Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 93 Хтонический

Автор Кийтал Наршерри, 24-09-2023, 16:01:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

*на ходу всех затискивает и валится в уголке как мешок картошки*

Йозеф

Цитата: "Роан Атеран"*на ходу всех затискивает и валится в уголке как мешок картошки*
*Накинул на плечи свое пальто и пошел дальше*

Йозеф

Лир возвращаю твое копье, воин

Иезекииль

Роан Атеран, давай вместе будем картошечками. *тоже уставший и валяющийся*

Фортуна

Цитата: "Двалин"О, Шелли таки нашла мужика! Мои поздравления!

Блин, и вот почему никто не написал акцию на меня?
Ходил бы сейчас важный с Vll и кучей умений. Да только "кутшер нихте не ната"... Э-эх!
Так у него 7 уми не из-за акции Шелли, а из-за вакансии. Там не конкретные персонажи, а просто "важная особа такой-то планеты", так что можно вписаться почти кем угодно.

Двалин


Фортуна, тогда пойду переделываться в "Важного паладина".
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Двалин"Фортуна, тогда пойду переделываться в "Важного паладина".

Отредактировано Двалин (Сегодня 21:38:24)
Шутки шутками, но если муж Шелли не забрал как раз последнюю вакансию из общих сильных мира сего, то туда можно вообще кого угодно вписать:
Вакансии проекта
Правда возраст придется до 150 поднять хд

Двалин

Фортуна, я думал, он на акцию по дархатам...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Двалин"Фортуна, я думал, он на акцию по дархатам...
Возможно, да. И тогда место в разделе "для всех рас" как раз свободно.

Двалин


Фортуна, а попробуем, чем черт не шутит!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Роан Атеран

Иезекииль, я хотела во флуде посидеть, но меня вырубает. В десять вечера ложусь. Какой позор!
*сгребла дракона в охапку, как большую мягкую подушку*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"я хотела во флуде посидеть, но меня вырубает. В десять вечера ложусь. Какой позор!
*сгребла дракона в охапку, как большую мягкую подушку*
Если устала, то и нечего себя заставлять с другими сидеть. ) *мягкий, шелковистый и тёплый*
*обнял в ответ*

Роан Атеран

Иезекииль, а как же социализация? х)
Шучу, я уже иду спать )
Доброй ночи, зефирка *чмокнула куда-то в шею и отключилась*

Иезекииль

Роан Атеран, спокойной ночи. ) *тьмокнул в темя в ответ*

Двалин


- Плох тот гном, который не мечтает стать горой! - низкорослая мудрость.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"— Плох тот гном, который не мечтает стать горой! — низкорослая мудрость.
Умный в гору не пойдёт, умный гору разберёт! *майнкрафтова мудрость*

Двалин


Иезекииль, кто снизу подроется - лавой умоется.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"— Плох тот гном, который не мечтает стать горой! — низкорослая мудрость.
Главное, чтобы у тебя эпизоды не полетели от того, что ты станешь горой)

Ашере

Как глубока кроличья нора

Двалин


Джеки Магнус, честно говоря, я не думаю, что Сверр разрешит. Но попытка - не пытка, хе.
А эпизодов у меня целый один. И я его крепко за лапку привязал, никуда он не полетит. Обещали мне ещё два, да что-то, вишь, нет их.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

*Закуриваю и стою в тени дерева*

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"А эпизодов у меня целый один.
Я про квест, где ты - "паладин Немезиды, а не наёмник")

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Я про квест, где ты — "паладин Немезиды, а не наёмник")
Он не паладин. Он - гора

Дэниэль Корт

Йозеф
\увидел аватарку\
Йозя, а ты чо уменьшился? Холодно?

Ашере

Дэниэль Корт, *обнял* А тебе до сих пор размер имеет значение?

Дэниэль Корт

Ашере
\пожмякал\
Что значит "до сих пор"? хд
И нет, переживаю, как бы не застудился. А то вот раздает свое пальто налево и направо, а сам вон...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Йозеф
\увидел аватарку\
Йозя, а ты чо уменьшился? Холодно?
Йозеф, вопрос, кстати, хороший... хоть и построен по-дэновски хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"хоть и построен по-дэновски хд
А можно без оскорблений?
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А можно без оскорблений?
Всё, что касается тебя, я говорю с любовью  

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Йозеф
\увидел аватарку\
Йозя, а ты чо уменьшился? Холодно?

Цитата: "Фортуна"Йозеф, вопрос, кстати, хороший... хоть и построен по-дэновски хд

*Пожал плечами, затягиваясь сигаретой* Ну, эпизод про детство есть, а представление о маленьком Йозе ни у кого визуально нет. Вот и решил проиллюстрировать, хотя... *Выдыхаю колечко* оценил бы только Кийтал. Ой...
*Тушу сигарету, что резко бросил на землю, ногой и делаю большие невинные серые глаза*

Йозеф

В любом случае, это временно)

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"*Пожал плечами, затягиваясь сигаретой* Ну, эпизод про детство есть, а представление о маленьком Йозе ни у кого визуально нет. Вот и решил проиллюстрировать, хотя... *Выдыхаю колечко* оценил бы только Кийтал. Ой...
*Тушу сигарету, что резко бросил на землю, ногой и делаю большие невинные серые глаза*
(есть же маска хд)

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"(есть же маска хд)
Йозеф, вот да. )
В правом верхнем углу над полем ввода текста есть маленькая масочка. Жмакаешь, заполняешь шаблон и вуаля. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"В правом верхнем углу над полем ввода текста есть маленькая масочка. Жмакаешь, заполняешь шаблон и вуаля. )
Теперь он будет периодически уменьшаться во флуде хд

Фортуна

Йозеф, довольно миловидно~
Хотя да, маски очень удобные.

Йозеф

Мне лень было заполнять маску... проще было сменить аватарку. Я же не зря кибер дед

Ашере

Фортуна, ух ты какая милота *затискал за щечки*

Йозеф

В этом возрасте Йозеф не ел мороженку и не играл с детьми в салки. Он уже знакомился с лесом Ян Тао хд

Цитата: "Кийтал Наршерри"На поляну вывалилось одно из чудовищ. Покрытое хитиновыми наростами тело, напоминающее огромного то ли скорпиона, то ли мантикору. Тварь отшвырнула прочь обломок обелиска огромной клешней и повернулась к эльфу, дернув жвалами.
— "Детыныш... сладкий... нежный" — короткий ментальный импульс ворвался в сознание Наршерри. — "Заберу?"
Почувствовав, как напрягся парнишка, Кийтал сильнее сжал пальцы на его плече, не замечая, что когти пропороли тонкую ткань рубашки парнишки, вонзившись в кожу.
— Не шевелись... — одними губами выдохнул эльф

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ух ты какая милота *затискал за щечки*
Ага, оно хорошенькое  

Фортуна

Цитата: "Йозеф"В этом возрасте Йозеф не ел мороженку и не играл с детьми в салки. Он уже знакомился с лесом Ян Тао хд
Вот это я понимаю хардкорное детство хд

Ашере

Фортуна, агась. *вздохнул и потянулся*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Вот это я понимаю хардкорное детство хд
Угу) от хтонов убегать с хаоситом хтоником, увидеть казнь плененной древними эльфийки, тонуть в болоте и убегать отмедведя за сутки...  до этого много задумываясь убить отчима... думаю нормальное обычное детство)

Иезекииль

Фортуна, какая лапочка! *взял на ручки, жмакает за щёчки и протягивает на телекинезе конфетки с мандаринками*

Йозеф

Инфак (Интересный факт) - попыга в детстве сидел с ножиком в руках прячась от х*йни и потом пошел искать и валить демиургов в лесу. Демиурги там оказалось не живут. Кстати ни слова, получил ли он звездюлей от грибной панды хд

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Инфак (Интересный факт) — попыга в детстве сидел с ножиком в руках прячась от х*йни и потом пошел искать и валить демиургов в лесу. Демиурги там оказалось не живут. Кстати ни слова, получил ли он звездюлей он грибной панды хд
Я банду лесную организовал! хд
И панда в ней состояла! хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Я банду лесную организовал! хд
И панда в ней состояла! хд
Кунг фу панда и папушка сансей

Вот что значит свой парень

Йозеф

Инфак - «Яд и пламя» первое, что пришло в голову. В детстве я прочитал книгу, где был колдун которого в детстве на тренировке кусали змеи  и  прижигали ранки огнем. И это была его фраза паразит, когда он ругался

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Йозеф"Хм, я тебя вижу.
Кого?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM