Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №84. Отрицательное ICQ

Автор Шейлина, 01-08-2023, 09:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

*нюхает салфетки для узбагоина*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Уильям Клауд

Цитата: "Шейлина"*нюхает салфетки для узбагоина*

Шо стряслось?

Лимилин

Цитата: "Шейлина"*нюхает салфетки для узбагоина*
Те самые чайные?)

Шейлина

Цитата: "Уильям Клауд"Шо стряслось?
с братом на вчерашнюю тему говорила.
Хз. Вроде и легче стало, вроде и нет.
Снова всё утыкается: мужика бы тебе
А почему ты решил, что он мне нужен?
Цитата: "Лимилин"Те самые чайные?)
даааааа
пахнут настоящим зелёным чаем
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Цитата: "Уильям Клауд"Хотя может это и к лучшему для её нервов.
Это ты к чему?

Ховерлорд

Цитата: "Шейлина"А почему ты решил, что он мне нужен?
Ну... мб ему помогло?
*пожимает плечами, отхлёбывая кофе*

Уильям Клауд

Цитата: "Шейлина"с братом на вчерашнюю тему говорила.
Хз. Вроде и легче стало, вроде и нет.
Снова всё утыкается: мужика бы тебе
А почему ты решил, что он мне нужен?

*Вздох*

Тебе нужно не мужика, а чтобы твой круг общения тебя уважал.
Но отчасти брат это и мог иметь ввиду, винить не буду.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Это ты к чему?

К тому, что форум тоже на башню давить может больше, чем помогать разгрузиться.

Дэниэль Корт

Шейлина
Не знаю о чем речь, но
\обнял и гладит по спинке\

Иезекииль

Доброе утречко. *зевунькает*

Шейлина

Цитата: "Ховерлорд"Ну... мб ему помогло?
*пожимает плечами, отхлёбывая кофе*
завести мужика? xD
ага) Он женат, у него скоро будет ребёнок.
Сделал свою жизнь? Молодец.
Не лезь в мою.
Цитата: "Уильям Клауд"*Вздох*

Тебе нужно не мужика, а чтобы твой круг общения тебя уважал.
Но отчасти брат это и мог иметь ввиду, винить не буду.
в том числе, но он уже второй раз поднимает тему о семейной жизни и тыды.
Вот поэтому я не хочу др, так как будут темы: Найти тебе достойного мужчину! Нарожать борщи и сварить детей!

Пусть он меня ищет, заебалась искать

Дэниэль Корт, спасибо, котик~ *обнимает*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Уильям Клауд, Ну хз насчёт прям давления...

Морган Блэкхенд

Шейлина, Меня б кто нашёл... Последние отношения кончились пиздецом, уже несколько лет ни с кем не встречаюсь.

Шейлина

Морган Блэкхенд, я бы не сказала, что сама горю желанием искать себе пассию. Общаюсь с парнями как есть. Получится или есть желание? Обговариваю. Получаю отказ - иду дальше. Если соглашаются, то пробуем.
Но я уже настолько привыкла быть одной и посвящать себя хобби, что уже пофиг на появление потенциального парня/ жениха/ мужа. Будет - хорошо. Нет - тоже хорошо.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ховерлорд

Цитата: "Шейлина"завести мужика? xD
ага) Он женат, у него скоро будет ребёнок.
Сделал свою жизнь? Молодец.
Не лезь в мою.
Ну... да?
Во. Дома жена, скоро ещё и дети... а на стороне - мужик для жоскай ебли в жёппу души.

Цитата: "Шейлина"Нарожать борщи и сварить детей!
*задумывается о том, насколько этично совмещать эти два действа*

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *зевунькает*
Хе... /Подсел пол бочок прячась от жары/
Цитата: "Шейлина"Нарожать борщи и сварить детей!
/Проорался в голосину/
А вообще, кто ищет тот найдет. Или тебя найдут, в зависимости от того, что натворил. Не понимаю людей, которые считают, что вот вот так это норма, а все прочее ересь.

Иезекииль

Шейлина, семьи любят таким грешить, постарайся не позволять наседать им тебе на голову своими очень важными (нет) мнениями. В любом случае ты поступишь так, как считаешь нужным, а не по их указке. Не нужно чувствовать вину за то, что ты по большей части не контролируешь, а может быть ищешь совершенно других отношений.
Но да, такие споры бывают утомительными, особенно, когда выедание мозгов чайной ложечкой длится с начала восемнадцатилетия.

Лимилин

Неправильно там выразился слегка. "Кто хочет - тот найдет". Вот. Жара - зло, мозги плавятся.

Морган Блэкхенд

Шейлина, А я как бы хочу жену и детей, но не ближайшее время. От части из-за того, что у меня не было нормальных отношений и всё всегда кончалось печально, от части из-за того, что мне сначала надо исправить некоторые деформации личности, в том числе профессиональные.

Шейлина

Цитата: "Ховерлорд"Ну... да?
Во. Дома жена, скоро ещё и дети... а на стороне — мужик для жоскай ебли в жёппу души.
это больше для меня вайб, чем для него)
Цитата: "Ховерлорд"*задумывается о том, насколько этично совмещать эти два действа*
ну да. сперва рожать детей, а из них уже борщ. И хавчик при себе.
Цитата: "Лимилин"/Проорался в голосину/
А вообще, кто ищет тот найдет. Или тебя найдут, в зависимости от того, что натворил. Не понимаю людей, которые считают, что вот вот так это норма, а все прочее ересь.
а таких много, к слову) особенно, когда ты единственная дочь и без мужика. а все братья уже женатые. Непорядок! хд
Цитата: "Иезекииль"Но да, такие споры бывают утомительными, особенно, когда выедание мозгов чайной ложечкой длится с начала восемнадцатилетия.
он почему-то думает, что мне легче станет, когда я заведу себе парня, а не блядовать буду хд
но никто не задумывается, что мне и так норм. Дома основное время провожу? Да. Теперь отъебитесь и дайте спокойно позалипать в экран под музыку.

Морган Блэкхенд, каждому своё *пожала плечами* я насиделась с племяшами и мне по гланды хватило этой возни. я больше склоняюсь к варианту, что останусь чайлдфри.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"он почему-то думает, что мне легче станет, когда я заведу себе парня, а не блядовать буду хд
но никто не задумывается, что мне и так норм. Дома основное время провожу? Да. Теперь отъебитесь и дайте спокойно позалипать в экран под музыку.
Советское воспитание, которое тянет свои омертвевшие, некротические щупальца в наше время.
Уже давно не актуально, но почему-то всё ещё живо и нереалистично в современных реалиях. *плюхнулся рядом, распушился и обнял*

Ховерлорд

Цитата: "Шейлина"это больше для меня вайб, чем для него)
Ну так... контратакуй о_0
"- Шейли, ну когда ты найдёшь уже себе нормального...
 - А ты себе?
 - ... Што?
 - Што?"

Лимилин

Цитата: "Шейлина"а таких много, к слову) особенно, когда ты единственная дочь и без мужика. а все братья уже женатые. Непорядок! хд
Ну просто я это вижу из разряда:
Ешь окрошку, мы же едим. Ну и что, что тебе она не нравится и ты вообще поел, а окрошка уже 2 неделю подряд? Жри окрошку!

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Благодарю, что основопологающую обязанность моей веры - продолжение и приумножение богатства Рода - ты назвал омертвевшими невротическими щупальцами. Ещё и советскими.

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Ешь окрошку, мы же едим. Ну и что, что тебе она не нравится и ты вообще поел, а окрошка уже 2 неделю подряд? Жри окрошку!
У моей бабушки есть прикол. Она видела, как я корчусь от боли с раннего вечера до восьми утра, не в состоянии поспать. Всё из-за жирной еды, которую она готовит. Я попал к врачу, выписали лечение. Случилось обострение, она мне устроила истерику, чтобы я выпил народное средство на основе ЖИРА.
Через несколько дней предлагает мне поесть окрошки на квасе, а мне газированные напитки нельзя. На следующий день предлагает кабачковую икру с томатом. По-моему она меня всё же хочет убить. .-.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, речь вообще не о тебе шла, не волнуйся. )

Морган Блэкхенд

Шейлина, У меня три племянницы, старшая на автомате бывает называет меня папой. Не ощущаю я чего-то такого. Да и не ощутил. Хотя старшенькая, с которой я провёл больше всего времени, самая крикливая была из трёх.

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"По-моему она меня всё же хочет убить.
Ну так. Во всё кто виноват? Правильно. Магазинная еда, чипсы, сухарики етк. Напитки и остальное. А это же с огорода, оно полезное. И не важно, что врачи тебе запретили к примеру томаты те же.

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Я знаю, что не обо мне. Но вопрос меня касается. И вообще... С каких пор семья и продолжение рода стали чем-то плохим? Особенно с нашей демографией.

Лимилин

Честно говоря, даже не знаю как это можно победить. Не, я конечно тоже любитель домашнего, особенно когда дома хозяйство разнообразное есть и огород. Но тем не менее, временами желание перебраться в 4 стены квартирные и есть всякое магазинное, не переживая о том, что все выходные и ещё после работы тебе нужно сидеть по жаре на крыше с шифером. /вытянул сигарету словив флешбеки недавнего/

Иезекииль

Морган Блэкхенд, речь вообще не о взглядах шла, а о навязывании подобного мнения другим людям, которым это не нужно.
Если тебе с ними комфортно, без проблем.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Лимилин"Правильно. Магазинная еда, чипсы, сухарики етк. Напитки и остальное.
От части так и есть, если жрать много снеков. Хотя они тоже хорошие есть. Вон, сухарики дон крутон.

Уильям Клауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Иезекииль, Я знаю, что не обо мне. Но вопрос меня касается. И вообще... С каких пор семья и продолжение рода стали чем-то плохим? Особенно с нашей демографией.

Они не плохи сами по себе. Они, как и любая другая идея, плохи, когда их навязывают. В тупую и силой.

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Честно говоря, даже не знаю как это можно победить.
Никак. Только уйти от семьи и общаться с ними на расстоянии, если они тебе всё ещё нужны по тем или иным причинам.
Куда проще научиться готовить себе самому. )

Лимилин

Цитата: "Морган Блэкхенд"От части так и есть, если жрать много снеков. Хотя они тоже хорошие есть. Вон, сухарики дон крутон.
Ну, я так-то даже не отрицаю этого. Но зачастую это бывает звучит при факте того, что ты это и не ешь. Но всё равно желудок у тебя стоит из-за них, а не из-за того, что ты жаренной картохи на сале с грибами объелся и у тебя желудок стал.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Советское воспитание, которое тянет свои омертвевшие, некротические щупальца в наше время.
Уже давно не актуально, но почему-то всё ещё живо и нереалистично в современных реалиях. *плюхнулся рядом, распушился и обнял*
я раньше думала, что свалю и поменяю номер.
Потом меня отпустило.
Сейчас я снова склоняюсь к первому варианту
Цитата: "Ховерлорд"Ну так... контратакуй о_0
"— Шейли, ну когда ты найдёшь уже себе нормального...
 — А ты себе?
 — ... Што?
 — Што?"
ахахахах
как вариант хд
но это будет себе дороже, потому что они этой шутки не оценят, и мне захочется самовыпилиться с удвоенной силой
Цитата: "Лимилин"Ну просто я это вижу из разряда:
Ешь окрошку, мы же едим. Ну и что, что тебе она не нравится и ты вообще поел, а окрошка уже 2 неделю подряд? Жри окрошку!
окрошка на кефире и минералке - топ! И горчицей. Теперь убейте меня хд
что-то вроде этого, да
Мы сделали и нам збс. И твои проблемы решатся только детьми и мужем. а ещё ипотеку возьмите с:

Морган Блэкхенд, вот именно, что племянниЦЫ. Девочки легче в этом плане. А у меня старшие 2 пацана. Один не слышал и не слушал, доводил меня до слёз. А второй укусил за бедро, когда я отказалась уходить в сторону.
Племяшка младшая и вторая двоюродная.
Ещё есть грудничок парень, но он в мск. осенью будет племяшка, с которой я буду жить непосредственно.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Увы, порою навязывание мнения и воли - единственный способ сделать человека - человеком. На этом принципе воспитание детей зиждется.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, если мы продолжим этот разговор, он затянется. Плюс тема больная.
Давай на этом и закончим.

Уильям Клауд

Цитата: "Иезекииль"Никак. Только уйти от семьи и общаться с ними на расстоянии, если они тебе всё ещё нужны по тем или иным причинам.
Куда проще научиться готовить себе самому. )

Даже уйти порой не так просто.
Я перестал общаться со всеми, кто связан с семьёй отца, кроме непосредственно бати. Ибо меня их вечные разборки и лицемерие в край доебали.
Ну, знаешь, из разряда: "Звони нам почаще" - сами ни разу не звонили, только на ДР. "Приезжай к нам" - сами ни разу не приезжали. И плюс война семей, что-то типа. Я про мать столько говна, сколько от них, никогда не слышал. При условии, что батя оставил её со мной одну.

К чему я. Я очень долго от них всех избавлялся. С батей контакт поддерживаю редко и только из уважения хоть какого-то, но там та же телега.

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"Куда проще научиться готовить себе самому. )
Это пожалуй одно из немногих достижений, которым я горжусь... Хотя скорее и вынужденное, т.к. родные часто с утра до ночи были на работе. Зато сейчас и блинчиков наготовить и борщ сварить запросто. Та и парню с этим проще от родни отмазываться. Меня родные вовсе не трогают, ибо знают меня и мой характер. Но из дальних родственников кто начинает тему с "Вот, ты же и готовить наверное не умеешь, кто тебе как не жена будет есть готовить". На следующий день ставишь им суп легкий, пюрешку с котлетами и спрашиваешь, вкусно или нет. После говоря, что приготовили жёны в виде правой и левой руки.

Морган Блэкхенд

Лимилин, Кстати говоря, сало - диетический продукт, содержащий много аминокислот и полезный холестерин. И способствует выводу вредного холестерина. И вообще очень легко усваивается. Не, могут быть и от него проблемы, но это сродни аллергии на кабачок.

Шейлина, С пацанами ещё проще. Саботирует всё что говорят ему? Проблема решаема парой лещей и чаповах.

Уильям Клауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Иезекииль, Увы, порою навязывание мнения и воли — единственный способ сделать человека — человеком. На этом принципе воспитание детей зиждется.

/Пробил лицо фейспалмом/

Шейлина

Морган Блэкхенд, если ты пацан и вырос на лещах, то пожалуйста.
Я стараюсь прибегать к насилию в крайних мерах
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Не вижу смысла подвергать обсуждению и сомнению непреложные факты. Так что я и не планировал.

Лимилин

Морган Блэкхенд, Тут скорее проблема в количестве его. Я так-то против него ничего не имею и с радостью ем. Особенно если времени готовить нет, кусок хлеба с салом съел и на пару часов уже можно не переживать что будет сильный голод.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"я раньше думала, что свалю и поменяю номер.
Потом меня отпустило.
Сейчас я снова склоняюсь к первому варианту
*гладит по плечу и по голове, потираясь моськой*

Морган Блэкхенд

Шейлина, А я что, сказал что надо как в Империи - каждый четверг профилактическая порка, даже если ребёнок ничего не сделал? Я вроде сказал, что надо так делать, когда слова абсолютно не работают. Никакие.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*гладит по плечу и по голове, потираясь моськой*
ты мой сладкий *чмок в макушку*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Морган Блэкхенд

Уильям Клауд, Я даже никак это комментировать не собираюсь.

Морган Блэкхенд

Шейлина, Ну у меня вот племяшки более-менее сознательные, я никогда даже голос не повышал. Не надо было. А знаю таких детей, которое на любое замечание тебя нахуй посылают. И других тоже. Пиздюк 8-10 лет. А потом я их шайку находил под мостом, обнюханных бензином и клеем. Хз куда их родители смотрят, тут лещей и чаповах мало уже будет.

Ховерлорд

Цитата: "Шейлина"ахахахах
как вариант хд
но это будет себе дороже, потому что они этой шутки не оценят, и мне захочется самовыпилиться с удвоенной силой
Люди без чувства юмора и меры - страшные х_х
Но с фига ли ты-то должна из-за них страдать? о0

Цитата: "Шейлина"племянниЦЫ. Девочки легче в этом плане. А у меня старшие 2 пацана. Один не слышал и не слушал, доводил меня до слёз. А второй укусил за бедро, когда я отказалась уходить в сторону.
Племяшка младшая и вторая двоюродная.
Ещё есть грудничок парень, но он в мск. осенью будет племяшка, с которой я буду жить непосредственно.
... и после этого злоебучего детсада, они реально не понимают, почему ты не хочешь реплицироваться? О_О

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM