Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №76. Внезапное начало и ожидаемый конец

Автор Шейлина, 10-07-2023, 08:55:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хм. Опция "задумываться" — вполне естественна для разумного мыслящего существа, особенно для того, у кого в генах записан исследовательский зуд   Почему б не задуматься? Я ж не предлагаю тщательно проверить волосяной покров, или там, соскоб кожи взять... Но вообще, в целом. Если дархаты какую-то часть жизни проводят в диком состоянии, у них по-любому должны быть какие-нибудь местные наружные паразиты. Особенно у той категории, которая ведет образ жизни и имеет фенотип каких-либо животных, типа кошачьих, псовых и т.п. Не верю, что планеты Аркхейма настолько стерильны, что таких живых существ не водится. А если такое водится — куда оно девается после того как дархат переходит к... как это назвать-то... к цивилизованному/разумному этапу жизни?
*умерла от кринге и своей глупости*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"А люди, заражённые блохами, вполне бывают.
У людей таки вши. Блохи вроде на людях не живут, чет им там не подходит (хотя покусать, вызвать зуд, опухоли, раздражения - могут). Но дархаты не люди, вот и интересно :)

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У людей таки вши. Блохи вроде на людях не живут, чет им там не подходит (хотя покусать, вызвать зуд, опухоли, раздражения — могут). Но дархаты не люди, вот и интересно
Блохи тоже бывают, особенно если не мыться, не стричься. )
Но вши почаще, да. Для людей они более естественные паразиты.

Но учитывая, что дархаты существа с высоким магическим потенциалом, и что обычное оружие без магии крайне туго вредит существам с высоким УМИ, скорее всего болеют в основном молодые дархаты/щенки, не развившие достаточно потенциала. чтобы сопротивляться укусам насекомых.
В прочем, возможно, а может и наверняка, где-то водятся магические блохи, и вот они уже могут неприятно покусывать практически любой возраст. :D

Уильям Клауд

Цитата: "Озаль Майнкаль"*умерла от кринге и своей глупости*

/Поддержал флешмоб и тоже сдох от кринжа/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Блохи тоже бывают, особенно если не мыться, не стричься. )
Ну хз, гугол утверждает, что блохи не способны жить на человеке  :smoke:

Цитата: "Иезекииль"где-то водятся магические блохи
*вспомнил каноничЬных поттериановских бякоклешней и чизпурфлов, орнул*

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну хз, гугол утверждает, что блохи не способны жить на человеке
Я жил в собачьем питомнике какое-то время, ну и был момент, когда меня всего искусали. )
И эти падлюки не отставали, не упрыгивали куда-то ещё, а специально на мне сидели и жрали.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Я жил в собачьем питомнике какое-то время, ну и был момент, когда меня всего искусали. )
И эти падлюки не отставали, не упрыгивали куда-то ещё, а специально на мне сидели и жрали.
Но это ж не "живут на человеке". Так-то да, покусать вполне могут, какое-то время на теле будут тусить в волосяном покрове и даже не только, а потом поотваливаются. Не помню точно, и гуглить сильно влом, чет там вроед было про то что они яйца откладывать в человека не могут, или оно не выживает, потому что что-то им там не нравится с температурой/плотностью кожи, или еще чет в этом духе.

// Офигенная тема, кста, для обсуждения. Круче только тема паразитов внутренних  :D

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Я жил в собачьем питомнике
Такстоп...
*прослезился*
Бро, вот это тебя жизнь-то помотала Т_Т За что ж с тобой так зверски поступали?!(

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не помню точно, и гуглить сильно влом, чет там вроед было про то что они яйца откладывать в человека не могут, или оно не выживает, потому что что-то им там не нравится с температурой/плотностью кожи, или еще чет в этом духе.
Хм... почитаю. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"// Офигенная тема, кста, для обсуждения. Круче только тема паразитов внутренних
И не говори, довольно интересно. ) *кушает*

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Такстоп...
*прослезился*
Бро, вот это тебя жизнь-то помотала Т_Т За что ж с тобой так зверски поступали?!(
Родители, кто ж ещё. Они заводчики, разводят охотничьи породы. Вокруг двухэтажного дома во дворе наставлено куча вальеров, в самом доме штук семь ещё клеток. Что тут сказать, это пиздец. Восемнадцать лет там жил, никогда больше туда не вернусь.

Лемурия

Цитата: "Озаль Майнкаль"*проиграла конкуренцию. Упирается собачьей моськой в животик лимурчика*
*довольно урчит*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Озаль Майнкаль, Лемурия, Уильям Клауд, Шейлина,
*сооружает четырехствольный пузочесатель, настраивает переменный алгоритм пузочесания, запускает и садится рядом с чашечкой кофе — ибо выполнять работу вручную недостойно Иденмарков, надо автоматизировать с помощью технологий*
*принципиально переползла на колени* чеши с душой, ахах)

Серин Иденмарк

Хьюго Иденмарк,
~Хью, давай Пит выпишет тебе пропуск, ты будешь приходить к нам и стоять рядом со мной, объясняя моим... сотрудникам базовые понятия? Я несколько устала работать с трясущимися дебилами.

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*неожиданно задумался о том, есть ли у дархатов блохи...*
Нет, мы их всех выловили и съели

Привет ._.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"И не говори, довольно интересно. ) *кушает*
Ахахахахахах, наш человек))
*вспомнил, как на школьной экскурсии в Питер в кунсткамере хавал бутер, завороженно разглядывая заспиртованных уродцев, отчего весь класс зеленел лицами*

Цитата: "Иезекииль"Родители, кто ж ещё. Они заводчики, разводят охотничьи породы. Вокруг двухэтажного дома во дворе наставлено куча вальеров, в самом доме штук семь ещё клеток. Что тут сказать, это пиздец. Восемнадцать лет там жил, никогда больше туда не вернусь.
Чорт, хочу туда :(

Цитата: "Лемурия"*принципиально переползла на колени* чеши с душой, ахах)
Та в смысле! Техника ж собиралась с душой!
*развел руками, но таки чешет*

Цитата: "Серин Иденмарк"давай Пит выпишет тебе пропуск
Та пропуск вроде и так есть, было б странно, если бы его не было. Но тусить там постоянно... Ниеееееееееееее, пасиба. На стрельбище интереснее =Р

Цитата: "Шелли"Нет, мы их всех выловили и съели
*представил дикого дархата, отчаянно выкусывающего блох из шерсти, разорался*
Дрям, да)

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, наш человек))
*вспомнил, как на школьной экскурсии в Питер в кунсткамере хавал бутер, завороженно разглядывая заспиртованных уродцев, отчего весь класс зеленел лицами*
Меня не тошнит от заспиртованных препаратов, кушать я тоже вполне смогу, но это не значит, что я не буду испытывать отвращения к трупам. У меня просто сохраняется аппетит и желудок покрепче. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чорт, хочу туда
Ты спятил. *вздохнул*
Ладно, закрыли тему. Не хочу её продолжать.
Ничего такого, просто если объяснять моё отношение, то придётся вспоминать весь творящийся там пиздец, а я этого делать не хочу от слова совсем. Это было худшее место, куда вообще я мог попасть.

Фортуна

Ой, чёт я пипец *выкатилась из-под крыла Изи*
Всем привет

Серин Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та пропуск вроде и так есть, было б странно, если бы его не было. Но тусить там постоянно... Ниеееееееееееее, пасиба. На стрельбище интереснее =Р
~Ну давай ты будешь отстреливать самых тупых. Я скажу, кто из них.

Фортуна

Цитата: "Серин Иденмарк"~Ну давай ты будешь отстреливать самых тупых. Я скажу, кто из них.
Как-то ведь нерационально так расходовать человеческий ресурс, разве нет?

Иезекииль

Фортуна, что такое, Форти? Приснилось что-то нехорошее?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, что такое, Форти? Приснилось что-то нехорошее?
Нет, я просто проспала до 19 часов    режим, видимо, совсем все. То, что мертво, умереть не может, конечно, нооо...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Нет, я просто проспала до 19 часов    режим, видимо, совсем все. То, что мертво, умереть не может, конечно, нооо...
Зато ты вернулась к нормальному для себя режиму. Режиму совы. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Зато ты вернулась к нормальному для себя режиму. Режиму совы. )
Нет, режим совы это максимум 7-15, а все, что дальше - это мракобесие хд

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Как-то ведь нерационально так расходовать человеческий ресурс, разве нет?
|медленно выдыхает, прикрыв глаза|
~Приветствую вновь. Нет, нерационально - тратить моё время и нарушать ход эксперимента. Расходники... в плане, лаборантов, легко заменить.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Нет, режим совы это максимум 7-15, а все, что дальше — это мракобесие хд
*зубасто хрюкнул*

Иезекииль


Серин Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Серин Иденмарк, вечерочка. :з
~Спокойного времени суток.

Фортуна

Цитата: "Серин Иденмарк"~Приветствую вновь. Нет, нерационально — тратить моё время и нарушать ход эксперимента. Расходники... в плане, лаборантов, легко заменить.
Жестокая, жестокая женщина. Мне нравится.

Кажется, у меня появляется фетиш на Иденмарков с шизой. Страшно, очень страшно.

Фортуна


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"я видосики смотрю и варюсь заживо
Жара?

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Жестокая, жестокая женщина. Мне нравится.
|безэмоционально смотрит ровно на Фортуну|
~Это не жестокость. Факты. Любого человека можно заменить аналогичным. Меняется лишь эффективность в деталях.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"+40
Ееееб...кхм *создала вокруг дракоши магически ветерок* морально я с тобой, но это просто жесть, конечно  

Дэниэль Корт


Ашере


Шейлина

Цитата: "Фортуна"Ееееб...кхм *создала вокруг дракоши магически ветерок* морально я с тобой, но это просто жесть, конечно
давно такой жары не было. *плавится сыром*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\звуки боли\
#дэниживи


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\звуки боли\
Цитата: "Ашере"Фортуна, *виляет хвостом*
Такие разные котики, хы.

Дэниэль Корт,
Что случилось, любовь моя?

Ашере, Аши-и-и    *игриво, но аккуратно тронула хвост, и сразу отпустила*
Как ты? Отдохнул хоть немного?

Цитата: "Серин Иденмарк"|безэмоционально смотрит ровно на Фортуну|
~Это не жестокость. Факты. Любого человека можно заменить аналогичным. Меняется лишь эффективность в деталях.
Жестокость она ведь относительная. В твоей системе координат - это рационализм и факты, а в моей уже по-другому~

Ашере

Фортуна, *играет кисточкой хвоста* Мяу. Да, как и обещал я немного поспал.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"давно такой жары не было. *плавится сыром*
Мы в СПб страдали почти весь июню при 28 +/-, а тут вообще жесть, конечно.

Демиан, чо вы там?

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Мы в СПб страдали почти весь июню при 28 +/-, а тут вообще жесть, конечно.
в прошлом году был пол-июня и пол-августа жаркие, но там +28 где-то.
У вас влажность высокая в городе, вот и страдали.)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, *играет кисточкой хвоста* Мяу. Да, как и обещал я немного поспал.
Молодец, коть.
Отойду принять душ, а потом тащи завтрак :з завтрак в 8 вечера. Мда. Бяда...



Демиан

Фортуна,
 Неплохо) прогулялись немного, посмотрели на кораблики и маленький...  Маяк
Ща вот только добрались домой ~   надо покушац
Дэн уже готов отправить меня к Бэну хд
А ты как? )

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Серин Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Жестокость она ведь относительная. В твоей системе координат — это рационализм и факты, а в моей уже по-другому~
~Жестокость подразумевает агрессию. Желание нанести ущерб. Физический, моральный. Не интересует.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"в прошлом году был пол-июня и пол-августа жаркие, но там +28 где-то.
У вас влажность высокая в городе, вот и страдали.)
Дааа. Я вообще со временем поняла, что лето из моего любимого время года превратилась в самое ненавистное.

Цитата: "Озаль Майнкаль"Фортуна, *гневно смотрит и морщится*
Что такое, милая?  

Демиан

Шейлина,
*куснул её за расплавленный бочок*
 

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM