Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 81: NO HORNY

Автор Уильям Клауд, 22-07-2023, 01:20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Цитата: "Адлэр"Оно не в первое и не в последнее.
*когда спишь днём *
в чём твоя работа заключается, если не секрет? Такое не сильно мешает, когда не высыпаешься?
у меня вот это может сказаться на работе, так как нужна внимательность и оперативность
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"z cfv dbnyjdfn)
Ну что правда то правда

Иезекииль

Цитата: "Элериум"*мишка сел и помахал лапкой, направляемый с двух рук высунувшим от усердия язык демиургом* Я охраняю сон своей хозяйки! Это важно. Но она пока не спит, поэтому мы можем пока поиграть!
Зель... не может спокойно спать без меня, поэтому мне скоро нужно будет пойти. Но пока да... пока можем поиграть. )
Я люблю прятки. Часто играю с Изей в них, я закатываюсь за угол или в складку одеяла, а он меня ищет.

Цитата: "Лаириэли"Жара... завидую :с
А я простыла из-за дождей
Я бы сейчас отдал всё за прохладу. :с

Иезекииль

Шейлина, капли для носа достать? *бормочет, гладя по плечу*

Адлэр

Цитата: "Шейлина"в чём твоя работа заключается, если не секрет? Такое не сильно мешает, когда не высыпаешься?
у меня вот это может сказаться на работе, так как нужна внимательность и оперативность
Помывка полов склада моющей машинкой весом в 180 кг которую надо тягать вручную (колёсики у неё естественно есть)

Шейлина

Иезекииль, у меня звёздочка. *вдохнула мятную сыворотку*
Цитата: "Адлэр"Помывка полов склада моющей машинкой весом в 180 кг которую надо тягать вручную (колёсики у неё естественно есть)
..пиздааа *протянула то же слово таким же мегаспокойным и сонным тоном*
короче, никак не скажется, но устанешь в десять раз больше.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Что-то я опять выпадаю из флуда.../Собирает вещи и уходит/

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"у меня звёздочка. *вдохнула мятную сыворотку*
Мне она не помогает обычно, вдыхать нечем, ибо нос забивается под чистую.
Поэтому пользуюсь каплями. Пробивают гораздо быстрее и на подольше.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Мне она не помогает обычно, вдыхать нечем, ибо нос забивается под чистую.
Поэтому пользуюсь каплями. Пробивают гораздо быстрее и на подольше.
капли вызывают привыкание. А звездочка - нет *вдыхает до ожога слизистой. Довольная и сонная*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"капли вызывают привыкание. А звездочка — нет *вдыхает до ожога слизистой. Довольная и сонная*
Так сказать, всё лучшее для себя. *занюхнул дорожку капель воды*
Главное вытерпеть период после того, как насморк сошёл. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Так сказать, всё лучшее для себя. *занюхнул дорожку капель воды*
Главное вытерпеть период после того, как насморк сошёл. )
я привыкла использовать минимум лекарств и лечиться народными методами. Чеснок, мёд, ромашка, витамин С и звёздочка. За три дня выздоравливаю.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"я привыкла использовать минимум лекарств и лечится народными методами. Чеснок, мёд, ромашка, витамин С и звёздочка. За три дня выздоравливаю.
О, хорошо, что тебе этого достаточно. )
Я частенько бронхиты с кашлем ловлю.

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Кесаль, Привет
Привки.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"О, хорошо, что тебе этого достаточно. )
Я частенько бронхиты с кашлем ловлю.
я бронхит ловила один раз 10 лет назад. Такое себе удовольствие.
а так кашель может долго проходить.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Привки.
Как твое ничего?

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Зель... не может спокойно спать без меня, поэтому мне скоро нужно будет пойти. Но пока да... пока можем поиграть. )
Я люблю прятки. Часто играю с Изей в них, я закатываюсь за угол или в складку одеяла, а он меня ищет.
А мы с хозяйкой в воображариум играем, ибо в реальности меня нет :D но когда был, то вечно улетал с кровати)

Кесаль

Цитата: "Шейлина"я бронхит ловила один раз 10 лет назад. Такое себе удовольствие.
а так кашель может долго проходить.
Брр, бронхит это самая частая болезнь для меня, лечение проходит тяжело и на протяжении двух недель обычно.

Генри Волхайм

Элериум, Лаириэли, Спокойной ночи, прекрасные

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Элериум, Лаириэли, Спокойной ночи, прекрасные
Приятных снов)

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Как твое ничего?
Да вот дома кайфую, до этого кайфовал в больнице из-за необходимости удалять металлоконструкции с прошлой операции, в больнице было весело, если так можно выразиться.

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"Приятных снов)
Я спать не иду

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Да вот дома кайфую, до этого кайфовал в больнице из-за необходимости удалять металлоконструкции с прошлой операции, в больнице было весело, если так можно выразиться.
Прекрасно

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Прекрасно
Ну смотри парень с костылями лет этак 15-16 в 11 вечера фигарит по мотыльку  на потолке, а попадает по нему этак раз с пятого. Так потом в один из дней парень,являющийся соседом по палате привёл пять девок, мало того что меня в принипе соседи достали тупыми шутками, так тупых шуток стало гораздо больше, меня постоянно спрашивали фанат ли я ДжоДжо, а другая девка спросила можно ли прилечь на мою кровать, я отказал. Из-за отказа и необщительности отозвались обо мне не очень, а потом после рассказа данной истории мне сказали, мол я тупой и из-за своих низкого самомнения и тупости не заметил знаков внимания от девушки, к тому же такой очевидный. А некоторые люди называли тру сигмой( до сих пор не понимаю значение этого выражения). Ну это действительно можно назвать прекрасным времяпровождением, заскучать мне не дали.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Ну смотри парень с костылями лет этак 15-16 в 11 вечера фигарит по мотыльку  на потолке, а попадает по нему этак раз с пятого. Так потом в один из дней парень,являющийся соседом по палате привёл пять девок, мало того что меня в принипе соседи достали тупыми шутками, так тупых шуток стало гораздо больше, меня постоянно спрашивали фанат ли я ДжоДжо, а другая девка спросила можно ли прилечь на мою кровать, я отказал. Из-за отказа и необщительности отозвались обо мне не очень, а потом после рассказа данной истории мне сказали, мол я тупой и из-за своих низкого самомнения и тупости не заметил знаков внимания от девушки, к тому же такой очевидный. А некоторые люди называли тру сигмой( до сих пор не понимаю значение этого выражения). Ну это действительно можно назвать прекрасным времяпровождением, заскучать мне не дали.
Оу...Не самое лучшее времяпровождения
Я бы скинул тебе видео про сигму

Кесаль

А сейчас сижу слушаю классику, если так можно выразиться, по типу Smooth criminal, Sweet dreams, Baby girl, Craxy frog Axel F, Survivors Eyes of the tiger, Scatman, Dub-i-dub, Stayn Alive.

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Оу...Не самое лучшее времяпровождения
Я бы скинул тебе видео про сигму
Ну было весело первое время, потом сплошное однообразие, ну мне норм было, я читал, музоний слушал, аниме смотрел.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Ну было весело первое время, потом сплошное однообразие, ну мне норм было, я читал, музоний слушал, аниме смотрел.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=jBHqIos-qpw[/video]

Иезекииль

Уф, ребят. Я всё. )
Пойду спатеньки. Спокойной ночи всем.

Иезекииль

Цитата: "Элериум"А мы с хозяйкой в воображариум играем, ибо в реальности меня нет  но когда был, то вечно улетал с кровати)
Ох, прости. Наверное, не в этот раз. Но давай ещё встретимся. Ты мне понравился. И мы обязательно поиграем!

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Уф, ребят. Я всё. )
Пойду спатеньки. Спокойной ночи всем.
Спокойной

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"
Не думаю, что попадаю под таковое определение как сигма.

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Ох, прости. Наверное, не в этот раз. Но давай ещё встретимся. Ты мне понравился. И мы обязательно поиграем!
Приятных слов и лёгкой смены, защитник))

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Не думаю, что попадаю под таковое определение как сигма.
Каждому свое видение ситуации

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Каждому свое видение ситуации
Думаю в моём случае это скорее как прикол используется.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Думаю в моём случае это скорее как прикол используется.
Уверен, что так и есть

Кесаль

Блин, вот планов себе настроил, там 3d моделирование и анимация, а тут бац, облом, палец правой руки надо разрабатывать, еще почему-то есть желание научиться танцевать как Майкл Джексон, но надеюсь это желание пройдёт.

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Уверен, что так и есть
Ну то что друзья прикалываются, я не сомневаюсь. А вот уверенности насчёт людей в интернете не уверен.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Ну то что друзья прикалываются, я не сомневаюсь. А вот уверенности насчёт людей в интернете не уверен.
Ну лично ты не подходишь под описание сигмы

Генри Волхайм

Лаириэли, /Укутал в теплое одеяло и приобнял/

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Ну лично ты не подходишь под описание сигмы
Я вообще не знаю под кого подхожу. Утвреждать что-то себе-ну так это чистый субъектив, а в интернете, общаясь с челоеком, не зная его лично, вообще ни в чём быть уверенным нельзя.

Адлэр

*тоже пошёл пытаться спать*

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*тоже пошёл пытаться спать*
Спокойной

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Я вообще не знаю под кого подхожу. Утвреждать что-то себе-ну так это чистый субъектив, а в интернете, общаясь с челоеком, не зная его лично, вообще ни в чём быть уверенным нельзя.
Особенно эти ваши сигмы — бред сивой кобылы

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Особенно эти ваши сигмы — бред сивой кобылы
Возможно.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Возможно.
Ну это больше как мем, никто точно не скажет, сигма ты или альфа с омегой

Кесаль

Цитата: "Генри Волхайм"Ну это больше как мем, никто точно не скажет, сигма ты или альфа с омегой
Агась. Ну мем прикольный, когда знаешь суть и есть видеовставка.

Генри Волхайм

Цитата: "Кесаль"Агась. Ну мем прикольный, когда знаешь суть и есть видеовставка.
Ну это да

Генри Волхайм

Вирокс, А кто это тут?

Дэниэль Корт

/смотрит в стену, ловит дзен/

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/смотрит в стену, ловит дзен/
/Стоит рядом/

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM