Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №85. Экзокрылья и драконьи хвосты

Автор Шейлина, 08-08-2023, 12:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Лаириэли, Привет, цветочек
Приивет!
А Тори ты игнорируешь, да? х)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Приивет!
А Тори ты игнорируешь, да? х)
Я читал Дискорд и писал пост, а тут ты вылезла, не мог такое пропустить/Протянул руки в сторону девушки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Я читал Дискорд и писал пост, а тут ты вылезла, не мог такое пропустить/Протянул руки в сторону девушки/
*обняла*
Ну, ладно, ты прощен, негодниик!

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*обняла*
Ну, ладно, ты прощен, негодниик!
/Обнимает в ответ и гладит по голове/
Я хороший~


Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Обнимает в ответ и гладит по голове/
Я хороший~
*вздохнула* Мужа еще не похоронили, а ты уже соблазняешь, хулиган!

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*вздохнула* Мужа еще не похоронили, а ты уже соблазняешь, хулиган!
Это Фортуна запустила летний флэшмоб...А ты что, соблазнилась?/Чешет за ушком/


Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Это Фортуна запустила летний флэшмоб...А ты что, соблазнилась?/Чешет за ушком/
*отвернулась, пока незаметно*  Еще чего!

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*отвернулась, пока незаметно*  Еще чего!
/Повернул к себе мордашку и рассматривает/


Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Повернул к себе мордашку и рассматривает/
*отводит взгляд и краснеет*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*отводит взгляд и краснеет*
Милашка~/Прижимает к себе мордашку/


Лаириэли

Генри Волхайм, *краснеет пуще прежнего*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, *краснеет пуще прежнего*
/Наблюдает за этим, поднимая к себе на руки и прижимая к груди/


Лимилин

/молча потягивает чай в сторонке наблюдая с ухмылкой за происходящим/
И ещё одна личность интересная с которой незнаком... Интересно, есть ли ачивка из разряда сыграть со всеми персонажами форума сюжеты

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"/молча потягивает чай в сторонке наблюдая с ухмылкой за происходящим/
И ещё одна личность интересная с которой незнаком... Интересно, есть ли ачивка из разряда сыграть со всеми персонажами форума сюжеты
У меня была такая личная цель

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Наблюдает за этим, поднимая к себе на руки и прижимая к груди/
*прячет лицо в ладошках*
Ну, вот теперь еще и пристаеееет

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*прячет лицо в ладошках*
Ну, вот теперь еще и пристаеееет
/Гладит по голове, перебирая волосы между пальцами/


Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"/молча потягивает чай в сторонке наблюдая с ухмылкой за происходящим/
И ещё одна личность интересная с которой незнаком... Интересно, есть ли ачивка из разряда сыграть со всеми персонажами форума сюжеты
Ачивки за это нет, а так же это очень сложно провернуть

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"Ачивки за это нет, а так же это очень сложно провернуть
Печаль-треска...
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Гладит по голове, перебирая волосы между пальцами/
*тихонечко мурчит, так как смирилась*


Я тут пост пытаюсь доредактить

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Печаль-треска...
Ну вот так и живём, а я так погляжу, тебе выдали нейросеть, которую ты просил, ну значит, я стал куда более бесполезным/Задумался, встряхивая песок/


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*тихонечко мурчит, так как смирилась*

Я тут пост пытаюсь доредактить
Ты ж моя радость/Чешет за ушком красную милашку, все ещё прижимая к себе/

И как?


Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"Ну вот так и живём, а я так погляжу, тебе выдали нейросеть, которую ты просил, ну значит, я стал куда более бесполезным/Задумался, встряхивая песок/
Хм? С чего бы вдруг? Отставить глупые мысли /хотелось бы по голове ударить, да только мешать идиллии не хочется/
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Хм? С чего бы вдруг? Отставить глупые мысли /хотелось бы по голове ударить, да только мешать идиллии не хочется/
Ну-ну...все вы так говорите


Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"Ну-ну...все вы так говорите
Бу-бу-бу...
Цитата: "Лаириэли"*тихонечко мурчит, так как смирилась*
Мадам, кусните его да посильнее ХД
тоже пытается всё дописать пост
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Ты ж моя радость/Чешет за ушком красную милашку, все ещё прижимая к себе/

И как?
*задумалась и ка-а-ак укусила за шею*

Цитата: "Лимилин"/молча потягивает чай в сторонке наблюдая с ухмылкой за происходящим/
И ещё одна личность интересная с которой незнаком... Интересно, есть ли ачивка из разряда сыграть со всеми персонажами форума сюжеты
я слишком медленно играю, чтобы со мной играть, даже для двух персонажей

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Бу-бу-бу...
Вот уйду в один прекрасный момент и останешься ты с Экзотеком один на один на этом форуме


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*задумалась и ка-а-ак укусила за шею*
/Спустил с рук на землю и ушел в свою яму от этих чатов подальше/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Спустил с рук на землю и ушел в свою яму от этих чатов подальше/
Я же слегка...

Лимилин

Цитата: "Лаириэли"я слишком медленно играю, чтобы со мной играть, даже для двух персонажей
А я никуда никогда не тороплюсь, хоть сам и стараюсь посты быстро отписывать...
Цитата: "Генри Волхайм"Вот уйду в один прекрасный момент и останешься ты с Экзотеком один на один на этом форуме
Не ну это уже угроза уровня Мстителей конечно... Останется значит только искать убежища у драконов и платить им за защиту сладким. Тратить запасы свои... Грусть-треска...
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Лаириэли

Генри Волхайм, вернись, я пост написала!

Цитата: "Лимилин"А я никуда никогда не тороплюсь, хоть сам и стараюсь посты быстро отписывать...
Я раньше тоже старалась, а потом! устроилась на новую работу

Генри Волхайм

Лимилин, Лаириэли, Вот вам смешно, а у меня от эмоционального напряжения гости боль, сводит и ломает

Лаириэли

Генри Волхайм, а что ты эмоционально напрягаешься? Расслабься, получай удовольствие

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, а что ты эмоционально напрягаешься? Расслабься, получай удовольствие
/Смерил взглядом/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Смерил взглядом/
Я же нежно, Лаири не садистка какая-нибудь. В отличие от меня к моим персонажам
Иди лучше пост почитай

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"Вот вам смешно, а у меня от эмоционального напряжения гости боль, сводит и ломает
Та и никто ведь не смеялся... /протянул тортик/
Цитата: "Лаириэли"Я раньше тоже старалась, а потом! устроилась на новую работу
Уф... У меня тоже впереди возможный переезд и даже думать не хочу об этом.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Я же нежно, Лаири не садистка какая-нибудь. В отличие от меня к моим персонажам  
Иди лучше пост почитай
Я могу поцеловать человека, но если кусаю, то значит у меня к нему какие-то чувства, а когда кусают меня, мне становится больно не столько физически, сколько на душе и такое чувство, что сейчас вырвет

Лимилин

Цитата: "Генри Волхайм"а когда кусают меня, мне становится больно не столько физически, сколько на душе
Как писалось в одном ранобэ, уже не помню в каком. "Укус нашего клана является как меткой дружбы, доверия и верности. Следы от него не исчезнут, но и показав его, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку"

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Как писалось в одном ранобэ, уже не помню в каком. "Укус нашего клана является как меткой дружбы, доверия и верности. Следы от него не исчезнут, но и показав его, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку"
/Молча смотрит/

Лаириэли

Лимилин, переезды - весело х)

Генри Волхайм, буууу,  прости. Я же без .. Не суть *ушла в угол* бука

Генри Волхайм

Лаириэли, /Подошёл и обнял со спины, прижав к себе/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Лаириэли, /Подошёл и обнял со спины, прижав к себе/
*осторожненько отодвинулась, чтобы не смущать*

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Как писалось в одном ранобэ, уже не помню в каком. "Укус нашего клана является как меткой дружбы, доверия и верности. Следы от него не исчезнут, но и показав его, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку"
Я не читаю мангу/манхву/маньху/ронобэ и прочее, просто смотрю аниме и то раз в сто лет

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"*осторожненько отодвинулась, чтобы не смущать*
/Притянул назад, уложив голову поверх головы девушки/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"/Притянул назад, уложив голову поверх головы девушки/
Ох, нет нет .. Я сейчас опять что-нибудь сделаю, что ты поймешь неверно... От такой близости
*прячется*

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Ох, нет нет .. Я сейчас опять что-нибудь сделаю, что ты поймешь неверно... От такой близости
*прячется*
Все в порядке.../Поглаживает по голове/

Лаириэли

Сначала похищает из ордена, теперь за сердечко берется, а?

Лимилин

Фух~ С задачей справился, пора на боковую. Добрый сновидений вам, не шумите слишком сильно)
/укатился в царство грёз/
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Лаириэли

Цитата: "Лимилин"Фух~ С задачей справился, пора на боковую. Добрый сновидений вам, не шумите слишком сильно)
/укатился в царство грёз/
Доброй ночи !
Тоже пора идти скоро )

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Сначала похищает из ордена, теперь за сердечко берется, а?
Да, есть немного/Чешет за ушком, удобно умостив у себя на коленях/

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Да, есть немного/Чешет за ушком, удобно умостив у себя на коленях/
Видимо в качестве дрмашненопитомца *тихонечко засмеялась* вот так демиурги приручают нас

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM