Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №77. В честь кринжевых лягушек

Автор Фортуна, 12-07-2023, 07:11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но она хитра и делает так, чтобы не быть на каблуке выше мужчины, с которым общается.
Как удобно
Цитата: "Фортуна"Да, хозяин. Да.
господи демиурже дай мне сил. Мяу блин

Ашере

Цитата: "Фортуна"лучше дальше бей меня им

Фортуна

Цитата: "Ашере"господи демиурже дай мне сил. Мяу блин
Сегодня ночью все силы от меня идут только в хвост, прости  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Сегодня ночью все силы от меня идут только в хвост, прости
Знаешь что? *обвил запястье хвостом и вложил его в ладонь* Делай что хочешь с этим хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Знаешь что? *обвил запястье хвостом и вложил его в ладонь* Делай что хочешь с этим хд
*Задумчиво смотрит на хвост, поглаживая его второй ладонью*
Передать тебе что ли посредством ментальной магии мои мысли на этот счёт хд
Кхм, не.
Неважно.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Передать тебе что ли посредством ментальной магии мои мысли на этот счёт хд
А давай~

Фортуна

Цитата: "Ашере"А давай~
Нёу, нёу, нёу  

Ашере

Фортуна, *шепчет на ушко* Почему нет? Тебя даже никто не услышит~

Ашере

Фортуна, *мягко улыбнулся* Это было даже почти мило.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *мягко улыбнулся* Это было даже почти мило.
М?
О чем ты?
Ничего не было...

Ашере

Фортуна, да так. Ни о чем) Мур-р-р

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, да так. Ни о чем) Мур-р-р
Надо снижать градус.
*Села за бар*
Чаю и вкусняшек  

Ашере

Фортуна, между прочим хвост очень уникальный и с ним можно делать... всякое *клацнул около ушка и пошел заваривать чай*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, между прочим хвост очень уникальный и с ним можно делать... всякое *клацнул около ушка и пошел заваривать чай*
Не знаю, что ты можешь предложить ещё более "всяковое", кхм хд
*Ждёт свой чай*

Ашере

Фортуна, *поставил брауни на стол, протянув ложечку в руках, между пальцев*
Цитата: "Фортуна"что ты можешь предложить ещё более "всяковое"
Что-то да могу~
*поставил чашку и налил в неё чай, протянув Фортуне* Какая сегодня была насыщенная ночная смена.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *поставил брауни на стол, протянув ложечку в руках, между пальцев*
О, очень люблю брауни. А шарик мороженого сверху будет?
*Взяла ложечку...рукой*

Цитата: "Ашере"Что-то да могу~
Но ты мне не расскажешь?

Цитата: "Ашере"*поставил чашку и налил в неё чай, протянув Фортуне* Какая сегодня была насыщенная ночная смена.
Да-а-а-а *потянулась*
Я планировала написать кучу постов, но такой флуд пропускать слишком грешно
*Придвинула к себе чай*
Ам... ты ко мне не присоединишься?

Ашере

Фортуна, *достал ложку для мороженного и положил шарик сливочного мороженного на тарелку рядом с брауни*
Цитата: "Фортуна"Но ты мне не расскажешь?
Подвальный контент
Цитата: "Фортуна"*Придвинула к себе чай*
Ам... ты ко мне не присоединишься?
*налил себе травяной чай, вышел из-за бара и поставил стул как можно ближе к Форти, забравшись на него* Мяу~ *положил хвост на ножки девушки*

Уильям Клауд

За их отношения переживаешь больше, чем за свои

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *достал ложку для мороженного и положил шарик сливочного мороженного на тарелку рядом с брауни*
Да, так чудесно :з спасибо
*Пытается уместить в одну ложечку одинаково брауни и мороженого*

Цитата: "Ашере"Подвальный контент
Мой тоже был подвальным, но я рассказала хд

Цитата: "Ашере"*налил себе травяной чай, вышел из-за бара и поставил стул как можно ближе к Форти, забравшись на него* Мяу~ *положил хвост на ножки девушки*
Это странно, но возьми себе балл...
*Чуть нервно сербнула чай*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"За их отношения переживаешь больше, чем за свои
Потому что у тебя чудесные отношения, за которые переживать даже не нужно? :з

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Потому что у тебя чудесные отношения, за которые переживать даже не нужно? :з

А ещё они стабильные.
Если будет стоять вопрос насчёт "идти налево", то кого ебать выбирать мы будем вместе.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"А ещё они стабильные.
Если будет стоять вопрос насчёт "идти налево", то кого ебать выбирать мы будем вместе.
Ля, звучит просто идеально.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ля, звучит просто идеально.

Забавно, когда ночной сеанс кибербуллинга сочетается с ночным сеансом нежностей

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мой тоже был подвальным, но я рассказала хд
*спрятал лицо в футболке, краснея* Мне стыдно.
Цитата: "Фортуна"Это странно, но возьми себе балл...
*Чуть нервно сербнула чай*
Удивительно, что меня, что тебя пронимают абсолютно случайные вещи *мягко улыбнулся отхлебнув фиолетовый чай*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Забавно, когда ночной сеанс кибербуллинга сочетается с ночным сеансом нежностей
А кто кого кибербуллит?  

Цитата: "Ашере"*спрятал лицо в футболке, краснея* Мне стыдно.
Но это будет хотя бы честно хд

Цитата: "Ашере"Удивительно, что меня, что тебя пронимают абсолютно случайные вещи *мягко улыбнулся отхлебнув фиолетовый чай*
Да, бывает, бывает
Не забудь исправить счёт
*Заглянула в кружку* о, я твой тоже хочу попробовать. Что это?

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А кто кого кибербуллит?

Сейчас уже никто никого, а так я Генри бонкал

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Сейчас уже никто никого, а так я Генри бонкал
А, ну да, сейчас все как-то стихло хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А, ну да, сейчас все как-то стихло хд

"Я встал на путь борьбы со злом"
Я теперь любого, кто будет показушно грустить, буду бонкать.
Это теперь моё кредо.
БОН-КАЙ!

Фортуна

Уильям Клауд, ахаха, хорошо, что оно не появилось у тебя ещё вчера, когда я тут наводила грустную атмосферу хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Уильям Клауд, ахаха, хорошо, что оно не появилось у тебя ещё вчера, когда я тут наводила грустную атмосферу хд

Переебать половине флуда? Звучит как план!

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Переебать половине флуда? Звучит как план!
Да вроде тут не так часто прям грустят. Хотя Дэни иногда кроет. Ты ему так можешь голову отбить...

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Да вроде тут не так часто прям грустят. Хотя Дэни иногда кроет. Ты ему так можешь голову отбить...

Ему я жопу отобью. с:

А вообще, меня тригерит только на тех, кто всегда грустный и всегда про это говорит.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Не забудь исправить счёт
Я его правлю теперь в эксельке... но кхм *поправил счет во флуде 1:3*
Цитата: "Фортуна"Но это будет хотя бы честно хд
Отвечу тебе псионикой, чуть позже когда мне будет менее стыдно~
Цитата: "Фортуна"*Заглянула в кружку* о, я твой тоже хочу попробовать. Что это?
На английском эти цветы называются Butterfly-pea flowers ("Цветы мотылькового гороха")  или Pigeon Wings ("Голубиные крылья"). На русском, только не смейся, Клитория тройчатая. Цветы тайского гороха. Их слегка ошпаривают, дают настоятся несколько минут, а потом пьют как чайный напиток. При добавлении кислоты, я добавляю лимон, изначальный синий оттенок становится фиолетовым. А еще я добавляю в него маракуйю и он приобретает очень приятный кисловато-фруктовый вкус *протянул напиток*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я его правлю теперь в эксельке... но кхм *поправил счет во флуде 1:3*
Ну чтобы я тоже помнила, ахаха
Заставила тебя реально вести эксель. Как-то шутка про "два смущающихся котика на счету Туны" завела не туда хд

Цитата: "Ашере"Отвечу тебе псионикой, чуть позже когда мне будет менее стыдно~
но я хочу сейчас, когда мне наиболее интересно
Хозяин, пожалуйста...

Цитата: "Ашере"На английском эти цветы называются Butterfly-pea flowers ("Цветы мотылькового гороха")  или Pigeon Wings ("Голубиные крылья").
Блин, звучит просто потрясающе   чайный мир так обширен и прекрасен. А я продолжаю заваривать из пакетика и грущу хд надо как-то попробовать приобщиться, эх
*Взяла чашку, чтобы попробовать* мяу~

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Ему я жопу отобью. с:

А вообще, меня тригерит только на тех, кто всегда грустный и всегда про это говорит.
Не надо, в него на нее огромные планы хд

Ну... так у людей иногда бывает, что уж поделать(

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Не надо, в него на нее огромные планы хд

Ну... так у людей иногда бывает, что уж поделать(

Зарабатывать ей? Звучит хайпово, надо будет у него потом опытом попросить поделиться. Какую смазку использовать там, к примеру, какой вазелин проще открывать...

Психотерапевты и психиатры творят чудеса


Ашере

Цитата: "Фортуна"Хозяин, пожалуйста...
Гспди демиурже, дай мне сил... Я кажется дал тебе какие-то серьезные рычаги давления *отвел взгляд, поглаживая колени хвостом* Мяу.
Цитата: "Фортуна"Заставила тебя реально вести эксель.
Ой, да там просто циферки менять хд Это не Ева онлайн, где я жил буквально с табличкой, пытаясь посчитать экономическую выгоду от покупки допольнительных корветов хд
Цитата: "Фортуна"Блин, звучит просто потрясающе
На вкус тоже очень даже. Самое смешное, что его пытаются продавать как "тибетский чай Чанг Шу" но на деле, все идет в основном с тайланда. А берут собаки почти в 1.5-2 раза больше.

Фортуна

Ашере, по моим наблюдениям последних пары минут, да и вообще последней недели, кхм, могу лишь сказать, что недооценивала вашу расу, хозяин *отпила ещё немного и вернула чашку, по-лисьи улыбаясь почти без смущения*

Ашере

Цитата: "Фортуна"*отпила ещё немного и вернула чашку, по-лисьи улыбаясь почти без смущения*
Пу-пу-пу... Ладно *Счет становится 2:3*

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Зарабатывать ей? Звучит хайпово, надо будет у него потом опытом попросить поделиться. Какую смазку использовать там, к примеру, какой вазелин проще открывать...

Психотерапевты и психиатры творят чудеса
Вообще-то искать с ее помощью ту самую единственную любовь хд но твой подход материалиста тоже имеет место быть.

Да, пожалуй, ты прав. Но вот как-то так.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Вообще-то искать с ее помощью ту самую единственную любовь хд но твой подход материалиста тоже имеет место быть.

Надо будет Дэна уломать на ебизод.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Гспди демиурже, дай мне...
Не дам.
И сил тоже.
*Ай, какая смешная Туна*

Цитата: "Ашере"Я кажется дал тебе какие-то серьезные рычаги давления *отвел взгляд, поглаживая колени хвостом* Мяу.
Причем ты сам все это сделал, я даже не думала ни о чем подобном хд
Ну, то есть... кхм. А впрочем, неважно хд

Цитата: "Ашере"Ой, да там просто циферки менять хд Это не Ева онлайн, где я жил буквально с табличкой, пытаясь посчитать экономическую выгоду от покупки допольнительных корветов хд
У тебя есть ради меня лишний файлик на рабочем столе или в облаке. Это почти приятно хд

Цитата: "Ашере"На вкус тоже очень даже. Самое смешное, что его пытаются продавать как "тибетский чай Чанг Шу" но на деле, все идет в основном с тайланда. А берут собаки почти в 1.5-2 раза больше.
Чайные магазины в России, по крайней мере, вообще довольно суровы~
А на массмаркете не факт, что будет то, что заказал, хм.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Пу-пу-пу... Ладно *Счет становится 2:3*
Aw-w-w, как же я люблю этот твой стикер :з

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Надо будет Дэна уломать на ебизод.
Ему же вроде не разрешают хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Не дам.
И сил тоже.
*Ай, какая смешная Туна*
Кхм.
Цитата: "Фортуна"Причем ты сам все это сделал, я даже не думала ни о чем подобном

И не скажу что жалею об этом.
Цитата: "Фортуна"У тебя есть ради меня лишний файлик на рабочем столе или в облаке.
В облаке, чтобы не проебался. Вот собственно
Цитата: "Фортуна"А на массмаркете не факт, что будет то, что заказал, хм.
Я заказывал через бабушку из Китая. Она довольно часто тусила в Чите по этому я кидал в неё деньги и просил сгонять за чаями. Так у меня была большая коллекция разных настоящих китайских чаев и трав.
Цитата: "Фортун[quote="Фортуна"Aw-w-w, как же я люблю этот твой стикер
Я знаю, мур *обвил одну из ножек хвостом и улегся головой на стойку, глядя в глаза Форти*

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ему же вроде не разрешают хд
А как в фортуниты тогда вступать, алло

Фортуна

Цитата: "Ашере"И не скажу что жалею об этом.
Мне просто нужно больше выигрывать, чтобы тебе быстро не надоело  

Цитата: "Ашере"В облаке, чтобы не проебался
Справедливо *кивнула*

Цитата: "Ашере"Так у меня была большая коллекция разных настоящих китайских чаев и трав.
Ооо, как круто звучит. И правда можно заваривать всю ночь...
Что со мной не так, отключите у Туны хорни мод. Я позвала пить чай, надеясь на лампово-утренне-чайную атмосферу, а в итоге сама всё порчу хд

Цитата: "Ашере"Я знаю, мур *обвил одну из ножек хвостом и улегся головой на стойку, глядя в глаза Форти*
*положила ладонь между ушей, слегка поглаживая*
Всё ещё так странно. Я тут всех подряд только и делаю, что глажу и чешу, но тебя реже всего~

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"А как в фортуниты тогда вступать, алло
А ты думаешь к нам только через постель?  

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А ты думаешь к нам только через постель?

Ну конечно, сама же говорила, что Фортуну все подряд ебут
Я хочу, чтобы меня тоже

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM