Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Но вряд ли путём поедания хд разве что чай заваривать. Однако это мило. спасибо~
Не стоит. Я бесплатно сорвал на улице

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Прописать себе артефакт на старте так, чтобы быть им довольным, когда пощупаешь систему — это целый квест хд
>Прописываешь огнемёт
>Страдаешь хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус">Прописываешь огнемёт
>Страдаешь хд
От критических неудач. Цвет настроения черный.

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"... огнемёт.
"О, у меня есть недокументированный!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Что вы знаете о шизе? Ничего вы не знаете, если в The Isle не играли за трицератопса и не орали в стае таких же десяток аутистов на других аутистов играющих за птеродактилей

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"The Isle
oh no... хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"oh no... хд
Да чет вспомнил, хотя я давно для души не играл в что то не мобное. Пока сначала в Дисе Славы ролик по героям посмотрел в итоге сидел в героев в соло катал, потом в циву шестую, теперь вот в крусайдер Кингс играю и подумываю купить балдура врата или нет, третьи

Ховерлорд

Цитата: "Йозеф"подумываю купить бандура врата или нет, третьи
купи бесплатно на торренте

Йозеф

Цитата: "Ховерлорд"купи бесплатно на торренте
мне в Германии сыкотно пиратить

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"купи бесплатно на торренте
*откуда-то со стороны:*
Пиратить плохо~

Фортуна

Типа балда стоит в стиме 2к, это для такой игры очень дешево ._.

Фортуна

Ладно, "очень дешево" - это не совсем корректно, но 2к она точно стоит.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Типа балда стоит в стиме 2к, это для такой игры очень дешево ._.
59.99€ у меня стоит. Это типа ну такое

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Типа балда стоит в стиме 2к, это для такой игры очень дешево ._.
Цитата: "Фортуна"в стиме
Я вижу проблему хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"59.99€ у меня стоит. Это типа ну такое
Ну... да, стим ещё +/- лайтов в ценообразовании для ру сегмента. Но блин... хз. Она всё равно того стоит, мне думается. Типа я понимаю ходить по пиратским серверам какого-нибудь вова, ибо близзы охуевшие. Но тут-то качественный контент аля на 300+ часов.

Цитата: "Джеки Магнус"Я вижу проблему хд
Да вроде сейчас вполне спокойно можно покупать игры в стиме.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Да вроде сейчас вполне спокойно можно покупать игры в стиме.
Через казахские костыли? хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну... да, стим ещё +/— лайтов в ценообразовании для ру сегмента. Но блин... хз. Она всё равно того стоит, мне думается. Типа я понимаю ходить по пиратским серверам какого-нибудь вова, ибо близзы охуевшие. Но тут-то качественный контент аля на 300+ часов.

Да вроде сейчас вполне спокойно можно покупать игры в стиме.

Я планировал дождаться осенней распродажи в стиме. Не смотря на свою любовь к первым и вторым вратам. Специально себе не спойлерю ничего хд))))

Двалин

Третьи вороты, Атомное сердце, а времени нет, как нет...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Третьи вороты, Атомное сердце, а времени нет, как нет...
Ну, я жду как Хатико шестые свитки.

Лир

Цитата: "Фортуна"Не. Мне кажется, компуктерные технари — это самая жидовская кхм, неоднозначная профессия хд откуда-то сразу вылезает миллион позиций, цен и прочего, и оп, банальная замена термопасты обходится тебе в 3к.
Наебывают непосвященных - это правда хд

Цитата: "Йозеф"Да чет вспомнил, хотя я давно для души не играл в что то не мобное. Пока сначала в Дисе Славы ролик по героям посмотрел в итоге сидел в героев в соло катал, потом в циву шестую, теперь вот в крусайдер Кингс играю и подумываю купить балдура врата или нет, третьи
Я чет как привык в пятую, так и не слез с нее =( Хоть мы с друзьями и купили шестую, но не зашла
low iq

Цитата: "Йозеф"59.99€ у меня стоит. Это типа ну такое
Жиза =(

Цитата: "Фортуна"Ну... да, стим ещё +/— лайтов в ценообразовании для ру сегмента. Но блин... хз. Она всё равно того стоит, мне думается. Типа я понимаю ходить по пиратским серверам какого-нибудь вова, ибо близзы охуевшие. Но тут-то качественный контент аля на 300+ часов.
Ну так если чисто демарш близзам объявить, потому что они говноеды хд Но пиратки - такое, хотя классика действительно кажется забагованнее (Текстурки например)
А так меня забайтили купить дф хд И я поиграл чуток, и в лича по-новой поиграл и... мне хватило хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус">Прописываешь огнемёт
>Страдаешь хд
Хорошие артефакты начинаются от эпических, а заканчиваются отличными, но дорогими легендарками. )

Йозеф

Лир, пятые совершенны, но и в шестую как привык, так уже и не слез. Но пока допиливают до ума патчами и длс шестую, я в пятерку гонял. Эх, шошоны))) и дерзкие сигмы на Венеции)

Двалин

Йозеф, а четвертый Варкрафт не ждёте?
Эти ж козлы, как только попробуют бесконечный поток бабла от онлайн игр, сразу на все кладут болт.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Двалин, ну есть же надежда. Вроде даже ясно что в хай роке и хамерфелле все будет происходить. Но нет, варкрафт три помню, люблю, но как то после ремейка страшно о четвертой говорить.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Через казахские костыли? хд
Вроде на игры, которые есть на русском рынке, можно через киви.

Цитата: "Йозеф"Я планировал дождаться осенней распродажи в стиме. Не смотря на свою любовь к первым и вторым вратам. Специально себе не спойлерю ничего хд))))
Тоже вариант.

Цитата: "Лир"Наебывают непосвященных — это правда хд
Очень грустно, когда так делают с бабуленьками, которые просто хотят поливать свою онлайн ферму(

Цитата: "Лир"Я чет как привык в пятую, так и не слез с нее
Точно также~

Цитата: "Лир"Ну так если чисто демарш близзам объявить, потому что они говноеды хд Но пиратки — такое, хотя классика действительно кажется забагованнее (Текстурки например)
А так меня забайтили купить дф хд И я поиграл чуток, и в лича по-новой поиграл и... мне хватило хд
Ну понятно, что пиратки вова - это такое, но просто близы пришлись к примеру той компании, которой не хочешь отдавать мани  из-за их отношения к потребителю контента.

Двалин

Йозеф, точно, ещё же ремейки.
Не хотите купить Скайрим, каждое дополнение отдельно? Потом SE? А Клуб? А теперь AE?
А про героев речь была - это HoMM?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

А вообще Туна просто душнит о пиратстве, потому что сама ходит и вычищает часами свои книги с пираток, наличие которых там понижает прибыль. В общем-то, Туну можно не слушать, она может осуждать молча.

Лир

Йозеф,
Ну-у-у, у нас в ффа Венеция и Гунны в бане были, если только прям под пивом не хотели поиграть. А так я рейтил арабов, Польшу или Карфаген(если прям на агрессивничах). Вот Шошонами я не оч играю, хотя они сильные по идее и за Корею/Персов не смогу норм отыграть, Вавилон более приятен хд

Дэниэль Корт


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"В общем-то, Туну можно не слушать
А? Ты что-то сказала?

Двалин


Фортуна, какие книги-то ваши? Чтоб знать, что качать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А? Ты что-то сказала?
Тебе нельзя меня не слушать, я твоя богиня~
Чо не спишь, завтра на работу.

Иезекииль

Фортуна, Дэниэль Корт, *улёгся рядом с обоими и прикрыл глаза*
Вы не против, если сегодня рядом с вами посплю? )

Фортуна

Цитата: "Двалин"Фортуна, какие книги-то ваши? Чтоб знать, что качать.
Я не деанонюсь хд
Но пишу юмористическое фэнтези. В основном женское.

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Дэниэль Корт, *улёгся рядом с обоими и прикрыл глаза*
Вы не против, если сегодня рядом с вами посплю? )
Конечно не против *села рядом и заобнимашила*

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, точно, ещё же ремейки.
Не хотите купить Скайрим, каждое дополнение отдельно? Потом SE? А Клуб? А теперь AE?
А про героев речь была — это HoMM?
Третьи угу

Йозеф


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Чо не спишь, завтра на работу.
Я три часа уже ворочаюсь, заебался
Голова не прекращая болит уже больше суток, снова прихватило спину - второй раз за неделю, и походу мне грустно без лягушки. Крч я в ахуе, как жить хуй его знает хд
Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Дэниэль Корт, *улёгся рядом с обоими и прикрыл глаза*
Вы не против, если сегодня рядом с вами посплю? )
Конечно, наша сладуська
\поглаживает аккуратненько\
Как раз что у меня, что у Туны температура - покипишь немножк хд

Лир

Цитата: "Фортуна"Очень грустно, когда так делают с бабуленьками, которые просто хотят поливать свою онлайн ферму(
Я оч хочу пошутить или намекнуть, но посылаю тебе лучи, чтобы мы поняли друг друга без слов xD и ты меня не запиздила

Цитата: "Фортуна"Ну понятно, что пиратки вова — это такое, но просто близы пришлись к примеру той компании, которой не хочешь отдавать мани  из-за их отношения к потребителю контента.
Да, это факт. Я так топил, чтобы MSFT их выкупила и сделку одобрили, но чет видимо не суждено =(

Цитата: "Фортуна"А вообще Туна просто душнит о пиратстве, потому что сама ходит и вычищает часами свои книги с пираток, наличие которых там понижает прибыль. В общем-то, Туну можно не слушать, она может осуждать молча.
Детектив-деанон берется за дело /сунул в рот трубку/

Дэниэль Корт,
 

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Добрых снов все
Сладких, братиш

Дэниэль Корт

Лир
Да, прелестная мосечка, что такое?
\бупнул нос\

Лир

Даа, я тож, пожалуй, пойду
а то чет лежу в полудреме, но не спится
Спокойной всем, пупсы

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Конечно не против *села рядом и заобнимашила*
Цитата: "Дэниэль Корт"Конечно, наша сладуська
\поглаживает аккуратненько\
Как раз что у меня, что у Туны температура — покипишь немножк хд
Ну, зато погрею вас. Озноб не будет мучить. ) *размягчил пол протомагией, устроил обоих рядом с собой и притих*

Иезекииль


Двалин

Цитата: "Йозеф"Третьи...
Классика.
Хотя я тоже пересел на пятерку.
Шестые - отстой ущербный. С этими их артефактами бонусными. Зато без половины рас. Но с тремя, сука, дополнениями, два из которых просто компании.
Семёрка лучше шестерки. Мне понравилось: на онлайн конференции фанаты закидали МПХ'ами разрабов, они обиделись и просто забили на разработку демонов. А так могла бы со скрипом выйти ещё одна пятерка. Ну и да, нужен неофициальный патч.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Лир
Иезекииль
Добрых снов
\выдал всем по чмоку в лоб\

Дэниэль Корт

Город засыпает, просыпается мафия...
Где экзотековские жопы?
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я три часа уже ворочаюсь, заебался
Голова не прекращая болит уже больше суток, снова прихватило спину — второй раз за неделю, и походу мне грустно без лягушки. Крч я в ахуе, как жить хуй его знает хд
А ты опять ходишь больной на работу?

Цитата: "Лир"Я оч хочу пошутить или намекнуть, но посылаю тебе лучи, чтобы мы поняли друг друга без слов xD и ты меня не запиздила
... это шутка о том, что я старая?  

Цитата: "Лир"Детектив-деанон берется за дело /сунул в рот трубку/
Не надо. Я такое не люблю.

Иезекииль, Лир, доброй ночи~

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Город засыпает, просыпается мафия...
Где экзотековские жопы?
... да кокая там мафия...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"А ты опять ходишь больной на работу?
Представь, что это мое хобби.
Но да~

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Представь, что это мое хобби.
Но да~
Нет, ты дурачок просто. Даже если о себе не думаешь, людей же вокруг можешь заразить.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM