Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №84. Отрицательное ICQ

Автор Шейлина, 01-08-2023, 09:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"А какую лапшу предпочитаешь?
Туна - собачница.
Так шо, вангую шо соба х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Туна — собачница.
Так шо, вангую шо соба х)
Блятб, заорал Х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Как же тебя прёт с этой собаки хдд
А какую лапшу предпочитаешь?
Да, охеренная собака хд
Вообще удон или гречневую.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да нихуя она не работала ХД
И в этой схеме вообще нет флуда! ъуъ
Да, кажется, и не будет работать *запускает поиск второй игры подряд* хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Тогда вторник бы стал понедельником х)
Но вторник у тебя дистанционный

Цитата: "Ховерлорд"Туна — собачница.
Так шо, вангую шо соба х)
Ну спасибо, что не отправил за шавермой в корейскую забегаловку хд

Цитата: "Дэниэль Корт"заорал
*тяжкий вздох, пихнула в кринже угол*

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"Ну спасибо, что не отправил за шавермой в корейскую забегаловку хд
Ну... я, кроме шуток, по себе судил х)

Цитата: "Фортуна"*тяжкий вздох, пихнула в кринже угол*
Жабу, жабу ему выдай!
Сегодня ещё и среда!1!!!
Две жабы!

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Вообще удон
Моя девочка~
Цитата: "Фортуна"Да, кажется, и не будет работать *запускает поиск второй игры подряд* хд
/вздох/
Игроманы х)
Цитата: "Фортуна"Но вторник у тебя дистанционный
Хм, но.. хм, да х)
Так я и понедельник мог бы взять дистанционно хд
Цитата: "Фортуна"*тяжкий вздох, пихнула в кринже угол*
/сел, сидит/
Цитата: "Ховерлорд"Сегодня ещё и среда!1!!!
Две жабы!
Это что за средовые правила такие?
/затащил к себе в угол/

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Это что за средовые правила такие?
/затащил к себе в угол/
Среда, маи чюваки!

Морган Блэкхенд

Фортуна, Заблуждение. Кошки очень часто сильно эмпатичнее собак (во многом из-за интелекта), однако так как это хищник-одиночка без стайного инстинкта - они проявляют любовь, эмоции и привязанность к одному конкретному человеку. Разница тут именно в психологии. Бля собаки ты альфа, вожак. Кошка рассматривает тебя сугубо как другую кошку, члена семьи. Обычно либо как своего котёнка, либо как своего родителя. Потому кошка выбирает себе одного человека, но в отношении этого человека она испытывает более глубокие и нежные чувства, нежели собаки. Меня вот вообще кошки любят. Моя последняя кошка, стоило мне к двери подойти, на эту самую дверь начинала прыгать, встречала меня бурей эмоций, а потом хвостом ходила всюду, иногда она мне "запрещала" рано утром вставать. Хотя тут как у собак зависит. Тайские кошки очень социальные и великолепные няньки, любая собака отдыхает. Если же рассматривать ориенталов - у них вообще связь со своим человеком на уровне ментальной, это часто сравнивают со связью между дельфинами. И да, у меня были разные кошки и разные собаки. У собаки только одна польза - охранная. В остальном, особенно в деревне, от кошек польза несоизмеримо больше. Ну и да, отчасти благодаря кискам человечество выжило в период перехода к производящему и аграрному хозяйству.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Моя девочка~
Aw-w-w~

Цитата: "Дэниэль Корт"/вздох/
Игроманы х)
Надо всё ещё диско элизиум скачать и не пропасть в нём на весь отпуск

Цитата: "Дэниэль Корт"Хм, но.. хм, да х)
Так я и понедельник мог бы взять дистанционно хд
А чо не взял? Нравится на работу ездить? хд

Цитата: "Ховерлорд"Жабу, жабу ему выдай!
Сегодня ещё и среда!1!!!
Две жабы!
*выдала Дэну жабу  ... задумалась, не понимая, причем тут среда, но выдала и вторую жабу*  
*шепотом:* а что за тема со средой?

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну да, я немного утрировал. Ещё поводырь, поисковая и охота. В прочем, переубеждать я тебя не собираюсь, всё равно бесполезно. Просто высказал свои мысли, знания от общения с заводчиками и мнение.


П. С. А ещё собаки вонючие...

Морган Блэкхенд

Фортуна, Дополнительно: Тайские вообще настолько социальные и ревнивые, что это перебор для меня. Они без хозяина долго вообще не могут. Чахнут, в депрессию впадают, от еды отказываются. Хочу себе мейн-куна. Или русскую сибирскую. На крайняк британку. Они такие плюшевые лапочки...

Шейлина

Морган Блэкхенд, я хоть и кошатница, но не могу с тобой согласиться во всех спектрах
я выхаживаю вторую кошку в своей жизни, а также пережила уже 3 собак с раннего детства (собаки цепные) и у братьев есть собаки, которые живут дома.
Если собаку воспитывать и ухаживать за ней, она не будет вонять + зависит от породы.
У одного брата американский булли. Его моют, выхаживают, но несёт от него за километр.
у друга дворняжка. От неё никакого запаха не было. У второго брата джек-рассел. От него запах есть, но не такой сильный, как от булли.
Кошки тоже пахнут. Особенно, если жалеть денег на наполнитель, то вся хата уже воняет кошачьей мочой (зависит ещё от корма).
Что кошки эмпатичнее? ну не сказала бы. Да, они привязываются к конкретному человеку, но и собаки могут быть сильными эмпатами.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* а что за тема со средой?
Зародившийся в 2014 мемас "It is Wednesday, my dudes", или "Это среда, маи чюваки".
Из-за него определённым кругом любителей лягушек и жаб (иначе - "жабовых") среда была назначена "жабовым днём", когда полагается дарить и/или хотя бы присылать друг-другу мемасики, картинки и видосы с жабами/лягухами.
"Первородный жабовый мем, хайрез"

Морган Блэкхенд

Шейлина, Я про вонь от шерсти. Намочи псину и ахуей. Даже не саму собаку, а собачью шкуру или шерсть. Коврик там или пояс. Вонять псиной будет так, что глаза режет. Насчёт эмпатии... Да, бывает такое у собак, у меня одна такая была. Но у кошек с человеком более глубокая связь в целом. Ну и да, свою любовь они выражают далеко не всегда как собака. Одна из высших степеней проявления любви и заботы - это когда кошка тебе добычу приносит. Они так-то не то чтобы любят делиться своим. Опять таки, валяние на всех твоих вещах, до которых она может дотянуться.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Зародившийся в 2014 мемас "It is Wednesday, my dudes", или "Это среда, маи чюваки".
Из-за него определённым кругом любителей лягушек и жаб (иначе — "жабовых") среда была назначена "жабовым днём", когда полагается дарить и/или хотя бы присылать друг-другу мемасики, картинки и видосы с жабами/лягухами.
Ховерлорд познавательный
/задумчиво курит/

Шейлина

Морган Блэкхенд, я и говорю про вонь от шерсти, но не все собаки воняют.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Шейлина, Вообще-то воняют любые псовые. Даже мои любимые лисички, которых я люблю больше кошек. Это никак почти не зависит от ухода, это особенности внешней секреции.

Дэниэль Корт

/внезапно захотел есть/
Это што такое
 

Шейлина

Морган Блэкхенд, не любые псовые воняют. Я уже сказала своё мнение)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Шейлина, ну мб если только медведи, они к собакообразным относятся только на уровне отряда, по-моему, а семейство - медвежьи. Я лично ни разу в жизни не видел собаки, которая не воняла бы как чОрт, если ее намочить.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ховерлорд познавательный
/задумчиво курит/

Морган Блэкхенд

Шейлина, Ну и ещё в сравнении с кошками - любая собака очень слюнявая.

Морган Блэкхенд


Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"/внезапно захотел есть/
Это што такое
Это всё ваш богомерзкий кей-поп! про собак же заговорили х)

Фортуна

Морган Блэкхенд, я так часто спорила на эту тему, что ещё раз просто не хочу, сори.

Цитата: "Ховерлорд"Зародившийся в 2014 мемас "It is Wednesday, my dudes", или "Это среда, маи чюваки".
Из-за него определённым кругом любителей лягушек и жаб (иначе — "жабовых") среда была назначена "жабовым днём", когда полагается дарить и/или хотя бы присылать друг-другу мемасики, картинки и видосы с жабами/лягухами.
Прикольно, прикольно~

Морган Блэкхенд

Фортуна, Да я и не собираюсь спорить. Просто высказал мнение. А относительно ума - есть заключение учёных. Не вижу смысла спорить.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Это всё ваш богомерзкий кей-поп! про собак же заговорили х)
Так, а вот тут можно и огрести...

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Так, а вот тут можно и огрести...
ЪУЪ!
*на всякий случай съёбывает из кринже-уголка*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"ЪУЪ!
*на всякий случай съёбывает из кринже-уголка*
Ты знаешь, что от возмездия тебе не сбежать
Таков путь.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты знаешь, что от возмездия тебе не сбежать
Таков путь.
Ibic haar yust, да

Демиан

Ну все, меня меня продают в другую компанию...

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Ну все, меня меня продают в другую компанию...
Это хорошо или плохо? *наклонил голову на бок*

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ну все, меня меня продают в другую компанию...
Цитата: "Иезекииль"Это хорошо или плохо? *наклонил голову на бок*
А главное, почему не к фортунитам?  

Ашере

Демиан, давай. Ждем тебя в ЭкзоТеке. Нам нужны такие прекрасные менеджеры :3

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Это хорошо или плохо? *наклонил голову на бок*
это внезапно: вчера заказчик, с которым я веду проект три года позвал меня в рестик и сказал: я ухожу со своей должности и хочу, чтобы ее занял ты.
 

сегодня мы втроем встречались с мои руководителем и заказчиком и  обсуждали, как будет выглядеть мой переход
из плюсов:  больше деняк
из минусов, я пока не знаю, в пятницу пойду смотреть свой новый офис о.о

Цитата: "Фортуна"А главное, почему не к фортунитам?
Форти, твоя любовь бесценна, но  я не могу нею оплачивать интернет т.т
так что приходится работать

Шейлина

Цитата: "Демиан"это внезапно: вчера заказчик, с которым я веду проект три года позвал меня в рестик и сказа: я ухожу со своей должности и хочу, чтобы ее занял ты.
ХУЯ СЕБЕ
Бля, чувак, поздравляю тебя) Это, наверное, очень-очень приятно)) Так и становятся начальниками. У меня так братьев из одной в другую организацию и зазывают))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Ашере,
ой ля, с козырей зашел ахах
но если выбирать между Фортуной и Иденмарками, то вторые не совсем в моем вкусе хд

Демиан

Цитата: "Шейлина"ХУЯ СЕБЕ
Бля, чувак, поздравляю тебя) Это, наверное, очень-очень приятно)) Так и становятся начальниками. У меня так братьев из одной в другую организацию и зазывают))
АХАХА
Я сегодня проснулся с мыслью  
"А ЧТО ЕСЛИ Я ПЕРЕЙДУ И ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ

но меня немного успокаивает та мысль, что чел, который эту должность мне предложил идет в проектный офис,  а они типа под самим гендиром ходят, так что у меня будет нехилая такая крыша )

Шейлина

Демиан, блин, если ты видишь перспективы, то надо соглашаться, друже! я буду материть тебя как сучку драную и держать кулаки, чтобы повыбивать зубы, лишь бы у тебя всё получилось))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Шейлина,
да я уже согласился ) спасибо, ящеричка :з
к тому же руководитель такой: ну если у них случится коллапс и  проект хлопнется, то велком к нам обратно
да и вообще после  адаптации  я буду ездить в старый офис и сидеть со своей старой командой хд
кароче все останется как прежде, только мне теперь будет платить другое юр лицо  и несколько больше)

Шейлина

Демиан, ну как чувствовала, что надо сегодня купить колу или чего покрепче!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Демиан
/поддерживающе тяфкает/

Ашере

Демиан, так тебе и не предлагают пойти лично к Иденмаркам. Давай к нам в отдел... Ну не знаю. Куда-нибудь. Хороший менеджер везде пригодится~

Демиан

Шейлина,
ахаха пить среди недели это жестка
а как у тебя дела то?


Дэниэль Корт,
*погладил его по голове*
бля, мне в пятницу по идее надо к ним ехать, а у меня ни одной рубашки... ебана..

Дэниэль Корт

Демиан
/трётся носом о его шею/
А так нужна рубашка? Шо за стереотипы хд

Демиан

Ашере,
или быть твоим персональным ассистентом?  

Демиан

Дэниэль Корт,
*цемнул в лоб*
нууу, мне нужно знать, че у них по дресс коду, мб просто работать можно и в пижаме, но  знакомиться с руководством нужно  в приличной одежде )

Шейлина

Демиан, у меня бывало и хлеще  :hobo:
Да потихоньку) Посты пишу, а то в личку пинать начинают ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Демиан, ахаха. Знаешь, я небольшой человек. И тем более не сижу в отделе, замотаешься~ Плюс, у меня есть зам. командира. Хочешь познакомлю?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"если выбирать между Фортуной и Иденмарками, то вторые не совсем в моем вкусе

*привычно вздыхает*
Ну вот так всегда. Экзотек - это Иденмарки... А то что там Иденмарков, блин, 5 штук, а остальных сотрудников десятки тысяч - эт всем пофигу. :smoke:

Хьюго Иденмарк

Пы.Сы. Чо мне так везет, как ни загляну в рандомное время - натыкаюсь на щелбаны в сторону Иденмарков, Экзотека или и того и другого разом...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM