Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №95. Джо, он живой!

Автор Шейлина, 11-10-2023, 21:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"*сербает чаек*
Спасибо... Хорошо, что сегодня пятница~
А у тебя как дела, зефирчик?
Отдыхай, родной. ) *тьмокнул в лобик*
У меня всё хорошо, договорился вот с ребятами в воскресенье собраться в настолки поиграть. )
А также потихоньку познаю суть творчества, рефлексирую. Чувствую себя на удивление хорошо, периоды просадок очень сильно сократились. Мне даже не приходится заставлять себя что-то делать! Даже сегодняшнюю работу делаю, потому что надо из позиции "хочу денежку на дополнение к своей настолке и дорогие металлические кубасы".
Не хочу торопиться, но похоже я вышел в невротический уровень. Раньше был пограничный. )

Фортуна

Цитата: "Демиан"Оууу, красота моя, ну что ты начинаешь))
Да ты надоел, возьми уже... если не меня, то хоть монетку ордена  

Демиан

Цитата: "Фортуна"Да ты надоел, возьми уже... если не меня, то хоть монетку ордена
Так если я  возьму монетку, у меня не останется  шанса взять тебя ~ какое-то не выгодное предложение хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Да ты надоел, возьми уже... если не меня, то хоть монетку ордена

НАМЕК (неофициальная акционерная монузматская единая компания) Форти. Обмен по выгодному курсу. Не упустите!

Демиан

Иезекииль,
*расплывается лужицей*
А вы разве на неделе не играли?)
Всё таки денежка отличная  мотивация....  Уже не первый человек мне про кубы говорит, сколько они хоть стоят?)
А на пограничном уровне кто с кем граничит?

Фортуна

Цитата: "Демиан"Так если я  возьму монетку, у меня не останется  шанса взять тебя ~ какое-то не выгодное предложение хд
У тебя его итак нет, ты на моем лучшем друге женат хд

Цитата: "Йозеф"НАМЕК (неофициальная акционерная монузматская единая компания) Форти. Обмен по выгодному курсу. Не упустите!

Демиан

Цитата: "Фортуна"У тебя его итак нет, ты на моем лучшем друге женат хд
Жестка.. Жестка хд  
А как у тебя дела? Тебя тоже на этой неделе покалбасило?

Ашере

Демиан, лижка, Дэми, лижка

Иезекииль

*тарахтит и вибрирует весь*

Демиан, играли, но мне не хватило.
Я нашёл за пару тысяч. Резные, полые, красивые и металлические. И немного больше обычных. Бронзово-золотые.

Цитата: "Демиан"А на пограничном уровне кто с кем граничит?
Край нормы с психозом. )
Ещё немножко и можно скатиться до психиатрии, а не психологии. Таблеточки только и помогут.

Демиан

Ашере, опять ты на своём котьем говоришь,  я ничего не понимаю ....

Демиан

Иезекииль,
*продолжает обтекать*
Ля какой ты ненасытный)))
Приятно, когда денежка есть на такие вещи)
Цитата: "Иезекииль"Край нормы с психозом. )
Ещё немножко и можно скатиться до психиатрии, а не психологии. Таблеточки только и помогут.
Это ты давай не  этого) береги себя) а то как мы без тебя?

Фортуна

Цитата: "Демиан"Жестка.. Жестка хд 
А как у тебя дела? Тебя тоже на этой неделе покалбасило?
Как ты тему переводишь хд
Возьми монетку, сделаем вид, что Туна об этом даже не знает, уъуъуъу хд
Хорошо. Да блин, гребучая осень, вечное состояние, словно либо уже болеешь, либо вот-вот заболеешь хд

Цитата: "Ашере"Демиан, лижка, Дэми, лижка
Лузстрик - это неприятно, но главное в правильный момент поймать после винстрик :з
Я вот 1 эмеральд сегодня апнула  

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ашере, опять ты на своём котьем говоришь,  я ничего не понимаю ....
Это всё тот же ЛоЛ, из-за которого я вам посты периодически не пишу.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"*продолжает обтекать*
Ля какой ты ненасытный)))
Приятно, когда денежка есть на такие вещи)
У меня слишком мало приятного в жизни было, чтобы мелочиться с удовольствиями. )
Здоровыми удовольствиями. Изголодался за столько лет. )

Цитата: "Демиан"Это ты давай не  этого) береги себя) а то как мы без тебя?
Обязательно. ) *ткнулся носом в щёку и потёрся моськой*

Ашере

Фортуна, *уткнулся носом в Форти* Я не понимаю

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *уткнулся носом в Форти* Я не понимаю
Чего?
А, стоп. Ты же лесник? Сочувствую хд патч - пиздец.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Чего?
Эту игру ебаную не понимаю. Мне дают фидеров, ливеров и просто ебланов. Это невозможно т_т

Фортуна

Цитата: "Ашере"Эту игру ебаную не понимаю. Мне дают фидеров, ливеров и просто ебланов. Это невозможно т_т
Прости, но обычно это так не работает   если нет лоуприорити официального, конечно. Просто мы не замечаем фидеров и ебланов у врагов, но акцентируем внимание на своих. А так-то они везде +/- в равном кол-ве.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Просто мы не замечаем фидеров и ебланов у врагов
Ну учитывая что я играю блайнды на мертвом сервере, бывает

Демиан

Цитата: "Фортуна"Как ты тему переводишь хд
Возьми монетку, сделаем вид, что Туна об этом даже не знает, уъуъуъу хд
Хорошо. Да блин, гребучая осень, вечное состояние, словно либо уже болеешь, либо вот-вот заболеешь хд
Ещё не время)) вроде температура начинает спадать...
 Так а что ты там лимоном и имберем не запасаешься? И всякими витаминами. Мы уже не в том возрасте, чтобы так рисковать))

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ну учитывая что я играю блайнды на мертвом сервере, бывает
А, так мы не про ранкеды? Ну тогда и расстраиваться из-за поражений не стоит. Просто получай удовольствия от процесса. Результат игры же особо не влияет.

Ашере

Цитата: "Фортуна"осто получай удовольствия от процесса. Результат игры же особо не влияет.
Надо акк доапать, так что влияет. За победы больше опыта дают

Демиан

Цитата: "Иезекииль"У меня слишком мало приятного в жизни было, чтобы мелочиться с удовольствиями. )
Здоровыми удовольствиями. Изголодался за столько лет. )
Прозвучало так, будто ты  жестка пьешь и употребляешь вещества)))
Но я рад за тебя, что появилась возможность насладиться жизнью)
Цитата: "Иезекииль"Обязательно. ) *ткнулся носом в щёку и потёрся моськой
*почесал его за ушком*

Ашере

Демиан, ты кстати там эп со мной планируешь или да?

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Прозвучало так, будто ты  жестка пьешь и употребляешь вещества)))
Специально для этого уточнил "здоровыми удовольствиями". Я слишком много знаю о последствиях, чтобы употреблять. хд

Цитата: "Демиан"*почесал его за ушком*
Ты давай тоже совсем не раскисай. Болей, но не помирай. А то как же я тут без тебя? )
Форти, Дэни... как Аркхейм без нашего Демички? )

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ещё не время)) вроде температура начинает спадать...
 Так а что ты там лимоном и имберем не запасаешься? И всякими витаминами. Мы уже не в том возрасте, чтобы так рисковать))
Да бл, покупать витамины правильно и отдельно, перед этим сходив к врачу и сдав анализы, мне ленивенько, а хорошего комплекса, чтобы выпил 1 таблетку в день и типа молодец, я не знаю хд

Цитата: "Ашере"Надо акк доапать, так что влияет. За победы больше опыта дают
Доапать? У тебя не все чемпионы куплены? Или ты про что?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Доапать? У тебя не все чемпионы куплены? Или ты про что?
У меня тут 27й уровень х)

Фортуна

Цитата: "Ашере"У меня тут 27й уровень х)
Господи, зачем хд акк на весте 30 лвла с +/- набором чемпионов стоит 500 рублей. Неужели на твой сервер такой же не купить.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Господи, зачем хд акк на весте
Все просто. Акк в таиланде.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Все просто. Акк в таиланде.
Да я понимаю, но наверняка ведь можно купить акк на любой сервер. Просто прокачка до 30 уровня кажется такой ужасной тягомотиной хд
Но тут уже 3 лвла, конечно, осталось... однако всё равно хд
Да и чего основу не трансфернул? Со своего всегда приятнее играть. Потом бы вернул обратно при надобности.

Ашере

Фортуна, а основа у меня профурсетка. Я когда с лиги ливнул друзьям отдал. Щас на нем весь ру сервер играет хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, а основа у меня профурсетка. Я когда с лиги ливнул друзьям отдал. Щас на нем весь ру сервер играет хд
Так верни обратно, чо ты правда когда я трансферилась на вест, там с ру сервера трансфер работал только по праздникам хд но сейчас-то, наверное, норм.

Ашере

Фортуна, у меня на нем играет подруга часто. Очень просила ей его оставить.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, у меня на нем играет подруга часто. Очень просила ей его оставить.
Очень по-джентельменски, но такое хд а ты теперь играешь в блайнды, чтобы апнут акк.

Ашере

Цитата: "Фортуна"а ты теперь играешь в блайнды, чтобы апнут акк.
Ага. Плюс у меня ж тут еще одна подружка приехала. Ей тоже апаем хд, она правда 21го пока что

Демиан

Цитата: "Ашере"ты кстати там эп со мной планируешь или да?
Пока что из ближайших планов постараться не умереть  во время согласования бюджета ~
Но да, в мечтах всё ещё лелею пожамкать твои мягкие уши~

Ашере

Фортуна, ладно, я принес жертву кровавому богу рито гамес и мы смогли выиграть

Демиан

Цитата: "Фортуна"Да бл, покупать витамины правильно и отдельно, перед этим сходив к врачу и сдав анализы, мне ленивенько, а хорошего комплекса, чтобы выпил 1 таблетку в день и типа молодец, я не знаю хд

Ну там аскорбинок хотя бы поешь))
А че там как совместный проект протекает?)

Двалин


Народ, а во что вы играете?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Специально для этого уточнил "здоровыми удовольствиями". Я слишком много знаю о последствиях, чтобы употреблять. хд
Ну как) когда говорят в жизни нужно попробовать всё, в основном имеют в виду секс наркотики и рок-н рол.
Но мало кто имеет в виду ядерную физику, ракетостроение и т.д
Цитата: "Иезекииль"Форти, Дэни... как Аркхейм без нашего Демички? )

Оууу  да ну, я  уже думал, что меня всё успели забыть, пока я умираю на работе)

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ну там аскорбинок хотя бы поешь))
А че там как совместный проект протекает?)
Бл, ты спросил, и я такая: "о, точно, надо пойти чекнуть рабочий чат". Пошла глянуть, а там подруга, которая тоже участвует в проекте, скинула мне мем. Так вот, он идеально описывает протекание работы:
"Свернутый текст"

А вообще... ну, в рамках ожидаемого хд все собирались делать всё сильно заранее, но начали только за месяц до старта. В общем-то, это норма.

Цитата: "Ашере"Ага. Плюс у меня ж тут еще одна подружка приехала. Ей тоже апаем хд, она правда 21го пока что
О, вместе играете в лол? Эх, моя молодость...

Цитата: "Ашере"Фортуна, ладно, я принес жертву кровавому богу рито гамес и мы смогли выиграть
Ну вот, раз лузстрик уже прерван, значит, проклятье снято хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"О, вместе играете в лол? Эх, моя молодость...
А ты теперь не играешь в пати?

Фортуна

Цитата: "Двалин"Народ, а во что вы играете?
Если ты про обсуждаемую игру - League of Legends

Цитата: "Демиан"Оууу  да ну, я  уже думал, что меня всё успели забыть, пока я умираю на работе)
Нет, я очень тебя жду. Но я могу ждать тебя сколько угодно   ты знаешь, я всегда в долгах

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Ну как) когда говорят в жизни нужно попробовать всё, в основном имеют в виду секс наркотики и рок-н рол.
Но мало кто имеет в виду ядерную физику, ракетостроение и т.д
Вот именно. А ядерная физика и ракетостроение может принести много удовольствия! Когда отправляешь своего обидчика на луну с реактором на плутонии в промежности.

Цитата: "Демиан"Оууу  да ну, я  уже думал, что меня всё успели забыть, пока я умираю на работе)
*возмущённо фыркает*
*думает пошлёпать лапой по щекам, но натыкается на больную моську, откинул вариант; подёргать за ухо – тоже мимо; в итоге выразил своё недовольство, растрепав лапой волосы*
Пфф... конечно. Забыли. *обнял и прижал к пушистости поближе*

Ашере

Цитата: "Двалин"Народ, а во что вы играете?
Лижка

Фортуна

Цитата: "Ашере"А ты теперь не играешь в пати?
Хм, играю иногда, но сейчас это процентов... 15 игр, наверное. Я люблю играть в соло. Плюс я уже как-то рассказывала, мои друзья - токсики-сексисты временами, а лол - чуть ли не основная соревновательная игра в нашей компании. Ну и если ты играешь в дуо, тебя назовут бущенной. Невозможно до*баться только до того эло, которое ты апнула сама хд

Ашере

Фортуна, тяжело *обнял* Мяу

Демиан

*угроз обратно в свой угол*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, тяжело *обнял* Мяу
Только до тех пор, пока не апаешься выше них хд

Цитата: "Демиан"*угроз обратно в свой угол*
Хорошего вечера, Деми  

Дэниэль Корт

Кого блять лижут...
\закурил\

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM