Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Набор игроков в квесты

Автор ФРПГ «Аркхейм», 09-09-2023, 12:32:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Леж Гоцц

Попытка номер какой-то.
Хочу снова попробовать себя в командной игре, если можно.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Энтропий

Цитата: "Леж Гоцц"Попытка номер какой-то.
Хочу снова попробовать себя в командной игре, если можно.
Привет! Отлично! Как-только появится свободное местечко в квест, напишу!  

Леж Гоцц

Цитата: "Энтропий"Привет! Отлично! Как-только появится свободное местечко в квест, напишу!
Спасибо
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Раургатейя

Хай.
Собираю желающих пошататься на космической станции и, конечно же, спасти её, а может и не только её, от преждевременной кончины ~

Оргтема квеста «Тишина космоса»

Впрочем, взорвать всё – тоже очень вариант.

Гимли

Открыт донабор в квест Динопарк
Для вступления пишите в Оргтему квеста[/url]

Жанр: Приключение, социальный (возможны фракции, диалоги), выживание.
Экспериментальный квест (система боя может отличаться от официальной в некоторых обстоятельствах)

СМИ и реклама: Посетите открытие динопарка на Хароте по *относительно* низкой цене! Наш парк населен синтетическими роботами — искусственными динозаврами, за которыми гости могут понаблюдать и даже поездить на них. В случае непредвиденных травм Вас просто телепортирует в мед-отсек в туристическом городе-колонии рядом с парком, где Вы можете понаблюдать за остальными гостями и их столкновениями с динозаврами на экранах.

Описание: Харотский динопарк всего лишь один из множества строящихся парков на разных планетах под управлением некогда цирконской колонии людей. Управляющие постоянно заявляют о превосходной безопасности для людей, а о парке говорят, как о развлечении и приятном досуге после стрессовых будних дней Аркхейма.

Посещение парка также дает людям возможность погрузиться в далекую историю хуманов: согласно множеству крайне популярных легенд из культур разных хуманских династий (которые происходили каждая из своих миров), динозавры —  это важная часть истории хуманов, не всех, но многих. Они популярные объекты в фильмах и мультфильмах, книгах и других видах искусства. Напоминают расе об их первоначальном доме, и в целом, проект обещал стать очень коммерчески выгодным.

Новые эпизоды для участия готовятся к запуску.


Раургатейя

Открыт набор в квест про всякое разное в пустыне.

Оргтема квеста «Сказания бархан»

Жители обещали больно не бить. Но это не точно.  

Энтропий

Идет донабор в квест Абсолют! К участию принимаются любые персонажи с достаточным уровнем навыков и возможностей, чтобы участвовать в боевом эпизоде!  8) Все желающие пишите мне в личные сообщения!

Энтропий


Энтропий

Уважаемые игроки! Планирую ближайшие дни запустить 2 новых квеста, в каждом из которых не более 4 персонажей. Хочу узнать, кто желает принять участие, чтобы выбрать наиболее подходящую локацию и направление игры. Принимаются любые персонажи, без требований к уровню, расе или положению в обществе.

Важные вводные:

  • Как и во всех моих квестах, в сюжете могу присутствовать боевые сцены, но, если группа соберется «социальная», можем обойтись без них.
  • Сейчас форум работает в камерном режиме, но, когда он закончится будьте готовы к тому, что я веду квест по официальным правилам и буду смотреть исключительно на вашу карточку, которая открывается через нажатие на аватар. Вступая квест, вы согласны с тем, что мы будем играть по стандартным правилам форума.
  • Пропуск двух кругов дает мне право исключить вас из квеста в пользу других желающих. Динамика отписи примерно круг в 8 дней, из расчета, что на пост дается два дня для каждого, плюс на девятый или десятый пишет GM.

Прошу всех желающих ответить мне тут в комментариях, укажите, какие жанры вы бы хотели сыграть и на какой планете вам удобнее вести игру, а еще, дайте мне, по возможности, зацепки, для вступления вашего персонажа. Например: «люблю играть приключения, у меня персонаж наемник и он мог ввязаться в любую авантюру».


Таниель Два Выстрела

1. Таниель Два Выстрела. Любой жанр. Конечно, с учётом специфики персонажа, он скорее на боевые квесты заточен, но может быть и "социальным".
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Лира

@Энтропий, у меня персонаж Лира, трусливая целительница, в супер горячие точки  она может попасть только случайно, но готова стараться что-то делать, не сбежит с поля боя. Может вызваться куда-то исцелять и кого-то залечить до полноценного идеального здоровья. Желательно дипломатические разговорные квестики покушать бы, не космическая тема (но и такое норм!). Удобнее всего тусить на Лирее
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

@Энтропий, Мотивация "Я наемник и ищу приключений" как раз для меня. ГГ находится в постоянном поиске острых ощущений. Если вдруг не вытяну, вывести его тоже будет легко, так как ветер в голове и чувством долга не страдает.
Вакула в принципе боевой персонаж, но как игрок я прям к лютым и затяжным боевкам страсти не питаю (да и мало что могу предложить помимо навыка стрельбы в спину). Отыграю и бои и социальные моменты, если всего в меру. Ранений не боюсь (разве что смерти персонажа хотелось бы всё же избежать).
Жанры: приключения, хоррор, фантастика... Практически что угодно, лишь бы не заставляли играть в 4Д шахматы со сложными магическими ребусами. Антуражно склоняюсь к киберпанку, но это не принципиально. Побегать по лесу тоже люблю. Или по чужим квартирам. Планета годится любая. Наверное как-то так, я даже не знаю.

Моль тоже хочет попробовать, но пока не у компа и просит придержать ему место.

Соната

Я хочу, но сначала посмотрю, как пойдут дела с Абсолютом, по этому меня можно распределять во вторую, а то и в третью очередь

Планета любая. Соната может оказаться, в принципе, где угодно. Потому что концерт/фотосессия/съёмки/приглашение на передачу могут проходить в любом месте.
Она у меня любопытная, да и оставлять кого-то в беде не ее принцип. (А можно и просто куда-то влипнуть) Жанр.. да в целом любой. Главное, чтт бы конечности на месте остались и жизнь тоже. Всё остальное можно вылечить хд хотя конечности в теории трже отращиваются
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Расахти

@Энтропий,
Персонаж - Расахти. Нага. Учитывая деятельность "скитальца" и "мастера на все руки", готова охотно влиться в любые приключения. И так же легко вылиться, если ситуация того будет требовать. Согласна на шрамы, как физические, так и душевные. По возможности все же желательно обойтись без смерти персонажа. 

Морально не против многих жанров, но, предпочитаю без космоса, сай-фая, и больших городов. Впрочем, и на них наверное что-нибудь придумаю. В остальном можно хоррор, фантастику, комедию и так далее.

Арлен

@Энтропий, я могу поучаствовать) не всё же в кодах ковыряться
Цитата: Энтропий от 11-10-2024, 20:53:55какие жанры вы бы хотели сыграть и на какой планете вам удобнее вести игру
Жанры, в принципе, любые, хотя обычно ближе к боевым случается)
По стилю подходит больше всего научная фантастика, но на самом деле можно и в магию поиграть) Планета — лучше всего Циркон, но, опять же,  подойдёт любая)

Цитата: Энтропий от 11-10-2024, 20:53:55а еще, дайте мне, по возможности, зацепки, для вступления вашего персонажа. Например: «люблю играть приключения, у меня персонаж наемник и он мог ввязаться в любую авантюру».
По этому поводу всё очень просто, мой персонаж может залезть в любой квест, случайно или нет)

Моль

Спасибо, @Вакула Джура.

Попробую собрать свои мысли в кучу и что-нибудь сообразить.

@Энтропий
Жанры предпочитаемой игры: хоррор, приключения, фантастика, детектив, драма, комедия (здесь скилл небольшой).
Мой персонаж не очень хорошо вписывается в социальные игры и не командный игрок со сложными мотивациями что-либо делать в принципе, действует всегда исключительно в своих интересах и социофоб, к тому же не путешествует и крысит у себя на планете, как правило. Поэтому я бы хотел попробовать создать нпс, если это возможно для квестов/данжей.

нпс (но в принципе готов быть любым импостером)



♦ Имя, возраст: Бесовка (Александра Брухбиндер).
♦ Раса: полукровка дархат (по возможности)
♦ Рост: 132 см
♦ Вес: 26 кг
♦ Внешность и отличительные признаки: В иной реальности девочка посчиталась бы злым духом или существом сверхъестественным — у неё частично антропоморфная внешность: лиловая кожа, рожки, длинный хвост, на конце которого «классический» треугольник и столь же острые  раздвоенные копыта. Жёлтые глаза выделяются на фоне чёрных «белков». Сильно вьющиеся короткие волосы всегда в беспорядке, запутанные в колтунах, как у нечесаной собаки, и часто скрыты под головным убором (кепка или шапка). Невысокая, худая до истощения, нескладная.
♦ О персонаже:
Непоседа, с шилом в пятой точке, поэтому её речь быстрая и спутанная. Импульсивная, инфантильная, озорная и игривая. Реагирует стремительно, быстро вспыхивает идеями, но так же поспешно перегорает ими. Подвержена резким переменам настроения, поддаётся эмоциям и порывам, поэтому вся её энергичность нередко приводит к конфликтным ситуациям — остро откликается на несправедливость и выступает на стороне «слабых», тех, кто по её мнению, нуждается в подобной защите. По-мальчишески груба, компенсируя этим миловидную внешность.


Геос

@Энтропий, Доброго тебе времени суток. Вот ты так описал пример, словно социальную деятельность моего персонажа. Так что... , хочу покатать, плюс неожиданно один квест закончился.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Моль

@Энтропий, если можно, то хотели бы участвовать в одной игре втроем: Вакула, Расахти и я.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Баргот

@Энтропий, я бы поиграл социалку с внезапным твистом и глубокой нпс-средой. Боевые сцены предпочту редкие, но стремительные и с сюжетными ставками.

Предпочитаемые планеты: Алькор, Циркон, все колонии и зоны влияния Алькора на прочих мирах.

Залечу как с позиции культиста, так и с позиции бизнесмена/политика.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

@Энтропий, Баргенэр Дум. 

Очень люблю боевые квесты, тактические, не отказываюсь и от социальных. 
Рассматриваю и промежуточные варианты, где есть и то, и другое.

Предпочитаемая планета - Сабаот. Но наша бригада может выехать по заявкам (не в плане вмешательства в локальные конфликты, а когда к нему обратились или есть личная заинтересованность). Также возможен вызов как наёмников Black Knight.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: Цзин Бэйюань от 11-10-2024, 23:14:38Блин, а я уже не влезут в число участников, да?
Записывайся, буду смотреть)

@Баргенэр Дум, @Баргот, @Цзин Бэйюань, @Моль, @Геос, @Арлен, @Расахти, @Соната, @Вакула Джура, @Лира, @Таниель Два Выстрела,

так, ребят, я рассчитывал на две группы по 4 игрока, вас уже 11 игроков, сообщаю, что приоритет будет тем игрокам, у кого мало квестов (в том числе от твинков), мало - это не одного, после идут те, у кого один квест и так далее. Я еще подожду желающих, и еще подумаю, смогу ли сделать 3-ю группу. Мне надо время.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Энтропий


Вакула Джура

@Энтропий, у нас с Молью только личные эпизоды. У Расахти - один данж.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Энтропий

@Таниель Два Выстрела, нет) под квестами я считаю массовые квесты от Мастеров игры. В первую очередь от меня и @Аврелия , но также еще считаю от @Гимли , @Раургатейя и @Оэоуа Юяи . На этом форуме они тоже официальные мастера. Но пока просто неизвестно, кто у нас после переезда остался, а кто нет. Так что по сути у тебя, @Таниель Два Выстрела, нет ни одного квеста и ты 100% попадаешь в мой набор.

Цзин Бэйюань

@Энтропий, вообще это не честно, Энтро! Да! Ты наших два личных эпика перевел в квесты, конечно у меня выходит их много. И потом ты же знаешь, что я играю стабильно, не пропадаю. Могу задержать на пару дней, так как работа теперь по 12 часов, но я же везде отписываюсь.
Тогда создай отдельно квест для хаосистов, а то ты тогда создал, но в итоге закрыл его. Батя Энтро бросил своих детей! Ладно шучу.

Так записываюсь.
Жанр любой кроме эротики и комедии. Первое не приемлимо в принципе, второе я скорее всего просто отыграть не смогу. О и ещё, если игра будет на космическом корабле, то не могу гарантировать, что княже его не поломает.
Планета любая вообще. Если не будет обоснуя для участия княже, то может пролезть как хаосист по заданию. Только если это задание получит лично от бати Энтро. Вроде все. А так мне без разницы играть боевку или что-то иное. Главное чтобы было что писать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Энтропий

Цитата: Цзин Бэйюань от 12-10-2024, 09:17:38@Энтропий, вообще это не честно, Энтро! Да! Ты наших два личных эпика перевел в квесты, конечно у меня выходит их много. И потом ты же знаешь, что я играю стабильно, не пропадаю. Могу задержать на пару дней, так как работа теперь по 12 часов, но я же везде отписываюсь.
Тогда создай отдельно квест для хаосистов, а то ты тогда создал, но в итоге закрыл его. Батя Энтро бросил своих детей! Ладно шучу.
Эй! Квесты для хаоситов я не считаю в этом списке) изначально из твоих там
На обратной стороне реальности
Адаптация
Гнев праведных
Еще ты играешь в квесте Аврелии ))) так что все честно, надо и другим дать возможность поиграть в квестах, если у людей их нет совсем или 1 всего))) вот это я считаю честным)

Цитата: Цзин Бэйюань от 12-10-2024, 09:17:38Только если это задание получит лично от бати Энтро. Вроде все. А так мне без разницы играть боевку или что-то иное. Главное чтобы было что писать.
принято)

Цзин Бэйюань

@Энтропий, вообще у меня семь квестов. Это если считать Плоды дисбаланса и на обратной стороне реальности. Но квест Аврелии мы заканчиваем как я понимаю. И Адаптация у тебя там тоже к концу идёт. Разве нет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: Цзин Бэйюань от 12-10-2024, 09:24:35Но квест Аврелии мы заканчиваем как я понимаю. И Адаптация у тебя там тоже к концу идёт. Разве нет?
все верно) ну так ты же понимаешь, что заканчивая один квест я сразу начинаю еще )

7 квестов! мне такое не снилось и многим тут тоже))))

Цзин Бэйюань

@Энтропий, то есть ты запустишь эти новые квесты когда закроешь Адаптацию,так?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: Цзин Бэйюань от 12-10-2024, 09:28:28@Энтропий, то есть ты запустишь эти новые квесты когда закроешь Адаптацию,так?
конечно) но все зависит от нагрузки) у меня всегда будут квесты в количестве около 10)

Цзин Бэйюань

@Энтропий, тогда у меня получается будет только три квеста, и Юя придется отправить в заморозку. Хмм.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: Цзин Бэйюань от 12-10-2024, 09:34:30@Энтропий, тогда у меня получается будет только три квеста, и Юя придется отправить в заморозку. Хмм.
Ну, я говорю как есть) я ведь тоже человек, а не робот и не могу делать по 30 квестов ) ты сам понимаешь)

Цзин Бэйюань

@Энтропий, я знаю. И ничего не говорю. Нет так нет. Ничего не поделаешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Майкрофт Дум

Цитата: Энтропий от 11-10-2024, 20:53:55какие жанры вы бы хотели сыграть и на какой планете вам удобнее вести игру, а еще, дайте мне, по возможности, зацепки, для вступления вашего персонажа.
Пожалуй, скажу, а там смотрите сами х)

Рофт в принципе может ввязаться в любую авантюру, он более мобильный, чем батя, в принципе много путешествовал и продолжает до сих пор. Если зовут наёмников "Black Knight" - он там тоже может быть. Разве что если попадают года на его "хтонические приключения", то тут выпадает из движа 100% х)

Планета любая, кроме Харота или же холодных зон других планет. Наргдалиты не любят холод, а потому сунуться туда, предварительно экипировавшись (и всё равно сильно лучше не станет, просто не помрёт), должна быть крайне веская причина.
Жанр: что угодно, кроме загадок/головоломок и эротики. В первом я хлебушек, во втором участвовать не люблю (и персонаж не тот и я плохо это перевариваю).

У меня два квеста есть пока, так что понимаю, что могу не попасть в приоритет выбора Х))) Но откликнуться в целом - почему б нет?



Агнет

@Энтропий,
Я желающая. Персонаж любит собирать хлам и утиль. Боевку не очень люблю, но если дадут что нибудь взорвать - влетаю с двух ног. Жанр в принципе любой, кроме светлого фентези.

Энтропий


Моль


Расахти


Гуд Вин

@Энтропий,
Вижу, что очередь и без меня большая, но если вдруг - о бедном Гуде замолвите слово.

Если что, буду рад любому жанру, но особенно чему-нибудь весёлому и динамичному. Между социалкой и боем предпочёлбы что-то среднее, в трёпе по-душам на кухне и феерических боях с детальной росписью каждого удара я одинаково начинаю засыпать.

Живу на Цирконе, но не гордый и могу метнутся на другой конц галактики.

Мой персонаж артефактор, десидент и придурок, поэтому ввязаться может во всё, кроме чего-нибудь приличного

Таниель Два Выстрела

Цитата: Энтропий от 14-10-2024, 18:50:45@Вакула Джура @Расахти @Моль @Таниель Два Выстрела

Пойдете в квест командой?)
Иду. Но до 25 октября обещаю писать минимум один пост в день, потом чаще будет
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Энтропий

Цитата: Таниель Два Выстрела от 14-10-2024, 19:13:05Иду. Но до 25 октября обещаю писать минимум один пост в день, потом чаще будет
мои квесты не настолько динамичные, чтобы каждый писал раз в день, в среднем на отпись всех будет 8 дней) из расчета два дня на человека)))

Таниель Два Выстрела

Цитата: Энтропий от 14-10-2024, 19:15:11мои квесты не настолько динамичные, чтобы каждый писал раз в день, в среднем на отпись всех будет 8 дней) из расчета два дня на человека)))
Тогда я точно уложусь
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Моль

Цитата: Таниель Два Выстрела от 14-10-2024, 19:13:05Иду. Но до 25 октября обещаю писать минимум один пост в день, потом чаще будет
Если что, то я выдаю пост раз в неделю (с расчетом, что будет даваться 2 дня) и вряд ли получится чаще.

Вакула Джура

@Энтропий,
Меня пугает готовность человека отписывать по несколько постов в день (мы с товарищами те ещё тормоза), ну а так да, окей.
Кстати, вопрос. Каким примерно по продолжительности планируется квест?

Таниель Два Выстрела

Цитата: Вакула Джура от 14-10-2024, 19:47:53@Энтропий,
Меня пугает готовность человека отписывать по несколько постов в день (мы с товарищами те ещё тормоза), ну а так да, окей.
Кстати, вопрос. Каким примерно по продолжительности планируется квест?
Мы писали, бывало, по пять-шесть постов в день и было нормально, вроде бы. Ещё и пинали, чтоб писали чаще
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

@Вакула Джура, я даже больше скажут мастера писали и по двадцать постов. Когда я вел несколько квестов в мире теней, то примерно так и было.
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM