Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энигма

Александр из гостевой реально за ногу задергал
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Ожидание поста от соигрока—самая неинтересная часть во всем эпизоде

Оллз

Главный секрет отсутствия долгов - отсутствие времени на их написание у соигроков!

Джеки

Моя бабушка держала пост сорок дней
Не жалуйтесь на лоу если не видели такое

Аврелия

Приветствую, поднимите, пожалуйста, протомагию с мастера до гранд-мастера, заранее спасибо!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Роан Атеран

Вай, какие открытки классные!!! *О*

Оллз

Молчаливый демиург познания - это очень подозрительно! Она ведь наверняка что-то замышляет...

Энигма

"Белая гвардия" прекрасна
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"Белая гвардия
[video]https://www.youtube.com/watch?v=N1qCKOInezY[/video]

Нимерия

Боже, неужели всё

Сала-Аль-Дикель

Интересно, я могу поклянчить награду за 100 постов? Или лучше до 150 добить? Хм-хм-хм? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Я больше не буду читать теории по сюжетам. Не буду.
Если всё действительно так, как перевели, то это слишком глубокий сюжет.

Сала-Аль-Дикель

Я: предлагаю соигрокам сократить посты для темпа и скорейшей битвы
Еще раз я: пишешь посты по 8+к символов

Мля. Убейте меня.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Жаль что количество открыток ограничено(( Я бы ещё Дану сделала. И Ди, наверное
в свободное время она была джентельменом

Энигма

на НГ у нас обещают +15
на даче маргаритки зацвели. 1 в баню пойду
в свободное время она была джентельменом

Сверр Шахрассар

Мне кажется я помру раньше, чем наступит 2023  

Иезекииль

Ммм, класс. Паническая атака от общения с менеджером по продажам.
Это что-то новенькое, настолько, что смешно. *нервный хих*

Оллз

Имя демиурга жизни: Альвария
Истинное имя демиурга жизни: АВРАЛиЯ

Генри Волхайм

Можно ли считать Демиургов годмодерами?..

Мельпомена

Хорошо, ладно, эмоционально я всё ещё не до конца выгорела.
Я всё ещё могу чувствовать ярость.
Уи!

Роан Атеран

блять, паничка, уйди, пожалуйста

Роан Атеран

Редактирование карты [создание локации] - 50 кристаллов
Вот там, где крестик - поставить город Сетерра, планета Абберат, бывшая метрополия Лиреи.
А как-то можно уточнить, что это руины? И оформить как бы... в частное пользование?

Джеки

это ж надо так задолбаться что даже в пост никак. эту фигню я выкладывать не буду

Энигма

он не ответил. ну и хер с ним
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Как так получилось, что Смерть заеб... Как у этих смертных так получается?!

Роан Атеран

К чертям, пойду искать, где у меня было вино.

Сверр Шахрассар

Святой хтон, я жив... вчера даже сил нажать кнопочку форума не было... ахахахахаха конец года - АД на работе короче  

Оллз

2023
Надо запомнить
а не писать по привычке 2010

Мазога Шагар

Всех с новым годом.
Нашу любимую администрацию и наших замечательных игроков. )

Роан Атеран

Смотрю на последнее чудо прошлого года.
Что ж... какой был год, такие и чудеса х)

Цзин Юй

Повышение уровня оружия с Эпического до Легендарного, стоимость 1300 кр.
Меч Бичэнь (избегать праха, пустых обид) — меч с тонким лезвием кажется что выполнен из хрусталя или серебра, на вид тонкий и хрупкий, но как и все оружие ранга Легендарный невероятно прочный. Лезвие клинка по центру имеет витиеватый узор, но виден он лишь когда через меч пропускают магическую энергию, тогда узор светится.
Свойства:
1. Призрачный клинок [атакующая магия] —создает до двадцати призрачных копий клинка, каждая из которых может нанести значительный урон.
2. Чистый разум [ментальная магия] — разрушает иллюзии или снимает наваждение. Очищает разум, успокаивает и помогает ясно мыслить.
3. Морозный узор [материальная магия] — оставляет на теле противника (при попадании, то есть ранении) морозный узор узор имеет витьеватую форму напоминая травинку с двумя ответвлениями. Узор остается на теле до тех пор пока рана не исцелится. Если же существо мертво, то узор так и сохранится на мертвом теле, пока то не обратится в прах. Это в большей степени даже не атакующая способность, а скорее фирменная печать принца, по которой сразу можно определить, кто убил или ранил. Способность была привита мечу как раз в практических целях, чтобы удержать принца от необдуманных действий.
4. Трансформация в копье [протомагия] - трансформируется в длинное двухметровое копье серебристого цвета с таким же узором, как и лезвие меча. В форме копья сохраняет все те же способности, что и в форме меча.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энигма

Неужели праздники кончились?!! Какое счастье, Я уже не могу)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Как там пословица была: Знание - свет. А не знание - чуть свет и на работу

Мельпомена

Scorn вроде и ничего, но хоррор шутан со столь отвратительным (в смысле плохим) сацнддизайном начинает быстро надоедать.

Нимерия

Окончание года благополучно пережила, но какого-то хрена до сих пор себя по кусочкам собрать не могу. Мне посты надо писать, а получается только слово из четырёх букв складывать, как Кай в том самом анекдоте: Ж, О, П и А.

Роан Атеран

Кажись, я дня два писать посты не буду, книжный запой х))))
Вот дочитаю "Небожителей" - тогда можно. Вот чего Хуаляни такие классные, а? *восторженный вздох*
Если сразу не начну читать "Систему" или "Магистра". Княже, это все ты!

Джеки Магнус

А можно мне тоже запой, хоть книжный? А то не писать посты по причине "задыхаюсь во сне" - совсем не моё
 

Роан Атеран

Читаю один канал в телеге: "салатик закончился". И залипаю минут на пять, потому что как Салатик могла закончиться? С ее-то ядром?! Да что там с Дикель случилось?

А потом до меня дошло...

Джеки

когда-нибудь я перестану читать Сверр Шахрассар как Сверх Шазам

Вильям Блауз

Я до сих его имя правильно произносить не могу.

Энигма

покупаю гранд-мастера ментальной магии за 1200 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ
в свободное время она была джентельменом

Мельпомена

Минутка ностальгии по убийству первого неприятного босса, из-за поисков подходящих артов.
Команда спасителей мира у меня была весьма специфическая.
"/ностальгирует/"

Матахари, Фуума и Робин Гуд говорили Гоэтии: вертели мы твои баффы;
Что говорил Кухулин? Вертел я тебя своим Ге Болгом.
Что сказал Геракл? Врагх!  

Оллз

Джеки МаГНус? А может лучше... Джеки Маус?

Сверр Шахрассар

АААААААААААА СКОЛЬКО ТАМ ЗАПРОСОВ... ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА...  

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роан Атеран"А как-то можно уточнить, что это руины? И оформить как бы... в частное пользование?
не, это вроде я пытался так обозначить лес :rofl: но я не очень умный поэтому я не до конца понял, что имеется ввиду "город в частное пользование"? Это какие облагает на всех обязательства? Не использовать город в своих эпизодах?  8-)

Роан Атеран

Сверр Шахрассар, скорее... ну вот мне нужно, чтобы это был разрушенный город, но точно вот на этом месте.
И если использовать в своих эпизодах, то с пониманием, что там именно развалины после нашествия хтонов где-то в 4900-ом году. Я просто не знаю, как все эти нюансы можно правильно оформить.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роан Атеран"Сверр Шахрассар, скорее... ну вот мне нужно, чтобы это был разрушенный город, но точно вот на этом месте.
И если использовать в своих эпизодах, то с пониманием, что там именно развалины после нашествия хтонов где-то в 4900-ом году. Я просто не знаю, как все эти нюансы можно правильно оформить.
я могу поставить там значок руин, но в части использования эпизодов нам с тобой придется пустить этот момент на самотек, проверять все эпизоды не реально, даже если мы что-то пропишем в ЛОРе, ребята вряд ли подробно и внимательно вчитываются в каждое предложение. Но значок руин я могу там поставить)))

Роан Атеран

Сверр Шахрассар, тогда пусть будут руины ) А уж в плане использования - ладно, фиг с ним.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роан Атеран"тогда пусть будут руины ) А уж в плане использования — ладно, фиг с ним.
оки) я напишу, когда можно будет проверять  ;)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM