Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема квеста «Шепот из прошлого»

Автор Мастер игры, 31-07-2023, 07:36:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вирокс

*вздыхает*
Кийтал Наршерри, Шейлина, Уильям Клауд, Хьюго Иденмарк, Доротея Нод, Весна,
Ребята, я хочу еще раз поднять этот вопрос, потому что нам подогнали еще один аргумент - +5 кристаллов за пост, если новая система используется.
мне категорически не симпатична сортировка игроков по типам, но я пытаюсь быть объективным. Как уже сказал, как решите, так вас и поведу. Может, для кого-то эти +5 кр. будут тем самым моментом, который изменит позицию по этому топику.

за опечатку простите  :smoke:

Доротея Нод


Кийтал Наршерри

Нет, категорически и бесповоротно.
Я даже за дополнительные кристаллы играть в эту хрень не буду.
Я хочу в красивое, а не вот в это вот все.

Хьюго Иденмарк

Вирокс,
Хы... Фигасе аргумент XD
Моя позиция без изменений. Маякните тока, как будет итоговое решение, надо будет хоть почитать подробнее чо там как, и как вообще посты корректировать

UPD. Попытка подкупа избирателей детектед!  :D

Весна

Вирокс, Я за перегрузку
+5 кри за пост ещё больше меня радует) Даже если пост не боевой

Вирокс

Весна, ну там ремарка от Сверра все же прозвучала - система должна использоваться активно в боевых столкновениях )

Весна

Вирокс, У меня очень слабый персонаж, поэтому я бы что с Перегрузкой в бою делала не больше 1 заклинания, что без неё  :D
Но я понимаю что далеко не всем так нравится

Кийтал Наршерри

Цитата: "Весна"поэтому я бы что с Перегрузкой в бою делала не больше 1 заклинания, что без неё
И зачем тогда эту систему вообще использовать, если она не приносит вам пользы?

Весна

Цитата: "Кийтал Наршерри"И зачем тогда эту систему вообще использовать, если она не приносит вам пользы?
Фиксит папок-нагибаторов.
Не очень хочу чтобы можно было убить персонажа за 1 ход играючи. Хочешь убить за 1 ход красиво - будь добр прокинь 3 раза куб с осложнением
Так я чувствую себя безопаснее

Кийтал Наршерри

Цитата: "Весна"Фиксит папок-нагибаторов.
Не очень хочу чтобы можно было убить персонажа за 1 ход играючи. Хочешь убить за 1 ход красиво — будь добр прокинь 3 раза куб с осложнением
Так я чувствую себя безопаснее
Каждый игрок создаёт такого персонажа, которого хочет. Вы создали то, что создали. Какие теперь претензии?

Вир, все, молчу....

Уильям Клауд

Цитата: "Вирокс"*вздыхает*
Кийтал Наршерри, Шейлина, Уильям Клауд, Хьюго Иденмарк, Доротея Нод, Весна,
Ребята, я хочу еще раз поднять этот вопрос, потому что нам подогнали еще один аргумент — +5 кристаллов за пост, если новая система используется.
мне категорически не симпатична сортировка игроков по типам, но я пытаюсь быть объективным. Как уже сказал, как решите, так вас и поведу. Может, для кого-то эти +5 кр. будут тем самым моментом, который изменит позицию по этому топику.

за опечатку простите   

Отредактировано Вирокс (Сегодня 20:18:53)

Я против.

Весна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Какие теперь претензии?
К тебе? Никаких
Не принимай на свой счет

Вирокс

Тише, милые, хорошие.
Папки останутся отцами, а пвп, помню, по согласованию. Ну и... Отцы отцов и мастера манча все равно боятся всего на свете )))
 Мы тут обсуждаем именно использование в этом квесте.
Но , как понимаю, кто был за, за и остался, кто против - и +5 кр не прельстило. Я понял.

Посты гма обеим командам розданы )

Весна, ещё раз лайк аве.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM