Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 91. Хумановский флуд

Автор Фортуна, 13-09-2023, 02:18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скат «Квайт» Курц

Цитата: "Джеки Магнус"НЦ?
Возрастной рейтинг хд
Обычно, эпизоды, в которых присутствует описание секса хд

Мне пока явно не с кем делать сексы😅 рановато пока😅

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Понимабельно.
Эта анимка, к слову, странный фрукт)
Я почти поверил, что она из обманчивых хд

Скат «Квайт» Курц

Кийтал Наршерри, спасибо) буду стараться 😅☺

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Эта анимка, к слову, странный фрукт)
Я почти поверил, что она из обманчивых хд
Из обманчивых? В плане?

Скат «Квайт» Курц

Фортуна, ну да, у меня больше опыт личных ролевых переписок, нежели форумная социализация)
Дитё-Маугли почти 😂

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Из обманчивых? В плане?
Смотрела Бездарную Нану? хд

Фортуна

Цитата: "Скат «Квайт» Курц"Фортуна, ну да, у меня больше опыт личных ролевых переписок, нежели форумная социализация)
Дитё-Маугли почти 😂
А, ты из этих хд
Понятно, понятно. Но я надеюсь, что тебе у нас понравится, и ты быстро освоишься :з если что непонятно - не бойся всегда спросить. Здесь никто не кусается... ну или только нежно хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Смотрела Бездарную Нану? хд
Нет, смотрела только "Нану" и подумала, что это оценка анимы хд
Я, на самом деле, не очень много всего смотрела. В основном, то что было проверено моими друзьями и названо годнотой хд

Шелли

Джеки Магнус,
Опять что-то на не русском)
Фортуна,
А да, думаю уже можно) Учитывая, что я в принципе в квесте уже упомянула бордель)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Скат «Квайт» Курц"Мне пока явно не с кем делать сексы😅 рановато пока
А оно вам надо?

Фортуна

Цитата: "Шелли"А да, думаю уже можно) Учитывая, что я в принципе в квесте уже упомянула бордель)
Океюшки  

Скат «Квайт» Курц

Фортуна, из этих это из которых?)

Ойнц, рановато меня кусать, я ещё со всех боков не готовый 😅😂

Скат «Квайт» Курц

Кийтал Наршерри, было бы надо, не говорил бы, что рано)))

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Нет, смотрела только "Нану" и подумала, что это оценка анимы хд
Я, на самом деле, не очень много всего смотрела. В основном, то что было проверено моими друзьями и названо годнотой хд
Посмотри первую серию хд
Оно не то, чем будет казаться весь первый эпизод хд
Цитата: "Шелли"Джеки Магнус,
Опять что-то на не русском)
-Да кто будет жрать в три часа ночи?!
*будильник*
-О, три часа ночи!
хд

Джеки Магнус

Цитата: "Кийтал Наршерри"А оно вам надо?
Ну, когда ты так сурово на меня смотришь... хДДД

Шелли

Цитата: "Джеки Магнус"-Да кто будет жрать в три часа ночи?!
*будильник*
-О, три часа ночи!
хд
Спасибо х) Ну, у меня ненормированный график, так что я считай в ночи свободно живу х)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Скат «Квайт» Курц"было бы надо, не говорил бы, что рано)))
Тоже верно.

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, когда ты так сурово на меня смотришь... хДДД
Даже не думал смотреть.

Фортуна

Цитата: "Скат «Квайт» Курц"Фортуна, из этих это из которых?)
Я это для шутки, но вообще из тех, кто играет через лс с одним соигроков.

Цитата: "Джеки Магнус"Посмотри первую серию хд
Оно не то, чем будет казаться весь первый эпизод хд
Добавила в запланированное~
Но пока я всё смотрю Сагу.
К слову, я посмотрела 8 серий 2 сезона, и если ты это не называешь развитием героя, то я хз, что для тебя такое "развитие" хд

Джеки Магнус

Цитата: "Кийтал Наршерри"Даже не думал смотреть.
*смотрит на аватарку*
*она смотрит в ответ*
*искра, буря... не бей меня, я всё прощу! хд*
Цитата: "Фортуна"К слову, я посмотрела 8 серий 2 сезона, и если ты это не называешь развитием героя, то я хз, что для тебя такое "развитие" хд
*звуки страдания*
Неужели они что-то с эти сдела-а-а-али? хд
Как же я не хочу это смотреть хд

Скат «Квайт» Курц

Фортуна, скорее я таким образом просто тренировал слог и манеру речи, создавая свой собственный стиль изложения мысли в текстовой форме)
Проще говоря, це по приколу

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"*звуки страдания*
Неужели они что-то с эти сдела-а-а-али? хд
Как же я не хочу это смотреть хд
Да блин, в смысле, я не думаю, что сейчас что-то идёт в разрез с мангой.
"Спойлеры"
Ну т.е. Торфин буквально через знакомство с Эйнаром и возню на ферме из опустошенного "мстителя", который потерял главную цель в жизни, приходит к тому, что он ужасный человек, который убивал многих невинных, и находит в себе силы и желание меняться. Сцена, где он попадает в аля кровавую Вальхаллу и к нему цепляется гора убитых им людей, а Аскеладд кричит: "стань настоящим воином, выберись отсюда вместе с ними, освободи их" и тот плачет и ползет вверх охуенна же (вряд ли ведь всего этого не было в манге). Какое тут отсутствие развития гг хд он на конец первого сезона аморальный типичный викинг, которому почти плевать, куда воевать, а тут он становится ближе к пониманию слов отца о настоящем воине.
Т.е. арка на ферме скучновата после движа первого сезона, но Торфин прям растет и меняется

Фортуна

Цитата: "Скат «Квайт» Курц"Фортуна, скорее я таким образом просто тренировал слог и манеру речи, создавая свой собственный стиль изложения мысли в текстовой форме)
Проще говоря, це по приколу
Ну это тоже неплохой формат игры, так что вай нот, тут каждому своё.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Спойлеры
Ну, тип, резкий шаг от труъ мини-викинга к "знаете, мне в принципе, не похер на людей, на которых было похер, и ещё: вальгалла - ложь, хотя я мстить пошёл за отца по старой-доброй викингской традиции" хд
Между первым и вторым сезоном просто поменяли втихую персонажа - никто и не заметил хд
Вот такое я не называю "развитием" хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Я смотрю странного японского Гарри Поттера! хд
Там, где Хагрид сумоист, Гарри делает сепоку и убивает Оду Набуморта, а гейша Гермиона пьет саке с ронином Сириусом?

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Там, где Хагрид сумоист, Гарри делает сепоку и убивает Оду Набуморта, а гейша Гермиона пьет саке с ронином Сириусом?
Нет хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Нет хд
Тогда ладно =)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, тип, резкий шаг от труъ мини-викинга к "знаете, мне в принципе, не похер на людей, на которых было похер, и ещё: вальгалла — ложь, хотя я мстить пошёл за отца по старой-доброй викингской традиции" хд
Между первым и вторым сезоном просто поменяли втихую персонажа — никто и не заметил хд
Вот такое я не называю "развитием" хд
"Это всё ещё спойлеры"
Да нифига это не резко, лол.
Мы на старт 2 сезона получаем не сразу "мне не похер на людей", а абсолютно опустошенную амебу, которая уже, в общем-то, готова умереть. И только через знакомство с Эйнаром, который был жертвой войны по другую сторону баррикад и который показывает Торфину, что жить можно иначе, тот начинает меняться. Это довольно плавно и логично показано через все эти сны, когда он убивает маленького Эйнара и его семью и прочее. Между двумя сезонами мы упустили только как он из мини-викинга превратился в амебку, но там ничего другого быть и не могло, по-моему. Аскеладд умирает, Торфин как викинг кончается  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это всё ещё спойлеры

Фортуна

Джеки Магнус, а Кнуд, к слову, такое чувство, что напротив, деградировал. Я очень надеялась, что он сможет в тру короля  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, а Кнуд, к слову, такое чувство, что напротив, деградировал. Я очень надеялась, что он сможет в тру короля
Вроде, сможет
Но там столько христанутой агитки, что я уже плохо помню дальнейшее содержание хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Вроде, сможет
Так нельзя отвечать человеку, который смотрит онгоинг хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Так нельзя отвечать человеку, который смотрит онгоинг хд
Там ничего не понятно, не волнуйся. Интригу ещё держат. )

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Так нельзя отвечать человеку, который смотрит онгоинг хд
Я ответил, что вроде хд
Я не помню хд
Но исторически... это будет интригой хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Я ответил, что вроде хд
Я не помню хд
Но исторически... это будет интригой хд
Я, кстати, очень радуюсь, что не знаю истории Англии и Дании этого времени, т.е. как бы не знаю и спойлеров хд
Потому что смотреть всякие исторические сериалы более позднего периода, в которых я уже шарю, от этого грустнее.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Там ничего не понятно, не волнуйся. Интригу ещё держат. )
Ну и аминь-витоминь. Хотя по отзывам друзей, которые читали мангу, после 2 сезона всё скатывается.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Потому что смотреть всякие исторические сериалы более позднего периода, в которых я уже шарю, от этого грустнее.
Ну, я бы посмотрел современную экранизацию не от Netflix'а хд Проклятых Королей хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну и аминь-витоминь. Хотя по отзывам друзей, которые читали мангу, после 2 сезона всё скатывается.
На любителя. Лично мне интересно наблюдать за тем, как Торфин пытается решить проблемы без насилия. )
И я до сих пор читаю выходящие главы.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, я бы посмотрел современную экранизацию не от Netflix'а хд Проклятых Королей хд
Не смотрела от нетфликса ничего исторического. Интересно, пихают ли они даже туда неуместную повестку  

Цитата: "Иезекииль"На любителя. Лично мне интересно наблюдать за тем, как Торфин пытается решить проблемы без насилия. )
И я до сих пор читаю выходящие главы.
Так манга ещё в онгоинге  

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Лично мне интересно наблюдать за тем, как Торфин пытается решить проблемы без насилия. )
Ну, просто это избитый троп, и в случае Винланда реализуется, во-первых, не лучшим образом, во-вторых, слишком сильно стиль самой идеи контрастирует с культурой викингов.
Тип, слишком легко он пришёл к пути фактического самоуничижения

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Интересно, пихают ли они даже туда неуместную повестку
Так они и пихают хд

Иезекииль

Джеки Магнус, я не хочу это обсуждать на ночь глядя. Меня всё устраивает в манге, читаю с удовольствием. Всё. )

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Так манга ещё в онгоинге
Даааа, и выходит довольно медленно. Примерно глава раз в месяц.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Даааа, и выходит довольно медленно. Примерно глава раз в месяц.
Я думала, такая скорость - это стандарт для манги, хм.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"думала, такая скорость — это стандарт для манги, хм.
Я привык к главе в неделю-две. )

Фортуна


Фортуна

Иезекииль, кстати, Изя, а ты чего не спишь?

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Йозеф"Так, всем снов.
Доброй ночи  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"И вот 3 часа ночи
Норм же хд

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Даааа, и выходит довольно медленно. Примерно глава раз в месяц.
Цитата: "Фортуна"Я думала, такая скорость — это стандарт для манги, хм.
Цитата: "Иезекииль"Я привык к главе в неделю-две. )
Обычно это зависит от того, публикуется ли манга где-то)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM