Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №86. Съедобные карандаши

Автор Шейлина, 11-08-2023, 14:36:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимилин

Цитата: "Фортуна"Туна пришла и всё опошлила
И правильно все сделала!) /Все больше думается а не ошибся ли он орденом.../
Утречка всем доброго и дня прекрасного~

Морган Блэкхенд

Рабочая суббота. М-м-м...

Дэниэль Корт


Ашере


Дэниэль Корт

Ашере
/обнял, приподнял/
Тяф~

Лаириэли


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Всем доброго утречка!
Утро

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Утро
Ммм, кое-кто еще не до конца проснулся? *протянула чашечку чая*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Ммм, кое-кто еще не до конца проснулся? *протянула чашечку чая*
Я встал в 8, после подумал, что рановато и встал в 11, впервые за последние несколько недель спал/Взял чашку в руки/
Спасибо, радость моя~

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Я встал в 8, после подумал, что рановато и встал в 11, впервые за последние несколько недель спал/Взял чашку в руки/
Спасибо, радость моя~
А я проснулась в 9 от очередной судороги. Эх.
Поздравляю тебя с этим! *улыбнулась*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"А я проснулась в 9 от очередной судороги. Эх.
Поздравляю тебя с этим! *улыбнулась*
У тебя вроде проблемы со спиной, да?/Задумался/
Спасибо, дорогая~

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"У тебя вроде проблемы со спиной, да?/Задумался/
Спасибо, дорогая~
Нет, с ногами х(
стресс+ операция + гормональная терапия = дали не очень приятный эффект в виде варикоза (пока только подозрение, но хотя...это очевидно он). Сегодня днем поеду к флебологу, посмотрим, что скажут.
А так они болят почти постоянно, судороги по ночам как подарок от которого можно и поорать

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Нет, с ногами х(
стресс+ операция + гормональная терапия = дали не очень приятный эффект в виде варикоза (пока только подозрение, но хотя...это очевидно он). Сегодня днем поеду к флебологу, посмотрим, что скажут.
А так они болят почти постоянно, судороги по ночам как подарок от которого можно и поорать
Ммм/Поставил чашку на поднос, утянув милашку к себе на колени и обнял/Ну вот за что хорошие люди получают все болячки?/Тяжело вздохнул и немного разминает руками ноги любимицы/

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, /Погладил тыгыдыку по голове и поставил рядом миску печенек/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм/Поставил чашку на поднос, утянув милашку к себе на колени и обнял/Ну вот за что хорошие люди получают все болячки?/Тяжело вздохнул и немного разминает руками ноги любимицы/
Я в принципе сборник всех проблем со здоровьем семьи *повела плечами*
*тихонечко застонала*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Я в принципе сборник всех проблем со здоровьем семьи *повела плечами*
*тихонечко застонала*
Понимаю тебя, у меня у самого целая куча всякого добра/Уложил е голову к себе на плечо/
/Массажирует руками теплые ножки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Понимаю тебя, у меня у самого целая куча всякого добра/Уложил е голову к себе на плечо/
/Массажирует руками теплые ножки/
уф, это больно... *прикрыла глаза*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"уф, это больно... *прикрыла глаза*
/Нежно проходится руками, ощупывая такие точки и разминая их ласково, наблюдая за реакцией любимицы, чтобы сразу перестать, если что/Я знаю солнце...

Лаириэли

Как же бесит рабочий комп. Прсото бесит, аргх. Я скоро админу коробку на голову надену!

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Нежно проходится руками, ощупывая такие точки и разминая их ласково, наблюдая за реакцией любимицы, чтобы сразу перестать, если что/Я знаю солнце...
*тихонечко вздохнула и прикусила губу от боли*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*тихонечко вздохнула и прикусила губу от боли*
/Убрал руки и обвил ими талию, прижав младшенькую к себе, ласково поцеловав в лобик/Прости, за дискомфорт...

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Убрал руки и обвил ими талию, прижав младшенькую к себе, ласково поцеловав в лобик/Прости, за дискомфорт...
*прижалась* Нет, что ты... Спасибо тебе

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*прижалась* Нет, что ты... Спасибо тебе
Всегда пожалуйста/Ласково гладит по щечке, обнимая свое маленькое сокровище/

Фортуна


Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Всегда пожалуйста/Ласково гладит по щечке, обнимая свое маленькое сокровище/
*улыбнулась* Какие планы на день?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*улыбнулась* Какие планы на день?
/Любуется красивой и миловидной улыбкой/Надо сделать описание Орденского острова и заявку для новых последователей, будущих а так же навести небольшой порядок в Блоге

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Любуется красивой и миловидной улыбкой/Надо сделать описание Орденского острова и заявку для новых последователей, будущих а так же навести небольшой порядок в Блоге
Ммм, бумажная бюрократия, интересно...

Морган Блэкхенд

Фортуна, Даров. Чокак?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Ммм, бумажная бюрократия, интересно...
А ещё сделать тебе красивый артефакт, для будущего~/Ласково поцеловал в щёчку/

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, /Погладил тыгыдыку по голове и поставил рядом миску печенек/
/сонно жуёт печеньки/
Благодарю

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"А ещё сделать тебе красивый артефакт, для будущего~/Ласково поцеловал в щёчку/
Не нужно себя утруждать, и я без этого... *промямлила что-то в конце*

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/сонно жуёт печеньки/
Благодарю
Как твое недоброе утро?/Присел рядом/

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Не нужно себя утруждать, и я без этого... *промямлила что-то в конце*
Что ты сказала, я не расслышал, можешь повторить?../Поглаживает по теплой щечке/

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Как твое недоброе утро?/Присел рядом/
/привалился к бочку/
Меня покормили завтраком вкуцненько и я спиздил последний энергос из холодильника, так что все вполне неплохо хд
Голова б ещё не болела~

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Что ты сказала, я не расслышал, можешь повторить?../Поглаживает по теплой щечке/
*закрыла лицо ладонями* А надо?

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/привалился к бочку/
Меня покормили завтраком вкуцненько и я спиздил последний энергос из холодильника, так что все вполне неплохо хд
Голова б ещё не болела~
Это ты вроде у Ховера в гостях, нет?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*закрыла лицо ладонями* А надо?
Если ты смущаешься, то можешь сказать мне на ухо/Убрал ладошки от милого личика/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Если ты смущаешься, то можешь сказать мне на ухо/Убрал ладошки от милого личика/
*крутит головой, демонстрируя свое несогласие*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*крутит головой, демонстрируя свое несогласие*
Можешь написать на листике, но я все равно хочу услышать, что ты сказала/Прижал к своему плечу/

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Даров. Чокак?
Да только проснулась, так что пока особо ничего и никак. Сонно и жарко.
А как твои дела?

Генри Волхайм, Лаириэли, *куснула обоих*

Дэниэль Корт, *а этого особенно сильно*  

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Можешь написать на листике, но я все равно хочу услышать, что ты сказала/Прижал к своему плечу/
Угх... *опустила голову и таки повторила фразу тихо, почти шепотом* я тебя и без этого люблю

Фортуна, Туууууууночка *обняла*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, Лаириэли, *куснула обоих*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Угх... *опустила голову и таки повторила фразу тихо, почти шепотом* я тебя и без этого люблю

Фортуна, Туууууууночка *обняла*
/Шепчет на ушко/Я знаю, милейшая моя радость~/Поцеловал в уголок губ, прижав к себе теплую и милую мордашку/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Шепчет на ушко/Я знаю, милейшая моя радость~/Поцеловал в уголок губ, прижав к себе теплую и милую мордашку/
*насупилась* Тогда зачем просил сказать.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*насупилась* Тогда зачем просил сказать.
Потому что ты сама должна была донести до меня эту мысль, а вдруг ты сказала в тот момент что-то другое/Ласково чешет шейку/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Потому что ты сама должна была донести до меня эту мысль, а вдруг ты сказала в тот момент что-то другое/Ласково чешет шейку/
Р...кажется меня дрессируют

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Р...кажется меня дрессируют
Вот именно, что кажется, я просто пытаюсь сделать тебя чуть более открытой в своих чувствах.../Тихо вздохнул, отводя взгляд в сторону/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Вот именно, что кажется, я просто пытаюсь сделать тебя чуть более открытой в своих чувствах.../Тихо вздохнул, отводя взгляд в сторону/
*взяла его за руку* я честно стараюсь
Правда-правда

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*взяла его за руку* я честно стараюсь
Правда-правда
/Скрепил ее ладошку со своей ладонью, связав пальцами вместе/Я в тебе не сомневаюсь~

Лимилин

/заглянул мимокрокодилом грызя печеньку в перерывах между игрой/ Опять ваниль

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM