Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №89. В честь белых котяток, но не грязных кисок

Автор Шейлина, 29-08-2023, 14:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Двалин


Буду внимательно следить за вереницей женихов.
Такого я, кажется, ещё не видывал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лимилин"Я вот тоже с работы приползу, отпишу пост и буду наверное искать кого для игры...
Удачки с поиском.
Не, я искать не буду. Я подожду, когда мои мну напишут.

Демиан

Шелли,
надеюсь, фуртунитовцы отнесутся к этому процессу ответственно и замутят свой "давай поженимся"
с Фортуной в роли Гузеевой

Лимилин

Цитата: "Шелли"итак, теперь можно ставить статус в ожидании мужа
Лол хД
Цитата: "Кийтал Наршерри"Удачки с поиском.
Не, я искать не буду. Я подожду, когда мои мну напишут.
Спасибо~ Ну... Я могу ещё пару эпизодов взять. Больше думаю будет уже тяжко, чтобы не задерживать слишком...

Шелли

Цитата: "Двалин"Буду внимательно следить за вереницей женихов.
Такого я, кажется, ещё не видывал.
Только быстро, там Джеки обещал отсреливать неугодных хд
Лаириэли,
Аахаха, спасибо) Я кринж решила не писать, чтобы не отпугивать)
Демиан,
Кстати, надо будет Фортуну тоже потом попросить оценить кандидатов и выбрать достойного х)

Лаириэли

Лимилин, если хооооочешь, можем что-нибудь придумать

Фортуна


Демиан

Фортуна,
ну такое...
все пол часа думал об обеде х)))
ничего интересного ~
как у тебя день проходит ?

Лаириэли

Цитата: "Шелли"Лаириэли,
Аахаха, спасибо) Я кринж решила не писать, чтобы не отпугивать)
оп, а мне интересно, что за кринж?
Эх, не будь у меня уже два "семейных" персонажа, я б задумалась

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
ну такое...
все пол часа думал об обеде х)))
ничего интересного ~
как у тебя день проходит ?
Да как, как... никак хд уъуъу, опять ленюсь. Вспомнила, что договорилась со своим рекламщиком обсудить сегодня вопросы по рекламе вот сейчас, когда у неё час до конца рабочего дня хд

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"если хооооочешь, можем что-нибудь придумать
Хм... Может быть и можно будет, вопрос только что...
Цитата: "Лаириэли"Эх, не будь у меня уже два "семейных" персонажа, я б задумалась
Я задумалась, но слишком давно не играла романтик, поэтому хз даже. Думаю кандидатов и так будет пруд пруди хД

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"оп, а мне интересно, что за кринж?
Эх, не будь у меня уже два "семейных" персонажа, я б задумалась
...и сча такой Торвальд прибежит с накладными ушами хд

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"Только быстро, там Джеки обещал отсреливать неугодных хд

Демиан

Цитата: "Фортуна"Да как, как... никак хд уъуъу, опять ленюсь. Вспомнила, что договорилась со своим рекламщиком обсудить сегодня вопросы по рекламе вот сейчас, когда у неё час до конца рабочего дня хд
это прям как в тиктоках monday i am nothing to do ~
аааааа считаю встречи в начале рабочего дня и в конце бессмысленными.
и в середине тоже


у меня коллега вернулась с Греции и я вспомнил о своей старой мечте после прочтения Волхва - потусить на маленьком средиземноморском острове  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лимилин"Я могу ещё пару эпизодов взять. Больше думаю будет уже тяжко, чтобы не задерживать слишком.
Да я тоже могу взять. Но... не хочу.
Мне хватает. Ну и два эпика пока висят.

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Хм... Может быть и можно будет, вопрос только что...
Главное начать мыслить водном направлении, а что  - придумается.
Как насчет того, чтобы перемыть кости начальству?
*уже чувствует гнев мужа*

Цитата: "Джеки Магнус"..и сча такой Торвальд прибежит с накладными ушами хд
А потом Альсур ему кое-что отрежет х) Как будто ты ее не знаешь

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Я задумалась, но слишком давно не играла романтик, поэтому хз даже. Думаю кандидатов и так будет пруд пруди хД
Често? Я обычно долго ищу. На Ри тоже была акция. Но как очевидно, все пошло по одному месту.
Есть даже "похоронны" эпизод персонажа

Джеки Магнус

Цитата: "Лаириэли"А потом Альсур ему кое-что отрежет х) Как будто ты ее не знаешь
Я давно её не видел хд

Лаириэли

Цитата: "Джеки Магнус"Я давно её не видел хд
она нас променяла
Но все еще играет

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Как насчет того, чтобы перемыть кости начальству?
Обсудить всё это за чашечкой кофе... Хм... ХМ... /будет компромат на руководство/
Цитата: "Лаириэли"Често? Я обычно долго ищу. На Ри тоже была акция. Но как очевидно, все пошло по одному месту.
Есть даже "похоронны" эпизод персонажа
О.о Как-то мне казалось не так всё грустно с подобным

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Обсудить всё это за чашечкой кофе... Хм... ХМ... /будет компромат на руководство/
Многое узнаешь, да

Цитата: "Лимилин"О.о Как-то мне казалось не так всё грустно с подобным
Обычно наоборот, если мужской персонаж ищет пару - то все происходит крайне быстро. хд
Вот на Тори я даже и не искала, он планировался бабником и абъюзером. Но его.... быстро пришили к полу

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Обычно наоборот, если мужской персонаж ищет пару — то все происходит крайне быстро. хд
Вот на Тори я даже и не искала, он планировался бабником и абъюзером. Но его.... быстро пришили к полу
Как-то... Странно тут у вас всё на самом деле. В основном наоборот всё происходит. Ну да ладно, если у меня такой опыт был, не значит, что и здесь он должен быть таким же /пожала плечами и жует печеньку/

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Многое узнаешь, да
Отлично, где ставить подпись? хД

Шелли

Цитата: "Лаириэли"Обычно наоборот, если мужской персонаж ищет пару — то все происходит крайне быстро
Это, кстати, правда( Обычно женские персонажи в пару приходят сразу, а на мужские, еще и активные роли редко и после долгого ожидания. Плюс сейчас очень много игроков, которые не играют гет :с
Так что я ничего особо быстрого и не жду, придет и ладно, не придет, ну чтож, поживу одна х)

Лимилин

Цитата: "Шелли"Так что я ничего особо быстрого и не жду, придет и ладно, не придет, ну чтож, поживу одна х)
В случае чего пинайте. У меня были мысли всё равно противоположного персонажа Лим, ибо с многими ей просто играть тяжко

Демиан

Цитата: "Шелли"Кстати, надо будет Фортуну тоже потом попросить оценить кандидатов и выбрать достойного х)
чета пропустил сообщение)
а уже есть кандидаты?

Шелли

Цитата: "Демиан"чета пропустил сообщение)
а уже есть кандидаты?
Пока нет, я акцию только выложила хд И не думаю, что скоро появятся, но если будут, сразу сообщу хд
Цитата: "Лимилин"В случае чего пинайте. У меня были мысли всё равно противоположного персонажа Лим, ибо с многими ей просто играть тяжко
Ахаха, да все нормально) Я бы, если честно, не хотела, чтобы перс был чьим-то твинком)

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Как-то... Странно тут у вас всё на самом деле. В основном наоборот всё происходит. Ну да ладно, если у меня такой опыт был, не значит, что и здесь он должен быть таким же /пожала плечами и жует печеньку/
*пожала плечами* А я с противоположным не сталкивалась. За весь свой большой опыт о.о
Но как-то сложилось, что раньше у меня всегда был ролевой муж, в плане... что постоянный партнер х) Но как он сейчас утверждает он "вырос". Так вот, потому не ощущала этой проблемы.
Потому стала сама в основном на мужиках играть.

Цитата: "Шелли"Это, кстати, правда( Обычно женские персонажи в пару приходят сразу, а на мужские, еще и активные роли редко и после долгого ожидания. Плюс сейчас очень много игроков, которые не играют гет :с
Так что я ничего особо быстрого и не жду, придет и ладно, не придет, ну чтож, поживу одна х)
Скорее проблема в том, что в принципе на форумах больше женских персонажей, по моим ощущениям. А парни не всегда приходят именно за "розовыми соплями". Не забываем о проблеме продмены отношений... О том, что порой люди путают рп и ирл, то тут совсем мрак)
Могу лишь пожелать тебе удачи!
У меня акция прогорела два раза  тут :С

Двалин


Цитата: "Лаириэли"... если мужской персонаж ищет пару — то все происходит крайне быстро.
О, неужели? Пойду тогда тоже забацаю акцию, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лаириэли

Цитата: "Двалин"О, неужели? Пойду тогда тоже забацаю акцию, хе-хе-хе.
Удачи)

Лимилин

Цитата: "Двалин"О, неужели? Пойду тогда тоже забацаю акцию, хе-хе-хе.
Ахахах, может тоже пойти ХД Даешь сезонное событие форума "Давай поженимся" ХД У котов весеннее обострение, у нас будет осеннее о.о
Цитата: "Шелли"Ахаха, да все нормально) Я бы, если честно, не хотела, чтобы перс был чьим-то твинком)
Ну, в любом случае удачи в поисках!~
Цитата: "Лаириэли"Скорее проблема в том, что в принципе на форумах больше женских персонажей, по моим ощущениям. А парни не всегда приходят именно за "розовыми соплями"
/то чувство когда пришел на форум, но создал женского перса, хоть вполне не против поиграть "розовых соплей" ХД/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лаириэли"О том, что порой люди путают рп и ирл, то тут совсем мрак
А вот тут да, совсем печаль.

Фортуна

Цитата: "Демиан"это прям как в тиктоках monday i am nothing to do ~
аааааа считаю встречи в начале рабочего дня и в конце бессмысленными.
и в середине тоже
у меня коллега вернулась с Греции и я вспомнил о своей старой мечте после прочтения Волхва — потусить на маленьком средиземноморском острове
И вообще работа бессмысленна, можно сразу денежки хд
Ля, звучит кайфово, теперь тоже хочу...

Цитата: "Лимилин"Как-то... Странно тут у вас всё на самом деле. В основном наоборот всё происходит. Ну да ладно, если у меня такой опыт был, не значит, что и здесь он должен быть таким же /пожала плечами и жует печеньку/
Дамы правы. Найти на гет персонажа-мужчину сложнее, чем женщину, имхо. А если ещё хочется не кросспола для романтоты - тут вообще тяжко хд

Цитата: "Лаириэли"А парни не всегда приходят именно за "розовыми соплями".
Таки да, у мужчин больше лежит душа к приключениям, боёвке и квестам, имхо

Лимилин

Цитата: "Кийтал Наршерри"А вот тут да, совсем печаль.
Увы, это вечная проблема... Даже когда уже сразу говоришь, что мол рп - это рп, ирл - это ирл. Если начинаешь путать, то в пень, всё равно найдутся индивиды из-за которых потом сидишь и думаешь, а накой всё это вообще было

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"/то чувство когда пришел на форум, но создал женского перса, хоть вполне не против поиграть "розовых соплей" ХД/
Опять таки, кросспол. Но мне откровенно говоря все равно кто играет по ту сторону, главное красота слога.

Цитата: "Кийтал Наршерри"А вот тут да, совсем печаль.
Несмотря на то, что многие тут уже не дети. Но... как я считаю, все ролевики немного со своими тараканами) Так что оно не удивительно

Дэниэль Корт

Новая бездна такая простая, что даже жопа не болит
Что-то тут не так...
\задумчиво курит\

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"Опять таки, кросспол. Но мне откровенно говоря все равно кто играет по ту сторону, главное красота слога.
Ну, я любитель юрийщины, потому часто играю кросспол. Мужских персонажей пишу именно уже для длинных сюжетов и приятной себе игры. Правда с последним у меня пока всё грустно. Два года перерыва от ролевых дают своё т.т

Джеки Магнус

Цитата: "Шелли"ну чтож, поживу одна х)
...с хлестающей плёткой тебя попужкой хд

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Ну, я любитель юрийщины, потому часто играю кросспол. Мужских персонажей пишу именно уже для длинных сюжетов и приятной себе игры. Правда с последним у меня пока всё грустно. Два года перерыва от ролевых дают своё т.т
*задумалась* вот кстати юрийщину никогда играть не выходила, хотя и не против, а даже за.
Хм, какое жесткое разграничение

Двалин


(смеётся дико, безудержно) В знак того, что мне и правда следует искать невесту, электронные нейробоги послали мне этот образ!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лаириэли

Цитата: "Двалин"(смеётся дико, безудержно) В знак того, что мне и правда следует искать невесту, электронные нейробоги послали мне этот образ!
кака.... кхем, прелесть *потирает переносицу*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лимилин"Увы, это вечная проблема... Даже когда уже сразу говоришь, что мол рп — это рп, ирл — это ирл. Если начинаешь путать, то в пень, всё равно найдутся индивиды из-за которых потом сидишь и думаешь, а накой всё это вообще было
У меня такие сразу идут лесом, полем да торфяником. Ибо с некоторых пор я весьма ценю свой свой комфорт.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Лимилин"Мужских персонажей пишу именно уже для длинных сюжетов и приятной себе игры.
Я вообще любых персонажей пишу в первую очередь для приятной себе игры. И если получается длинный и приятный сюжет, вообще тогда красота.

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Увы, это вечная проблема... Даже когда уже сразу говоришь, что мол рп — это рп, ирл — это ирл. Если начинаешь путать, то в пень, всё равно найдутся индивиды из-за которых потом сидишь и думаешь, а накой всё это вообще было
Я сразу говорю, что максимум, что могу предложить ирл - дружбу.
А то был момент, что даже пришлось уйти с форума =.=  Потому как все потом меня осудили, мол влюбился в тебя мальчик, а ты им крутишь. Лол

Двалин


Цитата: "Фортуна"Найти на гет персонажа-мужчину сложнее, чем женщину...
Ой, таки я вас умоляю!
Вам, дамам, просто нужен персонаж и красивый, и богатый, и какой только не. Вон, Йозеф захочет обзавестись подругой, что, на него клюнет кто-нибудь? Или не Йозеф, а циклоп. Или я.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шелли

Цитата: "Двалин"Вон, Йозеф захочет обзавестись подругой, что, на него клюнет кто-нибудь?
Объективно, у Йозефа есть все шансы стать моим мужем, возможно Джеки даже пристрелит его не за первые 10 секунд диалога

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Дамы правы. Найти на гет персонажа-мужчину сложнее, чем женщину, имхо. А если ещё хочется не кросспола для романтоты — тут вообще тяжко хд
Я вот не понимаю ярых противников кросспола.
Вот не те ли это люди, которые потом путают рп и ирл

Лимилин

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я вообще любых персонажей пишу в первую очередь для приятной себе игры. И если получается длинный и приятный сюжет, вообще тогда красота.
Ну, в целом да. Но для романтики чаще всего иду в кросспол. Та и как бы то ни было, но персонажа написав всё равно испытываешь к нему некую заботу ХД
Цитата: "Лаириэли"Я сразу говорю, что максимум, что могу предложить ирл — дружбу.
А то был момент, что даже пришлось уйти с форума =.=  Потому как все потом меня осудили, мол влюбился в тебя мальчик, а ты им крутишь. Лол
Ну... Это странно. Тем более со стороны остальных. Ибо все ведь прекрасно понимают, что отыгрывать персонажа может кто угодно (я тому банальный пример, во славу тортиков), та и приходя в ролевую люди хотят отдохнуть и отвлечься

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Я вот не понимаю ярых противников кросспола.
Вот не те ли это люди, которые потом путают рп и ирл
Я совсем не ярый противник, но у меня есть таракан, что романтоту мне играть проще без кросспола. Не могу его объяснить. Однако нет, я как раз тот человек, который держит свой ирл далеко от рп и ничем таким не страдает, даже наоборот...

Двалин


Цитата: "Шелли"... у Йозефа есть все шансы стать моим мужем...
Ну все, открываю брачное агенство.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM