей все же подарил. но видимо не так уж она ей и нужна. Ха-ха
Вот в том-то их и плюс
Очень нравится?

Поспать не получилось, эх

Хтоня


Цзин Бэйюань, я - альтер-эго Хеля, вытесненные его подсознанием желания... наверное. Мы еще не разобрались, как это работает... в общем, все вопросы - к нему. А я лишь раб своих желаний! *сгребает в охапку, но очень ласково и без всяких пошлостей, потому что хоть и говорит гадости, князюшку уважает и любит*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего с тебя брать? Обратно халаты, которые я тебе подарил что ли?*покачал головой*
Ну ты же не заберешь, правда? Я их люблю, такие красивые! Я ради них у Хеля даже шкаф отжал.

Корвус


Цитата: "Цзин Бэйюань"Хтоня, хотя нет, знаю. Корвуса отдай в уплату.
В смысле "отдай"???!!! Я отдельная личность, я сам принимаю решения! *спикировал откуда-то сверху, но заметил на полу чипсинку и метнулся к ней*

Элира

Цитата: "Хтоня"вытесненные его подсознанием желания... наверное. Мы еще не разобрались, как это работает... в общем, все вопросы — к нему. А я лишь раб своих желаний!
Это же восхитительно!)
*напевает песенку под нос*

Цзин Бэйюань

Хтоня, конечно не отберу, за кого ты меня понимаешь.
О, так это подсознание Хеля во всем виновато. Видимо у меня даже подсознание слишком приличное.  :D
Корвус, *достал из пространственного мешочка пакет с варенными креветками* Ну, тогда я их нашему Попужке отдам.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Торвальд, типичная Роан: сначала "ой, хочу", а потом "теперь мое, не интересно" х)
Цитата: "Торвальд"Очень нравится?
Ага. Только, наверное, не потяну трех персонажей. еще с моей привычкой брать 10+ эпизодов одновременно х)
Попробуй еще раз? Сон - это святое.

Корвус


Цзин Бэйюань, НЕТ! *метнулся к князю* Мне. Дай! Дай! Я такой голодный! Меня не кормят, сижу на голодном пайке! *из клюва пахнет недавно сожранной колбасой*

Хель

Так, пойду я, а то ничего не доделаю и не успею посты написать )
*сграбастал тростью птицу и альтер-эго и потащил на выход*

Торвальд

Цитата: "Хель"Попробуй еще раз? Сон — это святое.
Работа(
Так что кофе мой друг

Цзин Бэйюань

Цитата: "Корвус"Цзин Бэйюань, НЕТ! *метнулся к князю* Мне. Дай! Дай! Я такой голодный! Меня не кормят, сижу на голодном пайке! *из клюва пахнет недавно сожранной колбасой*
Ахаха. Нет мне определенно эта птица нравится.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Хель, ну воооть, я только зашёл, а ты уже уходишь. (

Джеки Магнус

Цитата: "Хель"сграбастал тростью птицу
Какую птицу? хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM