Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 93 Хтонический

Автор Кийтал Наршерри, 24-09-2023, 16:01:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Слово "адекватный"  несколько отличается от нормы, когда речь заходит о демиургах, способных задушить обычного человека своими же венами. Прошу, не спешите отрицать.
...человека...
... венами...
 
Теперь хочется такое сыграть хд

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"В отличии от вас, у меня есть артефакт способный призывать клона владельца,  но вам я его не дам. Во первых, две попыги — это перебор, вселенная не выдержит, во вторых — бывшая жена из вас все соки выжмет, уж так работает артефакт (хорошо, что я импотент в магии)
Такой вопрос. А почему демиург не может с помощью свойств своего тела создать своего идентичного двойника с полным набором органов и схожим сознанием?

Фортуна

Цитата: "Йозеф"артефакт способный призывать клона владельца,  но вам я его не дам. Во первых, две попыги — это перебор, вселенная не выдержит, во вторых — бывшая жена из вас все соки выжмет, уж так работает артефакт

Хороший артефакт.
Сразу видно, какой продуманный создатель хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Такой вопрос. А почему демиург не может с помощью свойств своего тела создать своего идентичного двойника с полным набором органов и схожим сознанием?
... а это у нас через протомагию нужно колдовать тогда? Или материализующую?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Теперь хочется такое сыграть хд

Кхм... Процитирую доктора Франкенштейна

Я СОЗДАЛ ЧУДОВИЩЕ! Бугагашеньки

Йозеф

Цитата: "Фортуна"... а это у нас через протомагию нужно колдовать тогда? Или материализующую?
материализующая + атакующая и вуаля,  и ты уже не одна страдаешь ночью от недосыпа, но со своей копией, что сочувственно тебя обнимает.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Теперь хочется такое сыграть хд
Сразу видно: моя жёнушка! хд
Цитата: "Иезекииль"Такой вопрос. А почему демиург не может с помощью свойств своего тела создать своего идентичного двойника с полным набором органов и схожим сознанием?
Может и может, с тремя гранд-мастерами хд
Цитата: "Фортуна"Хороший артефакт.
Сразу видно, какой продуманный создатель хд
"Хороший артефакт - не создаёт мне второго бывшего мужа!" ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... а это у нас через протомагию нужно колдовать тогда? Или материализующую?
Неееет, демиурги метаморфы по своей природе, им не нужно кастовать магию, чтобы менять свой облик или отращивать новые конечности. Поэтому и спрашиваю, что им мешает? )
Отрастил своего близнеца на теле и оборвал все мембраны с кровотоком. Вуаля, самостоятельное биологическое существо из плоти демиурга. хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"... а это у нас через протомагию нужно колдовать тогда? Или материализующую?
Протомагия для энергосети, материализующая для всего остального. А если он должен, как демиург, перерождаться, то тебе теомагия нужна в себя и, потенциально, магия сознания хд

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Такой вопрос. А почему демиург не может с помощью свойств своего тела создать своего идентичного двойника с полным набором органов и схожим сознанием?

Он может, но это он же)  другое дело, твоя копия, которая все же не часть тебя, просто идентична тебе) Я хз как объяснить)

Лир

Если бы демиурги могли множится, ЛОР бы пизданулся с концепцией плотности энерго оболочки Аркха от кол-ва богов хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Неееет, демиурги метаморфы по своей природе, им не нужно кастовать магию, чтобы менять свой облик или отращивать новые конечности. Поэтому и спрашиваю, что им мешает? )
Отрастил своего близнеца на теле и оборвал все мембраны с кровотоком. Вуаля, самостоятельное биологическое существо из плоти демиурга. хд
Это как-то жестко... тогда почему демиурги всё ещё не размножаются почкованием? хд

Цитата: "Йозеф"материализующая + атакующая и вуаля,  и ты уже не одна страдаешь ночью от недосыпа, но со своей копией, что сочувственно тебя обнимает.
Ой, ля, было бы хорошо~


Цитата: "Джеки Магнус"Протомагия для энергосети, материализующая для всего остального. А если он должен, как демиург, перерождаться, то тебе теомагия нужна в себя и, потенциально, магия сознания хд
... но легче найти какого-нибудь смертного на ночь и не запариваться хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"Если бы демиурги могли множится, ЛОР бы пизданулся с концепцией плотности энерго оболочки Аркха от кол-ва богов хд
Не факт, но вопрос интересный. )

Фортуна

Цитата: "Лир"Если бы демиурги могли множится, ЛОР бы пизданулся с концепцией плотности энерго оболочки Аркха от кол-ва богов хд
Вот да~

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Не факт, но вопрос интересный. )
Ну идентично могущественное существо ты едва ли можешь создать. Наверное, энергия поделится тоже на 2.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Это как-то жестко... тогда почему демиурги всё ещё не размножаются почкованием? хд
Не знаю. Поэтому и предложил такую индейку. хд

Йозеф

Демиурги - это все таки определенная энергия имеющая массу, если они тратят себя на клоны, то по логике они становятся слабей. Можно и на миллион частей себя разбить, но тогда каждому такому демиургу, даже Йозеф пендаля даст

Лир

Цитата: "Фортуна"... но легче найти какого-нибудь смертного на ночь и не запариваться хд
Так а чо, это все равно не демиург будет... Ну я если что всегда готов подсобить, Госпожа
 

Цитата: "Иезекииль"Не факт, но вопрос интересный. )
Ну-у-у, там много вопросов возникнет) Демиурги же - типа столпы мира)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Как вообще твои дела?
Не считая недосыпа, все неплохо)
А твои? Как тренировочка?

Йозеф

Двалин, а как ты относишься к холодильникам в лесу?

Лир

Цитата: "Йозеф"Демиурги — это все таки определенная энергия имеющая массу, если они тратят себя на клоны, то по логике они становятся слабей. Можно и на миллион частей себя разбить, но тогда каждому такому демиургу, даже Йозеф пендаля даст
Вот это звучит правдоподобно) Я бы даже больше сказал, если бы у меня чар демиургом был, я бы попробовал такое отыграть) Этого НПС можно было бы потом в акцию даже добавить и игрока найти)

Двалин


Цитата: "Йозеф"... призывать клона владельца...
Вашу мамашу, я и одного-то Йозефа с трудом держу на плаву, а тут двоих пасти́...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Двалин, а как ты относишься к холодильникам в лесу?
...наверняка положительно, если там есть пиво

Дэниэль Корт

Лир
\зацеловал, облизал, облапал, убежал\

Лир

Цитата: "Двалин"Вашу мамашу, я и одного-то Йозефа с трудом держу на плаву, а тут двоих пасти́...
Я, конечно, не эксперт... Но мне кажется вы лучше справлялись, если бы его лечили, а не бафали...

Фортуна

Можно ли сделать себе клона, изменить ему пол и забеременеть от себя же  

Цитата: "Лир"Так а чо, это все равно не демиург будет... Ну я если что всегда готов подсобить, Госпожа
Я в тебе не сомневаюсь  

Цитата: "Дэниэль Корт"Не считая недосыпа, все неплохо)
А твои? Как тренировочка?
Очень жестко, такое чувство, что завтра не встану с кроватки, но когда это уже закончилось, и ты такой весь молодец, оно всегда радует. Так что довольная ем свою пряную курочку

Иезекииль

Дэниэль Корт, *поймал и тискает*

Йозеф

Цитата: "Двалин"Вашу мамашу, я и одного-то Йозефа с трудом держу на плаву, а тут двоих пасти́...

Прикол в том, что по логике, Йозеф уже к тому времени имел артефакт. Чудом удерживаюсь, чтобы в конце не обыграть, что все время вы тусовались в лесу с клоном

Фортуна

Цитата: "Лир"Вот это звучит правдоподобно) Я бы даже больше сказал, если бы у меня чар демиургом был, я бы попробовал такое отыграть) Этого НПС можно было бы потом в акцию даже добавить и игрока найти)
отыгрывать комплексы от того, что ты не оригинал, а лишь копия...

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Можно ли сделать себе клона, изменить ему пол и забеременеть от себя же

Обязательно сделай клона лысым из браззерс

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Обязательно сделай клона лысым из браззерс
ПФФФФФФ.
Есть так много вариантов сасных мужиков, а ты мне его предлагаешь? хд
Не.
Если 2д, какой-нибудь Эрен или Сукуна, а если 3д... Генри Кавилл из "Ведьмака" хд

Лир

Цитата: "Фортуна"отыгрывать комплексы от того, что ты не оригинал, а лишь копия...
Путь настоящих мужчин хд

Цитата: "Фортуна"Я в тебе не сомневаюсь
Называй меня "Лир Безотказный" х)

Цитата: "Дэниэль Корт"\зацеловал, облизал, облапал, убежал\
/побежал за ним, пытаясь засосать/

Цитата: "Фортуна"Можно ли сделать себе клона, изменить ему пол и забеременеть от себя же
Я считаю, не нужно ограничиваться лишь одним...

Йозеф

Цитата: "Фортуна"ПФФФФФФ.
Есть так много вариантов сасных мужиков, а ты мне его предлагаешь? хд
Не.
Если 2д, какой-нибудь Эрен или Сукуна, а если 3д... Генри Кавилл из "Ведьмака" хд

ЭЙ, я так то предлагаю тебе имиджевый вариант, чтобы все думали, что это мистер Пропер и ты очень хозяйственная.

Йозеф

ЛЯ не цените вы мой гениальный мозг стегозавра, пойду подышу воздухом

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Можно ли сделать себе клона, изменить ему пол и забеременеть от себя же
А это будет нефилим или новый демиург? Ибо крови смертного в таком ребёнке не будет. )

Лир

Цитата: "Иезекииль"А это будет нефилим или новый демиург? Ибо крови смертного в таком ребёнке не будет. )
Интересно, а могут быть нефилимы от хтоника и демиурга?..
 

Цитата: "Йозеф"ЛЯ не цените вы мой гениальный мозг стегозавра, пойду подышу воздухом
Ну лично я просто долбаеб хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Очень жестко, такое чувство, что завтра не встану с кроватки, но когда это уже закончилось, и ты такой весь молодец, оно всегда радует. Так что довольная ем свою пряную курочку
Мм, ты мне напомнила, что я хочу кушать...
А тебе - пресс ф хд
И твоим мышцам тожи
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *поймал и тискает*
\довольно потяфкал и прижался, крутя хвостом как заведенный\
Изенька) Тебе лутьше?
Цитата: "Лир"/побежал за ним, пытаясь засосать/
\действует на опережение - сам поймался и засосал\

Иезекииль

Цитата: "Лир"Интересно, а могут быть нефилимы от хтоника и демиурга?..
Хтоники же бесплодны? Или есть какие-то шансы зачать?

Цитата: "Дэниэль Корт"\довольно потяфкал и прижался, крутя хвостом как заведенный\
Изенька) Тебе лутьше?
Намного. Депрессивный фон ещё не ушёл, но в пять утра мне стало неожиданно лучше, будто цепи проржавели и большая часть сорвалась. ) *одной лапой гладит по спинке и бокам, а другой водит между ушек и почёсывает*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Намного. Депрессивный фон ещё не ушёл, но в пять утра мне стало неожиданно лучше, будто цепи проржавели и большая часть сорвалась. ) *одной лапой гладит по спинке и бокам, а другой водит между ушек и почёсывает*
Ооо, я могу это представить и понять. Очень рад
 
Даже если еще штормит, это уже не так плохо
О, видишь, я же говорил, что скоро станет лучше... Я ЭКСТРАСЕКС

Дэниэль Корт

Так, внезапно реально охота есть, пойду будить того, кого можно заставить приготовить
\пополз с коварной рожей\

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо, я могу это представить и понять. Очень рад

Даже если еще штормит, это уже не так плохо
О, видишь, я же говорил, что скоро станет лучше... Я ЭКСТРАСЕКС
Да куда я денусь? Мне либо станет лучше, либо мне выпишут таблетки и мне станет лучше. ) *тьмокнул в лобик*
Так что ты точно экстрасекс. )

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Так, внезапно реально охота есть, пойду будить того, кого можно заставить приготовить
\пополз с коварной рожей\
*когда один вид Изи вызывает аппетит*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Да куда я денусь? Мне либо станет лучше, либо мне выпишут таблетки и мне станет лучше. ) *тьмокнул в лобик*
Так что ты точно экстрасекс. )
Да! Я! Я!
/радостно скачет вокруг/
 
..и как же мне нравится твой здравый подход, эх)
Мой мозг в такие моменты буквально не позволяет мне думать, что может стать лучше хд
Цитата: "Иезекииль"*когда один вид Изи вызывает аппетит*
...сочные ляшечки
/коварно подобрался и тихонько кусьнул/

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да! Я! Я!
/радостно скачет вокруг/

..и как же мне нравится твой здравый подход, эх)
Мой мозг в такие моменты буквально не позволяет мне думать, что может стать лучше хд
Я проходил через это десятки раз, и когда становится плохо, я уже самым краешком разболевшегося мозга понимаю, что если прожевать эти эмоции, то станет лучше. Да, приходится буквально страдать. Это всё равно что убирать очень грязную комнату. Неприятно, грязно, воняет тухлятиной и мусором... но надо, ты тут живёшь. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...сочные ляшечки
/коварно подобрался и тихонько кусьнул/
*большая мягкая сочност*

Шейлина

*вбежала, начала прыгать и скакать по углам, как мячик попрыгунчик, утыгыдыкала обратно*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Лир"Путь настоящих мужчин хд
Звучит и правда интересно, прям стеклянно, как я люблю

Цитата: "Лир"Я считаю, не нужно ограничиваться лишь одним...
... это да, но вопрос в другом хд

Цитата: "Йозеф"ЭЙ, я так то предлагаю тебе имиджевый вариант, чтобы все думали, что это мистер Пропер и ты очень хозяйственная.
из всех вещей на снимке реально мне нравится, действительно, только мистер пропер. Пол без разводов без смывания очень радует хд

Цитата: "Иезекииль"А это будет нефилим или новый демиург? Ибо крови смертного в таком ребёнке не будет. )
... по сути демиург хд

Цитата: "Лир"Интересно, а могут быть нефилимы от хтоника и демиурга?..
А хтоники вообще плодовиты?

Цитата: "Дэниэль Корт"Мм, ты мне напомнила, что я хочу кушать...
Это всегда хорошо~

Цитата: "Дэниэль Корт"Так, внезапно реально охота есть, пойду будить того, кого можно заставить приготовить
\пополз с коварной рожей\
хозяйственная лягушка - счастье в семье

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*вбежала, начала прыгать и скакать по углам, как мячик попрыгунчик, утыгыдыкала обратно*
Хмм... *пошёл искать её снотворное*

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Пол без разводов без смывания очень радует хд
НЕТ ПОЛА - НЕТ РАЗВОДОВ. НЕТ РАЗВОДОВ - ПОПУЖКА ЕЩЁ МУЖ

Фортуна

Цитата: "Йозеф"НЕТ ПОЛА — НЕТ РАЗВОДОВ. НЕТ РАЗВОДОВ — ПОПУЖКА ЕЩЁ МУЖ
...
...
...
Йоза, пей таблетки хд

Йозеф

Цитата: "Шейлина"*вбежала, начала прыгать и скакать по углам, как мячик попрыгунчик, утыгыдыкала обратно*
*смотрю на тыгтыгтыг. Сломал случайно себе шею*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM