Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №84. Отрицательное ICQ

Автор Шейлина, 01-08-2023, 09:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Дайте мне кого-нибудь укусить ъуъ
Ну... а меня укусишь?

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Забились)
рядом с домом 2 кб как раз
Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен, так и хочется сожрать...
ахахаха
ты тоже *цапнула за палец*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, и вот так делают комплименты, а потом кусают... *надулся*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну... а меня укусишь?
/радостно куснул бочок/
Цитата: "Шейлина"рядом с домом 2 кб как раз
Везёт хдд
У меня только магнит с пятёркой...
Цитата: "Шейлина"ахахаха
ты тоже *цапнула за палец*
/облизал укушенный палец/
ъуъ
Вечером накажу Х)

Шейлина

Иезекииль, *прыгнула на него с карниза*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"Псионика скорее вспомогательное средство, чистые магические школы не идут в сравнение с псионикой, первые намного сильнее телекинеза и прочих прелестей. Псионика именно что хороша в сочетании с другой магией, как приятное дополнение, или же с ближним боем, если ты в нем хорош. Можно усиливать удары и ускорять передвижение. А в моем случае ещё и свободный полет без отращивания крыльев.

И да, привет, старик. )
Приветствую, Савиафель.
Да, данное положение псионики... удручающее для меня. По своей давней натуре я амбициозный человек, хоть эти амбиции и... не прошли для меня без тяжёлых последствий, но в тоже время, они открыли для меня новые силы. Если наука мира смогла создать техномагию, а мой разум смог создать не одно устройство связанное с ней и технологию, то почему я не могу сделать тоже самое с псионикой? Но для этого нужно использовать все доступные ресурсы - человеческие и технологические.

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Везёт хдд
У меня только магнит с пятёркой...
магнит, гпт, байрам, аптека, добрый день, кб, а через дорогу дохуя аптек, кальянная, кб хд
Цитата: "Дэниэль Корт"/облизал укушенный палец/
ъуъ
Вечером накажу Х)
оооооуууу маааааааааай
дааа
накажи меня~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"оооооуууу маааааааааай
дааа
накажи меня~
Своими нюдсами
/умирает от смеха/

Шейлина

Цитата: "Дэниэль Корт"Своими нюдсами
/умирает от смеха/
звучит как отличный план
буду ждать, малыш~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина", *прыгнула на него с карниза*
*взвизгнул от неожиданности*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*взвизгнул от неожиданности*
ыгыгыг *весело тыгыдыкает по флуду*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Доктор Эбенейзер, О-о Морган. Местный дед инсайд.

Иезекииль

Фортуна, фуф, пронесло. Файл восстановился без багов и проблем.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ыгыгыг *весело тыгыдыкает по флуду*
*вздохнул*
Может, хочешь поспать? *улыбнулся и пригласительно приподнял крыло*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Морган Блэкхенд"Доктор Эбенейзер, О-о Морган. Местный дед инсайд.
Приятно познакомиться, Морган. Я - Эбенейзер Перлен, учёный.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/радостно куснул бочок/
Быть хозяином - тяжкий труд *стоически терпит*

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, фуф, пронесло. Файл восстановился без багов и проблем.
Это чудесно!

Ашере

Цитата: "Фортуна"Быть хозяином — тяжкий труд *стоически терпит*
Да уж *нервно прикурил*

Энтропий

Давно меня не шатала так бессонница. Кто как с ней борется?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Да уж *нервно прикурил*
У тебя хотя бы такие обязанности только по желанию, ахах

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Давно меня не шатала так бессонница. Кто как с ней борется?
ЭНТРООО   ПРИВЕЕЕТ.
Про бессонницу ничего не могу сказать, никогда её не ловила, но очень рада тебя видеть!

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Энтропий"Давно меня не шатала так бессонница. Кто как с ней борется?
Как вариант, предлагаю вам включить небольшой свет и прочесть что-нибудь очень утомляющее.

Ашере

Цитата: "Фортуна"У тебя хотя бы такие обязанности только по желанию, ахах
Зато сердце каждый раз останавливается

Фортуна

Цитата: "Ашере"Зато сердце каждый раз останавливается
Так это всё паленая техника экзотека, 100%, предъяви им хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Так это всё паленая техника экзотека, 100%, предъяви им хд
*отвел взгляд* Ага... Я боюсь они не рассчитаны на такую милоту.

Морган Блэкхенд

Доктор Эбенейзер, Дак вот... Дед тут я и уступать не планирую. Особенно учитывая, что ты мне в правнуки годишься. .______________________.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*вздохнул*
Может, хочешь поспать? *улыбнулся и пригласительно приподнял крыло*
О, давай *прискакала, улеглась и вырубилась*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Савиафель


Цитата: "Доктор Эбенейзер"Приветствую, Савиафель.
Да, данное положение псионики... удручающее для меня. По своей давней натуре я амбициозный человек, хоть эти амбиции и... не прошли для меня без тяжёлых последствий, но в тоже время, они открыли для меня новые силы.
*призадумался на секунду, поднял свои ладони перед собой и какое-то время смотрел на них*
Наверное, это тяжело, быть ограниченным из-за травмы. Но главное, что вы не унывает. С вашим пытливым умом вы всего достигнете, а может даже превзойдете самого себя.

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Давно меня не шатала так бессонница. Кто как с ней борется?
Тебе нужно нагрузку на нервную систему снижать, с твоим нынешним распорядком дня не удивительно, что сон отказывается нормально работать. Больше отдыха, больше заботы о себе, меньше работы по возможности.

Медитация помогает успокоиться, без духовных подтекстом. Обычное сосредоточение на дыхании, пока не почувствуешь, как напряжение отступает.
Ну и травяной чай, особенно мятный из свежих листьев, перед сном. Отличное лёгкое снотворное.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"давай *прискакала, улеглась и вырубилась*
*накрыл крылом по самую моську, чтоб закрыть от света и шума флуда, суть прижал к бочку сонное тельце хвостом и сам притих, чтоб не разбудить*

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Морган Блэкхенд"Доктор Эбенейзер, Дак вот... Дед тут я и уступать не планирую. Особенно учитывая, что ты мне в правнуки годишься. .______________________.
Я бы поспорил с вами. Сколько вам лет?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"ЭНТРООО   ПРИВЕЕЕТ.
Про бессонницу ничего не могу сказать, никогда её не ловила, но очень рада тебя видеть!
И я тебя очень рад видеть!

Да вот бывает у меня такое) даже завидую)
Цитата: "Доктор Эбенейзер"Как вариант, предлагаю вам включить небольшой свет и прочесть что-нибудь очень утомляющее.
примерно этим я занимался полночи  :D

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Савиафель"*призадумался на секунду, поднял свои ладони перед собой и какое-то время смотрел на них*
Наверное, это тяжело, быть ограниченным из-за травмы. Но главное, что вы не унывает. С вашим пытливым умом вы всего достигнете, а может даже превзойдете самого себя.
Спасибо больше за поддержку. Благо Герриун всегда готов помочь мне, а я - ему. Вот так и живём.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Энтропий"И я тебя очень рад видеть!  

Да вот бывает у меня такое) даже завидую)

примерно этим я занимался полночи
Это не помогло?

Шейлина

Цитата: "Энтропий"Давно меня не шатала так бессонница. Кто как с ней борется?
здоров)
Ромашка и физическая активность хорошо помогают.
Цитата: "Иезекииль"*накрыл крылом по самую моську, чтоб закрыть от света и шума флуда, суть прижал к бочку сонное тельце хвостом и сам притих, чтоб не разбудить*
*бормочет себе под нос что-то, дрыгает лапами, дёргает крыльями*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Тебе нужно нагрузку на нервную систему снижать, с твоим нынешним распорядком дня не удивительно, что сон отказывается нормально работать. Больше отдыха, больше заботы о себе, меньше работы по возможности.

Медитация помогает успокоиться, без духовных подтекстом. Обычное сосредоточение на дыхании, пока не почувствуешь, как напряжение отступает.
Ну и травяной чай, особенно мятный из свежих листьев, перед сном. Отличное лёгкое снотворное.
Да, спасибо, Изи))

Надо что-то менять, вот как раз думаю над этим)

Мятный чай это идея, надо будет почитать про усыпляющие чаи  :D

Морган Блэкхенд

Доктор Эбенейзер, Двести шестнадцать годиков мне. Я стар. Супер Стар. По меркам людей, конечно. Хоть и выгляжу на сороковник.

Энтропий

Цитата: "Шейлина"здоров)
Ромашка и физическая активность хорошо помогают.
физической активности норм, а ромашку терпеть не могу  :D

Морган Блэкхенд

Энтропий, Меня лично с пива рубит шо писос. Литрушка и спать охота очень сильно. Ну ещё есть вариант с гормоном сна, неплохая мягкая штука.

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Да, спасибо, Изи))

Надо что-то менять, вот как раз думаю над этим)

Мятный чай это идея, надо будет почитать про усыпляющие чаи
Удивительно, что твоя нервная система столько держалась, но долгая бессонница означает, что она больше не вывозит, и говорю сразу, даже не надейся прийти в себя за пару дней. Скорее всего понадобится несколько недель, и это с учётом, что ты будешь большую часть времени отдыхать.
Накопилось слишком много стресса и напряжения, а у тебя что ни день, то без продыха. )

Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Меня лично с пива рубит шо писос. Литрушка и спать охота очень сильно. Ну ещё есть вариант с гормоном сна, неплохая мягкая штука.
Нууу... Не очень хорошо менять одну пагубную привычку на другую, особенно в этом случае. Пиво тут точно не подойдёт.

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Морган Блэкхенд"Доктор Эбенейзер, Двести шестнадцать годиков мне. Я стар. Супер Стар. По меркам людей, конечно. Хоть и выгляжу на сороковник.
Спешу расстроить. Мне 313 лет, уроженец 4712 года. Спросите как? Это необычная история моего рождения.
И моей семьи...

Шейлина

Цитата: "Энтропий"физической активности норм, а ромашку терпеть не могу
бегаешь по этажам или в спортзал?) Мне хорошо помогает плавание.
А если ромашка не заходит, то можно, как сказал Изя, мяту с мелиссой пить.
А также витамины наше всё. С нервной системой справляется Витамин В6 и магний
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Доктор Эбенейзер,


Иезекииль, Я думал, я у тебя в чс. О-о Вообще я обнаружил это случайно. Обожаю хугарден, это даже скорее эль, чем лагер. И он чертовски вкусный. Но с недавнего времени я обнаружил, что меня с пива вообще и хугардена в частности невероятно сильно рубит спать. Из-за чего я даже стал намного реже покупать его... А знаешь как это печально? Я только о хугардене и его божественном вкусе подумаю - слюнки текут. т.т

Доктор Эбенейзер

Цитата: "Морган Блэкхенд"Доктор Эбенейзер,

Иезекииль, Я думал, я у тебя в чс. О-о Вообще я обнаружил это случайно. Обожаю хугарден, это даже скорее эль, чем лагер. И он чертовски вкусный. Но с недавнего времени я обнаружил, что меня с пива вообще и хугардена в частности невероятно сильно рубит спать. Из-за чего я даже стал намного реже покупать его... А знаешь как это печально? Я только о хугардене и его божественном вкусе подумаю — слюнки текут. т.т

Это звучит как зависимость.

Морган Блэкхенд

Доктор Эбенейзер, Такая же зависимость, как моя любовь к стейкам с кровью или сырокопченой колбасе. Или к кремовым тортикам и пироженкам. Не стоит путать желание пить ради того что б пить и просто потому что напиток очень вкусный. К тому же я не очень люблю быть пьяным.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"магний
Ток магний надо правильный брать, чтоб в трубу не улетало. Не весь магний одинаково полезен.

Шейлина

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ток магний надо правильный брать, чтоб в трубу не улетало. Не весь магний одинаково полезен.
Не без этого.
Магний хорошо усваивается в В6 и кальцием. И их надо принимать вечером.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"бормочет себе под нос что-то, дрыгает лапами, дёргает крыльями
*напевает колыбельную и тихонько шелестит пёрышками, как листвой в спокойный летний день*

Фортуна

Ну зачем, зачееем играть в игру, если она перестала доставлять удовольствие, даже когда ты выигрываешь  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ну зачем, зачееем играть в игру, если она перестала доставлять удовольствие, даже когда ты выигрываешь
Потому что надо её добить! хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM