Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №77. В честь кринжевых лягушек

Автор Фортуна, 12-07-2023, 07:11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"*Подняла задумчивый взгляд, все ещё скрывая половину лица в кофте. Помешкалась, придвинула подушку к его коленям, так чтобы краешек почти залезал на одну из ног, и тихонечко легла обратно, ничего больше не говоря*
*запустил пальцы в волосы, тихонько трепля их*
Цитата: "Фортуна"Да. Запахи... торкают
*задумался* Ладно, не думаю, что имею что-нибудь против. Правда ты скорее всего в какой-то момент пропахнешь порохом *cигаретами и туалетной водой, мягко улыбнулся*
Цитата: "Фортуна"Кхм, ну, это все ещё печальная правда
Угу *погладил щеку пальцами, а затем вернул их трепать волосы*

Оллз

Цитата: "Ашере"Поищи, может найдется кто *пожал плечом*
/прыгает в бар под звон бутылок/
Цитата: "Фортуна"Этот мой...
На этого-то я не покушаюсь - с демиургом тягаться то же, что голубей кормить против ветра /говорит откуда-то из-за барной стойки/

Оллз

Цитата: "Шейлина"я бы тоже писала пост раз в неделю, если бы не пинки Элериум в личку.
Она меня забросала стикерами лисёнка с бубнами. Их там вышло штук 30 за раз. если не больше.
не, всяко больше
То есть тебя буквально как кобылку шлепают по крупу стикерами с лисенком чтобы ты писала быстрее?! /обалдел немного/
Я тоже так хочу...
То есть... Ужас какой! Надо обратится в организацию по правам драконов!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ладно, не думаю, что имею что-нибудь против.
Ой, прозвучало так, словно я спрашиваю?..

Правда ты скорее всего в какой-то момент пропахнешь порохом, сигаретами и туалетной водой
Ммм, нет, просто будешь в моменты бодрствования больше кормить меня клубникой, чтобы сохранить канон

Цитата: "Ашере"Угу *погладил щеку пальцами, а затем вернул их трепать волосы*
*Подняла на котика тоскливый взгляд, улыбнулась и закрыла глаза*

Шейлина

Цитата: "Оллз"То есть тебя буквально как кобылку шлепают по крупу стикерами с лисенком чтобы ты писала быстрее?! /обалдел немного/
Я тоже так хочу...
То есть... Ужас какой! Надо обратится в организацию по правам драконов!
типа того хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оллз

Цитата: "Шейлина"типа того хд
Я вот сейчас что подумал - получается она на теб ездит...а правда что она на тебе ездит... Голой? /шёпотом/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ой, прозвучало так, словно я спрашиваю?..
*тихо посмеялся* Да... то есть нет, госпожа)
Цитата: "Фортуна"Ммм, нет, просто будешь в моменты бодрствования больше кормить меня клубникой, чтобы сохранить канон
Какие то клубничные вечера получатся.
Цитата: "Фортуна"*Подняла на котика тоскливый взгляд, улыбнулась и закрыла глаза*
Когда ты так на меня смотришь тебя хочется крепко обнять... дурочка *вздохнул, обвив руку хвостом* Мур

Шейлина

Цитата: "Оллз"Я вот сейчас что подумал — получается она на теб ездит...а правда что она на тебе ездит... Голой? /шёпотом/
чтоб ездить на мне голой, мне нужен член или страпон *шепотом* но у меня его нет
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оллз

Цитата: "Фортуна"*Подняла на котика тоскливый взгляд, улыбнулась и закрыла глаза*
/если бы он был сам котиком, именно момент закрытых глаз и выбрал бы для нападения на святая святых - грудь или как минимум пятку/

Оллз

Цитата: "Шейлина"чтоб ездить на мне голой, мне нужен член или страпон *шепотом* но у меня его нет
ШТООООО?!
/моргнул/
То есть.... Ш_Т_О?!?!?!
У тебя нет члена? /подкатил с розой в зубах/ могу предложить свой /играет бровями/ правда, он идёт в комплекте со мной, но я могу иногда и помолчать...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Когда ты так на меня смотришь тебя хочется крепко обнять... дурочка
...
...
...
Возьми два балла.
Меня до странного торкнуло...

Фортуна

Цитата: "Оллз"/если бы он был сам котиком, именно момент закрытых глаз и выбрал бы для нападения на святая святых — грудь или как минимум пятку/
У меня воспитанный котик, хех

Оллз

Цитата: "Фортуна"У меня воспитанный котик, хех
Ещё бы... Такая-то хозяйка, уверен, знает способы как приучить своего котика к порядку - метод кнута и пряника /хмыкает с пониманием/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Возьми два балла.
Меня до странного торкнуло...
*поправил свободной рукой счет 4:4, а другой пальцами медленно треплет волосы*

Шейлина

Цитата: "Оллз"ШТООООО?!
/моргнул/
То есть.... Ш_Т_О?!?!?!
У тебя нет члена? /подкатил с розой в зубах/ могу предложить свой /играет бровями/ правда, он идёт в комплекте со мной, но я могу иногда и помолчать...
*похлопала по маковке, забрала розу зубами, едва коснувшись губами* славный малый
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оллз

Цитата: "Оллз"Ещё бы... Такая-то хозяйка, уверен, знает способы как приучить своего котика к порядку — метод кнута и пряника /хмыкает с пониманием/
Хотя, наверное, один кнут тоже может подойти /вспомнил сколько Макиму в латексе рисуют /

Фортуна

Пойду вздремну.
А вы тут добивайте флуд :з

Ашере

Фортуна, доброй ночи, Форти *подтянул ей одеяло и тихо мурчит рядом с ушком*

Оллз

Цитата: "Шейлина"*похлопала по маковке, забрала розу зубами, едва коснувшись губами* славный малый
/вздрогнул всем телом, когда лицо красавицы внезапно оказалось так близко, что ощутил её показавшееся горячим дыханием, наблюдал с возрастающим восхищением как она медленно, будто лениво открывает рот, как её губы сочно растягиваются, обнажая зубы и те чуть скользят по коже собственных губ. Замирает. Забывает дышать. Момент и вот, роза уже у неё, а на его собственных губах лишь эхо прикосновения её уст - манящих и тревожащие не только сердце, не только тело, но саму душу/
Ммм... Я ведь могу быть ещё славнее... Ты только скажи

Оллз

Цитата: "Фортуна"Пойду вздремну.
А вы тут добивайте флуд :з
Команда на добивание флуда получена

Оллз




Оллз

Хэ... /устал, выронил молекулярный топор и чуть не отрезал себе ногу/

Оллз

Ещё... Всего лишь... 75 сообщений /утирает пот со лба/

Оллз

Главное чтобы я никому срочно не понадобился... /пьёт воду, половину проливает на грудь по заветам рекламы/

Шейлина

Цитата: "Оллз"/вздрогнул всем телом, когда лицо красавицы внезапно оказалось так близко, что ощутил её показавшееся горячим дыханием, наблюдал с возрастающим восхищением как она медленно, будто лениво открывает рот, как её губы сочно растягиваются, обнажая зубы и те чуть скользят по коже собственных губ. Замирает. Забывает дышать. Момент и вот, роза уже у неё, а на его собственных губах лишь эхо прикосновения её уст — манящих и тревожащие не только сердце, не только тело, но саму душу/
Ммм... Я ведь могу быть ещё славнее... Ты только скажи
*наблюдает за его реакцией, прикрыла рот ладошкой, хихикнула, якобы смущенно* Эх, малец, не со мной тебе романтику мутить. Я буду именно той бывшей, которую называют стервой и сукой)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"Эх, малец, не со мной тебе романтику мутить.
Тем более что у тебя есть Изя и его прицеп

Иезекииль


Шейлина

Цитата: "Ашере"Тем более что у тебя есть Изя и его прицеп
ахахахах
сук
убил
мы с ним официально не расписаны, а Сави меня пока не признал) И вообще я за полигамию!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Оллз, хэй, Оллзи, приветы. Давно тебя не видел. :з

Оллз

Цитата: "Шейлина"*наблюдает за его реакцией, прикрыла рот ладошкой, хихикнула, якобы смущенно* Эх, малец, не со мной тебе романтику мутить. Я буду именно той бывшей, которую называют стервой и сукой)
Меня это пооооолностью устраивает /довольный реакцией улыбается/ мы идеально друг другу подходим, ибо я сам тот ещё... Кобель /подмигивает фривольно/
Так что, я начинаю эпизод или ты?
Цитата: "Ашере"Тем более что у тебя есть Изя
А мы и его позовём! Лучше секса с драконами может быть только тройничок с драконами!

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Оллз, хэй, Оллзи, приветы. Давно тебя не видел. :з
Привет пушистость! Меня тут к тебе сватают, представляешь? Будем одной большой драконьей семьёй

Иезекииль

Цитата: "Оллз"А мы и его позовём! Лучше секса с драконами может быть только тройничок с драконами!
А ты уверен, что этого хочешь? )
Раздавить ведь можем...

Оллз

Цитата: "Иезекииль"А ты уверен, что этого хочешь? )
Раздавить ведь можем...
Ой, ну тут важен скорее сам процесс, а не смертельная опасность в этом самом процессе
Да и вообще, за себя боялся бы... Вдруг я затрахаю до смерти! Представляешь что в эпитафии/некрологе напишут?

Шейлина

Цитата: "Оллз"Меня это пооооолностью устраивает /довольный реакцией улыбается/ мы идеально друг другу подходим, ибо я сам тот ещё... Кобель /подмигивает фривольно/
Так что, я начинаю эпизод или ты?
так
стоп
ПАГАДИ ПАГАДИ
эпизод? Где я подписала себе смертный приговор? хд
Цитата: "Оллз"Меня тут к тебе сватают, представляешь? Будем одной большой драконьей семьёй
Цитата: "Иезекииль"А ты уверен, что этого хочешь? )
Раздавить ведь можем...
чиво блять  
Изя, дорогой, ты немного не тот аргумент дал
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Ой, ну тут важен скорее сам процесс, а не смертельная опасность в этом самом процессе
Да и вообще, за себя боялся бы... Вдруг я затрахаю до смерти! Представляешь что на надгробной плите напишут?
Да, "был загрызен Шейлиной в порыве "ЭТО МОЁ" – и тебя похоронят рядом со мной в символ той праздной ночи. )

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"чиво блять 
Изя, дорогой, ты немного не тот аргумент дал
Я ещё ни на что не соглашался. хд
Приветики. )

Оллз

Цитата: "Шейлина"так
стоп
ПАГАДИ ПАГАДИ
эпизод? Где я подписала себе смертный приговор? хд
Вот здесь, мелким шрифтом /показывает на розу/
Цитата: "Шейлина"Изя, дорогой, ты немного не тот аргумент дал
Он просто меня хорошо знает

Шейлина

Цитата: "Иезекииль""был загрызен Шейлиной в порыве "ЭТО МОЁ"
думаю, это будет достойная смерть.
Цитата: "Иезекииль"Я ещё ни на что не соглашался. хд
Приветики. )
привет, да)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Я ещё ни на что не соглашался. хд
Шейлина, он готов, просто ломается для виду

Оллз

Иезекииль, тебе сегодня что-нибудь снилось?

Шейлина

Цитата: "Оллз"Вот здесь, мелким шрифтом /показывает на розу/
*взяла розу в руки и покрутила* ну, роза Розе. Думаю, норм.
Цитата: "Оллз"Он просто меня хорошо знает
я могу сыграть жёсткий флирт и грубые подкаты со стёбами, но на нц я не готова))
Цитата: "Оллз"Шейлина, он готов, просто ломается для виду
это норма
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Шейлина, *привалился и трётся моськой*

Цитата: "Оллз"он готов, просто ломается для виду
*коснулся щеки острым коготком и медленно поскользил к подбородку, и слегка приподнял личико, приблизившись моськой и заглядывая из под платиновых ресниц прямо в глаза*
А ты... готов? *тихо, мягко, чуть скрипуче*

Иезекииль

Цитата: "Оллз"тебе сегодня что-нибудь снилось?
Если и снилось, то ничего интересного. )
В любом случае я уже не помню. хд

Шейлина

Иезекииль, *почухала подбородок*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оллз

Цитата: "Шейлина"я могу сыграть жёсткий флирт и грубые подкаты со стёбами, но на нц я не готова)
Может в процессе разгореешься, м? /смотрит большими глазами и прячут кое-что другое тоже большое от одной только мысли от подкатах такой роскошной дамы/
Цитата: "Шейлина"взяла розу в руки и покрутила* ну, роза Розе. Думаю, норм.
/пользуется моментом чтобы телепортироваться к ней неожиданно/
 [dice;SPC;A;C]
/и поцеловать в губы/
 [dice;HWP;D;C]

Оллз

Цитата: "Иезекииль"*коснулся щеки острым коготком и медленно поскользил к подбородку, и слегка приподнял личико, приблизившись моськой и заглядывая из под платиновых ресниц прямо в глаза*
А ты... готов? *тихо, мягко, чуть скрипуче*
/сглотнул тяжело-тяжело, наблюдая и пламеняя от того что видит и чувствует/
Всег-да...

Шейлина

Цитата: "Оллз"Может в процессе разгореешься, м? /смотрит большими глазами и прячут кое-что другое тоже большое от одной только мысли от подкатах такой роскошной дамы/
нууууу, не знаю. я на грани согласия, продолжай
меня вчера хорошо выебали, я добрая сегодня хд
Цитата: "Оллз"/и поцеловать в губы/
*заткнула его рот с усмешкой* [dice;HWP;B;C]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/пользуется моментом чтобы телепортироваться к ней неожиданно/
Не трогать мою Шейли!
*призвал артефакт и поглотил заклинание цепью единения*
 [dice;PRT;I;A]

Цитата: "Оллз"/сглотнул тяжело-тяжело, наблюдая и пламеняя от того что видит и чувствует/
Всег-да...
А ты говорил, что я стесняшка. *хихикнул*
Пойду накрывать на стол. Только мандариновый джем приготовлю...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM