Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №87. С запахом сыра

Автор Уильям Клауд, 15-08-2023, 17:15:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"*сонно тянется на ручки*
Почему-то звучит как план, который едва ли может обвенчаться успехом хд
*взял на руки, нежно обняв* Мяу. Очень может. Я почти его купил~

Иезекииль

Цитата: "Демиан"аааа ну это бывает да...  начальник всегда прав (нет)
Вот меня тоже это смутило, но что поделать. Остаётся только надеяться, что заказчики в дальнейшем будут более... эмпатичными к работникам конторы. )

Цитата: "Демиан"ааа ну тогда это просто тернистый первый опыт, но у тебя все обязательно получится :з  будешь как-то праздновать окончание  этой работы?
кстати, а вы уже как-то в редакцией договорились? ты продолжишь с ними работать?
Напрямую не обсуждали, но я на это надеюсь. )
Да, праздновать буду денежками. Потрачу их на что-нибудь приятное для себя. Например, гитару простенькую куплю.

Цитата: "Шейлина"ооо, мне показали кое-что большее, чем просто нюдсы
И что же? *очень любопытный мось*

Цитата: "Шейлина"*смущённая сосиска*
*аж зарумянился от умиления*
Ах ты моя сосисочка. *трётся носом об её нос*

Шейлина

Демиан, ыгыгыг
Цитата: "Иезекииль"И что же? *очень любопытный мось*
а вот не скажу, хехе
Цитата: "Иезекииль"*аж зарумянился от умиления*
Ах ты моя сосисочка. *трётся носом об её нос*
*робко чмокнула в нос*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Цитата: "Фортуна"Так тебя с такой аватаркой грех хоть куда-то не утаскивать хд
А я зашла одним глазом глянуть, а потом увидела тебя во флуде, и чёт тебя давно не было, так что вот я здесь, хотя свои 7 часов не доспала... но вроде и не хочется.
Чокак, отпуск?
И дико плюсую за временные петли в сюжете, ненавижу их.
утаскивайте меня лучше куда-то на пляж.. или хотя бы к открытому бассейну со шведским столом  
это у тебя получается сейчас доброе утро? )
я  еще на прошлой недели вернулся из пекла в мск и планировал бодренько проводить неделю, даже в зал сгонял...  покушал  суши с семьей на др, получил огромного гуся в подарок от Дена. Гусь вообще заебись .. и Ден тоже
а потом меня как жмыхнуло на два дня, что ничего не хотелось. Вот кое как наскреб силы, чтобы хотя бы во флуд зайти


Мне кажется это от того, что в какой-то мульти вселенной мы являемся стражами времени и вот эти временные петли перечат  всем законам мульти вселенной  и нашему естеству
мда, кому-то нужно меньше смотреть рика и морти хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"нууу. да
Ну а как к тебе не подкатывать, ты же такая ахуенная
 
Цитата: "Иезекииль"Показывал нюдсы на камеру? )
...такое было, да х)
Цитата: "Шейлина"ооо, мне показали кое-что большее, чем просто нюдсы
\поперхнулся энергосом, закашлялся, умер от стыда\
Цитата: "Демиан"ой фуу  а шо там делать то?

конечно,  на лучшую жизнь коту
бля купил ему  новою игрушку, с которой он должен развлекать себя сам, а этот пидорас не хочет... ему нужно, чтобы я с ним играл  эх
Кайфовать) Буквально лучшие годы моей жизни, эх
Разве это не обычное дело у него? хд
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, привет, щастье моё~
Мря~
\цомк\

Фортуна

Цитата: "Ашере"*взял на руки, нежно обняв* Мяу. Очень может. Я почти его купил~
*обняла и полусонно ткнулась носом в плечо*
Деми у нас занятая булка. Я просто радуюсь тому, что он посты-то пишет хд на прошлом проекте мы с ним такииие взаимоотношения между персонажами придумали... и ни разу не сыграли ни одного эпа за года 2  

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Гусь вообще заебись .. и Ден тоже

Люблю тебя, мой сырничек

Ашере

Цитата: "Фортуна"*обняла и полусонно ткнулась носом в плечо*
*гладит спинку хвостом* Понимаю. Ых.

Дэниэль Корт

Как только появляется госпожа, он начинает меня игнорить...
\закатил глаза, ушел курить\

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"а вот не скажу, хехе
Ну блиииииииин. Ну позяяяя.

Цитата: "Шейлина"*робко чмокнула в нос*
Ты совсем сегодня на себя не похожа. ) *гладит по голове*

Цитата: "Дэниэль Корт"..такое было, да х)
Детектив Изя расследует кринж!

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Да? Меняешь ориентацию ради меня?
Нет и нет.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Как только появляется госпожа, он начинает меня игнорить...
Если это было про меня, то в массиве сообщений не всегда вижу обращение к себе. И уведы иногда не доходят. А прыгаю к сообщению я обычно по ним.

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Вот меня тоже это смутило, но что поделать. Остаётся только надеяться, что заказчики в дальнейшем будут более... эмпатичными к работникам конторы. )
у моего начальника тоже есть какие-то странные заскоки, но я  принял их, потому что в остальном он норм )
 может и у этого просто какой-то странный прикол  ~
Цитата: "Иезекииль"Напрямую не обсуждали, но я на это надеюсь. )
Да, праздновать буду денежками. Потрачу их на что-нибудь приятное для себя. Например, гитару простенькую куплю.
ооо  будешь учиться играть?

Двалин

Ежедневные приветствия всем!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Детектив Изя расследует кринж!
Сразу представил тебя в шляпе.. и с лупой хдд
Цитата: "Ашере"Если это было про меня, то в массиве сообщений не всегда вижу обращение к себе. И уведы иногда не доходят. А прыгаю к сообщению я обычно по ним.
Да-да, но магическим образом это всегда связано с приходом Туны

Фортуна

Демиан, у тебя был день рождения? С прошедшим тебя   денег больше, ебли с их заработком меньше (тут могла быть плохая шутка, но ее не будет), щастья, здоровья и побольше согревающей любви Дэна.

Да, я только вот проснулась, но и легла в 7. Пздц, потратила часа 3 на то, чтобы выбрать всякое для обновления косметики. Спасибо вселенной, что есть озон и обзорщики на Ютубе.
а потом меня как жмыхнуло на два дня, что ничего не хотелось
Ой, как я тебя понимаю, у меня такая последняя неделя(
Ничего не хочется, но очень хочется, чтобы чего-то хотелось. Но пока не хочется, хоть ложись и плакой.

Мне кажется это от того, что в какой-то мульти вселенной мы являемся стражами времени и вот эти временные петли перечат  всем законам мульти вселенной  и нашему естеству
*Задумалась* звучит как нечто, чем я могла бы поиграть в какой-нибудь НРИ, так что все может быть хд

Раз уж у нас уже вайб "увлеки куда-то Деми", чокак по вступлению в орден?  

Ашере

Демиан, так шо. В выхи в пое? хд

Дэниэль Корт

\с умным видом смотрит билеты в Москву\
ъуъ

Иезекииль

Цитата: "Демиан"ооо  будешь учиться играть?
Не хочу, чтобы идеальный слух пропал просто так. )
Хочу хотя-бы попробовать сыграть и может даже несколько мелодий придумать. Так что да, буду. )

Ашере

Дэниэль Корт, *крепко обнял песеля* Давай скажи что опять обиделся. Ъуъ

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Сразу представил тебя в шляпе.. и с лупой хдд
*и стоит такой в монокле и улыбается из под шляпы, похлопывая ресницами*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Мря~
\цомк\
Чокак ты там? Не выспался сегодня, наверное?

Цитата: "Ашере"*гладит спинку хвостом* Понимаю. Ых.
Как твоё утро, котик?  

Цитата: "Двалин"Ежедневные приветствия всем!
Доброго дня!

Шанти


Цитата: "Фортуна"Раз уж у нас уже вайб "увлеки куда-то Деми", чокак по вступлению в орден?
\ржёт\
Мне это рекрутёрство нравится.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да, но магическим образом это всегда связано с приходом Туны
Если без шуток, это совпадение. Я просто еще пытаюсь работать параллельно с общением. Увы, нотификации доходят не всегда. Я не игнорирую тебя специально. И не собираюсь.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Как твоё утро, котик?
Могло быть куда лучше. Но в целом пойдет. *задумался* Надо все таки отписать посты, так как на все выхи я пропаду~

Иезекииль

Фортуна, приветик, Форти. )

Фортуна

Цитата: "Шанти"\ржёт\
Мне это рекрутёрство нравится.

Отредактировано Шантитус (Сегодня 13:48:20)
О, привет, Шанти    прости, что мы только начали эп, а я выпала в лоу *тут мем я обязательно выживу* я обязательно вернусь и начнем мракобесие хд
А с Деми у нас долгие столетия крепких отношений сотрудничества, но он почему-то никак не хочет банально взять монеточку. Пытается быть особенным  

Демиан

Фортуна,
дааа пасиба

оуууу  жесть когда 3 часа перед сном выбираешь,  под что бы такое уснуть
блин, ко мне только что курьер из озона приехал и у посылки помятая коробка... а это был подарок, который мне на завтра нужен. Озон подводит в самый ответственной момент  :(
я еще вчера пытался что-то подобрать  для обновление гардероба и  понял,  моя самая большая боль это уход юникло с рынка... с их адекватными базовыми и качественными вещами т.т
Цитата: "Фортуна"Ой, как я тебя понимаю, у меня такая последняя неделя(
Ничего не хочется, но очень хочется, чтобы чего-то хотелось. Но пока не хочется, хоть ложись и плакой.
ой дааа  ко мне вчера какой-то намек на "вдохновение" пришло в  12 ночи  мда спасибо  
Цитата: "Фортуна"Раз уж у нас уже вайб "увлеки куда-то Деми", чокак по вступлению в орден?
Форти, зачем такие формальности, я ж тебе и так верен  

Демиан

так я вообще-то уже пол часа как пытаюсь заняться делами
так что все, пошел я

Шанти


Цитата: "Фортуна"О, привет, Шанти    прости, что мы только начали эп, а я выпала в лоу *тут мем я обязательно выживу* я обязательно вернусь и начнем мракобесие хд
А с Деми у нас долгие столетия крепких отношений сотрудничества, но он почему-то никак не хочет банально взять монеточку. Пытается быть особенным
Здравствуй-здравствуй. Да я уже видел, но ничего страшного х) Мне главное не давать себе сесть на шпагат, ака не разъехаться на эпизоды или даже форумы, чтобы потом не сидеть и смотреть на гигантский список долгов.

Может он внештатный агент через сабдивизию по расписке папы Карло?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *крепко обнял песеля* Давай скажи что опять обиделся. Ъуъ
Я никогда не обижался на тебя, коть)
Цитата: "Иезекииль"*и стоит такой в монокле и улыбается из под шляпы, похлопывая ресницами*
\сделал фотку, скинул Шейлине, доволен\
Цитата: "Фортуна"Чокак ты там? Не выспался сегодня, наверное?
Ога) Уснули часов в 6-7, наверное
Я проснулся в 9, отписался что на удаленке и мгновенно отрубился. Бля, даже звук нигде не включил. Проснулся уже в 11 и слава... тебе, что меня никто не искал за эти два часа х))
А этот вообще спит еще...
Цитата: "Демиан"Форти, зачем такие формальности, я ж тебе и так верен
Здесь вы наблюдаете за тем, как холостяк отбивается от штампа в паспорте...
\снимает на камеру сюжет\

Ашере

Дэниэль Корт, и вообще, ты единственный человек, которому я отправляю утренние мурчалки.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"так я вообще-то уже пол часа как пытаюсь заняться делами
так что все, пошел я
Удачи, чизкейк мой сладенький
 

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я никогда не обижался на тебя, коть)
Ага. И не было того случая когда ты был пьяный и игнорировал меня до утра, потому что... Потому что. Да *прикурил*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, и вообще, ты единственный человек, которому я отправляю утренние мурчалки.
Я это ценю. Они такие сладенькие, как и ты~

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ага. И не было того случая когда ты был пьяный и игнорировал меня до утра, потому что... Потому что. Да *прикурил*
\послал воздушный поцелуй\
У меня беды с башкой, извиняюсь) Случается
Ну ладно, тогда я просто отходчивый. Щас я чо тогда было даже вспомнить не смогу ахах

Ашере

Дэниэль Корт, *крепко обнял* Все окей. Просто я теперь предпочту уточнять, обиделся ты или нет.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Дэниэль Корт"Дня) Поздравляшки :3
Спасиб.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Могло быть куда лучше. Но в целом пойдет. *задумался* Надо все таки отписать посты, так как на все выхи я пропаду~
По-о-ост   нада.
Я тоже на выходные уеду и почти не буду заходить, только под вечер воскресения, наверное.
И сегодня вечером меня тоже не будет, да~

Цитата: "Демиан"блин, ко мне только что курьер из озона приехал и у посылки помятая коробка... а это был подарок, который мне на завтра нужен. Озон подводит в самый ответственной момент 
я еще вчера пытался что-то подобрать  для обновление гардероба и  понял,  моя самая большая боль это уход юникло с рынка... с их адекватными базовыми и качественными вещами т.т
О, понимаю, у меня тоже такое как-то было. Вот прям именно подарок привезли в так себе виде(
И понимаю (х2), я очень страдаю без H&M.

Форти, зачем такие формальности, я ж тебе и так верен  http://s8.uploads.ru/lvEjD.gif
Пёсы должны сидеть на цепях быть в ордене

Цитата: "Демиан"так я вообще-то уже пол часа как пытаюсь заняться делами
так что все, пошел я
Пока-пока(

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, приветик, Форти. )
Привет, Изя :з чокак оно?

Цитата: "Шанти"Здравствуй-здравствуй. Да я уже видел, но ничего страшного х) Мне главное не давать себе сесть на шпагат, ака не разъехаться на эпизоды или даже форумы, чтобы потом не сидеть и смотреть на гигантский список долгов.

Может он внештатный агент через сабдивизию по расписке папы Карло?
Понимаю. Я вот такое чувство, что на него села хд *смотрит на количество эпизодов* а когда-то в первый месяц тут мыслила: "хм, 4 эпизода? пора остановиться, уже много"

Вредный он просто хд знает, наверное, что потом от меня не сбежит всю оставшуюся вечность.

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну а как к тебе не подкатывать, ты же такая ахуенная
ты утрируешь)
Цитата: "Дэниэль Корт"\поперхнулся энергосом, закашлялся, умер от стыда\
*погладила по спине*
Цитата: "Иезекииль"Ну блиииииииин. Ну позяяяя.
Цитата: "Иезекииль"Детектив Изя расследует кринж!
хехехе
как-нибудь потом)
Цитата: "Иезекииль"Ты совсем сегодня на себя не похожа. ) *гладит по голове*
потому что я чувствую себя не в своей тарелке.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Привет, Изя :з чокак оно?
Выслал начальнику с глав. редактором книгу. Авось всё будет хорошо. )
А ты как там?

Цитата: "Шейлина"хехехе
как-нибудь потом)
Я тебя потом в личке тыкну, как тебе получше станет. )

Цитата: "Шейлина"потому что я чувствую себя не в своей тарелке.)
*кивнул улыбчиво и оставил Шейли отдыхать*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ога) Уснули часов в 6-7, наверное
Я проснулся в 9, отписался что на удаленке и мгновенно отрубился. Бля, даже звук нигде не включил. Проснулся уже в 11 и слава... тебе, что меня никто не искал за эти два часа х))
А этот вообще спит еще...
Ля, и как ты вообще по состоянию, жив, цел, пёс? Уже принял энергос?
А вообще всё же такое чувство, что подобные твоей компании (где люди обычно всегда работают в офисе) зря включают частичную удалёнку хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, *крепко обнял* Все окей. Просто я теперь предпочту уточнять, обиделся ты или нет.
\потерся щекой о его плечо\
Какой слатький~~~
Цитата: "Шейлина"ты утрируешь)
То, что ты ахуенная? Неа)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Выслал начальнику с глав. редактором книгу. Авось всё будет хорошо. )
А ты как там?
Хорошо, да. Сейчас ещё вкусно позавтракаю и вообще будет прекрасно~
Хотя сегодня по плану много дел, но, в основном, приятных.
Можно надеяться, что это финальная версия?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Хорошо, да. Сейчас ещё вкусно позавтракаю и вообще будет прекрасно~
Хотя сегодня по плану много дел, но, в основном, приятных.
Можно надеяться, что это финальная версия?
Можно надеяться. )
Приятного аппетита, на будущее. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Я тебя потом в личке тыкну, как тебе получше станет. )
мне станет легче, дай демиург, завтра только   2 обезбола подряд и эффекта никакого
Цитата: "Иезекииль"*кивнул улыбчиво и оставил Шейли отдыхать*
мр? *обвила его хвост своим*
Цитата: "Дэниэль Корт"То, что ты ахуенная? Неа)
пруфы мне
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ля, и как ты вообще по состоянию, жив, цел, пёс? Уже принял энергос?
А вообще всё же такое чувство, что подобные твоей компании (где люди обычно всегда работают в офисе) зря включают частичную удалёнку хд
Да, намана. Я третий день напиваюсь, сплю по 4-5 часов, так что в целом все ок) Вошел в свое обычное маниакальное состояние епта
Энергетик выпит и хочу еще один, хм...
А в смысле зря, а спать мне когда? Я вот три дня подряд в офис отходил - чуть не уволился нахуй х)

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я тоже на выходные уеду и почти не буду заходить, только под вечер воскресения, наверное.
И сегодня вечером меня тоже не будет, да~
Удачно вышло *улыбнулся*

Дэниэль Корт, не, я горький кофе *показал язык*

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"мне станет легче, дай демиург, завтра только   2 обезбола подряд и эффекта никакого
Я и никуда не тороплюсь. )

Цитата: "Шейлина"мр? *обвила его хвост своим*
*нежно гладит обеими лапами по бочкам*
У плохих людей боли, у Шейли не боли. ) *приговаривает, как мантру*

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"пруфы мне
\поднес зеркало\
От они
Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт, не, я горький кофе *показал язык*
Прекрасно, люблю черный кофе без всего)
\тянется лизнуть язык\

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM