Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"протестую! Чистить зубы очень непросто! И рисовать тоже! Я уже давно не рисую поэтому. И чищу зубы раз в три дня. Знаю, я плохая.
*гладит драконью моську*
А как твое здоровье? Лапки? Ушки?
Чиво? Я этого не говорил. хд

Здоровье поправилось. Теперь всё время на диете сижу. )
Боль – лучший учитель. хд

Лапки вылечены, больше так сильно, как раньше, не беспокоят. Уши тоже залечены и здоровы. )

Лир

Роан Атеран, даа, моя преданность Пепчику непогрешима
Я не против, можешь высушить меня полностью хд
 

Йозеф

Цитата: "Лир"Роан Атеран, даа, моя преданность Пепчику непогрешима
Я не против, можешь высушить меня полностью хд
Оу маааай
Может лучше он? Вместо нее?))

Роан Атеран

Цитата: "Йозеф"Думал завести питомца. Чтобы не так грустно огребать. Осторожно, он может рыгнуть
Как и все живые существа х) Главное, что не хтон. Не хотела бы я увидеть, как рыгнет хтон.

Иезекииль, бррр, мне больно слышать про диеты )
Но я очень рада, что ты в порядке, волновалась за твои... конечности *ласково погладила за ушками и протянула наколдованную пироженку... диетическую*

Лир, так на меня еще не реагировали, но... мне нравится! *манит к себе* Только я из горла не пью - это моветон! Как ты относишься к играм с холодным оружием? *подмигивает*
Рассказывай, откуда такой соблазнительный молодой человек пришел на форум?

Роан Атеран

Цитата: "Йозеф"Оу маааай
Может лучше он? Вместо нее?))
В принципе, я тут не могу даже близко конкурировать х)

Лир

Йозеф, слишком сложно, прости...

Бл, я вот сижу и пялюсь в карту Харота и чет не могу найти Ари-Лен хд Я так понял это остров на севере хд

Кста, а кто может пошарить ссылку на дис в лс? Забегу как-нибудь помурчать

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"бррр, мне больно слышать про диеты )
Но я очень рада, что ты в порядке, волновалась за твои... конечности *ласково погладила за ушками и протянула наколдованную пироженку... диетическую*
Ро, не боли. Мой организм мне хорошо так показал, что постоянно есть жирное да жареное ни-ни, а то будет Оооооочень больно.
Я и перестал. Одни кашки, пюрешки, варёное да всякие простые соусы с пастой. )
Чувствую, кстати, себя отлично. С диетой и самочувствие улучшилось. )
А вот пироженки можно не мучить. Диетические пироженки это уже извращение. ) *но всё же схомячил*

Лир

Йозеф, А ВСЕ Я ПОНЯЛ Я ДОЛБОЕБ

Лир

Роан Атеран, /безропотно сел рядышком, для пущего удобства снимая верхнюю одежду и оголяя шею/
О, я обожаю острое) Но еще все же больше предпочитаю классику, если понимаешь о чем я) /подмигивает, покручивая кастет/
Ну я камбэкнул в фрпг спустя пять лет паузы) Моя последняя ролевая - GoF да и там я особо не задержался, времени не было)

Йозеф

Цитата: "Роан Атеран"Как и все живые существа х) Главное, что не хтон. Не хотела бы я увидеть, как рыгнет хтон

Хтоны рыгают радугой)


Йозеф

Цитата: "Лир"Роан Атеран, /безропотно сел рядышком, для пущего удобства снимая верхнюю одежду и оголяя шею/
О, я обожаю острое) Но еще все же больше предпочитаю классику, если понимаешь о чем я) /подмигивает, покручивая кастет/
Ну я камбэкнул в фрпг спустя пять лет паузы) Моя последняя ролевая — GoF да и там я особо не задержался, времени не было)

*впился в шею когтями* не ожидал? Бугагашеньки


Лир

Цитата: "Йозеф"*впился в шею когтями* не ожидал? Бугагашеньки
/истекая кровью/ О, мне как раз нужен новый шарфик хд
 

Йозеф

Цитата: "Лир"/истекая кровью/ О, мне как раз нужен новый шарфик хд
Но, но! *забрал кота на руки* его еще регистрировать, кастрировать и ликвидир... кхм

Лир

Цитата: "Йозеф"Но, но! *забрал кота на руки* его еще регистрировать, кастрировать и ликвидир... кхм
Кота тож Йозеф зовут? хд

Двалин


Цитата: "Йозеф"Только без своих критических приколов.
Как говорил Бэкет: where is the fun?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Лир"Кота тож Йозеф зовут? хд
Нет) так то в планах что это мой будущий артефакт для улучшения алхимии.
Кто то же должен магическую вязь знать. Это будет он.
Хд когда такой тупой, что для ремесла нужен кот с его мозгами

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"А вот пироженки можно не мучить. Диетические пироженки это уже извращение. )
главное подбирать без глютена или просто меньше жевать хлебобулочного.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лир

Йозеф, магическая вязь? Чет я уже не помню зачем она
вот любят усложнять, нет чтобы на кулаках, как мужчины! Одни с пушками бегают, другие с магией... Третьи и с пушками, и с магией (Пеп привет хд)

Йозеф

Шейлина, привет

Цитата: "Лир"Йозеф, магическая вязь? Чет я уже не помню зачем она
вот любят усложнять, нет чтобы на кулаках, как мужчины! Одни с пушками бегают, другие с магией... Третьи и с пушками, и с магией (Пеп привет хд)

Почему никто не качает рукопашный до легендарного в стиле дзюдо?) ковбой бибоп)

Шейлина

Йозеф, здоровчики, ага. я тут набегами
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лир

Йозеф, Я БУДУ ПЕРВЫМ, АХАХАХАХ
Вот как тебе - Взять гранда в рукопашке и все легендарки сугубо на панчлайны хд

Лир


Иезекииль

Цитата: "Лир"магическая вязь? Чет я уже не помню зачем она
вот любят усложнять, нет чтобы на кулаках, как мужчины! Одни с пушками бегают, другие с магией... Третьи и с пушками, и с магией (Пеп привет хд)
Магическая вязь нужна для более сложных эффектов заклинаний. )
Условно без магической вязи атакующая магия у тебя сможет принимать формы огненного шара, ледяных шипов и прочего. А с прокачанной магической вязью ты сможешь сделать воздух разъедающим до костей, заставить свет, отражённый от тебя, сжигать твоих врагов и тому подобные эффекты. )

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Лир"Йозеф, Я БУДУ ПЕРВЫМ, АХАХАХАХ
Вот как тебе — Взять гранда в рукопашке и все легендарки сугубо на панчлайны хд
Ты станешь лысым вампанчменом! Уиии

Цитата: "Шейлина"Йозеф, здоровчики, ага. я тут набегами

Набегами... Понял...

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"вот любят усложнять, нет чтобы на кулаках, как мужчины! Одни с пушками бегают, другие с магией... Третьи и с пушками, и с магией (Пеп привет хд)
*зарядил с кулака хд*
 [dice;HWP;A;B]

Роан Атеран

Йозеф, Лир, похоже, вам и без меня очень хорошо )

Иезекииль, *протянула еще пироженку, уже не диетическую, потому что хорошего должно быть много*
Тогда я спокойна )

*тихонько уползает из флуда*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"*протянула еще пироженку, уже не диетическую, потому что хорошего должно быть много*
Тогда я спокойна )
*хомячит ещё одну пироженку, только крем на губах остался*
*обнимает*

Лир

Шейлина, ну эт тип привет :3
посмотрел я твою скорость игры... Это что-то запредельное просто хд

Цитата: "Иезекииль"Магическая вязь нужна для более сложных эффектов заклинаний. )
Условно без магической вязи атакующая магия у тебя сможет принимать формы огненного шара, ледяных шипов и прочего. А с прокачанной магической вязью ты сможешь сделать воздух разъедающим до костей, заставить свет, отражённый от тебя, сжигать твоих врагов и тому подобные эффекты. )

Хоспади, спаси и сохрани хд

Цитата: "Джеки Магнус"*зарядил с кулака хд*

/задоджил, уходя влево в стиле Мейвезера/

 [dice;HWP;A;C]

Йозеф

Цитата: "Роан Атеран"Йозеф, Лир, похоже, вам и без меня очень хорошо )*тихонько уползает из флуда*

*Убежал следом за тобой*


Иезекииль

Цитата: "Лир"Хоспади, спаси и сохрани хд
А ещё сможешь куда охотнее комбинировать различные школы магии. Так что магическая вязь весьма важный параметр, если у тебя хорошее воображение. )
У меня магическая вязь мастерская. И посмотри, кто в итоге родился.

Шейлина

Лир, привет, да )
Цитата: "Лир"посмотрел я твою скорость игры... Это что-то запредельное просто хд
это не всегда так. Так я активно играю только с Элериум, остальным по мере возможности. Ну и в квесты быстро стараюсь отдавать.
Так у меня темп игры не очень активный: пост в неделю - месяц. Если надо, то могу и ускориться.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Лир"Хоспади, спаси и сохрани хд
*машет ладошкой из угла комнаты*

Лир

Роан Атеран, /посылая воздушный поцелуй в след/ Удачки :3

Джеки Магнус, ты видел, да? И это с редким артом хд Я тебя все таки отделаю, как докачаюсь хддд

Йозеф


Лир

Цитата: "Шейлина"это не всегда так. Так я активно играю только с Элериум, остальным по мере возможности. Ну и в квесты быстро стараюсь отдавать.
Так у меня темп игры не очень активный: пост в неделю — месяц. Если надо, то могу и ускориться.)
Это пулеметная скорость хд Вы с ней на одной волне)

Цитата: "Савиафель"*машет ладошкой из угла комнаты*
Ну все, играю только с тобой, будешь меня защищать хд

Дэниэль Корт

/висит на фоне в петле/

Цитата: "Йозеф"Пойду искать кота...
Подумал, что это про меня
Все время забываю, что здесь я не флудовой кот...

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"/висит на фоне в петле/

Подумал, что это про меня
Все время забываю, что здесь я не флудовой кот...
Тц... *Вернулся, чтобы погладить. Погладил. Ушел*

Лир

Цитата: "Иезекииль"А ещё сможешь куда охотнее комбинировать различные школы магии. Так что магическая вязь весьма важный параметр, если у тебя хорошее воображение. )
У меня магическая вязь мастерская. И посмотри, кто в итоге родился.

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 17:25:21)
Да не, мне наверное нужно будет только несколько школ: Усил, прото, лечение хд
Так что эти ваши вундервафли, бросания метеоритами друг в друга меня не интересуют хддд

Савиафель


Цитата: "Лир"Ну все, играю только с тобой, будешь меня защищать хд
И зачем мне тебя защищать? Ты вроде как опасный преступник, что может навредить моему отцу. )

Шейлина

Цитата: "Лир"Это пулеметная скорость хд Вы с ней на одной волне)
я с этим игроком с прошлого форума. Как кто-то отпишет, мы просто в личку тыкаем.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, у меня все, в целом, никак. Но мне теперь к психологу надо ездить каждую неделю, потому что мое ментальное состояние охарактеризовали как "пиздец" )
Ой, я не знала, что у тебя есть собака ) Как зовут?
Надеюсь, что работа со специалистом поможет. Ты большая молодец, что занимаешься этим осознанно, а не забиваешь и не надеешься, что как-нибудь само наладится.
Да, у меня корги, Курама :з правда он вообще без хвостов хд даже одного

Цитата: "Лир"значит, вот как ты со мной... После всего, что между нами было...
а что между нами было?

Иезекииль

Цитата: "Лир"Да не, мне наверное нужно будет только несколько школ: Усил, прото, лечение хд
Так что эти ваши вундервафли, бросания метеоритами друг в друга меня не интересуют хддд
Ну и зря ты так. )
Магия – прекрасная вещь.

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Тц... *Вернулся, чтобы погладить. Погладил. Ушел*
Уррр)
 

Лир

Цитата: "Дэниэль Корт"/висит на фоне в петле/
Иезекииль, да это прост концепт перса такой, не хочу из него кастера делать от слова совсем)
НЕ ВСЕМ ЖЕ ПЛАНЕТЫ СТАЛКИВАТЬ, ВЕРНО? ХД

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Джеки Магнус, ты видел, да? И это с редким артом хд Я тебя все таки отделаю, как докачаюсь хддд
Мне вместо леги гранд-мастера брать? хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"да это прост концепт перса такой, не хочу из него кастера делать от слова совсем)
НЕ ВСЕМ ЖЕ ПЛАНЕТЫ СТАЛКИВАТЬ, ВЕРНО? ХД
Я не сталкиваю планеты. *хихикнул*
Просто могу влиять на константы мироздания и манипулировать фундаментальными свойствами материи. )

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Мне вместо леги гранд-мастера брать? хд
Ахахахах, и шо мы с тобой, как два дауна будем пиздица на кулаках, пока на фоне всякие челы будут взрывать города, насылать гипноз на миллиард особей за раз и прочее? АХАХХАХАХА ДА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ!

Цитата: "Фортуна"я увидела эту фразу в отрыве от всего контекста, и чёт посмеялась хд
так это правда же хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Просто могу влиять на константы мироздания и манипулировать фундаментальными свойствами материи. )
"Просто"....
 

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Ахахахах, и шо мы с тобой, как два дауна будем пиздица на кулаках, пока на фоне всякие челы будут взрывать города, насылать гипноз на миллиард особей за раз и прочее?
И В ЭТОМ ВЕСЬ ПЛАН! ХДДД

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM