Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Двалин

Да ё!
(ушел генерировать какую-нибудь пакость)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ты в самом деле не знала? хд
Нет.
Последний раз я так удивлялась, узнав, что камыш - это не камыш хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"А попугаев не едят даже кошки. Убивают иногда, но не едят. Как много бесполезной информации в моей голове
Ват?
Почему?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Нет.
Последний раз я так удивлялась, узнав, что камыш — это не камыш хд
Ну, последнее, что удивило меня - это то, что периферия человеческого зрения не способна различать цвета хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ват?
Почему?
Потому что мы ядовиты хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ват?
Почему?
Банально все.
Мясо жесткое, сухое до нет его почти

Скажи еще ты не знала что ламы откусывают яички другим ламам, а киты спят вертикально под водой..

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, последнее, что удивило меня — это то, что периферия человеческого зрения не способна различать цвета хд
Что?
Да не...
День открытий  

Цитата: "Джеки Магнус"Потому что мы ядовиты хд
А может я заболела, потому что ты меня тогда клюнул?  

Цитата: "Йозеф"Банально все.
Мясо жесткое, сухое до нет его почти
Даже на мясо не сгодятся~

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Скажи еще ты не знала что ламы откусывают яички другим ламам, а киты спят вертикально под водой..
Про китов знала, но... ламы?!  

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, Вы — ямщик.
Во истину, от слова яма. Я на дне. Зови меня Пайк

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Про китов знала, но... ламы?!
А знаешь ли ты... про пингвинов? хд
И выдр! хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А знаешь ли ты... про пингвинов? хд
И выдр! хд
А что именно про пингвинов?
Эти ребята такие всратенькие, что там много разных фактов может быть хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А что именно про пингвинов?
Эти ребята такие всратенькие, что там много разных фактов может быть хд
Некрофилия! хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"А знаешь ли ты... про пингвинов? хд
И выдр! хд

То что пингвины некрофилы все знают, а вот то, что морские котики учатся спариваться насилуя пингвинов, это мало кто знает

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"То что пингвины некрофилы все знают, а вот то, что морские котики учатся спариваться насилуя пингвинов, это мало кто знает
Как и про то, что дельфины насилуют людей хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Как и про то, что дельфины насилуют людей хд
По моему это как с каблуками попса известная

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Некрофилия! хд
Я же говорю, всратые ребята хд я много знала, но про некрофилию - нет хд

Цитата: "Йозеф"То что пингвины некрофилы все знают, а вот то, что морские котики учатся спариваться насилуя пингвинов, это мало кто знает
Я искренне слышала про котиков, но не слышала про пингвинов-некрофилов.

Эх, дикая природа удивительна хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Как и про то, что дельфины насилуют людей хд
О, я чи... а, впрочем, неважно хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"О, я чи... а, впрочем, неважно хд
А ещё лебединая любовь - фикция, и они любят групповые изнасилования хДДД

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я же говорю, всратые ребята хд я много знала, но про некрофилию — нет хд

Я искренне слышала про котиков, но не слышала про пингвинов-некрофилов.

Эх, дикая природа удивительна хд

Да... однажды у меня была огромная улитка, она любила жрать мел, хлопья и пить молоко. Однажды она уснула мордой в молоке и я чуть не подумал, что она задохнулась, а потом вспомнил как они дышат и успокоился.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А ещё лебединая любовь — фикция, и они любят групповые изнасилования хДДД
Так, ну давайте без разрушения детских представлений о мире любви и чистоты хд ты попугай, не удивительно, что будешь наговаривать на прекрасных лебедей.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Так, ну давайте без разрушения детских представлений о мире любви и чистоты хд ты попугай, не удивительно, что будешь наговаривать на прекрасных лебедей.
...а попужки збс умные! хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...а попужки збс умные! хд
Ну ладно, с этим спорить глупо, они же умеют говорить.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ну ладно, с этим спорить глупо, они же умеют говорить.
Ещё и головоломки решать хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ещё и головоломки решать хд
рили?
Пытаться при разводе забрать часть моего ордена - это не решение головоломок, если что хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Так, ну давайте без разрушения детских представлений о мире любви и чистоты хд ты попугай, не удивительно, что будешь наговаривать на прекрасных лебедей.
О, кровь предков в тебе говорит. Я помню когда учился писал рефераты по теме пытки инквизиции и секс в древней Руси. Во втором лебеди занимали целую страницу о скотоложестве. Чет я как то криво сказал, я про обособление лебедей и выделении им сакральной роли.

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Йозеф"О, кровь предков в тебе говорит. Я помню когда учился писал рефераты по теме пытки инквизиции и секс в древней Руси. Во втором лебеди занимали целую страницу о скотоложестве.
Какие у тебя интересные были рефераты  
Моя невинная учеба поведала мне из фактов о птицах лишь историю о гусях и Риме хд

Фортуна

Джеки Магнус, ляяя, какая прелесть :з
Хотя мне кажется, он все же был знаком с этим конструктом ранее хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, ляяя, какая прелесть :з
Хотя мне кажется, он все же был знаком с этим конструктом ранее хд
Мне как-то кидали кусок передачи про исследование возможностей попугов решать головоломки хд
Спойлер: они решили все хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Какие у тебя интересные были рефераты   
Моя невинная учеба поведала мне из фактов о птицах лишь историю о гусях и Риме хд

Ну, свободные темы после этих рефератов мне не давали. Но и оценку не занижали. Странно занижать оценку тому, кто только что рассказал как легко шинковать человека и что использовали гусары в походах без женщин для снятия напряжения.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Мне как-то кидали кусок передачи про исследование возможностей попугов решать головоломки хд
Спойлер: они решили все хд
Ну я не удивлена, что попугаи таки самые умные птицы~

Цитата: "Йозеф"что использовали гусары в походах без женщин для снятия напряжения.
Ты меня заинтриговал хд что?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну я не удивлена, что попугаи таки самые умные птицы~

Ты меня заинтриговал хд что?

Что и кого... Там целый перечень был, исходя от условий похода.

Двалин

Цитата: "Фортуна"... попугаи таки самые умные птицы.
Птицами с наиболее развитыми когнитивными способностями признаны, если я не ошибаюсь, врановые.
И  до сей поры это - единственный достоверно показанный научный факт на этой странице.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Птицами с наиболее развитыми когнитивными способностями признаны, если я не ошибаюсь, врановые.
И  до сей поры это — единственный достоверно показанный научный факт на этой странице.
Факт. Вороны умнее попугаев. Вирокс умней Джеки хд

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Птицами с наиболее развитыми когнитивными способностями признаны, если я не ошибаюсь, врановые.
И  до сей поры это — единственный достоверно показанный научный факт на этой странице.
Тоже мне, научный факт! хд
Какая-то ворона, исполняющая бочку, и попуг, умеющий говорить и решать головоломки! хд

Йозеф

Фортуна, расскажи лучше ты чего нибудь, а то только слушаешь и спрашиваешь. Не честно, не честно, не честно

Фортуна

Цитата: "Двалин"Птицами с наиболее развитыми когнитивными способностями признаны, если я не ошибаюсь, врановые.
Хм, звучит как правда~

Цитата: "Йозеф"Фортуна, расскажи лучше ты чего нибудь, а то только слушаешь и спрашиваешь. Не честно, не честно, не честно
Так в этом же вся суть, когда вы рассказываете, а я такая: уиии, ничосибе    как интересно.
И видишь, какая продуктивная беседа получается хд

Цитата: "Йозеф"Вороны умнее попугаев. Вирокс умней Джеки хд
Не обижай пепа    

Йозеф

....Бывает такое настроение, когда хочется стереть себе память и заново пройти Heavy rain, walking dead, beyond Two Souls, uncharted, detroit become human... эххх

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Бывает такое настроение, когда хочется стереть себе память и заново пройти
Хм, а если можно было бы стереть себе память, чтобы пересмотреть один фильм/сериал/аниме, что бы это было?

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Хм, а если можно было бы стереть себе память, чтобы пересмотреть один фильм/сериал/аниме, что бы это было?
Самая удачная амнезия?)

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Самая удачная амнезия?)
Я про то, что бы ты выбрал хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я про то, что бы ты выбрал хд
Если хочешь, чтобы я заткнулся говори прямо. Не обязательно задавать вопросы, над которыми я буду зависать вечно)))

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Если хочешь, чтобы я заткнулся говори прямо. Не обязательно задавать вопросы, над которыми я буду зависать вечно)))
Чёрт, план был гениален, но ты его разгадал хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Не обижай пепа
Awwwww
 

Йозеф


Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"Какая-то ворона, исполняющая бочку, и попуг, умеющий говорить и решать головоломки!
Ворона откроет бондарный завод, а попугай так и останется спивающимся комиком в мелком ресторанчике.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "Двалин"Ворона откроет бондарный завод, а попугай так и останется спивающимся комиком в мелком ресторанчике.
У попугая популярное шоу в даркнете и целый Культ! хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"У попугая популярное шоу в даркнете и целый Культ! хд

Отредактировано Джеки Магнус (Сегодня 23:07:42)

Йозеф

Двалин,
Завтра уже отпишу, башка слегка гудит.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM