Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №85. Экзокрылья и драконьи хвосты

Автор Шейлина, 08-08-2023, 12:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да-а-а, а ведь когда я только пришла сюда, и мы много переписывались как раз во флуде, я была в лоли облике, а ты... своем обычном. Как сильно изменился вайб.
Ты постоянно говорил, что не понимаешь мои глупые хорни шутки, а я отправляла стикер:   
У меня ностальгическое настроение, да.
У меня до сих пор зефирная травма


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня до сих пор зефирная травма
*Рассмеялась* да-а-а, помню, помню. Ну а что, очень очевидная ассоциация.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Рассмеялась* да-а-а, помню, помню. Ну а что, очень очевидная ассоциация.
Мало того, ещё и очень прямая...


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Мало того, ещё и очень прямая...
Ну а что? Лоля-то законная. Можно и пошлого фансервиса добавлять. Я тогда вообще ещё думала, что буду играть в 80% именно мини-Туной, а макси выпускать только в особых случаях, а потом...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну а что? Лоля-то законная. Можно и пошлого фансервиса добавлять. Я тогда вообще ещё думала, что буду играть в 80% именно мини-Туной, а макси выпускать только в особых случаях, а потом...
А что потом?..
Фансервис там и закончился


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А что потом?..
Фансервис там и закончился
Хм.
Сначала появилась сюжетка с Роем, но тогда это ещё входило в "особенные случаи". А потом пришел Дэн с его "буду звать тебя госпожой", и всё поплыло хд
Я и не большой любитель фансервиса.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хм.
Сначала появилась сюжетка с Роем, но тогда это ещё входило в "особенные случаи". А потом пришел Дэн с его "буду звать тебя госпожой", и всё поплыло хд
Я и не большой любитель фансервиса.
Я все равно мини-Туну приветствую больше, но даже так, ничего не могу иметь против любой твоей ипостаси/Погладил по голове/
Это радует, знаешь ли, потому что человек на одном лишь фансервисе далеко не уедет



Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я все равно мини-Туну приветствую больше, но даже так, ничего не могу иметь против любой твоей ипостаси/Погладил по голове/
Это радует, знаешь ли, потому что человек на одном лишь фансервисе далеко не уедет
Ну это и нормально. Мини-Туна милая, добрая и веселая. А макси местами еб*нутая, не говоря уже о ворохе сплошных плохих черт характера. Вообще, возможно, стоило прописывать мини-Туну как альтер эго, хм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну это и нормально. Мини-Туна милая, добрая и веселая. А макси местами еб*нутая, не говоря уже о ворохе сплошных плохих черт характера. Вообще, возможно, стоило прописывать мини-Туну как альтер эго, хм.
Альтер эго разве не только у последователей?


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Альтер эго разве не только у последователей?
Разве?
Эпик арт за 200 кристаллов им.
Альтер эго - тоже.
Уъуъу, дискриминация демиургов!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Разве?
Эпик арт за 200 кристаллов им.
Альтер эго — тоже.
Уъуъу, дискриминация демиургов!
У нас очень много личностей, что можно считать Альтер-эго
Нам дали бесплатно Эпик

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У нас очень много личностей, что можно считать Альтер-эго
Нам дали бесплатно Эпик
Да я просто несерьёзно ворчу. Эх, хотя кристаллики медленно копятся, конечно.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да я просто несерьёзно ворчу. Эх, хотя кристаллики медленно копятся, конечно.
Лично я, могу считаться одним из самых опасных Демиургов, не считая Энтропия и Элериум


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Лично я, могу считаться одним из самых опасных Демиургов, не считая Энтропия и Элериум
Эли тоже уже взяла 8 уми? Молодец какая~
Эх, от мысли, что 8 уми - это где-то год игры грустно, конечно.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Эли тоже уже взяла 8 уми? Молодец какая~
Эх, от мысли, что 8 уми — это где-то год игры грустно, конечно.
Нет, куда раньше, я здесь с декабря, к уже очень близко к этому подошёл


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, куда раньше, я здесь с декабря, к уже очень близко к этому подошёл
Ну с твоим активом - да. Но я так не смогу, хех.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну с твоим активом — да. Но я так не смогу, хех.
А что с моим активом? Все по-христиански, 5 постов в день, 150 в месяц


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А что с моим активом? Все по-христиански, 5 постов в день, 150 в месяц
 хочешь сделать 150 постов за месяц?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"хочешь сделать 150 постов за месяц?
Я знаю, что смогу


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я знаю, что смогу
Ого. Ну... держу за тебя кулачки. А тебе хватит долгов на такое дело? Планка, конечно, высокая.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ого. Ну... держу за тебя кулачки. А тебе хватит долгов на такое дело? Планка, конечно, высокая.
Я боюсь, что их маловато, но буду подбивать саморолом немного, чтобы довести до нужного максимума
А как там твои посты?/Присел в свое кресло/


Генри Волхайм


Ашере

Генри Волхайм, здоровались уже, Генри. Но да, утра~ О, я смотрю ты тоже приоделся. Вернее сказать приразделся.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, здоровались уже, Генри. Но да, утра~ О, я смотрю ты тоже приоделся. Вернее сказать приразделся.
Фортуна медленно раздевает Форум


Ашере

Генри Волхайм, в нашем аниме начинается пляжный эпизод

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, в нашем аниме начинается пляжный эпизод
Это у нас получается аниме-повседневка? Значит я пропустил первый Эпизод, где кто-то бежал с хлебом во рту под утро, когда куда-то опаздывал, а потом его сбивал грузовик и он становился зомби-айдолом?


Ашере


Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, видимо да~
Печально~


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я боюсь, что их маловато, но буду подбивать саморолом немного, чтобы довести до нужного максимума
А как там твои посты?/Присел в свое кресло/
*Зевнула* как-то не пошло. А теперь уже время идти спать. Буду надеяться, что завтра наберусь вдохновения побольше.

Ашере

Генри Волхайм, а вообще у меня такое ощущение что пляжный эпизод есть в каждом аниме вне зависимости от жанра

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна медленно раздевает Форум
на самом деле, это был хитрый план, да.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Зевнула* как-то не пошло. А теперь уже время идти спать. Буду надеяться, что завтра наберусь вдохновения побольше.
Сладких снов~/Погладил по голове/

Ашере, Таки да, фансервис отдыхает~


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"на самом деле, это был хитрый план, да.
Я в курсе~
Эта ипостась дурно на меня влияет


Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"он становился зомби-айдолом?
"Все еще считаю это одним из лучших промоутов сериала~"

Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Сладких снов~/Погладил по голове/
*Кивнула* тебе тоже, если соберёшься~

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Кивнула* тебе тоже, если соберёшься~
Вряд-ли~


Лимилин

Утречка~ /приполз взъерошенный с кофе в руках и сигаретой в зубах/

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Утречка~ /приполз взъерошенный с кофе в руках и сигаретой в зубах/
Утро/Поправляет гнездо на голове куклы/

Генри Волхайм

Ашере, Это ты теперь заведуешь пляжным баром, друже?~


Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"Утро/Поправляет гнездо на голове куклы/
Ты спишь вообще? /Бросает заспанный взгляд позволяя волосы поправить/

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Ты спишь вообще? /Бросает заспанный взгляд позволяя волосы поправить/
Я постоянно бжу...уже 6 неделю уснуть не могу.../Заплетает золотистые локоны в косы/
Зато все долги тебе отдал

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"Зато все долги тебе отдал
Я никуда не тороплюсь, поэтому можно было бы и отдохнуть нормально.

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Я никуда не тороплюсь, поэтому можно было бы и отдохнуть нормально.
Я не могу уснуть в последнее время.../Тяжело вздохнул, обняв куклу со спины и уложив голову поверх ее головы/
А ещё есть дела, которые нужно довести до ума

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"А ещё есть дела, которые нужно довести до ума
Ну, с делами желаю удачи, но отдыхать тоже нужно. И так экзотековцы опять взялись за вербовку всего и вся хд
/Сидит обнимаемое, кофе потягиваемое/

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Ну, с делами желаю удачи, но отдыхать тоже нужно. И так экзотековцы опять взялись за вербовку всего и вся хд
/Сидит обнимаемое, кофе потягиваемое/
У меня очень много идей для матчасти, нужно только со Сверром поговорить касательно развития таких направлений как: минералы, паразиты, болезни

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"У меня очень много идей для матчасти
От того, что обсуждение затянется и пройдет через условных пару часов, никто не умрет, минералы не растворятся, паразитами таковыми быть не перестанут, а болячки они тем более никуда не денется

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"От того, что обсуждение затянется и пройдет через условных пару часов, никто не умрет, минералы не растворятся, паразитами таковыми быть не перестанут, а болячки они тем более никуда не денется
/Обнимает своего младшего сотрудника, о чем-то думая/У меня ещё с утра в реале есть дела.../Тяжело вздохнул/
Надо ещё доделать сообщение о наборе в Орден, а для этого закончить карту города.../Задумался, немного/Слишком много обьектов будет, наверное и без карты смогу справиться...

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"У меня ещё с утра в реале есть дела...
Уф... Дела это да, нужно тоже на работу собираться потихоньку и ползти там помирать. Хотя ночью видать дождь был, хоть на утром прохладно

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Уф... Дела это да, нужно тоже на работу собираться потихоньку и ползти там помирать. Хотя ночью видать дождь был, хоть на утром прохладно
У нас 15° тепла.../Задумался, поглаживая по голове Ка'арда/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM