Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 93 Хтонический

Автор Кийтал Наршерри, 24-09-2023, 16:01:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Двалин"О, новая болталка.
Хтоническая???
Да, какая-то расовая тенденция пошла хд

Фортуна

Йозеф, на счёт плюсика - почему бы и нет хд хотя Туна не всегда на связи, но звучит забавно.

Демиан

Фортуна,
божественный комплимент получить вдвойне приятнее ))
а ты разве не сбежала к друзьям?

Лаириэли,
"тыц"

тогда есть смысл познакомиться поближе...
вообще, мне казалось, что мы уже как-то делали и даже переходили на ты )

Цитата: "Лаириэли"Не сыпь соль на рану, вообще не отдохнула(
Тоже в домашних делах все дни, а сейчас села за заказы..
оууу  выходные чтобы поработать? не слишком ли ?

Лир

Цитата: "Двалин"О, новая болталка.
Хтоническая???
Да, хтониками ниспосланная... Придется мне следующий создавать.


Я поел и прогулялся... Теперь под одеялко нада срочна хд

Дваленок


Цитата: "Фортуна"Ничосебе, у тебя опыт.
Вот это было прям отлично!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лаириэли

Демиан, ах, этой... Как же давно не вспоминала о ней!
Цитата: "Демиан"вообще, мне казалось, что мы уже как-то делали и даже переходили на ты )
Да, было такое дело. Прошу простить. ~
Прошлая неделя ребутнула мозг сильно
Цитата: "Демиан"тогда есть смысл познакомиться поближе...
Я только за ~

Цитата: "Демиан"оууу  выходные чтобы поработать? не слишком ли ?
Кара за то, что взяла заказы. Но это крайние на этот год. Хочу потом сосредоточиться на учебе

Демиан

Лаириэли,
ну к слову, мне главный герой этой сказки никогда не импонировал
и мягко говоря, дружба мальчика с взрослым мужчиной за спиной у родителей как-то странно выглядит ))
Цитата: "Лаириэли"Да, было такое дело. Прошу простить. ~
Прошлая неделя ребутнула мозг сильно
буду надеяться, что я тот самый фильм, который хочется забыть, чтобы потом пересмотреть заново ))

опять работа не дает спокойно жить?

Цитата: "Лаириэли"Кара за то, что взяла заказы. Но это крайние на этот год. Хочу потом сосредоточиться на учебе
главное потом не забыть сосредоточиться на отдыхе )

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
божественный комплимент получить вдвойне приятнее ))
а ты разве не сбежала к друзьям?
Все переругались после 2 игры и решили дальше не играть хд
Классика.
Хочу, наверное, героев запустить, но надо карту годную найти.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, на счёт плюсика — почему бы и нет хд хотя Туна не всегда на связи, но звучит забавно.

Играешь такой, кругом жопа все мертвы и кошка такая «Хозякааа, домой хочу. Дебилы померлиии»

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Играешь такой, кругом жопа все мертвы и кошка такая «Хозякааа, домой хочу. Дебилы померлиии»
Вот и идея для эпизода хд жаль я вся в долгах

Демиан

Цитата: "Фортуна"Все переругались после 2 игры и решили дальше не играть хд
Классика.
Хочу, наверное, героев запустить, но надо карту годную найти.
ты не расстроилась?
миллион лет не играл в героев )

Фортуна

Цитата: "Демиан"ты не расстроилась?
миллион лет не играл в героев )
Если бы я расстраивалась каждый раз, когда так происходит... мне бы никакого оптимизма не хватило.
Я тоже~
Но иногда накатывает и хочется.

Лаириэли

Цитата: "Демиан"ну к слову, мне главный герой этой сказки никогда не импонировал
и мягко говоря, дружба мальчика с взрослым мужчиной за спиной у родителей как-то странно выглядит ))
Для меня она сейчас тоже выглядит странно. Но сочтем, что у них другая мораль...

Цитата: "Демиан"буду надеяться, что я тот самый фильм, который хочется забыть, чтобы потом пересмотреть заново ))
Нет, пересматривать... не раньше чем через год, и то по вынужденным обстоятельствам!

Цитата: "Демиан"опять работа не дает спокойно жить?
Она никогда не дает! Но сейчас есть надежда, что после выставки можно будет отдохнуть. Потому что ад был при подготовке к ней!
Цитата: "Демиан"главное потом не забыть сосредоточиться на отдыхе )
А это уже как получится...)

Мне определенно нравится твоя аватарка. Завораживает


Кто дурак и заказал продукты не на тот адрес?)

Лир

Цитата: "Фортуна"Приятного аппетита!
Спасибо)

Цитата: "Фортуна"Не твоя, но не могу не признать твой гений кринже-шуточек хд
Ну я чет седня видимо свой запас израсходовал хд Какое-то опустошение или это от еды хд

Цитата: "Фортуна"Сразу вспоминаю бедного Роса, который согласился попробовать с женой секс в 3, сразу ощутил себя лишним, а потом она ушла к женщине хд
/не фанат сериалов, предпочитает фильмы, которые смотреть будет максимум несколько раз в месяц хд/  

Цитата: "Фортуна"Все переругались после 2 игры и решили дальше не играть хд
Классика.
Хочу, наверное, героев запустить, но надо карту годную найти.
/ловит знакомые вайбы универских времен, когда друзья срались из-за лобби в доте или кс хд/
Какая же жиза...

Демиан, (в продолжении прошлого флуда хд) рассказывай, как на новом рабочем месте, какой стэк, как коллеги вообще? хд

Фортуна

Цитата: "Лир"Ну я чет седня видимо свой запас израсходовал хд Какое-то опустошение или это от еды хд
Всем гениям нужен перерыв хд

Цитата: "Лир"/не фанат сериалов, предпочитает фильмы, которые смотреть будет максимум несколько раз в месяц хд/
/не фанат фильмов, потому что сложно беспрерывно высидеть 2+ часа, а сериалы создают ощущение раздробленности/ хд

Цитата: "Лир"/ловит знакомые вайбы универских времен, когда друзья срались из-за лобби в доте или кс хд/
Какая же жиза...
Ну да, мы 10 лет в лол играем, и каждый раз всё по новой хд

Демиан

Цитата: "Фортуна"Если бы я расстраивалась каждый раз, когда так происходит... мне бы никакого оптимизма не хватило.
Я тоже~
Но иногда накатывает и хочется.
правильна нынче оптимизм в дефиците, надо его беречь
в конце концов зима близка
кстати, вы в итоге со своим отпуском что-то надумали?  или мне не стоит об этом говорить, если я не собираюсь пить текилу?

Цитата: "Лаириэли"Для меня она сейчас тоже выглядит странно. Но сочтем, что у них другая мораль...
я слышал недавно, что как раз таки на родине этой сказки главный персонаж является  антагонистом, это у нас его умудрились в положительном свете выставить...
Цитата: "Лаириэли"Нет, пересматривать... не раньше чем через год, и то по вынужденным обстоятельствам!
:о я настолько плох, что раньше чем через год ко мне не стоит возвращаться?
Цитата: "Лаириэли"Она никогда не дает! Но сейчас есть надежда, что после выставки можно будет отдохнуть. Потому что ад был при подготовке к ней!
ты  хотя бы поощряешь себя за хорошо выполненную работу?
и что за выставка? или секрет фирмы?

Цитата: "Лаириэли"А это уже как получится...)
Мне определенно нравится твоя аватарка. Завораживает
ну давай так, чтобы получилось))
awww спасибо) как-то руки сами вспомнили про сведение слоев
но твоя аватарка мне нравится больше)
Цитата: "Лаириэли"Кто дурак и заказал продукты не на тот адрес?)
это все переутомление

Демиан

Лир,
проект старый, стек тот же, люди в основном тоже старые
но чет слишком много стресса, так как сплошные встречи с руководителями департаментов, хочу просто пережить это все и вернуться к своей обычной работе

но так вообще офис нравится и в целом новые коллеги норм ))

а у тебя там как с релокацией?

Джеки Магнус

На что только не пойдёшь ради жены хд

Лаириэли

Цитата: "Демиан"я слышал недавно, что как раз таки на родине этой сказки главный персонаж является  антагонистом, это у нас его умудрились в положительном свете выставить...
Угх, знаешь... не удивительно.
Но у меня в детстве был вопрос к нашему советскому мульту.
Заяц девочка или мальчик? Он мальчик Но почему волк идет к нему с цветами и сидром....
Цитата: "Демиан":о я настолько плох, что раньше чем через год ко мне не стоит возвращаться?
Ах... прости, нижайше прошу... мои мысли только о прошедшей адской выставке.))
С тобой мне всегда приятно поболтать *погладила по голове*
Я априори люблю тех, кто не был со мной груб :з

Цитата: "Демиан"ты  хотя бы поощряешь себя за хорошо выполненную работу?
и что за выставка? или секрет фирмы?
Гм, да. Я на позапрошлой неделе наградила себя ... всю премию спустила на себя любимую. Шоппиг, покраска волос, дорогой маникюр  в крутом салоне~
Intelligent Building Russia.
Я уже хвасталась фото в чате ордена Порядочных х) А сюда поделюсь видео, как только мне его сдадут.

Цитата: "Демиан"ну давай так, чтобы получилось))
awww спасибо) как-то руки сами вспомнили про сведение слоев
но твоя аватарка мне нравится больше)
Так она еще и самостоятельно сделана *-* Мои визги восхищения посвящаются тебе ~
Спасибо. Это просто несколько часов пинания вайфу

Цитата: "Демиан"это все переутомление
Даже спорить не буду... А так хотела сегодня сварить суп ((( но уже завтра

Фортуна

Цитата: "Демиан"правильна нынче оптимизм в дефиците, надо его беречь
в конце концов зима близка
кстати, вы в итоге со своим отпуском что-то надумали?  или мне не стоит об этом говорить, если я не собираюсь пить текилу?
Пока ничего. Решать все в последний момент - это стиль жизни. Хотя, казалось бы, именно поэтому все отменилось с Турцией. Уъуъуъу.
Меня с этого просто бомбит сильно, я тот человек, который хочет знать и решить все сильно заранее, но с моими так никогда не получается(
Тут хаос сильнее.

Лир

Цитата: "Демиан"проект старый, стек тот же, люди в основном тоже старые
но чет слишком много стресса, так как сплошные встречи с руководителями департаментов, хочу просто пережить это все и вернуться к своей обычной работе

но так вообще офис нравится и в целом новые коллеги норм ))

а у тебя там как с релокацией?
А ну это отлично, потому что сложнее всего притираться к соовсем новому коллективу)
Ну у меня сейм олд стори, с небольшой поправочкой: Я работал в другой команде, хоть и успел повзаимодействовать со всеми командами в этой компании, но тем не менее. В принципе бизнес задачи и сам проект в целом я знаю, просто компоненты новые, ну и команда новая = новые люди, знакомы были с ними лишь по нескольким созвонам, так что да притираемся по-тихоньку хд
А релоцировали меня в Литву, точнее я ее сам выбрал из трех стран, чтобы онсайт работать в офисе с командой) Уже 2 месяца здесь, такие дела)

Цитата: "Фортуна"Всем гениям нужен перерыв хд
Я понял... Мне нужны энергосы... хд

Цитата: "Фортуна"/не фанат фильмов, потому что сложно беспрерывно высидеть 2+ часа, а сериалы создают ощущение раздробленности/ хд
Я обычно их на фон ставлю... У меня странная немножко привычка: когда я работаю из дома или пишу пост сюда, а иногда даже и во время сидения во флуде - я всегда ставлю на фон что-нибудь хд Это необязательно музыка, это может быть подкаст, видос с ютуба, фильм или рееедко сериал хд

Цитата: "Фортуна"Ну да, мы 10 лет в лол играем, и каждый раз всё по новой хд
Мы раньше когда активно задрачивали и играли 5х5... Всегда одному пацану в нашей компашке банили его любимых героев, чтобы он не мог на них сыграть... Он всегда горел и орал в дисе, что завтра в универе даст нам пиздюлей, что мы суки и тд...
Угадай, кого резали в ксе в лобби хдддд

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"На что только не пойдёшь ради жены хд
шо за сасная ава...

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"На что только не пойдёшь ради жены хд
Aw-w-w  
Вырву сердце любой женщины, с которой ты вдруг решишь использовать эту внешность хд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"шо за сасная ава...
Молодой был
Лицо по лоскутам собирал хд
Цитата: "Фортуна"Вырву сердце любой женщины, с которой ты вдруг решишь использовать эту внешность хд
У тебя своеобразные фетиши хд

Фортуна

Цитата: "Лир"Я понял... Мне нужны энергосы... хд
Так, все, Дэн, разлогинься хд

Цитата: "Лир"Я обычно их на фон ставлю... У меня странная немножко привычка: когда я работаю из дома или пишу пост сюда, а иногда даже и во время сидения во флуде — я всегда ставлю на фон что-нибудь хд Это необязательно музыка, это может быть подкаст, видос с ютуба, фильм или рееедко сериал хд
Ну это нормальная привычка, когда смотришь что-то... достойное быть фоном хд
В иных случаях чуток грустно. Меня осуждали, когда я просто смотрела аниму на втором экране, играя одновременно в ХС хд мол нет погружения в атмосферу, как так можно, уъуъуъу.
Цитата: "Лир"Мы раньше когда активно задрачивали и играли 5х5... Всегда одному пацану в нашей компашке банили его любимых героев, чтобы он не мог на них сыграть... Он всегда горел и орал в дисе, что завтра в универе даст на пиздюлей, что мы суки и тд...
Угадай, кого резали в ксе в лобби хдддд
Ля, ну это очень уж жёстко хд у моих как-то невольно получается ругаться уже в игре. На самом деле, проблема очень проста - каждый из них думает, что играет лучше другого хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"У тебя своеобразные фетиши хд
Начинай привыкать хд
А то будет грустно, если ты потом отзовешь предложение о браке в процессе игры хд
...
...
...
Невольно флешбекнуло в мою жизнь и стало правда больно  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А то будет грустно, если ты потом отзовешь предложение о браке в процессе игры хд
Вот мы и ответили на вопрос, с чьей подачи вся эта история! хДДД
Цитата: "Фортуна"Невольно флешбекнуло в мою жизнь и стало правда больно
Штош... Могу ток посочувствовать :с

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Вот мы и ответили на вопрос, с чьей подачи вся эта история! хДДД
А? В плане? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А? В плане? хд
Кто кому предложение сделал хд

Шелли


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Кто кому предложение сделал хд
А мы это ещё не решили? хд

Лир

Цитата: "Фортуна"Так, все, Дэн, разлогинься хд
Это вы меня подсадили хдд Вообще я до вас заказывал себе кофе черный со льдом и иногда по 4 стакана хд

Цитата: "Фортуна"Ну это нормальная привычка, когда смотришь что-то... достойное быть фоном хд
В иных случаях чуток грустно. Меня осуждали, когда я просто смотрела аниму на втором экране, играя одновременно в ХС хд мол нет погружения в атмосферу, как так можно, уъуъуъу.
Это пошло со времен, когда я занимался с преподом одним и он мне сказал, что было бы полезно потренироваться решать задачки в условиях фонового шума, чтобы уметь сохранять концентрацию хд В итоге это переросло в привычку, хотя когда я прям вот в потоке нахожусь, то вырубаю все и сижу в тишине)

Цитата: "Фортуна"Ля, ну это очень уж жёстко хд у моих как-то невольно получается ругаться уже в игре. На самом деле, проблема очень проста — каждый из них думает, что играет лучше другого хд
Прикол в том, что он ахуенно горел и да он искренне верил, что играет лучше всех и все лоускиллы хдддд Ну парень классный, просто супер азартный хд Иногда я сидел с ними, когда они рубились в доту впятером и врубал через прогу музыку из деревни дураков, когда они руинили и орали друг на друга xD

Цитата: "Джеки Магнус"Молодой был
Лицо по лоскутам собирал хд
Ох уж эти длинноволосые убивцы... Вот каким должен быть мужик хд

Демиан

Цитата: "Лаириэли"Угх, знаешь... не удивительно.
Но у меня в детстве был вопрос к нашему советскому мульту.
Заяц девочка или мальчик? Он мальчик Но почему волк идет к нему с цветами и сидром....
оооо советские сказки со временем вызывают все больше и больше вопросов ...
я уже не говорю по те, которые я бы сейчас вообще не стал смотреть в целях сбережения психики ....
хотя 38 попугаев мне нравится
Цитата: "Лаириэли"Ах... прости, нижайше прошу... мои мысли только о прошедшей адской выставке.))
С тобой мне всегда приятно поболтать *погладила по голове*
Я априори люблю тех, кто не был со мной груб :з
*довольно заурчал на хтоньем*  
грубости это не в нашем стиле

Цитата: "Лаириэли"Гм, да. Я на позапрошлой неделе наградила себя ... всю премию спустила на себя любимую. Шоппиг, покраска волос, дорогой маникюр  в крутом салоне~
звучит прекрасно ))
Цитата: "Лаириэли"Intelligent Building Russia.
Я уже хвасталась фото в чате ордена Порядочных х) А сюда поделюсь видео, как только мне его сдадут.
эххх  я тут едва ли до форума дополз... а  ты на самой выставке была или же только подготовкой занималась?
Цитата: "Лаириэли"Так она еще и самостоятельно сделана *-* Мои визги восхищения посвящаются тебе ~
Спасибо. Это просто несколько часов пинания вайфу
ааа ой, ну я только ее немного покрасил  и добавил  доп слои так что ничего особенного )
тебе ее на заказ рисовали?

Цитата: "Лаириэли"Даже спорить не буду... А так хотела сегодня сварить суп ((( но уже завтра
возможно, это знак, чтобы лечь пораньше?

Фортуна

Цитата: "Шелли"Доброго вечера
Привет, красоточка    как ты?

Лир


Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Ох уж эти длинноволосые убивцы...
Мне не нужно состригать то, что способно двигаться по моей команде
Цитата: "Лир"Вот каким должен быть мужик хд
Однако, на тебя он не похож хд
Цитата: "Фортуна"А мы это ещё не решили? хд
Хз хд
Цитата: "Шелли"Доброго вечера
Снова здравствуй)

Демиан

Цитата: "Фортуна"Пока ничего. Решать все в последний момент — это стиль жизни. Хотя, казалось бы, именно поэтому все отменилось с Турцией. Уъуъуъу.
Меня с этого просто бомбит сильно, я тот человек, который хочет знать и решить все сильно заранее, но с моими так никогда не получается(
Тут хаос сильнее.
ууу блин.... *обнял ее*
ты конечно герой, что держишься... я бы давно распсиховался, потому что так ведь нельзя относиться к отпуску :с
я еще тут вспомнил про камчатку и их черный песок ...

Цитата: "Лир"А ну это отлично, потому что сложнее всего притираться к соовсем новому коллективу)
Ну у меня сейм олд стори, с небольшой поправочкой: Я работал в другой команде, хоть и успел повзаимодействовать со всеми командами в этой компании, но тем не менее. В принципе бизнес задачи и сам проект в целом я знаю, просто компоненты новые, ну и команда новая = новые люди, знакомы были с ними лишь по нескольким созвонам, так что да притираемся по-тихоньку хд
А релоцировали меня в Литву, точнее я ее сам выбрал из трех стран, чтобы онсайт работать в офисе с командой) Уже 2 месяца здесь, такие дела)
оооо и как тебе новое место жительства?


Шелли,
*поманил ее свежей чиабаттой*

Демиан

так а я что, чью-то свадьбу пропустил?  

а как же конкурсы и выкуп невесты?

Фортуна

Цитата: "Лир"Это вы меня подсадили хдд Вообще я до вас заказывал себе кофе черный со льдом и иногда по 4 стакана хд
Ты взял от нас не лучшую привычку хд
Хотя я не уверена, что мы с Дэном компания, которая вообще может научить чему-то хорошему хд

Цитата: "Лир"Это пошло со времен, когда я занимался с преподом одним и он мне сказал, что было бы полезно потренироваться решать задачки в условиях фонового шума, чтобы уметь сохранять концентрацию хд В итоге это переросло в привычку, хотя когда я прям вот в потоке нахожусь, то вырубаю все и сижу в тишине)
Ого, как интересно.
Я вот пишу всегда под атмосферную музыку и без нее редко могу словить нужную волну.

Цитата: "Лир"Прикол в том, что он ахуенно горел и да он искренне верил, что играет лучше всех и все лоускиллы хдддд Ну парень классный, просто супер азартный хд Иногда я сидел с ними, когда они рубились в доту впятером и врубал через прогу музыку из деревни дураков, когда они руинили и орали друг на друга xD
Мне кажется, это просто норма для всех давно знакомых людей в мобах хд это когда люди только недавно собрались они мило мяукают про ss с линии, но в итоге...

Боже, я представила, звучит прекрасно хд у нас есть записи с игр различных турниров, надо их переложить на музыку кусками.

Цитата: "Лир"Ох уж эти длинноволосые убивцы... Вот каким должен быть мужик хд
Длина волос тут не решает хд

Фортуна

Цитата: "Демиан"так а я что, чью-то свадьбу пропустил?   

а как же конкурсы и выкуп невесты?
Ля, погоди    я тебе не сказала, что мы с пепом в прошлом были женаты? хд

Шелли

Фортуна,
Я купила квасику и теперь с довольным лицом пошла стрелять в овервотч  
У тебя как дела?)
Лир,
 

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ля, погоди    я тебе не сказала, что мы с пепом в прошлом были женаты? хд

я вообще думал, что ты институт брака презираешь

Джеки Магнус

Цитата: "Демиан"я вообще думал, что ты институт брака презираешь
Так это ж из-за меня хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Мне не нужно состригать то, что способно двигаться по моей команде
...как это развидеть.

Цитата: "Джеки Магнус"Хз хд
У меня были мысли, потом в диске расскажу хд

Цитата: "Демиан"ууу блин.... *обнял ее*
ты конечно герой, что держишься... я бы давно распсиховался, потому что так ведь нельзя относиться к отпуске :с
я еще тут вспомнил про камчатку и их черный песок ...
Так нельзя относиться к отпуску банально потому, что у меня собака, и мне надо договориться о передержке аж на 10 дней хд
Но я привыкла за много-много лет.
Такой у людей вайб.
Это когда ты зовёшь всех на день рождения к 14, планируя сам приехать в 17, и как раз к этому времени подтягиваются первые люди хд

Лаириэли

Цитата: "Демиан"оооо советские сказки со временем вызывают все больше и больше вопросов ...
я уже не говорю по те, которые я бы сейчас вообще не стал смотреть в целях сбережения психики ....
хотя 38 попугаев мне нравится
я тут недавно смотрела какой-то мозговыносящий мульт...
Про жену курицу. Но с глубоким смыслом! Пока не начинаешь читать пояснение - мозг киснет

Цитата: "Демиан"*довольно заурчал на хтоньем* 
грубости это не в нашем стиле
*тискает щечки*

Цитата: "Демиан"эххх  я тут едва ли до форума дополз... а  ты на самой выставке была или же только подготовкой занималась?
Тяжелая неделя тоже?
И готовилась... три месяца, и на самой выставке была и помогала разбирать стенд. Тяжела судьба работника отдела маркетинга.
Цитата: "Демиан"ааа ой, ну я только ее немного покрасил  и добавил  доп слои так что ничего особенного )
тебе ее на заказ рисовали?
В любом случае работа!
Нет, через ИИ делала. Иногда получается что-либо стоящее.
Ученику тоже аватарки через ИИ делали

Цитата: "Демиан"возможно, это знак, чтобы лечь пораньше?
Увы, пока работаю... Потом надо еще с собакой погулять и помыть ее.. Да уж
А еще хочу начать раздавать долги

Фортуна

Цитата: "Шелли"Фортуна,
Я купила квасику и теперь с довольным лицом пошла стрелять в овервотч 
У тебя как дела?)
Не люблю квас.
А из овервотча люблю только Сомбру хд она была внешностью для персонажа, которым я 5 лет играла.
У меня... нормально. Было лучше, но все ещё неплохо хд

Демиан

Цитата: "Джеки Магнус"Так это ж из-за меня хд
тогда все встало на свои места

Цитата: "Фортуна"Так нельзя относиться к отпуску банально потому, что у меня собака, и мне надо договориться о передержке аж на 10 дней хд
Но я привыкла за много-много лет.
Такой у людей вайб.
Это когда ты зовёшь всех на день рождения к 14, планируя сам приехать в 17, и как раз к этому времени подтягиваются первые люди хд
тем более
уфффф слушай, какое у тебя терпение
я перестал общаться с человеком, потому что заебался его ждать каждый раз, когда приезжал к нему же на район
возможно поэтому у меня нет друзей ирл хд

Лир

Цитата: "Демиан"оооо и как тебе новое место жительства?
В принципе норм, но я думаю куда-нибудь южнее перебраться хд
Август был шикарен, но видимо скоро погодка начнет портиться)

Цитата: "Фортуна"Ты взял от нас не лучшую привычку хд
Хотя я не уверена, что мы с Дэном компания, которая вообще может научить чему-то хорошему хд
алкаши, куряги, дебоширы, извращенцы... Да это то, что нужно! хд

Цитата: "Фортуна"Ого, как интересно.
Я вот пишу всегда под атмосферную музыку и без нее редко могу словить нужную волну.
О, спасибо за подсказку... Надо попробовать) Вообще я слушаю атмосферную музыку, когда размышляю о том, каким будет перс... Но именно до самой работы и написания)

Цитата: "Фортуна"Мне кажется, это просто норма для всех давно знакомых людей в мобах хд это когда люди только недавно собрались они мило мяукают про ss с линии, но в итоге...

Боже, я представила, звучит прекрасно хд у нас есть записи с игр различных турниров, надо их переложить на музыку кусками.
Да это такой ор! Особенно, если ты стрим смотришь и вот момент ловишь заранее, где твои друзья тупить начинают и хуйню делать и ставишь им разную шнягу мемную, под которую они фидят и их разваливают... Ну и жопы горят... Сначала на тебя орут, потом вырубают стрим... А потом ржут как кони с записи хд

Фортуна

Цитата: "Демиан"я вообще думал, что ты институт брака презираешь
Да так и есть, но я подумывала добавить Туне в прошлое какие-то неудачные отношения, из-за которых она как раз крутит носом от любви и брака. А пеп пару раз (сильно не пару раз хд) пошутил на тему женитьбы, и вот. Теперь у меня во втором тысячелетии есть неудачный брак хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"...как это развидеть.
Я не буду перед тобой устраивать хоррор с волосами, впивающимися в лицо хд
Цитата: "Фортуна"У меня были мысли, потом в диске расскажу хд
ок :3

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM