Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №85. Экзокрылья и драконьи хвосты

Автор Шейлина, 08-08-2023, 12:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Ненавижу опаздывать  



Цитата: "Шантитус"вот тогда я действительно был больше зверюгой, чем горячим красивым мужчиной. Ака было легко увидеть что крылось под человеческой ипостасью.
А когда ты начнёшь перечислять минусы?  

Шейлина

Не домогайтесь моего папки!!!! (((
только я имею на это право
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шанти


Цитата: "Фортуна"А когда ты начнёшь перечислять минусы?
Я искренне не знаю, что на это ответить :D
Хотел что-то смешное и умное, но по факту понял, что если это были не минусы, то мне нечего перечислять хд

Июль

Цитата: "Шантитус"Ты! ТЫ!! С Даниэлем на пару, оба! Я сижу раздраконенный в хлам, как вам не стыдно, еклмн!
/бесстыдно зырит на оголенную ключицу/
а ты забавный).
На пАру не то слово, а вот на парУ, очень даже подходящее. *Посмееивается* ни стыда, ни совести, ничего лишнего. А, зачем ты раздраконился, м?

Цитата: "Шейлина"Не домогайтесь моего папки!!!! (((
только я имею на это право
Злыдня какая *чухает подбородок*

Шейлина

Цитата: "Июль"Злыдня какая *чухает подбородок*
*Довольная выполненной миссией. Виляет хвостом, двигая жопкой в стороны*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шанти"Я искренне не знаю, что на это ответить
Хотел что-то смешное и умное, но по факту понял, что если это были не минусы, то мне нечего перечислять хд
Я люблю приручать бешеных псин зверей  

Июль

Цитата: "Шейлина"*Довольная выполненной миссией. Виляет хвостом, двигая жопкой в стороны*
Вот кого точно раздраконили. Как там теплоход поживает, не потонул ещё под весом обстоятельств?

Шейлина

Цитата: "Июль"Вот кого точно раздраконили. Как там теплоход поживает, не потонул ещё под весом обстоятельств?
Его так забавно качает во время танцев и конкурсов ахахаххаха
А ещё забавнее скрипит мой стул под ритм покачиваний хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лимилин

Я вновь жив! Аве тортики.
Июль, Фортуна, /лезет с обнимашками/

Лимилин

Шейлина, И дракона обязательно тоже потискать /обнял с боку в обнимашках/

Шейлина

Лимилин, уииииии!! *обнимашкииииии*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шанти


Цитата: "Июль"а ты забавный).
На пАру не то слово, а вот на парУ, очень даже подходящее. *Посмееивается* ни стыда, ни совести, ничего лишнего. А, зачем ты раздраконился, м?
гляди, уже второго человека улыбнуло. какой я молодец.
/задумался/ Знаешь, хороший вопрос. По большей части раздраконил сам себя, прекрасно зная, что в минимум не умею, а в максимум неприлично. Но я также хочу упомянуть талант Фортуны и Даниэля чувствовать себя налегке и нести полнейший бред со спокойной душой.

Цитата: "Фортуна"Я люблю приручать бешеных псин зверей
/усмехнулся/ Без комментариев, но что-то мне подсказывает, может и можно предложить конкретно этому демиургу сюжет под кодовым названием "чужой" хд

Иезекииль

Шейлина, *вошёл, видит, что обнимашатся и заобнимашил с другой с тороны*

Июль

Цитата: "Шейлина"Его так забавно качает во время танцев и конкурсов ахахаххаха
А ещё забавнее скрипит мой стул под ритм покачиваний хд
Блин, вот ты только говоришь, а я уже чувствую, как вцепился бы во что покрепче и понадежнее.... Например в берег.
Но вообще да, частый прикол, поэтому на яхтах так не развернешься, да и они тяжелее, ибо.
Значит стул ещё не уползает, все в порядке.

Цитата: "Лимилин"/лезет с обнимашками/
Внезапно *обнимает* тебя за каким крылышком почесать и надо ли?)

Кийтал Наршерри

Как нонче шумно здесь "обозревает компашку"

Фортуна

Цитата: "Шанти"/усмехнулся/ Без комментариев, но что-то мне подсказывает, может и можно предложить конкретно этому демиургу сюжет под кодовым названием "чужой" хд
 звучит интригующе, однако~

Цитата: "Шанти"Но я также хочу упомянуть талант Фортуны и Даниэля чувствовать себя налегке и нести полнейший бред со спокойной душой.
*Сняла несуществующую шляпу* все лавры моему создателю
У нас есть шутка о том, что я тульпа Дэна
Шутка ли?

Фортуна

Цитата: "Лимилин"Я вновь жив! Аве тортики.
Июль, Фортуна, /лезет с обнимашками/
Клубничным тортикам!
Снова привет :з *обнимашит*

Шейлина

Иезекииль, уииииии!!!!! *пьяная Лина на обнимашках, бегите, глупцы*

Цитата: "Июль"Блин, вот ты только говоришь, а я уже чувствую, как вцепился бы во что покрепче и понадежнее.... Например в берег.
Но вообще да, частый прикол, поэтому на яхтах так не развернешься, да и они тяжелее, ибо.
Значит стул ещё не уползает, все в порядке.
Да его не так сильно качает, чтоб выпрыгнуть, ахахха
Но ощутимо))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лимилин

Цитата: "Шейлина"*пьяная Лина на обнимашках, бегите, глупцы*
А мы и не против!

Шейлина

Цитата: "Лимилин"А мы и не против!
Я, конечно, не прям бухая. Оставлю это на завтра хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лимилин

Цитата: "Шейлина"Оставлю это на завтра хд
Тю... А слов то было /хмыкнув пошел дальше за винишком/

Шанти


Кийтал Наршерри, Кийтал! Не переживай, шум не такой громкий, чтобы тебя оглушило.
Как ты?

Цитата: "Фортуна"звучит интригующе, однако~
На мой взгляд клише, но покажите мне того, кто это клише в самом деле отыгрывал, вот тогда поговорим х)

Шейлина

Цитата: "Лимилин"Тю... А слов то было /хмыкнув пошел дальше за винишком/
Ну ээээээээ!!!! *вцепилась за ногу и потащилась вместе с ним шлейфом*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шанти"гляди, уже второго человека улыбнуло. какой я молодец.
/задумался/ Знаешь, хороший вопрос. По большей части раздраконил сам себя, прекрасно зная, что в минимум не умею, а в максимум неприлично. Но я также хочу упомянуть талант Фортуны и Даниэля чувствовать себя налегке и нести полнейший бред со спокойной душой.
мне скорее понравилась твоя реакция, а уже потом улыбнуло, да. Хотя бы то, что ты выполз во флуд в кои то веке уже достойно похвалы, я считаю, так что да, молодец, заслужил похвалы.
Со временем ко всему привыкаешь, даже не использовать мат, как междометие.
О, это точно, они умеют, не то чтобы нести полнейший бред, но ходить по острию кринжа - мастерство которому  невозможно научиться за пару дней.

Лимилин

Цитата: "Шейлина"*вцепилась за ногу и потащилась вместе с ним шлейфом*
/поднял Лин и обнимает/ Ей! Сила обнимашек таки победила :3

Шейлина

Цитата: "Лимилин"/поднял Лин и обнимает/ Ей! Сила обнимашек таки победила :3
*скрипуче тарахтит, виляет хвостом *
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"Да его не так сильно качает, чтоб выпрыгнуть, ахахха
Но ощутимо))
А смотри-ка, выражение раскачаем этот танцпол уже не кажется таким безопасным  

Шейлина

Цитата: "Июль"А смотри-ка, выражение раскачаем этот танцпол уже не кажется таким безопасным
Ахаххахах
Захотелось в клуб теперь))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"Ахаххахах
Захотелось в клуб теперь))
А музыка не играет?)

Шейлина

Цитата: "Июль"А музыка не играет?)
мне захотелось РАСКАЧАТЬ ТАНЦПОЛ
А там слишком мало места хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"мне захотелось РАСКАЧАТЬ ТАНЦПОЛ  
А там слишком мало места хд
Что та какиита расстройства. Надо с корабля на бал, а то куда это годится.

Шейлина

Цитата: "Июль"Что та какиита расстройства. Надо с корабля на бал, а то куда это годится.
После корабля только в ирландский паб. Особенно если после пиратского корабля
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шанти


Цитата: "Июль"мне скорее понравилась твоя реакция, а уже потом улыбнуло, да. Хотя бы то, что ты выполз во флуд в кои то веке уже достойно похвалы, я считаю, так что да, молодец, заслужил похвалы.
Со временем ко всему привыкаешь, даже не использовать мат, как междометие.
О, это точно, они умеют, не то чтобы нести полнейший бред, но ходить по острию кринжа — мастерство которому  невозможно научиться за пару дней.
у меня такая реакция была с тех самых пор, как я тебя увидел, но я решил "приличие и манеры, приличие и манеры". приличие и манеры продержались ровно столько, сколько двум чертям понадобилось времени, чтобы я таки пришел во флуд. оно того определенно стоило, как бы я с себя не кринжевал :D
Я люблю таких позитивных людей, которые не стесняются это демонстрировать. С ними и самому проще раскрепоститься. Но даже с учетом дружественной атмосферы, всё равно ушло добрые несколько недель, чтобы заглянуть сюда. /пожал плечами/ Как-то не верил, что втянусь.

Июль

Цитата: "Шейлина"После корабля только в ирландский паб. Особенно если после пиратского корабля
А ваш корабль уже тянет на ирландский, хотел я написать, да х) пиратский?) Вы на пол пути к тому чтобы его угнать, и заставить капитана пройтись по рее.
Только честно, чьи семейки заместо флага гордо развиваются?

Цитата: "Шанти"у меня такая реакция была с тех самых пор, как я тебя увидел, но я решил "приличие и манеры, приличие и манеры". приличие и манеры продержались ровно столько, сколько двум чертям понадобилось времени, чтобы я таки пришел во флуд. оно того определенно стоило, как бы я с себя не кринжевал
Я люблю таких позитивных людей, которые не стесняются это демонстрировать. С ними и самому проще раскрепоститься. Но даже с учетом дружественной атмосферы, всё равно ушло добрые несколько недель, чтобы заглянуть сюда. /пожал плечами/ Как-то не верил, что втянусь.
кхм, смущен-польщен, что ж. торжественно клянусь тебя не дразнить лишний раз, хотя, признаться люблю этим грешить порой
да ты хорошо справляешься, держишься вполне прилично. Кремень)

Прими кринж, ибо кринж это суть бытия х)
В приятной компании всегда проще акклиматизация проходит. Не выглядит так чужеродно, что ли... Черт знает как объяснить по-человечески, но думаю интуитивно понятно.
И как по ощущениям, втягиваешься, как кот в пылесос?

Кийтал Наршерри

Посмотрел на компашку и ушел в закат.

Шейлина

Июль, ахаха
Если орать палундра, то сойдёт за пиратский)
Чьи семейки? Хм... 80% коллектива собранных на первом этаже и качааааююююют~~~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шейлина"Чьи семейки? Хм... 80% коллектива собранных на первом этаже и качааааююююют~~~
Я не знаю, ни одних не найдется что ли?
А вы как гордая 20-ка презрели все и остались рядом со столом?

Шанти


Цитата: "Июль"Прими кринж, ибо кринж это суть бытия х)
В приятной компании всегда проще акклиматизация проходит. Не выглядит так чужеродно, что ли... Черт знает как объяснить по-человечески, но думаю интуитивно понятно.
И как по ощущениям, втягиваешься, как кот в пылесос?
не совсем торжественно требую не упускать возможности и наоборот дразнить. ты серьезно даже не догадываешься, что со мной делаешь.
Понятно-понятно)
Как планетоид в черную дыру. По крайней мере, теперь я буду заглядывать в свободную минуту.

Шейлина

Цитата: "Июль"Я не знаю, ни одних не найдется что ли?
А вы как гордая 20-ка презрели все и остались рядом со столом?
Мы как гордая 20 остались на верхней палубе и наслаждаемся морским речным бризом хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Июль

Цитата: "Шанти"не совсем торжественно требую не упускать возможности и наоборот дразнить. ты серьезно даже не догадываешься, что со мной делаешь.
Понятно-понятно)
Как планетоид в черную дыру. По крайней мере, теперь я буду заглядывать в свободную минуту.
запомни, заскринь, потом пощады не проси.
Нет, ну может я и могу "догадаться". Возможно, даже могу "предположить" как именно. Но вот отчего тебя так разобрало... Это уже действительно тайна покрытая мраком.
Какая аналогия масштабная, ух.
Ну что ж, тогда и от меня тебе "добро пожаловать во флуд", хоть я тут и сам не то чтобы часто появляюсь лично, а не из-за текстурья.

Цитата: "Шейлина"Мы как гордая 20 остались на верхней палубе и наслаждаемся морским речным бризом хд
Даже немного завидую. Мне сейчас приглючился очень реальный раскат грома и шум дождя. А к окну подошёл и жёстко разочаровался в жизни. Там ни намека на все перечисленное х)

Июль

Надо бы отчаливать... Пишите, звоните *смылся в стену*

Шейлина

Июль, печально, печально, да)
Можешь подключаться скоро к войсу и слушать наши всратые истории хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лаириэли




Ашере

Лаириэли, привет краса. Ты тоже решила поучаствовать в летнем флешмобе?

Лимилин

Ашере, Лаириэли, /сверкнув глазами напала из угла, хватая в обнимашки/ Верите ли вы в бога нашего Клубличного Тортика?

Ашере

Лимилин, боги не стоят того, чтобы в них верить~

Лаириэли

Цитата: "Ашере"Лаириэли, привет краса. Ты тоже решила поучаствовать в летнем флешмобе?
ммм, нет.
Точнее сейчас просто сменила аватарку.
Пляжная была вчера... Вот

Лимилин, мне хватит смены "богов" на сегодня

Лимилин

Цитата: "Ашере"боги не стоят того, чтобы в них верить~
Даже если это вкуснейший тортик?!
Цитата: "Лаириэли"мне хватит смены "богов" на сегодня
А я и не говорю менять. Это же... Совершенство! Вкусный и нежный крем, с бисквитными и нежными прослойками, довершённый спелой и сладкой клубничкой...
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/699241.jpg[/icon]

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM