Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №85. Экзокрылья и драконьи хвосты

Автор Шейлина, 08-08-2023, 12:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Иезекииль, а покажешь мне? :3

Савиафель


Шейлина

Иезекииль, я как-то Ёжику там высказала часть этого... Потом от брата кучу выслушала. Да, он меня поддержал, мол, скажи, что не хочешь ехать, и нет проблем.
Но и после там были разговоры, отчего остался тяжёлый осадок. Короче, мне саму себя приходится успокаивать словами: Успокойся, этого разговора нет и не было. Хорош нагнетать.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Иезекииль

Шейлина, этот разговор был, просто родственники отказываются признавать, что ты другая.
Обидно, да, но тебя это в любом случае не касается. Это их история, что они отрицают и игнорируют твои предпочтения и свои косяки.

Шелли

Морган Блэкхенд,
Получается сори, что не оправдала надежд) Нет, спасибо, я уже поела)
Ашере,
Я старалась :3 Хотя на самом деле это самый не кринжовый арт, который был ._.

Шейлина

Иезекииль, да, никто не хочет меня принимать. И это самое обидное *положила подбородок на его голову. Печально вздохнула*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, главное, чтобы ты сама могла принять себя. А нужные люди рано или поздно найдутся. ) *поглаживает нежными пальцами по щеке*

Шейлина

Иезекииль, Да я себя приняла. Мне деваться просто некуда хд
А недопонимание со стороны родаков - это очень бьёт. Поэтому и хочу жить отдельно, чтобы никто ничего обо мне не знал *прикрыла глаза*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Шейлина
Иезекииль
/обнимает дракончиков/

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"Да я себя приняла. Мне деваться просто некуда хд
А недопонимание со стороны родаков — это очень бьёт. Поэтому и хочу жить отдельно, чтобы никто ничего обо мне не знал *прикрыла глаза*
Я привык своих просто нахер слать. Чаще всего вслух и им в лицо.
А обиды прожёвывать. Так они хотя-бы не скапливаются и не давят на голову. Ну или сублимировать энергию после таких вот неприятных разговоров в рисование, посты или игры.

Ашере

Шелли, а что кринжовее было? Под спойлер?~

Фортуна

Шелли, о май, Шелли    *звуки демиуржьего одобрения*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Я привык своих просто нахер слать. Чаще всего вслух и им в лицо.
А обиды прожёвывать. Так они хотя-бы не скапливаются и не давят на голову. Ну или сублимировать энергию после таких вот неприятных разговоров в рисование, посты или игры.
послать не могу, иначе врагом народа буду для всех...
а вот отстраниться и ничего не рассказывать - это могу. Но даётся очень тяжело, потому что я люблю открывать свою душу и рассказывать что-то... и отвлечься как-то на хобби тоже тяжко даётся.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Фортуна, *напал со спины и заобнимал*

Шелли

Ашере,
Блен, а я не сохраняла( Но там короче слишком перебор с грудью и бедрами + купальник коровки и фак. Если потом найду, то скину)
Фортуна,
Соблазняю на вступление к нам

Дэниэль Корт


Иезекииль

Цитата: "Шейлина"послать не могу, иначе врагом народа буду для всех...
а вот отстраниться и ничего не рассказывать — это могу. Но даётся очень тяжело, потому что я люблю открывать свою душу и рассказывать что-то... и отвлечься как-то на хобби тоже тяжко даётся.
Ну, здесь хватает людей, которые могут тебя выслушать. В конце концов можешь делиться впечатлениями/негативными мыслями во флуде. Я думаю, никто не будет против. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Ну, здесь хватает людей, которые могут тебя выслушать. В конце концов можешь делиться впечатлениями/негативными мыслями во флуде. Я думаю, никто не будет против. )
это я знаю, чем обычно и пользуюсь в мыслях дня или в войсе) за что я премного вам благодарна :з
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"это я знаю, чем обычно и пользуюсь в мыслях дня или в войсе) за что я премного вам благодарна :з
Это неприятное время, которое пройдёт. Главное стремиться что-то переменить в своей жизни и делать для этого нужные вещи. Это очень непростое занятие, тяжёлое. Но уверен, у тебя всё получится. ) *массирует мягкой лапонькой её ладошку*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *напал со спины и заобнимал*
*Поглаживает руки, которые обнимают* нян~

Цитата: "Шелли"Соблазняю на вступление к нам
Выпишу тебе в этом месяце премию хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
/плюхнулся в ноги/
Как ты, хороший мой?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/обнимает дракончиков/
*гладит по спинке*
Спасибо, Дэни. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Это неприятное время, которое пройдёт. Главное стремиться что-то переменить в своей жизни и делать для этого нужные вещи. Это очень непростое занятие, тяжёлое. Но уверен, у тебя всё получится. ) *массирует мягкой лапонькой её ладошку*
да куда деваться) Справлюсь. Не сдохла раньше, так и сейчас не сдохну хд
*материализовала когти и чешую, мягко и медленно сжала в кулак, обхватывая его лапу в свою*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Фортуна, ты уже отзанималась? *гладит животик*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*гладит по спинке*
Спасибо, Дэни. )
/вздохнул и погладил в ответ/
Цитата: "Фортуна"Как ты, хороший мой?
Просто жду окончания рабочего дня, а он бесконечный
 

Фортуна

Коротко об Экзотеке и Неоне.
Экзотековцы: флешмоб статусов во славу корпорации и Архитектора.
Фортуниты: бля, ребят, летние полуголые аватарочки  

Лимилин

Шелли, Бедная... Вот так вот с порога и раздеваться заставили .. /протягивает тортик/
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, ты уже отзанималась? *гладит животик*
Фух, да, только в такси домой села.

Цитата: "Дэниэль Корт"Просто жду окончания рабочего дня, а он бесконечный
Бедная рабочащая булка. Там ведь скоро отпуск?

Ашере

Фортуна, между двух огней, между молотом и наковальней  

Лимилин

Цитата: "Фортуна"бля, ребят, летние полуголые аватарочки
Я не с фортуны, но я с вами! Во славу бухлишка и тортиком!
[nick]Лимилин[/nick][status]Даешь пляжный эпизод![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/368/234773.jpg[/icon]

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Бедная рабочащая булка. Там ведь скоро отпуск?
Да у меня просто планы на вечер и я очень жду
/сморкается в плечо госпожи/
Уже заебал всех в офисе нытьем как я хочу съебаться - любимая коллега предлагает сходить за вискариком хд
Даа, вот щас точно понял... Что не буду отменять. Хотя после отпуска здохну точно

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, между двух огней, между молотом и наковальней
Ам? Ты о чем, кот?

Цитата: "Лимилин"Я не с фортуны, но я с вами! Во славу бухлишка и тортиком!
Звучит как наш девиз. Главное, чтобы торт был клубничным при этом.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да у меня просто планы на вечер и я очень жду
/сморкается в плечо госпожи/
Уже заебал всех в офисе нытьем как я хочу съебаться — любимая коллега предлагает сходить за вискариком хд
Даа, вот щас точно понял... Что не буду отменять. Хотя после отпуска здохну точно
Какое отменять отпуск. Не думай даже о таком хд
*Вытирает морд платочком вместо плеча*
А чо за планы вечером?

Ашере

Фортуна, во всех флешмобах участвую~ *ткнулся носом между лопаток*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Какое отменять отпуск. Не думай даже о таком хд
*Вытирает морд платочком вместо плеча*
А чо за планы вечером?
А мне нравится отменять отпуска. Нахуй они не нужны!
/щурится и хлюпает носом/
Да так, одного долбоеба сто лет не видел~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, во всех флешмобах участвую~ *ткнулся носом между лопаток*
Ну так мы тебя и в фортуниты скоро утащим  

Цитата: "Дэниэль Корт"А мне нравится отменять отпуска. Нахуй они не нужны!
/щурится и хлюпает носом/
Да так, одного долбоеба сто лет не видел~
   приказываю отдыхать.
А.
Ква?

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"да куда деваться) Справлюсь. Не сдохла раньше, так и сейчас не сдохну хд
*материализовала когти и чешую, мягко и медленно сжала в кулак, обхватывая его лапу в свою*
*поцеловал чешуйчатую ладошку*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*поцеловал чешуйчатую ладошку*
*мыркнула, скатилась со спины*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"приказываю отдыхать.
А.
Ква?
Я не могу взять и отдыхать, мне вполне может стать ментально ещё хуже х)
Угу
Шифры у нас, конечно, такие себе
/задумчиво грызет бочок госпожи/
Ты как?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не могу взять и отдыхать, мне вполне может стать ментально ещё хуже х)
Угу
Шифры у нас, конечно, такие себе
/задумчиво грызет бочок госпожи/
Ты как?
А надо шифроваться?
Я хорошо, но всё болит после зала и доставку энергосов перенесли опять на завтра...

Уильям Клауд

/Сидит дохуя довольный/

Каких-то два часа поработал, но я сделал много.
Я сделал выпадающий список с настройками проекта. Импорт карты, изменение размера сетки, изменение типа сетки (гекс (аж 4 вида), прямоугольник и т.п.)
При этом подправил скрипты, чтобы всё нормально работало при изменениях, в т.ч. поиск пути.

Осталось изменение непосредственно размера карты реализовать и усё. А это элементарно. Спросить размеры, сделать холст новых размеров, да нарисовать старый на новый, старый удалить и заменить на новый. ~-~

Лимилин

Уильям Клауд, а теперь на чебуреческом... Чтобы простые чебуреки поняли /жуёт тортик бурча из угла/

Уильям Клауд

Цитата: "Лимилин"Уильям Клауд, а теперь на чебуреческом... Чтобы простые чебуреки поняли /жуёт тортик бурча из угла/

Вкратце: пара часов работы, а почти весь функционал для настройки программы готов. К тому же теперь есть код, который можно будет CTRL-C CTRL-V в другие скрипты.

А так я работаю над программкой для ДМов. Из фишек - симуляция жизни (настраиваемая), поиск пути, редактирование карты (рисование спрайтиков). И всё настраиваемое. Можно спокойно свои спрайты загружать и юзать, не нужно ебстись и лезть куда-то в дебри винды.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Уильям Клауд"Каких-то два часа поработал, но я сделал много.
Я сделал выпадающий список с настройками проекта. Импорт карты, изменение размера сетки, изменение типа сетки (гекс (аж 4 вида), прямоугольник и т.п.)
При этом подправил скрипты, чтобы всё нормально работало при изменениях, в т.ч. поиск пути.

Осталось изменение непосредственно размера карты реализовать и усё. А это элементарно. Спросить размеры, сделать холст новых размеров, да нарисовать старый на новый, старый удалить и заменить на новый. ~-~
Да моя ж ты умница. "обнял"

Уильям Клауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да моя ж ты умница. "обнял"

/Тык носом в грудь/ С:
Скоро на сегодня уже закончу ~-~

Генри Волхайм


Шейлина

нашла! Единственный адекватный фанарт на Фэйд в пляжном стиле)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"нашла! Единственный адекватный фанарт на Фэйд в пляжном стиле)
Какая красота~

Фортуна


Иезекииль

Шейлина, *о*
*сидит с открытым ртом*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM