Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Изю ведь ещё надо в этом убедить. )
Он каждый угол изнюхает, прежде чем согласится. Причём не просто каждый, а КАЖДЫЙ. В том числе и засекреченные материалы.
Аээ.. ну.. я нелегальные гонки устраиваю, каюсь
 

Ашере

Цитата: "Фортуна"Короче посты у тебя прекрасные
Цитата: "Фортуна"не ходи и не пиши их, пожалуйста
Форти... ну что же ты творишь хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А в целом, я всегда переживаю, что не могу достать даже до уровня своих соигроков. Тем более Туны, которую обожаю. Сам выдумал недостижимый идеал хд
Перестань   ты постоянно мне льстишь, но сам пишешь не хуже

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Короче посты у тебя прекрасные, но не ходи и не пиши их, пожалуйста хд
Да ладно, я боюсь звук клавиатуры будешь мешать Дему спать. Так что пока без постов..
Шейли и Шелли меня грохнут х))

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Не грусти, ёжичек
о, муми тролли

давно не видел этот мульт

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Перестань   ты постоянно мне льстишь, но сам пишешь не хуже

/укусил за бок/

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"А в целом, я всегда переживаю, что не могу достать даже до уровня своих соигроков.
Если тебе говорят обратное, то всё в порядке. Ты всегда хорош по-своему. )
Я тоже частенько переживаю из-за этого, но меня постоянно нахваливают, поэтому как-то и переживать уже не хочется. Просто пишу, как пишется, даже если не особо понимаю, что делаю. хд

Цитата: "Фортуна"Хе-хе *подмигнула*
Эх, ну лааадно. Попытаться стоило. Впрочем, понимабельно.
Вряд ли Изя когда-нибудь вступит в орден. )

Цитата: "Ашере"Давай к нам в Экзотек! Мы тооочно таким не занимаемся хд
А ничего, что я маг с высоким магическим потенциалом, и что со мной придёт разумное заклинание, которое противоречит буквально всем вашим идеалам и догмам одним своим существованием?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Аээ.. ну.. я нелегальные гонки устраиваю, каюсь
*хрюкнул*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ладно, я боюсь звук клавиатуры будешь мешать Дему спать. Так что пока без постов..
Шейли и Шелли меня грохнут х))
Отличная логика хд
Шейли и Шелли, хы. Это как-то нас Энтро назвал с Элериум: "Луни и Туни", и я такая: "Почему звучит, как Биба и Боба, хм"...

Цитата: "Ашере"Форти... ну что же ты творишь хд
Чёт посмеялась, когда ты переслал хд ну я исключительно с той точки зрения, что у нас июльский спор, а у него уже +10 постов, пока я работала  

Цитата: "Уильям Клауд"о, муми тролли

давно не видел этот мульт
А я, на самом деле, никогда. Только в игры играла, хм

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А я, на самом деле, никогда. Только в игры играла, хм

О-о, квестики такие, да? о-о

Ашере

Цитата: "Иезекииль"всем вашим идеалам и догмам одним своим существованием?
Это каким например? Я - оперативник с низким потенциалом, но средним уровнем УМИ - 4м. Имею довольно высокий пост в боевом отряде ака Специалист (что-то вроде лейтинанта-капитана если брать вс сша)

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"О-о, квестики такие, да? о-о
Ага, ага, да. Я вообще очень любила квестовые игры в детстве.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ага, ага, да. Я вообще очень любила квестовые игры в детстве.

Тоже. Была целая серия игр про Скуби Ду хд
Любимая часть в Китае из-за готовки

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Если тебе говорят обратное, то всё в порядке. Ты всегда хорош по-своему. )
Да никто не говорит вроде хд
Так что можно и загнаться
Цитата: "Иезекииль"Просто пишу, как пишется, даже если не особо понимаю, что делаю. хд
Ахаха, мне иногда стыдно за Дэна, потому что он сам делает что хочет хд
Цитата: "Иезекииль"*хрюкнул*

Цитата: "Фортуна"Отличная логика хд
Тебе вот лишь бы злорадствовать
Цитата: "Фортуна"Шейли и Шелли, хы. Это как-то нас Энтро назвал с Элериум: "Луни и Туни", и я такая: "Почему звучит, как Биба и Боба, хм"...
Дэн и Дем вообще пиздец..
Дэн и Бен был пиздец, но тут ещё хуже хд

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Это каким например? Я — оперативник с низким потенциалом, но средним уровнем УМИ — 4м. Имею довольно высокий пост в боевом отряде ака Специалист (что-то вроде лейтинанта-капитана если брать вс сша)
Компания же презирает магов и магию в принципе? А если и использует их, то крайне умеренно. Мой УМИ шестой, у Сава он седьмой.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ага, ага, да. Я вообще очень любила квестовые игры в детстве.
Цитата: "Уильям Клауд"Тоже. Была целая серия игр про Скуби Ду хд
Любимая часть в Китае из-за готовки
А в розовую пантеру не играли??

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А ничего, что я маг с высоким магическим потенциалом, и что со мной придёт разумное заклинание, которое противоречит буквально всем вашим идеалам и догмам одним своим существованием?
Ты всё ещё неправильно понимаешь отношение экзотека к магам, по-моему. Они в свои ряды спокойно принимают существ с магическим потенциалом. Не использовать магию вообще - это только кредо Иденмарков.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А в розовую пантеру не играли??
Даааа
А ещё я прошла почти все части Петьки и Чапаева хд

Ашере

Фортуна, именно так.

Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"А в розовую пантеру не играли??

Играл конечно о-о
И в Кузю

Ашере

Цитата: "Фортуна"Петьки и Чапаева хд
Чет настольгия в глаз попала. Я не плачу

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ты всё ещё неправильно понимаешь отношение экзотека к магам, по-моему. Они в свои ряды спокойно принимают существ с магическим потенциалом. Не использовать магию вообще — это только кредо Иденмарков.
Разве они не руководители Экзотека? И не распространили свои идеалы на компанию в принципе?

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Играл конечно о-о
И в Кузю
Куууузя  

Цитата: "Ашере"Чет настольгия в глаз попала. Я не плачу
*наколдовала на всякий случай платочек и протянула коту*

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да. Они.. не помогают. Последнее время ощущение, что делают даже хуже. Хм х)
Пора менять талбетки, дед

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да никто не говорит вроде хд
Так что можно и загнаться
Тебе уже три раза выше сказали, что ты пишешь хорошие посты. )

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, мне иногда стыдно за Дэна, потому что он сам делает что хочет хд
Я за Сава в последнее время и кринжую, и бешусь, но по-другому не могу его отыгрывать. Он из инкубатора вылез полтора года назад! Какой к чёрту жизненный опыт? Какая к чёрту зрелость? хд

Дэниэль Корт, что, нравится, когда драконы хрюкают? )

Ховерлорд

Цитата: "Иезекииль"Разве они не руководители Экзотека? И не распространили свои идеалы на компанию в принципе?
Да. Нет.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Разве они не руководители Экзотека?
Да. Действительно они руководители. Но чет меня еще не распилили на части только за то, что я могу использовать заклинания. И поверь мне, использую я их далеко не умеренно. Особенно в работе

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Куууузя

У меня еще гоночки были ебанутые
Кузя Жукодром :)

Иезекииль

Дэниэль Корт, и да, если накопительный эффект таблеток на тебя так воздействует, при том, что ты не нарушал приёма... а даже если нарушил, то лучше поговори ещё раз с лечащим психиатром. Тебе скорее всего сменят препарат.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Пора менять талбетки, дед
Бэээ, это надо психиатру писать
/претворился мертвым/
Цитата: "Иезекииль"Тебе уже три раза выше сказали, что ты пишешь хорошие посты. )
Не видел
/мертвый/
Цитата: "Иезекииль"Какой к чёрту жизненный опыт? Какая к чёрту зрелость? хд
Ахаха, надо дать ему пыва хд
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, что, нравится, когда драконы хрюкают? )
Ес, вэри хорни

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Разве они не руководители Экзотека? И не распространили свои идеалы на компанию в принципе?
И что? Это просто семейное кредо, глупо распространять его на целую корпорацию. Это слишком сильно ослабит её. А вообще вот из первых уст, так сказать (кусок поста):
Цитата: "Рой Иденмарк"Думаешь, мне так сложно прибегнуть к магии? Не будь наивной, если думаешь, что я пользуюсь этими гаджетами лишь потому, что не вижу альтернативы. Ну сколько, по твоему, стоит внедрение магической паутины, которое проводят чуть ли не повсеместно? Дорого, да, но очевидно же, что не для меня. Я заменил себе почти все, столько понапихал в себя, и, думаешь, не в состоянии обратиться к мастерам, что уже тысячелетиями из любого куска мыла могут сделать невъебенного мага? Нет. Я не делаю этого лишь потому, что так велит кредо нашего семейства. Это курс, обозначенный нашим родом и мы следуем ему, так как такова задумка, таков механизм. Иденмарков осталось не так много, но я уверен в "чистоте" каждого — кто-то считает это кредо своим священным долгом, кто-то просто испытывает отвращение от одной мысли о применении магии, кто то банально запуган, и знает, что его ждёт кара за это. Но корпорация в целом никогда не запрещала использовать магию. У нас есть множество магов. Оно и логично — сама подумай, был бы Экзотек столь конкурентноспособным, если бы напрочь игнорировал столь важный аспект мироздания? Нет, конечно. Так что все эти твои рассуждения про магию, и про то, что я просто... так скажем, "инвалид" лишенный дара колдунства, — не более чем про меня лично, но никак не про картину в целом.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, и да, если накопительный эффект таблеток на тебя так воздействует, при том, что ты не нарушал приёма... а даже если нарушил, то лучше поговори ещё раз с лечащим психиатром. Тебе скорее всего сменят препарат.
/уверенно претворяется мертвым чтобы не решать свои же проблемы/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"И что? Это просто семейное кредо, глупо распространять его на целую корпорацию. Это слишком сильно ослабит её. А вообще вот из первых уст, так сказать:
Хорошо, теперь я понял. )

Ашере

Иезекииль, а ну и если бы я был расистом по магическому признаку ("как и все остальные в Экзотеке"), то на шаг бы к вам не подошел и держался только за Хью. Ну серьезно, Изя, это ж просто смешно *потискал*

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Бэээ, это надо психиатру писать
/претворился мертвым/
Попросить Дэма, шоб он проконтролировал?

Дэниэль Корт


Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"/уверенно претворяется мертвым чтобы не решать свои же проблемы/
Тебе вполне может стать ещё хуже, чем было до применения препаратов. С такими вещами нельзя шутить, Дэни. По сути ты принимаешь психотропы, и если они на тебя негативно воздействуют, они могут оставить незаживающую рану на твоей психике при длительном применении, которую всё равно потом придётся лечить.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Попросить Дэма, шоб он проконтролировал?
А я тебе какое плохое зло сделал?)

Иезекииль

Цитата: "Ашере"а ну и если бы я был расистом по магическому признаку, то на шаг бы к вам не подошел и держался только за Хью. Ну серьезно, Изя, это ж просто смешно *потискал*
Как Рой на меня направил дуло танка, так сразу и сложилось впечатление о компании. )
Смешное или нет, оно не беспричинно. хд *тарахтит*

Фортуна

Ашере,
Из плюсика: Боже, Форти, я не плачу т_т
А?   Чо я такого сказала?

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Тебе вполне может стать ещё хуже, чем было до применения препаратов. С такими вещами нельзя шутить, Дэни. По сути ты принимаешь психотропы, и если они на тебя негативно воздействуют, они могут оставить незаживающую рану на твоей психике при длительном применении, которую всё равно потом придётся лечить.
По ощущениям, последние дни мне уже хуже, чем было до них. А было мне ахуенно плохо хд
Да я... Устал пытаться
...и да, я не могу щас серьезно говорить, во мне многовато рома хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Как Рой на меня направил дуло танка, так сразу и сложилось впечатление о компании. )
Смешное или нет, оно не беспричинно. хд *тарахтит*
Ну он же дурачился во флуде хд хотя немного жестоко

Ашере

Цитата: "Фортуна"Чо я такого сказала?
Ты несешь правду об экзотеке в массы, разрушая наш негативный образ. Люблю тебя~

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну он же дурачился во флуде хд хотя немного жестоко
В каждой шутке только доля шутки. хд
Даже если так, это было моё единственное впечатление. В остальное время компанией не интересовался, не было причин. )

Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"По ощущениям, последние дни мне уже хуже, чем было до них. А было мне ахуенно плохо хд
Да я... Устал пытаться
...и да, я не могу щас серьезно говорить, во мне многовато рома хд

А разве можно ебашить алкашку при приеме антидепров?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"хотя немного жестоко
Криповый чел

Дэниэль Корт

Цитата: "Уильям Клауд"А разве можно ебашить алкашку при приеме антидепров?
Не
Ну просто слишком большая нагрузка на печень. На саму их работу влияния не оказывает) Узнавал хд
Сразу оправдаюсь, что не пью с тех пор, как начал их принимать хд
Просто сегодня исключение гыг

Роан Атеран

*тихонько пробирается во флуд*
Добровечер )

Фортуна

Цитата: "Ашере"Ты несешь правду об экзотеке в массы, разрушая наш негативный образ. Люблю тебя~
Ну-у-у... не буду никак это комментировать, вот з:
И вообще, не за то ты меня любишь  

Цитата: "Иезекииль"Даже если так, это было моё единственное впечатление. В остальное время компанией не интересовался, не было причин. )
Ну вот знаешь теперь *цомк в мось*

Цитата: "Дэниэль Корт"Криповый чел
Бывает иногда. Зато знал бы ты, каким зайчиком он был 100 лет назад  

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"По ощущениям, последние дни мне уже хуже, чем было до них. А было мне ахуенно плохо хд
Да я... Устал пытаться
...и да, я не могу щас серьезно говорить, во мне многовато рома хд
Ну, тогда ещё раз ответишь, как протрезвеешь. )
И ещё. Ты же в курсе, что нельзя мешать алкоголь с мощными препаратами?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM