Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №84. Отрицательное ICQ

Автор Шейлина, 01-08-2023, 09:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Какая гадость, надеюсь я туда не доберусь...
Туда попадают игроки, которые тебе не нравятся.../Задумался/Иногда полезно для профилактики

Лимилин

Не понял...
Босс, они меня тут агитируют в сомнительные вещи! Работу какую-то предлагают, в бога верить Архитектора...

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Босс, они меня тут агитируют в сомнительные вещи! Работу какую-то предлагают, в бога верить Архитектора...
Не верь им, они занимаются сомнительными вещами.../Забрал к себе на руки/

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Спасибо большое. Хоть кто-то добр без агитации хД
/С радостью принял сладости/
Новеньких всегда пытаются завербовать в разные организации. Я тоже через это прошёл, и в итоге я так и остался без ордена. )
Как вам у нас? Нравится? )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Новеньких всегда пытаются завербовать в разные организации. Я тоже через это прошёл, и в итоге я так и остался без ордена. )
Как вам у нас? Нравится? )
По крайней мере, я убивать разумных не заставляю, для этого отдельное подразделение есть...

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, /Погладил по голове/

Фортуна

Генри Волхайм, Немезида!  

Цитата: "Иезекииль"Выспалась? ) *протянул кружку смородинного чая*
О боже, обожаю чай со смородой, он меня сразу торкает в лучшие школьные воспоминания *приняла чашечку*
Да, выспалась. А ты?

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"По крайней мере, я убивать разумных не заставляю, для этого отдельное подразделение есть...
*хрюкнул*
По сути ты сказал, что не убиваешь разумных, однако у тебя есть организация под началом твоей лёгкой руки, которая этим занимается. )

Ховерлорд

*задумчиво чешет затылок*
И чо им всем Экзотек сделал-то... монстров из нас каких-то воображают.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"О боже, обожаю чай со смородой, он меня сразу торкает в лучшие школьные воспоминания *приняла чашечку*
Да, выспалась. А ты?
Угу, проспал до двенадцати. )
Что мне не очень нравится, надо вправлять режим обратно. Нету утреннего вайба, будто просыпаюсь в середине жизни.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*хрюкнул*
По сути ты сказал, что не убиваешь разумных, однако у тебя есть организация под началом твоей лёгкой руки, которая этим занимается. )
Она занимается не совсем этим, но да, при том, что не все работники оттуда тоже убийцы

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"*задумчиво чешет затылок*
И чо им всем Экзотек сделал-то... монстров из нас каких-то воображают.
Мы с Дэном просто рофлим, а на деле любим вас, да~

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Угу, проспал до двенадцати. )
Что мне не очень нравится, надо вправлять режим обратно. Нету утреннего вайба, будто просыпаюсь в середине жизни.
Блин, а у меня наоборот, если ночью рано ложусь, будто пропускаю часть жизни хд

Генри Волхайм

Цитата: "Ховерлорд"*задумчиво чешет затылок*
И чо им всем Экзотек сделал-то... монстров из нас каких-то воображают.
Ничего такого, Экзотек не плохо, но для того, что бы это понять, надо закрывать глаза или быть конкретно слепым на то, что занимается корпорация неофициально

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Я тоже через это прошёл, и в итоге я так и остался без ордена. )
зато оказался внезапно женатым на мне : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Не верь им, они занимаются сомнительными вещами.../Забрал к себе на руки/
Наши "сомнительные вещи" - это десятки и сотни тысяч спасенных жизней с помощью высокотехнологичной медицины, пищевого производства, развития технологий, которыми, в том числе, раздаются живительные п@здюли хтонам (с которыми, на минуточку, всемогущие демиурги сколько там тысяч лет не могут справиться раз и навсегда), а так же улучшение условий быта для тех, кто не сильно крутой колдун и не может наколдовать себе чо угодно. Правда чтоль сомнительное? XD

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"зато оказался внезапно женатым на мне : D
Приятные бонусы?

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"зато оказался внезапно женатым на мне : D
*потёрся носом о её щеку и тьмокнул*
И ни о чём не жалею. ) *приобнял и гладит по плечу*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*потёрся носом о её щеку и тьмокнул*
И ни о чём не жалею. ) *приобнял и гладит по плечу*
*тихо зарычала от умиления и кусьнула шею*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Наши "сомнительные вещи" — это десятки и сотни тысяч спасенных жизней с помощью высокотехнологичной медицины, пищевого производства, развития технологий, которыми, в том числе, раздаются живительные п@здюли хтонам, а так же улучшение условий быта для тех, кто не сильно крутой колдун и не может наколдовать себе чо угодно. Правда чтоль сомнительное? XD
Почитай наш с Роем эпизод и охлади свой моторчик

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Почитай наш с Роем эпизод и охлади свой моторчик
Я его читал. И моторчик не охладится один фиг, потомушто польза перевешивает вред)
А без сомнительных вещей не обходится никто - такова жизнь :)

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я его читал. И моторчик не охладится один фиг, потомушто польза перевешивает вред)
А без сомнительных вещей не обходится никто
Я с таким же успехом могу отрицать все темные дела, выставляя только лучшее/Тяжело вздохнул/
Ладно, дело тут больше в Рое и его менталитете, что отражается на компании, но открытых претензий к Экзотеку нет, пока вы не занимаетесь конкретной хтонью

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*тихо зарычала от умиления и кусьнула шею*
*тарахтит довольный и прижимает к себе, мягкому и пушистому*

Генри Волхайм

Цитата: "Шейлина"*тихо зарычала от умиления и кусьнула шею*
Цитата: "Иезекииль"*тарахтит довольный и прижимает к себе, мягкому и пушистому*
/Сделал фотографию драконов в естественной среде обитания/

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит довольный и прижимает к себе, мягкому и пушистому*
вот это точно противоположности притягиваются :D
ты большой, мягкий и пушистый, весь такой белый и добрый
И тут появляюсь я чёрная шипастая мелкая злюка с тёмным прошлым
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"/Сделал фотографию драконов в естественной среде обитания/
*готовит костюм ведущего Animal Planet хд*

Лимилин

Новеньких всегда пытаются завербовать в разные организации. Я тоже через это прошёл, и в итоге я так и остался без ордена. )
Как вам у нас? Нравится? )
Да, более чем... В ВК группы ролевые умерли практически, а зайдя посмотреть что такое конференции и вовсе Кондратий схватил... А здесь хоть есть где размахнуться.

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"*готовит костюм ведущего Animal Planet хд*
BBC

Лимилин

А ещё я присоединюсь к другим с темой поныть о погоде... +40, если не больше. Дойдя до работы можно выжимать. Добейте меня просто  

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"вот это точно противоположности притягиваются
ты большой, мягкий и пушистый, весь такой белый и добрый
И тут появляюсь я чёрная шипастая мелкая злюка с тёмным прошлым
Что могу поделать, если мне нравятся плохие девочки. ) *хлопает длинными ресницами*

Цитата: "Лимилин"Да, более чем... В ВК группы ролевые умерли практически, а зайдя посмотреть что такое конференции и вовсе Кондратий схватил... А здесь хоть есть где размахнуться.
У вконтактовских ролевых страдает качество, у форумных с этим всё в порядке, а это конкретная ещё и отличается крайним разнообразием возможностей, даже в игромеханике и магии, которые довольно просты в освоении и легко модифицируются. )

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"А ещё я присоединюсь к другим с темой поныть о погоде... +40, если не больше. Дойдя до работы можно выжимать. Добейте меня просто
+30° и высокая влажность...
Мама я в пароварке

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"А ещё я присоединюсь к другим с темой поныть о погоде... +40, если не больше. Дойдя до работы можно выжимать. Добейте меня просто
*окружил прохладным полем, температура утра ранней весны*
 [dice;PRT;A;A]

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*окружил прохладным полем, температура утра ранней весны*
 


Отредактировано Иезекииль (Сегодня 13:21:54)
Средне

Лимилин

У вконтактовских ролевых страдает качество, у форумных с этим всё в порядке, а это конкретная ещё и отличается крайним разнообразием возможностей, даже в игромеханике и магии, которые довольно просты в освоении и легко модифицируются. )
Ну... Я в форумы боялся лезть. А сейчас внезапно ролить захотелось спустя пару лет, а нормального ничего отыскать не смог. Пришлось собрав силы идти в форум,боясь, что пальцем тыкать будут в неофита ХД

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*окружил прохладным полем, температура утра ранней весны*
 


Отредактировано Иезекииль (Сегодня 13:21:54)
А.../Задумался/Разве для этого нужно кидать протомагию?

Дэниэль Корт

/прибежал прижиматься к холодному бочку Изи/
Ыыы, я сходил за сигаретами, но какой ценой...
/весь красный и хрипит/

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"Ну... Я в форумы боялся лезть. А сейчас внезапно ролить захотелось спустя пару лет, а нормального ничего отыскать не смог. Пришлось собрав силы идти в форум,боясь, что пальцем тыкать будут в неофита ХД
Я вообще-то тоже на ролевых впервой, так что мы с тобой законектились, два неофита

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"А.../Задумался/Разве для этого нужно кидать протомагию?
Мне проще всего выбивать хорошие результаты на протомагию. А так можно хоть ослабляющей, хоть даже защитной при хорошей магической вязи. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Лимилин"Ну... Я в форумы боялся лезть. А сейчас внезапно ролить захотелось спустя пару лет, а нормального ничего отыскать не смог. Пришлось собрав силы идти в форум,боясь, что пальцем тыкать будут в неофита ХД
Гоните его, насмехайтесь над ним...
Шутю~

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"вот это точно противоположности притягиваются
ты большой, мягкий и пушистый, весь такой белый и добрый
И тут появляюсь я чёрная шипастая мелкая злюка с тёмным прошлым
*голосом ведущего Animal Planet*
Посмотрите, как две с виду разные особи притягиваются друг к другу. Казалось бы, что столь грубая дракониха должна была бы отпугивать столь мягкого и пушистого самца, но все происходит ровно наоборот! Спросим же об этом нашего эксперта - Дж. Амогнуса!
------
 
Да, Джеки, картина воистину потрясает воображение! Но, знаешь, в отношении этого существует теория, что в давние времена самки драконов умерщвляли своих самцов, чтобы прокормить своё потомство их плотью! Очевидно, что такая традиция не дожила до наших дней, но субмиссивность самцов и их готовность быть сожранными самками осталась на уровне их базового инстинкта!

Джеки Магнус

Лимилин, приветик новеньким!)

Лимилин

Гоните его, насмехайтесь над ним...
Не, не. Вы только сладкое в догонку кидайте, я даже спасибо скажу ХД

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Ну... Я в форумы боялся лезть. А сейчас внезапно ролить захотелось спустя пару лет, а нормального ничего отыскать не смог. Пришлось собрав силы идти в форум,боясь, что пальцем тыкать будут в неофита ХД
В хороших комьюнити пальцами не тыкают. Если где и начинают, то из таких можно и нужно смело уходить.
Кстати, чтобы обратиться к конкретному пользователю, чтобы ему приходило оповещение об ответе, выделяешь мышкой нужный тебе текст в сообщении собеседника и нажимаешь на кнопочку в нижнем правом углу "цитировать". Тебе автоматически введётся в текстовое поле выделенное сообщение, к которому ты уже сможешь написать ответ. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Мне проще всего выбивать хорошие результаты на протомагию. А так можно хоть ослабляющей, хоть даже защитной при хорошей магической вязи. )
Просто мне казалось, ай ладно.../Открыл форточку/

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Просто мне казалось, ай ладно.../Открыл форточку/
Колись давай, заинтриговал, что ты там придумал. )

Лимилин

Цитата: "Иезекииль"В хороших комьюнити пальцами не тыкают. Если где и начинают, то из таких можно и нужно смело уходить.
Кстати, чтобы обратиться к конкретному пользователю, чтобы ему приходило оповещение об ответе, выделяешь мышкой нужный тебе текст в сообщении собеседника и нажимаешь на кнопочку в нижнем правом углу "цитировать". Тебе автоматически введётся в текстовое поле выделенное сообщение, к которому ты уже сможешь написать ответ. )
Ааааа, понял, спасибо мил... Ящер Дракон

Иезекииль

Цитата: "Лимилин"Не, не. Вы только сладкое в догонку кидайте, я даже спасибо скажу ХД
Сладкоешка? Мы точно поладим. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Колись давай, заинтриговал, что ты там придумал. )
Я придумал слишком экстремальный способ охладиться, оставлю его на судный день

Дэниэль Корт

Цитата: "Лимилин"Не, не. Вы только сладкое в догонку кидайте, я даже спасибо скажу ХД
/кинул конфетой/
Держите!
Цитата: "Генри Волхайм"/Открыл форточку/

Дэниэль Корт

Иезекииль
/грызет бочок/
Иней, иней!

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM