Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №86. Съедобные карандаши

Автор Шейлина, 11-08-2023, 14:36:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, увы, я  вынуждена Вам отказать, не в моих правилах...
Каких правилах?/Наклонил голову набок/Разве эти правила приносят тебе удовольствие от жизни, а не просто ограничивают твою свободу?

Лаириэли

Генри Волхайм, *посмотрела на него и тихо вздохнула* Ну... *правила отчасти были лишь прикрытием*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *посмотрела на него и тихо вздохнула* Ну... *правила отчасти были лишь прикрытием*
Ну?../Повернулся лицом к своей красавице, взяв ее за обе ладошки/

Лаириэли

Генри Волхайм, сто? *щеки сжаты и говорить нормально не могла*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, сто? *щеки сжаты и говорить нормально не могла*
Так что там с твоими правилами?/Держит за руки, наклонившись к ней/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Так что там с твоими правилами?/Держит за руки, наклонившись к ней/
*шумно вздохнула* Они помогают мне быть защищеннее и спокойнее

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*шумно вздохнула* Они помогают мне быть защищеннее и спокойнее
А со мной ты не чувствуешь себя таковой?..

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"А со мной ты не чувствуешь себя таковой?..
Смотря в каких аспектах.. *отвела взгляд*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Смотря в каких аспектах.. *отвела взгляд*
/Отпустил мягкие ладошки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Отпустил мягкие ладошки/
Не... не обижайся * крайне испугалась и потянулась к нему рукой* Есть вещи, которых я боюсь, потому что они мне неизвестны

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Не... не обижайся * крайне испугалась и потянулась к нему рукой* Есть вещи, которых я боюсь, потому что они мне неизвестны
/Тяжело вздохнул, стоя рядом и потирая маску рукоц/

Лаириэли

Генри Волхайм, *опустила голову* прости

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *опустила голову* прости
/Прижал к себе в обьятия и поглаживает по голове/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Прижал к себе в обьятия и поглаживает по голове/
Что я сделала не так?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Что я сделала не так?
Ничего такого, ты моя маленькая радость/Обнимает девушку/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего такого, ты моя маленькая радость/Обнимает девушку/
*прижимается к нему* Х-хорошо, я согласна

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*прижимается к нему* Х-хорошо, я согласна
На что?/Задумался, прижимая к себе в обьятия/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"На что?/Задумался, прижимая к себе в обьятия/
Пойти с тобой *тихо, очень*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Пойти с тобой *тихо, очень*
Насильно мил не будешь, так что побудем тут/Наклонился к ней и положил руки на щечки, смотря в красивые глазки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Насильно мил не будешь, так что побудем тут/Наклонился к ней и положил руки на щечки, смотря в красивые глазки/
Но я соглашаюсь добровольно.. *прижалась к нему сильнее* Честно

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Но я соглашаюсь добровольно.. *прижалась к нему сильнее* Честно
Только если в гости, я ведь тебе обещал все показать/Прижал в своих обьятиях не желая отпускать/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Только если в гости, я ведь тебе обещал все показать/Прижал в своих обьятиях не желая отпускать/
А можно как-то еще? *удивлена, святая наивность*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"А можно как-то еще? *удивлена, святая наивность*
/Тихо усмехнулся, умиляясь этой простодушности/Все ещё пойдешь со мной?

Лаириэли


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *кивнула*
Тогда я тебя обязательно заберу к себе, как только мы разберемся со всеми твоими проблемами/Положил руки на теплые щёчки, поцеловав в лобик/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Тогда я тебя обязательно заберу к себе, как только мы разберемся со всеми твоими проблемами/Положил руки на теплые щёчки, поцеловав в лобик/
Проблемами?... Тебе не стоит о них беспокоится *улыбнулась*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Проблемами?... Тебе не стоит о них беспокоится *улыбнулась*
В том-то и дело, что стоит, ч как никак беспокоюсь о тебе/Присел на диван, похлопав себе по коленкам, приглашая младшенькую/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"В том-то и дело, что стоит, ч как никак беспокоюсь о тебе/Присел на диван, похлопав себе по коленкам, приглашая младшенькую/
*робко подошла, но все же села к нему на колени* Все хорошо же..

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*робко подошла, но все же села к нему на колени* Все хорошо же..
Все не хорошо...Тебе действительно нравится жить по тем правилам, что выставляет твоя церковь?/Обнял и прижал к себе, он ведь не касается и не обижает этот цветочек/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Все не хорошо...Тебе действительно нравится жить по тем правилам, что выставляет твоя церковь?/Обнял и прижал к себе, он ведь не касается и не обижает этот цветочек/
Не все... *шепотом* Точнее крайне многие, но проблема не в правилах. Проблема в отношении, в продажах сестер влиятельным людям против их воли, словно они рабыни или наложницы. Так еще и прикрывая это святым... *пока говорила, девушка становилась все возмущенее и возмущенее* А неугодных обращают в Тени

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Не все... *шепотом* Точнее крайне многие, но проблема не в правилах. Проблема в отношении, в продажах сестер влиятельным людям против их воли, словно они рабыни или наложницы. Так еще и прикрывая это святым... *пока говорила, девушка становилась все возмущенее и возмущенее* А неугодных обращают в Тени
Тогда.../Взял ее за ладошку/Мы поможем им...вместе...Хорошо?/Заглядывает в красивые изумрудные глазки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Тогда.../Взял ее за ладошку/Мы поможем им...вместе...Хорошо?/Заглядывает в красивые изумрудные глазки/
Конечно *робко улыбнулась*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Конечно *робко улыбнулась*
Моя ты радость/Поцеловал в носик, прижав к себе/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Моя ты радость/Поцеловал в носик, прижав к себе/
*нежится в его объятиях*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*нежится в его объятиях*
У тебя что-нибудь болит?..Спина, плечи, шея?..

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"У тебя что-нибудь болит?..Спина, плечи, шея?..
М? С чего ты взял? *удивилась*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"М? С чего ты взял? *удивилась*
Я интересуюсь

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Я интересуюсь
Вроде бы нет

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Вроде бы нет
Это радует~/Чешет под шейкой/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Это радует~/Чешет под шейкой/
Мур ~

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Мур ~
/Активно почесывает/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Активно почесывает/
Милый, я же Дени, хвостом не завиляю... *распустила белоснежные пушистые крылья* Могу только так

Лаириэли


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Милый, я же Дени, хвостом не завиляю... *распустила белоснежные пушистые крылья* Могу только так
Ммм/Положил руку на мягкое крылышко, ощупывая теплые пёрышки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм/Положил руку на мягкое крылышко, ощупывая теплые пёрышки/
*смущенно улыбнулась* Раньше я старалась не показывать их никому... *стеснительно опустила взгляд*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*смущенно улыбнулась* Раньше я старалась не показывать их никому... *стеснительно опустила взгляд*
Они очень-очень красивые~/Поднял за подбородок взгляд на себя/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Они очень-очень красивые~/Поднял за подбородок взгляд на себя/
Спасибо... Все всегда боялись, что я так опозорюсь. Опозорю свою семью

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Спасибо... Все всегда боялись, что я так опозорюсь. Опозорю свою семью
Они все были не правы/обнял свою любимицу, уложив ее крылья к себе за спину/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Они все были не правы/обнял свою любимицу, уложив ее крылья к себе за спину/
Угу... Говорят, что по крыльям этнархов можно определить принадлежность к семье *крылья слегка подрагивают*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Угу... Говорят, что по крыльям этнархов можно определить принадлежность к семье *крылья слегка подрагивают*
Мне не важно, кто твоя семья, мне важно, кто ты такая, а я знаю, что ты милейшее на свете создание, которое я люблю/Укутал в свои обьятия, когда же Ри укутала его в свои крылья/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM