Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №83. Sexy voice

Автор Шейлина, 27-07-2023, 09:59:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Да и я тоже не частый гость тут
Я вообще сюда столетиями могу не заходить

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я буду звонить, но, в играх иногда Мифический уровень = Эпический уровень
В каких-то да, но я - дитя лола. У нас мифический лут самый редкий и ценный.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"В каких-то да, но я — дитя лола. У нас мифический лут самый редкий и ценный.
Тогда уже Эпохальный бери сразу

Уильям Клауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/фап-фап/

/Ехидно ржет/

 
/Вытирается салфетками/

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/фап-фап/

/Ехидно ржет/
Сержант булка с заварным белым кремом.../Сфотографировал/

Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Уильям Клауд"/Вытирается салфетками/

Чо? Так быстро?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Фортуна"Aw-w-w-w   да ты не легендарка, ты... мифический уровень как минимум~

Ой мя~

Ну ничо, ничо... Побьем мертвецов :З
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Уильям Клауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Чо? Так быстро?

Ну, я же не знаю, как быстро ты кончаешь...
Ты хоть предупреждай в следующий раз, я заранее отойду.

Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Уильям Клауд"Ну, я же не знаю, как быстро ты кончаешь...
Ты хоть предупреждай в следующий раз, я заранее отойду.

Я ЕЛА ЗАВАРНУШКУ! ИЗВРАЩЕНЕЦ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Элериум

Хм.. кто нибудь знает, можно сразу за 1200 купить гранд-мастера, если умения тупо нет или прям по ступеням?

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Хм.. кто нибудь знает, можно сразу за 1200 купить гранд-мастера, если умения тупо нет или прям по ступеням?
Я знаю, по ступеням

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Я знаю, по ступеням
Ожидаемо *а жаль* спасибо за ответ)

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Я вообще сюда столетиями могу не заходить
Но я тебя постоянно вижу в сети

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Ожидаемо *а жаль* спасибо за ответ)
Ага...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Но я тебя постоянно вижу в сети
Это потому что я в сети, но во флуде бываю редко, чем мог бы быть, а иногда просто в браузере сижу

Уильям Клауд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я ЕЛА ЗАВАРНУШКУ! ИЗВРАЩЕНЕЦ!

А как насчёт кремового пирога?

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Это потому что я в сети, но во флуде бываю редко, чем мог бы быть, а иногда просто в браузере сижу
И во флуде ты тоже постоянно.

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"И во флуде ты тоже постоянно.
Это сейчас пришествие, пройдет время и я могу пропасть, только в Эпизодах показываясь

Альсур

*БАМ* МАМАША В ЗДАНИИ! Готовьте пати, я возвращаюсь!

Альсур

Нуууу? Кто соскучился по горячей тигрице-наёмнице?

Генри Волхайм

Цитата: "Альсур"Нуууу? Кто соскучился по горячей тигрице-наёмнице?
Ну привет

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"*БАМ* МАМАША В ЗДАНИИ! Готовьте пати, я возвращаюсь!

Доброго вечерочка

Альсур

Генри Волхайм, привет-привет ещё раз.
Уильям Клауд, доброго, доброго, молодой человек. Как ваш вечер? Мы незнакомы, поэтому представлюсь. *немного поклонилась* Меня зовут Альсур Шохи-Манур, наёмница, контрабандистка, владелица прекрасных клубов "Sitis".

Элериум

Цитата: "Альсур"Нуууу? Кто соскучился по горячей тигрице-наёмнице?
*прыгнула со спины и затискала* привет) И отвечая на вопрос, я *подняла лапку*

Генри Волхайм

Цитата: "Альсур"Генри Волхайм, привет-привет ещё раз.
Уильям Клауд, доброго, доброго, молодой человек. Как ваш вечер? Мы незнакомы, поэтому представлюсь. *немного поклонилась* Меня зовут Альсур Шохи-Манур, наёмница, контрабандистка, владелица прекрасных клубов "Sitis".
Вы с ним знакомы, в ТГ

Альсур

Элериум, *обняла и начала в ответ тискать* Привет-привет! Хаха, рада, что ты скучала, я тоже по тебе скучала. Как ты поживаешь?

Альсур

Генри Волхайм, Так. А кто он тогда? Ля, я просто всех в тг не знаю, и этого перса тоже. Кто он?😅

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"Уильям Клауд, доброго, доброго, молодой человек. Как ваш вечер? Мы незнакомы, поэтому представлюсь. *немного поклонилась* Меня зовут Альсур Шохи-Манур, наёмница, контрабандистка, владелица прекрасных клубов "Sitis".

Колонию дворфов-нацистов ра... тра... уничтожили, зажав в тиски. Потому что стрелков всего двое, а турели я ещё не поставил.
Печально, короче, но жить можно. А если серьёзно, то вообще весь день состояние никакое. Но ладно, долги раздал, кого надо накормил, значит жизнь прекрасна.~

/Взявшись за подол плаща, сделал реверанс/
Эон, будущий химеролог и просто весёлый долбоёб. Вскоре буду "служить" тёте Эль.

Уильям Клауд

Альсур, Генри Волхайм, Фыр, то, что мы сидим в одной группе, не значит, что мы с ней общались.

Элериум

Цитата: "Альсур"Элериум, *обняла и начала в ответ тискать* Привет-привет! Хаха, рада, что ты скучала, я тоже по тебе скучала. Как ты поживаешь?
*довольная* Как поживаю.. Думаем в адаптации одного непися охмурить.. А мы подростки на вид, чтоб ты понимала  :D А так, все неплохо, живем-с ^_^ Как сама то, невестушка?) Ты что-то там про эпики говорила?  :D

Альсур

Уильям Клауд, ахаха, поняла вас.
О-о-о, химеролог, хаха, наверняка вы мне понадобитесь как будущий специалист в исследованиях.

Генри Волхайм

Цитата: "Альсур"Генри Волхайм, Так. А кто он тогда? Ля, я просто всех в тг не знаю, и этого перса тоже. Кто он?😅
Еж

Элериум

Цитата: "Уильям Клауд"Вскоре буду "служить" тёте Эль.
Спасение отрабатывать  :D

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"Спасение отрабатывать

Давай только без БДСМ-штучек. Могу не отказаться.

Цитата: "Альсур"Уильям Клауд, ахаха, поняла вас.
О-о-о, химеролог, хаха, наверняка вы мне понадобитесь как будущий специалист в исследованиях.

Я уже обещался накормить Кийтала. Птичек продумываю для него. Осталось их "вывести".

Альсур

Цитата: "Элериум"*довольная* Как поживаю.. Думаем в адаптации одного непися охмурить.. А мы подростки на вид, чтоб ты понимала   А так, все неплохо, живем-с  Как сама то, невестушка?) Ты что-то там про эпики говорила?   

Отредактировано Элериум (Сегодня 19:44:05)

Так-так, что за непись? Кто он? Ахаха, ну, думаю, это не будет помехой. Рада, что вы живы, хаха. А я вроде жива тоже. Эпик.. Ну, эпик я пока не осилила нормально. Идея хорошая, но как мастер квеста пока не думаю, что получится сейчас. Уж очень тяжелое дело.

Альсур

Генри Волхайм, ааааа, поняль
Уильям Клауд, М-м-м-м, а что за птички такие? Я бы с удовольствием себе одну сцапала и отдала бы в руки хорошего человека :)

Элериум

Цитата: "Уильям Клауд"Давай только без БДСМ-штучек. Могу не отказаться.
Окей, спасу тебя чууууууть чуть позже) А химероторговцы успеют тебе и садомазо и новый генотип обеспечить  :D

Цитата: "Альсур"Так-так, что за непись? Кто он? Ахаха, ну, думаю, это не будет помехой. Рада, что вы живы, хаха. А я вроде жива тоже. Эпик.. Ну, эпик я пока не осилила нормально. Идея хорошая, но как мастер квеста пока не думаю, что получится сейчас. Уж очень тяжелое дело.
Хорошо, как в ритм войдешь - маячь) Итак, непись.
"Осторожно, горячо"
Зовут Большой Бен, но проходит по кличкам Бенни-Бу и Бигбэн. И.. ты просто посмотри на него *мечтательный морд*

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"М-м-м-м, а что за птички такие? Я бы с удовольствием себе одну сцапала и отдала бы в руки хорошего человека

Что-то вот такое.

"Тык"



Альсур

Уильям Клауд, у-у-у-у, тогда точно попрошу у вас потом этих птичек. Уж очень они классные

Элериум

Цитата: "Уильям Клауд"Что-то вот такое.
Луна одобряет, можешь в тираж пускать)

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"Уильям Клауд, у-у-у-у, тогда точно попрошу у вас потом этих птичек. Уж очень они классные

Я ещё арты генерировать буду. Надо с настройками играться.~

А так да. Хтон просил, чтобы они бегали и были большими. Значит, будут бегать и будут большими...

Альсур

Уильям Клауд, отличные ездовые получатся. И посыльные, хаха, если их будут использовать в мире, где нет технологий.

Уильям Клауд

Цитата: "Элериум"Луна одобряет, можешь в тираж пускать)

Фыр.~

Надо начать наконец себе в заметки писать и потихоньку описывать всё это. И учиться в красоту...

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"Уильям Клауд, отличные ездовые получатся. И посыльные, хаха, если их будут использовать в мире, где нет технологий.

За основу взяты не безызвестные Чокобо из Final Fantasy. И да, там они ездовые. И едят их тоже. Прокачанные страусы, так сказать.

Альсур

Уильям Клауд, классно, хаха. Так, а из какой части FF? Из 16, новой? Я просто не очень много знаю об этой вселенной

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"Уильям Клауд, классно, хаха. Так, а из какой части FF? Из 16, новой? Я просто не очень много знаю об этой вселенной

Чокобо были во многих частях, это что-то типа маскота серии. Гибрид цыплёнка и страуса. Начиная со второй части FF есть в каждой игре, вроде бы.

Альсур

Уильям Клауд, усё, поняль, спасибо за инфу

Уильям Клауд

Цитата: "Альсур"Уильям Клауд, усё, поняль, спасибо за инфу

 

А ещё хочу себе продвинутую нежить сделать. Вообще нужно свою локацию завести, что-то типа лаборатории-бомжатника...

Дэниэль Корт

Голова прошла, сходил за энергосами
Чудо какое
 

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM