Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Набор игроков в квесты

Автор ФРПГ «Аркхейм», 09-09-2023, 12:32:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура

@Таниель Два Выстрела, Я даже не знаю что на это сказать... Возможно мы, в таком случае, не очень сопоставимы для работы в команде?

Таниель Два Выстрела

@Вакула Джура, тут эпизодовая система, не локации, так что я могу подождать)
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Энтропий

Цитата: Таниель Два Выстрела от 14-10-2024, 19:55:28@Вакула Джура, я даже больше скажут мастера писали и по двадцать постов. Когда я вел несколько квестов в мире теней, то примерно так и было.
Я такого точно не смогу предоставить Чтобы написать 20 постов, это мне надо не есть, не спать, не работать, и закинуться каким-то стимулятором для мозга.

Скоро будет эпизод)

Энтропий

Цитата: Вакула Джура от 14-10-2024, 19:47:53@Энтропий,
Меня пугает готовность человека отписывать по несколько постов в день (мы с товарищами те ещё тормоза), ну а так да, окей.
Кстати, вопрос. Каким примерно по продолжительности планируется квест?
Примерно 3 - 4 месяца, но как пойдет :)

Вакула Джура

Цитата: Энтропий от 14-10-2024, 20:58:48Скоро будет эпизод)
Погодите немного, пожалуйста.
*происходит важный процесс*

Таниель Два Выстрела

@Энтропий, ко мне обратился человек и попросил отказаться от участия в квесте, потому как оркам в приличном обществе не место. Вынужден отказаться от участия ввиду отсутствия желания у группы играть в одном эпизоде со мной
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Энтропий

Цитата: Таниель Два Выстрела от 14-10-2024, 21:36:48@Энтропий, ко мне обратился человек и попросил отказаться от участия в квесте, потому как оркам в приличном обществе не место. Вынужден отказаться от участия ввиду отсутствия желания у группы играть в одном эпизоде со мной
Понял. Принял. Тогда в следующую добавлю )

Энтропий


Таниель Два Выстрела

@Энтропий, я не уверен, что это группа людей была, но если кому-то это некомфортно — я не обижусь
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Вакула Джура


Энтропий

@Гуд Вин, @Геос, @Таниель Два Выстрела, @Баргот, пойдете вместе?

Но @Баргот квест получится чуть более боевым вероятно из-за специфики группы.

Таниель Два Выстрела

@Энтропий, я пойду везде, но пойдут ли со мной типы из этой группы?
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Гуд Вин


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Баргот

@Энтропий, главное — не нон-стоп боевка) Интересы других тоже надо учитывать~


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

Ребят! У меня донабор в два квеста:

1. Бой продолжается

Сюда возьмем либо сильного служащего Коалиции рас / Азраила, от VI УМИ.
Либо того, кто согласен стать жертвой похищения конфедератами.

Для вступления надо будет ознакомиться с общими вводными по первой сюжетной арке. С вводом персонажа помогу. Пишите в ЛС. Можем взять двух игроков, если согласны играть впятером.

2. Плоды дисбаланса зацвели экспансивными пулями - сюда возьму только хаосита, последователя Ордена Хаоса. Если есть желающие - пишите в ЛС!


Кийтал Наршерри

@Энтропий
Цитата: Энтропий от 17-10-2024, 10:27:031. Бой продолжается

Сюда возьмем либо сильного служащего Коалиции рас / Азраила, от VI УМИ.
Либо того, кто согласен стать жертвой похищения конфедератами.
Пожалуй, попробую вписаться, если подхожу.
В общем и целом мне интересны оба варианта. Берите, куда наиболее актуально
Из минусов - я нонче игрок не быстрый.

Энтропий

Цитата: Кийтал Наршерри от 17-10-2024, 12:43:25@Энтропий Пожалуй, попробую вписаться, если подхожу.
В общем и целом мне интересны оба варианта. Берите, куда наиболее актуально
Из минусов - я нонче игрок не быстрый.
Сможешь отписываться стабильно раз в 8 дней?

Кийтал Наршерри

Цитата: Энтропий от 17-10-2024, 12:58:21Сможешь отписываться стабильно раз в 8 дней?
Думаю, что да, смогу.
Если что-нить случится, я предупрежу.

Энтропий

Цитата: Кийтал Наршерри от 17-10-2024, 14:39:59Думаю, что да, смогу.
Если что-нить случится, я предупрежу.
Мне надо время, что подумать над вводной.

Кийтал Наршерри

Цитата: Энтропий от 17-10-2024, 17:05:23Мне надо время, что подумать над вводной
Маякни потом какой вариант выбрал, и в какие ворота мне писать.

Энтропий

Цитата: Кийтал Наршерри от 17-10-2024, 19:59:36Маякни потом какой вариант выбрал, и в какие ворота мне писать.
а тебе бы самому как было интереснее? первый или второй вариант?

Кийтал Наршерри

Цитата: Энтропий от 17-10-2024, 20:03:15а тебе бы самому как было интереснее? первый или второй вариант?
Мне разорваться, да? "вздохнул"
Так то я и пленение могу отыграть.
И то, че ты там задумываешь для сотрудника Азраила/Коалиции рас.

Хотя... плен мне было бы интереснее.


Энтропий


Кийтал Наршерри


Чи-Бин

@Энтропий, дратуй. Это снова я:З

Ну-ка, возьми как меня куда-нибудь! А то в последнее время невыносимо скучно. Посты писать некуда, а хочется.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

@Чи-Бин, привет, я еще не проводил инвентаризацию квестов, но у меня вроде из свободных остался только хаоситский квест, но ты не хаосит. Да и и там больше социальный квест, есть еще сюжетная арка, где 4 игрока, но если игроков будет 5, мы будем медленно играть. Плюс туда сложно вступить, разве что в качестве похищенного, не уверен, что тебе такое подойдет. Но решай сам.

Кийтал Наршерри

@Энтропий, солнц, я отвожу свою кандидатуру.
Прости, но при детальном обдумывании, я пришел к выводу, что не потяну квест.

Энтропий

@Чи-Бин, так как @Кийтал Наршерри решил не вступать квест, я предлагаю принять участие, вот тут описано вступление для Кийтала было, но оно пойдет и тебе. Сможешь без брони участвовать? А то будет странно, если пленнику оставят тяжелую броню. 

Леди Пепла

Сможешь без брони участвовать? А то будет странно, если пленнику оставят тяжелую броню. 
Может его просто разоружат, но броня будет где-то рядом упакована? Чтоб её можно было потом забрать. А то как он с голым хвостом бегать будет?

Энтропий

Цитата: Леди Пепла от 20-10-2024, 12:56:27Может его просто разоружат, но броня будет где-то рядом упакована? Чтоб её можно было потом забрать. А то как он с голым хвостом бегать будет?
найдет где-то поблизости :) ну, почти))

Чи-Бин

@Энтропий, я заинтересован. Конечно лишиться самого важного элемента экипировки звучит страшно, но я вполне могу с этим, на время, смириться.) Осталось только разобраться что к чему в сюжете... Пока что я слегка дезориентирован.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Гуд Вин

Замутил квест "Сказка 18+": оргтема
План: поиграть дурь, дичь, поржать и отдохнуть.
Тема, примерно, такая: Потемнела земля Археймская, злой кощей секс похитил, честной люд смурной ходит и нервный. Собрались добры молодцы и красны девицы, отправились за тридевять земель радость вызволять. Ну и там всё как положено: бабы-яги, простыни-самобранки, молодильные яблочки и т.д.

Основа или альтернатива ещё обсуждается.

Пока кроме меня 2 участника, стартуем в середине недели. Хотел бы найти ещё одного игрока. Возможно, двух. Игруньям и игрицам вход без очереди

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM