Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №94. Один удар коронный, а второй - похоронный

Автор Шейлина, 30-09-2023, 20:01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Будем честны, с хуманом, даже если это хтоник, это было бы... сильно иначе хд обойдемся уже без показательных артов.
У меня в голове две картины:
1. Эпатажно-кровавая смерть от сну-сну хд
2. "Ты уже начал?" хд

Джеки Магнус

Ля, и этому сообщению обязательно быть первым на странице хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ля, и этому сообщению обязательно быть первым на странице хд
хддд

Цитата: "Джеки Магнус"У меня в голове две картины:
1. Эпатажно-кровавая смерть от сну-сну хд
2. "Ты уже начал?" хд
Да нет, скорее это просто что-то на фемдомном хд

Фортуна

Цитата: "Лир"Все, меня рубит   
сладких снов, ребзи ;3
Доброй ночи, воробушек :з

Энигма

тааак) у нас кто-то новенький есть)) *прищуривается*
в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

Цитата: "Ашере"Кайл Розенкранц, и какие же?
любопытные
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд, мое почтение. Как ваше превосходительство поживает?
Всем остальным тоже утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, лорд, мое почтение. Как ваше превосходительство поживает?
Всем остальным тоже утра.
доброе утро, прекрасный князь)
болею. вот, посты потихоньку пишу между делом. а вы как?
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, как же вы так умудрились?
Да вроде по тихоньку. Тоже пост отписал, жду Сверра, мне надо ментальную магию поднять, чтобы кубики кинуть. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Это была очень, очень, очень плохая идея...
 

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Фортуна"Это была очень, очень, очень плохая идея...
какая?) привет, прекрасная)
Цитата: "Цзин Бэйюань"как же вы так умудрились?
ой, да что тут уметь?) в клуб сходил разок-другой)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да вроде по тихоньку. Тоже пост отписал, жду Сверра, мне надо ментальную магию поднять, чтобы кубики кинуть
коллегами будем?)
я на этом проекте вообще никуда не спешу. мнехватило прошлого) х)
вот думаю с кем бы поиграть. никто не отзывается  :D  наверное стоит что-то в стиле "моно" изобразить для вдохновения. нов ообще это я смелый такой на больничном, а как выйду на работу все время со временем швах..
все критяне лжецы

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Фортуна

Цитата: "Цзин Бэйюань"Фортуна, что за идея то?
Цитата: "Кайл Розенкранц"какая?) привет, прекрасная)
Не спать до 8 утра, а пытаться в пост хд
Привет вам и пока. Пойду я в кроватку.

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, так это обычное дело. Так всегда, когда на работу не надо хочется поиграть, а потом посты писать валом потому что устаешь. Я теперь работаю дома на удалёнке, поэтому посты стараюсь писать с утра, к вечеру голова уже не варит, да и сил нет.

В смысле коллегами?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Фортуна, ох, когда то и я так мог, а теперь старый стал. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цзин Бэйюань, я тоже жаворонок. лучшее пишется с утра) коллегами - грандмастерами менталки в смысле))
Цитата: "Фортуна"Не спать до 8 утра, а пытаться в пост хд
Привет вам и пока. Пойду я в кроватку.
м.. какие волнительные кунштюки, прекрасная) *задарил булочку с корицей* снов)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, ох, нет, я только до уровня мастера поднимаю. Мне надо по идеи принцу поднять до гранд мастера менталку, но я все кр трачу на княже.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, кстати раз уж лорд гранд мастер ментальной магии, то этот князь возьмёт на себя смелость поэксплуатировать в вас в квесте. Будем ящеров себе подчинять.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, кстати раз уж лорд гранд мастер ментальной магии, то этот князь возьмёт на себя смелость поэксплуатировать в вас в квесте. Будем ящеров себе подчинять.
я только за) :D  хочется динамики уже)  :D
может вас в обучение взять? :D
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Двалин"Не спите уже, орлики?

Тяпницы всем!
привет, гноме) мы с князем ранние птички) так что да)
все критяне лжецы

Двалин


Кайл Розенкранц, о, менталку раздают обучают? Можно записаться на курс?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"Не спите уже, орлики?

Тяпницы всем!
Приветик. Ну я за двенадцать лет привык рано вставать.
Цитата: "Кайл Розенкранц"я только за)   хочется динамики уже)   
может вас в обучение взять?
Ой, смотри, Энтро пожелание увидит, потом передышки не даст?
Княже в ученики?  :tired:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"Кайл Розенкранц, о, менталку раздают обучают? Можно записаться на курс?
Тц! Почему на Протомагии записаться никто не хочет?  :disappointed:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Цитата: "Цзин Бэйюань"Почему на Протомагии записаться никто не хочет?
Потому что я пытался напроситься к Вам в ученики и меня не взяли, м?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Княже в ученики?
почему нет?) обучаться - самое интересное что есть в жизни) княже - стулент) звучит?) потом я у вас чему-нибуд научусь)
Цитата: "Двалин"Кайл Розенкранц, о, менталку раздают обучают? Можно записаться на курс?
излагайте))
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"Потому что я пытался напроситься к Вам в ученики и меня не взяли, м?
Кхм. Ну просто княже никогда не обучал столь зрелого и опытного мужчину. Опасается опростоволосится.  :D
Но вообще на самом деле, просто с новой работой сейчас запарка, столько всего надо упоминать, что у меня мозги кипят. А так я бы с радостью. Княже любит обучать других.
Кайл Розенкранц, о, просто княже капризный ученик. И упрямый, Генри не даст соврать.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Но кстати я был бы не против изучить что-то, если бы потом на это скидку при покупке давали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну просто княже никогда не обучал столь зрелого и опытного мужчину.
Будь я женщиной, было бы по-другому, хе?
А кто же придет обучаться таким высоким ступеням магии, как не какой-нибудь спящий песком осквернитель воздуха? Не все ж родятся нестареющим этнархами, эонами да эльфами...

Кайл Розенкранц, а насколько, ну, известна ваше отличное владение ментальной магией? Вы же по шпионский части, все засекречено, наверное.
И у Вас в анкете сноска-астериск, которая никуда не ведёт...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Двалин, будь вы женщиной, княже вас бы точно не принял в ученики, ему Анейры хватило с лихвой на всю жизнь.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"о, просто княже капризный ученик. И упрямый, Генри не даст соврать.
ну ладно) я никогда не навязываюсь) и методы у меня)) ну вы в курсе) х)
Цитата: "Двалин"И у Вас в анкете сноска-астериск, которая никуда не ведёт...
переколбасило наверное
в остальном.. ну я преподаю в Ангерран (академия Энигмы) некромантию) х) если надо - помогаю менталкой0 все об этом знают)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но кстати я был бы не против изучить что-то, если бы потом на это скидку при покупке давали.
что можете предложить со своей стороны?)
все критяне лжецы

Двалин

Цитата: "Цзин Бэйюань"... будь вы женщиной, княже вас бы точно не принял в ученики...
(спешно прячет в стол анкету дочери, которую начал, было, набрасывать)
Княже, а пойдёмте вместе на ментальную магию? Вы будете преуспевающим учеником, а я - прилежным, но отстающим.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"что можете предложить со своей стороны?)
Хмм, элитное вино подойдёт? 😁
Цитата: "Двалин"(спешно прячет в стол анкету дочери, которую начал, было, набрасывать)
Княже, а пойдёмте вместе на ментальную магию? Вы будете преуспевающим учеником, а я — прилежным, но отстающим.
А давай.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, элитное вино подойдёт? 😁
вполне0 но я спрашивал про перподавание умений чтоб потом тоже со скидкой прикупить)
Цитата: "Цзин Бэйюань"А давай.
м?)
все критяне лжецы

Кийтал Наршерри


Кайл Розенкранц

Цитата: "Кийтал Наршерри"Утра-дня всем.
утра. уважаемый)
все критяне лжецы

Двалин


Цитата: "Кайл Розенкранц"М?
Мы тут подумали: не желаете ли-с сразу двух студиозусов?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кайл Розенкранц

Цитата: "Двалин"Мы тут подумали: не желаете ли-с сразу двух студиозусов?
можно) надеюсь вы готовы к неожиданностям) хх) но самое главное - я медленный.. если не отпугнет -  готов) даже миниквеста формат)
все критяне лжецы

Двалин


Цитата: "Кайл Розенкранц"Надеюсь, вы готовы к неожиданностям.
Мне кажется, когда речь идёт о ментальной магии, неожиданностью может стать даже наличие пяти пальцев на руке, хе-хе-хе.
Скорость не пугает. Меня, по крайней мере.

Цзин Бэйюань, решено?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кайл Розенкранц

Цитата: "Двалин"Мне кажется, когда речь идёт о ментальной магии, неожиданностью может стать даже наличие пяти пальцев на руке, хе-хе-хе.
доо)) или наличие хвоста)
а вот рога - это не ко мне :D
все критяне лжецы

Шейлина

вот заговорили про рога, я вспомнила, как племяшку вчера развлекала.
есть погремушка с мягкой игрушкой в виде коровы.
Следующий монолог:
Ого, у тебя такая крутая шапка! А кто там нарисован?
Мама племянницы: еноты вроде. *обе разглядываем рисунки*
Я: вот крутая! У меня вот шапки нет. Только рога... Наставил кто-то...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Ладно, Шейлина вне конкуренции, размер ее эпизода не переплюнуть.
Боремся за почетное второе место.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кайл Розенкранц"утра. уважаемый)
Приветствую, советник.
Как здоровье? Надеюсь, что ничего серьезного.

Вижу, вы учениками обзавелись. Или еще в процессе?

Двалин


Кийтал Наршерри, да, забыл поздороваться. Приветствия!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"Ладно, Шейлина вне конкуренции, размер ее эпизода не переплюнуть.
Боремся за почетное второе место.
Зачем смотреть на чужие и сравнивать? Пишите свое. Как напишется, так и хорошо. И дело-то не в размере эпика и количестве постов в нем.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кийтал Наршерри"Как здоровье? Надеюсь, что ничего серьезного.
не знаю, господин Нашерри, не знаю) с виду все благопристойно, но в моем возрасте верить на слово нельзя)) *ржот* антибиотики пока не употребляю, но еще и не выходные)
про учеников тоже не знаю, они еще не определились) а я как раз искал поиграть кого-нибудь да и миниквесты я люблю, вы в курсе)
а вы сами как? смотрю, сыгрались с Вироксом?) эт хорошо)
все критяне лжецы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кайл Розенкранц"не знаю, господин Нашерри, не знаю) с виду все благопристойно, но в моем возрасте верить на слово нельзя)) *ржот* антибиотики пока не употребляю, но еще и не выходные)
Конечно, конечно, милорд. Но все же... пусть все обойдётся. Выздоравливайте, сударь.

Цитата: "Кайл Розенкранц"про учеников тоже не знаю, они еще не определились) а я как раз искал поиграть кого-нибудь да и миниквесты я люблю, вы в курсе)
Да, знаю вашу любовь к миниквестам. Пусть все сложится с учениками и игрой.

Цитата: "Кайл Розенкранц"а вы сами как? смотрю, сыгрались с Вироксом?) эт хорошо)
Гостей проводил. Выдохнул.
Да, вполне сыгрался. Мне комфортно с ним. Сюжеты движутся.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно, конечно, милорд. Но все же... пусть все обойдётся. Выздоравливайте, сударь.
спасибо)
Цитата: "Кийтал Наршерри"Да, знаю вашу любовь к миниквестам. Пусть все сложится с учениками и игрой.
*пожал плечами* как сложится) тут не от меня зависит) общая канва-с))
Цитата: "Кийтал Наршерри"Гостей проводил. Выдохнул.
Да, вполне сыгрался. Мне комфортно с ним. Сюжеты движутся.
ну и отлично. я всегда радуюсь когда на форуме образуются устойчивые связи)
все критяне лжецы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM