Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №94. Один удар коронный, а второй - похоронный

Автор Шейлина, 30-09-2023, 20:01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

*сел в углу с кофе, напевая под нос*~Дома у Фортуны гробик ма-а-аленький. В гробике лежит попуга сла-а-аденький. ~

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Стекло, пир, апофеоз, ковш, тусы, кошко-эп, эп с Шелли хд
Рада, что тебе лучше :з
Не выспалась пздц, еду уже на ДР. Не хочу все эти квесты, если честно, хочу покушац и баиньки хд а то позавтракать нормально опять не вышло, не лезет кусок в горло по утрам и хоть ты тресни
А, я тусы и Шелли потерял в своем учёте х)
Хм, насчёт завтраков.. странно. У меня так было раньше, но выработалась привычка и теперь я умру, если не позавтракаю
Может из-за недосыпа как раз?
/погладил/

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*сел в углу с кофе, напевая под нос*~Дома у Фортуны гробик ма-а-аленький. В гробике лежит попуга сла-а-аденький. ~
Не шути так хд он только вчера рассуждал, насколько его состояние смертельно.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Не шути так хд он только вчера рассуждал, насколько его состояние смертельно.

В смысле? Там риск больше в том, что пока он спит, орда муравьев в его доме поднимет его спящее тело и выбросит из окна, за то, что он их травит. А наш попуга летать не умеет, умеет лишь травиться ядом, которым травит муравьев. Мя

Лир

Утречка) Как вы тут, пупсы? ;3
 

Цитата: "Йозеф"В смысле? Там риск больше в том, что пока он спит, орда муравьев в его доме поднимет его спящее тело и выбросит из окна, за то, что он их травит. А наш попуга летать не умеет, умеет лишь травиться ядом, которым травит муравьев. Мя
Я так с этого проиграл, ахахах, ультра-хорош x)

Дэниэль Корт

Иезекииль
Спасибо, я обязательно выживу. А то как же все будут без моего кринжа х)
/игриво кусает бочок/

Дэниэль Корт


Иезекииль

Лир, утречка. Сонно немножечко. )
А ты там как? *ткнулся носом в щёку*

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"*сел в углу с кофе, напевая под нос*~Дома у Фортуны гробик ма-а-аленький. В гробике лежит попуга сла-а-аденький. ~
Не дождёшься хДДД

Лир

Дэниэль Корт, /взял его на ручки/ Я смотрю ты лечиться начал, умничка :3
А то завтра тебя на работе расхуярит хд

Иезекииль, да, есть такое) Я что-то сегодня тож так поздно проснулся и голова побаливает)
Такие ленивые домашние вайбы, знаешь) /нежно разглаживает золотистые локоны дракоши/
Думаю сейчас заварю себе чайку и сяду на балкончике, созерцать дождь и думать о вечном аки идущий к рекехд

Йозеф

Дэниэль Корт, поправляйся хороший.

Лир,  вот он твой папочка - Джеки Магнус, не готовый стать жертвой ради искусства

Двалин


Цитата: "Цзин Бэйюань"Как ваши дела, господин?
Так себе из меня господин. Не ярл, не граф, не боярин, не хоу.
Стабильность. Дела рабочие сменились делами домашними.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Лир"да, есть такое) Я что-то сегодня тож так поздно проснулся и голова побаливает)
Такие ленивые домашние вайбы, знаешь) /нежно разглаживает золотистые локоны дракоши/
Думаю сейчас заварю себе чайку и сяду на балкончике, созерцать дождь и думать о вечном аки идущий к рекехд
Я в последнее время поздно только и просыпаюсь, ибо по вечерам отныне рисование. )
К этому нужно привыкнуть, с непривычки да, может быть и усталость, и тяжесть на глазах и головная боль.

Да, знаю. ) *лениво распластался рядышком и с наслаждением прикрыл глаза*
Эх, у нас давно не было дождя. Насладись им и за меня, пожалуйста. Всеми земляными ароматами и влажной прохладой. )

Йозеф

Двалин, уважаемый, вы так и не написали в лс. Я без проблем могу переписать пост, просто скажите, что вам именно исправить.

Двалин

Йозеф, а, да.
Пусть будет ранее утро. Часов семь. Так как осень и пасмурно, действенно может быть ещё темно.
Не возражаете?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Йозеф, да всем известно, что Пепстер - главный скаммер и наеб плут всея Аркхейма хд

Цитата: "Иезекииль"Я в последнее время поздно только и просыпаюсь, ибо по вечерам отныне рисование. )
К этому нужно привыкнуть, с непривычки да, может быть и усталость, и тяжесть на глазах и головная боль.

Да, знаю. ) *лениво распластался рядышком и с наслаждением прикрыл глаза*
Эх, у нас давно не было дождя. Насладись им и за меня, пожалуйста. Всеми земляными ароматами и влажной прохладой. )
Да у меня режим в последние месяцы чечетку отплясывает х) То я в 6-7 встаю, то в 9-10 и вот теперь в 12) Наверное, это все из-за тревожности. У меня бывало, что я ночью просыпался каждые 1-2 часа, просто так ~
/зарываясь пальцами в гриву, массирует тому затылок/
Да-а-а, тоже обожаю эту свежесть после недавнего дождя) Хотя, конечно, по-тихоньку прощаемся с солнцем, уже несколько дней серость)

Двалин

Иезекииль, а хорошо ли рисовать по вечерам? Освещение и все такое...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Йозеф, да всем известно, что Пепстер — главный скаммер и наеб плут всея Аркхейма хд
Э, блэт, это что за инсинуации? хд

Дэниэль Корт

Лир
Да, я хороший мальчик
 
На работу мож не пойду, ебать ее рот хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да у меня режим в последние месяцы чечетку отплясывает х) То я в 6-7 встаю, то в 9-10 и вот теперь в 12) Наверное, это все из-за тревожности. У меня бывало, что я ночью просыпался каждые 1-2 часа, просто так ~
/зарываясь пальцы в гриву, массирует тому затылок/
Да-а-а, тоже обожаю эту свежесть после недавнего дождя) Хотя, конечно, по-тихоньку прощаемся с солнцем, уже несколько дней серость)
О, прекрасно понимаю с тревожностью, у меня когда обострение тоже и по ночам просыпаюсь, и заснуть не могу до трёх ночи, и панические атаки на ровном месте ловлю... Собственно, поэтому у меня и сбился режим, а рисование по вечерам скорее удачно приклеелось. )
*нежнейший золотой шёлк – громко тарахтит с довольной лыбонькой на моське*

Нам бы тоже с ним попрощаться, потому что весь сентябрь температура не падала ниже двадцати, разве что по вечерам на пару градусов опускалась, до восемнадцати, да и только. )

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, а, да.
Пусть будет ранее утро. Часов семь. Так как осень и пасмурно, действенно может быть ещё темно.
Не возражаете?

Отредактировано Двалин (Сегодня 12:15:52)

Хорошо, после обеда подкорректирую, что это утро. Ноль проблем.

Иезекииль

Цитата: "Двалин"а хорошо ли рисовать по вечерам? Освещение и все такое...
Я рисую в фотошопе, плюс это миф, что от чтения или того же рисования при плохом освещении портится зрение. Максимум перенапрягаются глаза, и может голова разболеться. Но я уже давно привык подолгу сидеть за компьютером, так что для меня это не проблема. А зрение моё опустилось на некоторый процент, и падать перестало. Наследственное.

Джеки Магнус


Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"Лир, *тычет палкой*
...а он и не против

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"...а он и не против
*а тебя тычет копьём Лира хд*
хотя, это скорее Лирическое перо хд

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Э, блэт, это что за инсинуации? хд
Не знаю - не знаю, это слухи тут ходят. Кто их распускает только... хддд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, я хороший мальчик

На работу мож не пойду, ебать ее рот хд
/гладит по голове/
Отгул возьмешь или дома будешь работать? Вот про ебать я согласен хд

Цитата: "Иезекииль"О, прекрасно понимаю с тревожностью, у меня когда обострение тоже и по ночам просыпаюсь, и заснуть не могу до трёх ночи, и панические атаки на ровном месте ловлю... Собственно, поэтому у меня и сбился режим, а рисование по вечерам скорее удачно приклеелось. )
*нежнейший золотой шёлк – громко тарахтит с довольной лыбонькой на моське*

Нам бы тоже с ним попрощаться, потому что весь сентябрь температура не падала ниже двадцати, разве что по вечерам на пару градусов опускалась, до восемнадцати, да и только. )
До панических атак у меня, к счастью, не доходило, но свои проблемы вроде как я поборол, перенеся фокус и мысли с работы. Так сказать, решил зачилиться и пожить эту жизнь хд

Ахах, ну я южанин, который утомлен солнцем х) Так что я понимаю хд

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Лир, *тычет палкой*
Выложил акцию)
Я посмотрел) Хорош, теперь у меня наконец будет партнер вместо руки на нц хд

Цитата: "Джеки Магнус"*а тебя тычет копьём Лира хд*
хотя, это скорее Лирическое перо хд
Ваще-т это уже всеми признанное копье хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"До панических атак у меня, к счастью, не доходило, но свои проблемы вроде как я поборол, перенеся фокус и мысли с работы. Так сказать, решил зачилиться и пожить эту жизнь хд
Ну и правильно, нечего загружать себя всего работой. ) *обнял*

Тоже на юге живу, лето было дождливым, а осень по иронии вот вообще не дождливая. )

Лир

Цитата: "Иезекииль"Ну и правильно, нечего загружать себя всего работой. ) *обнял*

Тоже на юге живу, лето было дождливым, а осень по иронии вот вообще не дождливая. )
Самоактуализация) Хотя, конечно, не ограниченная лишь работой, но в большей степени х)

Ох, сочувствую =(

Двалин

Цитата: "Иезекииль"... при плохом освещении портится зрение.
Не, я не про это, а про то, что цвета лучше воспринимаются при дневном свете.
Впрочем, я не художник, просто повторяю, что от других слышал. Дилетант-с...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Не, я не про это, а про то, что цвета лучше воспринимаются при дневном свете.
Впрочем, я не художник, просто повторяю, что от других слышал. Дилетант-с...
Ну, монитора это в любом случае не касается. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Джеки Магнус"*а тебя тычет копьём Лира хд*
хотя, это скорее Лирическое перо хд
О да, давай жёстче ХД
Цитата: "Лир"/гладит по голове/
Отгул возьмешь или дома будешь работать? Вот про ебать я согласен хд
Из дома поработаю)
Отгулы для тех, кто не боится умереть от голода хдд
Что? Ты согласен на ебать??? А ну создавать эпизод Хд

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"О да, давай жёстче ХД
Лир, давай, жёстче его тычь, пока иллюзия копья не спала хДДД

Двалин


Джеки Магнус, попыжище, а что Вы себе дочку хотите такую жиденькую?
Разве ей, как акционке, не полагается мегаумений?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, попыжище, а что Вы себе дочку хотите такую жиденькую?
Разве ей, как акционке, не полагается мегаумений?
Акции и вакансии ж - вещи разные, не?)

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Цитата: "Дэниэль Корт"Из дома поработаю)
Отгулы для тех, кто не боится умереть от голода хдд
Что? Ты согласен на ебать??? А ну создавать эпизод Хд
Ахах, и тут я вспомнил, как в прошлом месяце брал...
Я, конечно, всегда готов, но пятый эпизод меня просто убьет хд
Так шо, заяц, тебе придется потерпеть /гладит, успокаивает хд/

Цитата: "Джеки Магнус"Лир, давай, жёстче его тычь, пока иллюзия копья не спала хДДД

Понял хД

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Джеки Магнус, попыжище, а что Вы себе дочку хотите такую жиденькую?
Разве ей, как акционке, не полагается мегаумений?
А так, концептуально всё равно речь о персонаже не-маге, в хорошем обвесе, с умением этим обвесом пользоваться)
А вакансии - они про размер УМИ)

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"А вакансии — они про размер...
А как же количество умений? Ах да, человечиха...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"А как же количество умений? Ах да, человечиха...
Да даже не человечиха - брать ей только теоретические основы магических школ, разве что, осталось хд

Лир

Цитата: "Двалин"А как же количество умений? Ах да, человечиха...
Так а что, 6 артов - это неплохой баланс для хумана. Ну сами рассудите, за 1200 кристаллов, будучи последователем дема, ты сможешь проапгредить все арты в эпики. При этом эпики могут наносить урон существам с высокой броней.

Лир

А стоп, там вроде со скидкой только один арт дается, тогда отбой хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"А стоп, там вроде со скидкой только один арт дается, тогда отбой хд
Причём, можно не апгрейднуть, а отдельно эпик в довесок дать)

Джеки Магнус


Ашере


Дэниэль Корт


Ашере

Дэниэль Корт, *прервал медитацию нагло заобнимав*

Фортуна


Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *прервал медитацию нагло заобнимав*
/напал и затискал в ответ/
Цитата: "Фортуна"Как вы тут?
Я отлишно
Смотрим 4 свадьбы и пиздим все кринжовые конкурсы и фишки ХД
Ты как? Живая?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я отлишно
Смотрим 4 свадьбы и пиздим все кринжовые конкурсы и фишки ХД
Ты как? Живая?
Ты ещё не пересмотрел вообще все выпуски? хд
Да, были на довольно атмосферном квесте, сейчас едем кушоц. Спать правда очень хочется~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM