Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 92. Попугайный флуд!

Автор Джеки Магнус, 19-09-2023, 18:05:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Двалин


Цитата: "Лир"... я тут генерю себе внешку для эпика.
О, к слову!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Цитата: "Фортуна"шо за вольности в адрес богини?
Очень тебя понимаю, у меня сегодня сна тоже было часа 4-5, и то урывками по 1,5-2 часа. Главное, чтобы это не сломало режим в целом. А так кофеин в такие дни — наше всё~
Я так-то фаворит хд и вообще, наглые замашки наше все
Да я чет не стал ни энергосами давиться, ни кофеем = ( Единственное, что выпил - это какой-то тонизирующий напиток с лаймом и без сахара хд

Дэниэль Корт, /засосал в ответ, мацая за жопу/ no homo here

Коаксок, я просто шустрик но не скорострел!
 

Двалин,
"во, зацени внешность хуманских времен"


Иезекииль

Цитата: "Двалин"Ох, народ.
У вас тут прямо отдушина после множества слипучих форумов.
И вроде, тоже все лобызаются и спрашивают, как дела. Но почему-то не обижаются на ответ: как сажа бела! И ругательства.
А потому что у нас ребятки юморные и добрые. :з *распушился и обнял*

Фортуна

Цитата: "Лир"Я так-то фаворит хд и вообще, наглые замашки наше все
Да я чет не стал ни энергосами давиться, ни кофеем = ( Единственное, что выпил — это какой-то тонизирующий напиток с лаймом и без сахара хд
Да? хд самопровозглашенный? Но да, наглость - второе счастье, как бы избито не звучало.
Тонизирующий напиток без кофеина и сахара? Звучит как обман хд
И каков план? Лечь сегодня пораньше и всё исправить?

Цитата: "Дэниэль Корт"А, день нормально
Немного поработал, немного поспал, плюс-минус вкусно поел
Чувствую себя морально получше, физически похуже х)
Я очень-очень-очень рада слышно, что морально тебе получше   а физическое... чинить легче хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А потому что у нас ребятки юморные и добрые. :з *распушился и обнял*
И есть мягонький дракон :з

Дэниэль Корт

Лир
Какое хомо? Только крепкая мужская дружба хд
\звонко цомкнул в ухо\

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"И есть мягонький дракон :з
*и её обнял, прижимая к пузику*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Какое хомо? Только крепкая мужская дружба хд


Цитата: "Дэниэль Корт"\звонко цомкнул в ухо\
Почему больно от представления звука стало мне хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*и её обнял, прижимая к пузику*
Теперь главное снова не уснуть  

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"А потому что у нас ребятки юморные и добрые. :з *распушился и обнял*
...сказал тот, кто только что выиграл две катки подряд хд
Цитата: "Фортуна"Я очень-очень-очень рада слышно, что морально тебе получше   а физическое... чинить легче хд
И то правда)
Но болезнь уже перешла в кашель, а значит проходит. Логику не спрашивай, я просто примерно знаю, как это у меня происходит х)
А еще решился на отчаянную авантюру

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Почему больно от представления звука стало мне хд
А представь я так Шейну делаю каждый день и не по разу
Иногда мне его жалко
Но он сам выбрал свою судьбу...
 

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"...сказал тот, кто только что выиграл две катки подряд хд
А что? Я иногда юморной. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"А что? Я иногда юморной. )
Всегда
 

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Теперь главное снова не уснуть
*уложил на бочок и накрыл крылышком*

Лир

Цитата: "Фортуна"Да? хд самопровозглашенный? Но да, наглость — второе счастье, как бы избито не звучало.
Тонизирующий напиток без кофеина и сахара? Звучит как обман хд
И каков план? Лечь сегодня пораньше и всё исправить?
Да, иногда нужно схватить судьбу за хвост и не проебать момент хд
Не, там какая-то странная смесь из кофеина, сока лайма и газированной воды помимо усилителей вкуса, консервантов и прочего, хих
Но я все же был раздосадован, потому что нихрена не помогло и меня снова заскамили...
Вот я не знаю, что делать) Заказать себе пачку энергосов и взорвать свое сердце запушить новый эп до утра, мб, даже поработав чуток... Или пойти спать и проснуться завтра довольной и отдохнувшей булкой хд
А у тебя вообще как день прошел? Помимо того, что полдня провалялась хд


Дэниэль Корт, факты, тем более Госпоже похуй на нас! НО МЫ НАЙДЕМ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И БЕЗ НЕЕ ХД /шлепок по заднице/

Иезекииль, /накинул на дракошу одеялко, недвусмысленно намекая шо щас будет/ хд

Иезекииль

Лир, *улыбнулся и благодарно мурчит*
И тебе приветик. :з

Лир

Иезекииль, /закатывая дракошу в рулончик/ Кстати, отличная статья вышла) Теперь примерно понимаю во что мне вкладывать очки свои хтонические(Ну однозначн сила и прочность хд) да и в целом, в теории с магией и артефактом, можно еблище набить пободаться с демом в рукопашке хд

Иезекииль

Цитата: "Лир"/закатывая дракошу в рулончик/ Кстати, отличная статья вышла) Теперь примерно понимаю во что мне вкладывать очки свои хтонические(Ну однозначн сила и прочность хд) да и в целом, в теории с магией и артефактом, можно еблище набить пободаться с демом в рукопашке, наверн хд
*рулетик с пухлой моцарелкой*
Это по идее особенности расы, и вкладывать очки в характеристики расы не получится. )
А вот в магию и арты вполне. :з

И спасибо. )
Меня прям сегодня все захваливают...

Лир

Иезекииль, Потому что годнота) /обнимашки с рулетиком/ Да просто по ЛОРу там какие-то два параметра до среднего качнутся, а какие-то до высокого(Я так понял ты выбираешь конкретно сам для своего перса) Ну это в любом случае механически никак не реализуется, поэтому просто нужно литературно придерживаться рамок этих хд
А вот насчет артов - это прям мастхев, а иначе некоторых челов даже не поцарапаешь(Кстати, в том числе и неписей хд)

Иезекииль

Лир, Сверрушка немного отредактировал изначальную статью и разбросал в основном бафы для характеристик.
Улучшение про легендарные артефакты тоже он добавил, чему я несказанно рад, ибо легендарками можно будет бороться даже с демиургами. )
В особенности моей легендаркой. *пушится, нежный и шелковистый, как кучевое облачко одним летним закатом*

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"А вот насчет артов — это прям мастхев, а иначе некоторых челов даже не поцарапаешь(Кстати, в том числе и неписей хд)
Половину ролевой жизни царапают тебя, а вторую половину - ты? хд

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Половину ролевой жизни царапают тебя, а вторую половину — ты? хд
Меня обычно пиздят ногами хд
Ахахахаха, ну по факту, если прочность высокую дадут хд И вообще я не царапаться буду, а клювом долбить хдд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Ахахахаха, ну по факту, если прочность высокую дадут хд И вообще я не царапаться буду, а клювом долбить хдд
Почти эон хд

Двалин


Цитата: "Иезекииль"(распушился и обнял)
А, ну теперь-то покатаете?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Джеки Магнус, легких путей не ищем, ибо они для слабовольных демиургов хддд

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"Джеки Магнус, легких путей не ищем, ибо они для слабовольных демиургов хддд
Этот демиург без магии разматывает! хд
нет хд

Иезекииль

Цитата: "Двалин"А, ну теперь-то покатаете?
Эх, хорошо. )
*прилёг рядом*
Только осторожно с пёрышками, они у меня хрупкие. )

Йозеф

Джеки Магнус, оцените игру с попыжкой.  9 Йозефов из 10)

Двалин


(накладывает "Усиление крипоты перьев", взбирается на дракона)
Пыщь-пыщ, Иезекииль, полетели!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Эх, хорошо. )
*прилёг рядом*
Только осторожно с пёрышками, они у меня хрупкие. )
И золотые, Двалин!
ЭТО ЗОЛОТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ХДДД

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"И то правда)
Но болезнь уже перешла в кашель, а значит проходит. Логику не спрашивай, я просто примерно знаю, как это у меня происходит х)
А еще решился на отчаянную авантюру
Логика и ты... я и не пыталась бы хд
Какую?

Цитата: "Лир"Да, иногда нужно схватить судьбу за хвост и не проебать момент хд
Не, там какая-то странная смесь из кофеина, сока лайма и газированной воды помимо усилителей вкуса, консервантов и прочего, хих
Но я все же был раздосадован, потому что нихрена не помогло и меня снова заскамили...
Вот я не знаю, что делать) Заказать себе пачку энергосов и взорвать свое сердце запушить новый эп до утра, мб, даже поработав чуток... Или пойти спать и проснуться завтра довольной и отдохнувшей булкой хд
А у тебя вообще как день прошел? Помимо того, что полдня провалялась хд
Блин, выражение "поймать удачу за хвост" всё ещё обманчиво, ведь у меня нет хвоста... к слову пришлось.
Это не все вот эти спортивные тонизирующие напитки? Хм.
Мне вот только сегодня пришла коробочка энергосов   но я просто закупаюсь ими вперед, но не пью много в день хд так что,по-моему, план пойти выспаться - это план взрослого, осознанного человека (я так делать, кстати, не буду хд)
А дня как-то и не было почти, если честно. Погуляла с собакой, съездила вот в мвд, порядок дома навела и... и всё, по сути. Он словно только сейчас начался хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Теперь главное снова не уснуть
Рота подъем!

Лир

Цитата: "Джеки Магнус"Этот демиург без магии разматывает! хд
нет хд
ДА ТЫ СО СТВОЛОМ БЕГАЕШЬ И СЧИТАЕШЬ СЕБЯ МУЖИКОМ? ХДДД
Вообще, Пепчик, как ты вернешься мы, конечно, дадим просраться замутим с тобой мужицкий дождь остросюжетный триллер в этом ванильном царстве хд

Иезекииль

Цитата: "Двалин"(накладывает "Усиление крипоты перьев", взбирается на дракона)
Пыщь-пыщ, Иезекииль, полетели!!!
*лёгкой кошачьей походкой пошёл по флуду*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*лёгкой кошачьей походкой пошёл по флуду*

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"ЭТО ЗОЛОТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
(наложил на себя "Усиление сомообладания", усиленно обладает сомом)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Лир"ДА ТЫ СО СТВОЛОМ БЕГАЕШЬ И СЧИТАЕШЬ СЕБЯ МУЖИКОМ? ХДДД
ДА хд

Савиафель


Цитата: "Двалин"(наложил на себя "Усиление сомообладания", усиленно обладает сомом)
*довольно кивнул*
Правильное решение. )

Лир

Цитата: "Фортуна"Блин, выражение "поймать удачу за хвост" всё ещё обманчиво, ведь у меня нет хвоста... к слову пришлось.
Это не все вот эти спортивные тонизирующие напитки? Хм.
/протягивает хвостик предусмотрительно купленный в одном Алькорском секс-шопе/Ты тут обронила... хд хоспади, уже мозг плавится, удачу же за хвост ловят хд НУ ЛАН БУДЕШЬ МОЕЙ СУДЬБОЙ, ТАК И БЫТЬ ХД
Цитата: "Фортуна"Это не все вот эти спортивные тонизирующие напитки? Хм.
Это они, мэм...
Цитата: "Фортуна"Мне вот только сегодня пришла коробочка энергосов   но я просто закупаюсь ими вперед, но не пью много в день хд так что,по-моему, план пойти выспаться — это план взрослого, осознанного человека (я так делать, кстати, не буду хд)
Вот и я не уверен хд
Цитата: "Фортуна"А дня как-то и не было почти, если честно. Погуляла с собакой, съездила вот в мвд, порядок дома навела и... и всё, по сути. Он словно только сейчас начался хд
Ну ты хоть порядок навела и собаку выгуляла, и в мвд съездила... ХД

Йозеф

Аматея Рейнхарт, Как оно?

Двалин

Цитата: "Лир"... схватить судьбу за хвост...
А поп Ыг как раз свой выдрал...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лир

Йозеф, о, ща к вам постучусь с предложением от которого невозможно отказаться советую вам не отказываться, а иначе я, вы, Пеп...

Лир

Двалин, он у меня, только ему не говорите, а то начнет стрелять

Коаксок

Цитата: "Лир"/протягивает хвостик предусмотрительно купленный в одном Алькорском секс-шопе/Ты тут обронила... хд
А не попуг разве?

Йозеф


Аматея Рейнхарт

Йозеф,  а? Что?

Вот это было внезапно хд А я всего-то забыла вкладку закрыть.
Потихоньку оно, шевелитсо, кажется, а как твое оно?

Лир

Цитата: "Коаксок"А не попуг разве?
/обмахиваясь перьями Пепыча, как веером/ Там немножко другая ситуация как бы хд

Йозеф

Цитата: "Аматея Рейнхарт"Йозеф,  а? Что?  

Вот это было внезапно хд А я всего-то забыла вкладку закрыть.
Потихоньку оно, шевелитсо, кажется, а как твое оно?
Мое хорошо) мое сытое, в тепле, счастливо спит в подвале)) да вижу ты тут и не тут) вот решил палочкой потыкать, проверить живое ли)

Коаксок

Цитата: "Лир"/обмахиваясь перьями Пепыча, как веером/ Там немножко другая ситуация как бы хд
Ты зачем гуску попуга разворошил?

Йозеф

Цитата: "Коаксок"Ты зачем гуску попуга разворошил?


Это гуано стайл. Оп, оп. Гуано стайл

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM