Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №75. Сделаем кортовуху?

Автор Уильям Клауд, 07-07-2023, 23:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Иезекииль, *почухал* Ты тоже, Изя

Иезекииль

Ашере, ну, тогда я бессилен. ) *тарахтит*

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня всем. "устроился в кресле в самом темном углу и наблюдает "
Привет, привет  

Цитата: "Савиафель"*усмехнулся с "зайчика"*
Значит здесь я могу быть спокоен, отца никто не обидит.
Ты похож в этом возрасте на белоснежного зайчика, да

Цитата: "Ашере"Фортуна, *улыбнулся* Нет ты не переманишь меня на сторону здорового крепкого сна)
Зря, котик, очень, очень зря. Хотя можно ли вообще назвать сон здоровым с нашим-то режимом - большой вопрос.

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Ты похож в этом возрасте на белоснежного зайчика, да
Э-это нормально, что мне это нравится?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"денька, Кий. )
И тебе тихиго и спокойного.
Как сам?

Цитата: "Савиафель"*показал "пис"*
"отсалютовал бокалом с вином"

Цитата: "Фортуна"Привет, привет
Как дела, божественная?
Как собак?
Своего вчерась оболванил по максимуму.

Фортуна

Цитата: "Савиафель"Э-это нормально, что мне это нравится?
Конечно, милый, у меня особая аура, я называю всех животными, а им это почему-то нравится хд

Иезекииль

Цитата: "Кийтал Наршерри"И тебе тихиго и спокойного.
Как сам?
На улице только что отбушевал шторм, гроза, ливень стеной, ветер... и оставил нас с пасмурной погодой. Кайф. )

Ашере

Цитата: "Фортуна"назвать сон здоровым с нашим-то режимом — большой вопрос.
Тоже правда, Форти) Как ты насчет лазаньи?

Ховерлорд

*психанул, перебесился, курит*
Я люблю-ю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Только ты меня снова и снова...

Блд, и даже не нажрацца ж.

Савиафель


Цитата: "Кийтал Наршерри""отсалютовал бокалом с вином"
*прищурился и наклонил голову на бок, рассматривая алую жидкость в бокале*

Цитата: "Фортуна"Конечно, милый, у меня особая аура, я называю всех животными, а им это почему-то нравится хд
А почему Изя назван в честь десерта?

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Как дела, божественная?
Как собак?
Своего вчерась оболванил по максимуму
Сонно. Я недавно проснулась, да. А как у тебя?
Ооо, я впервые за все время оставила песу на неделю, а сама уехала. Мы очень друг по другу скучаем, но... стыдно признаться, все же утром осознание, что не надо гулять с собакой - очень кайфовое. Однако его перекрывает момент, когда ты встаёшь, а никто к тебе радостно не бежит, эх.
Оболванил?

Уильям Клауд

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дня всем. "устроился в кресле в самом темном углу и наблюдает "
/Плюхнулся на пол рядышком/

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тоже правда, Форти) Как ты насчет лазаньи?
Я-я-я... никогда ее не ела *неловко пожала плечами*

Цитата: "Савиафель"А почему Изя назван в честь десерта?
Потому что он слишком вкусненький  
Ну и не мне его называть, кхм, животным хд у него для этого есть другая властная женщина.

Ашере

Фортуна, лазанья это по сути слоеный пирог из теста, двух соусов, мяска и сыра.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"На улице только что отбушевал шторм, гроза, ливень стеной, ветер... и оставил нас с пасмурной погодой. Кайф. )
Эх... везет. У нас пролилось, но стало хуже, чем было. Сауна реально. Слишком высокая влажность.

Цитата: "Савиафель"*прищурился и наклонил голову на бок, рассматривая алую жидкость в бокале*
Любопытно?

Цитата: "Фортуна"Сонно. Я недавно проснулась, да. А как у тебя?
Уже кучу дел переделал. Я рано встаю. Всегда.


Ооо, я впервые за все время оставила песу на неделю, а сама уехала. Мы очень друг по другу скучаем, но... стыдно признаться, все же утром осознание, что не надо гулять с собакой — очень кайфовое. Однако его перекрывает момент, когда ты встаёшь, а никто к тебе радостно не бежит, эх.
Понимаю
Я не выезжаю никуда. Собаку не оставлю. Если соберусь ехать, то только с ним. Сейчас много мест, куда пускают с собакой. Ну и я всегда мону кинкть клич в питомниковом чате на предмет где можно с песой отдохнуть. Народ сразу кучу всего накидает.


Оболванил?
Оттриминговались вчера. Теперь лысенький бегает. Украшалку сняли по максимуму. Я навычесывал ее до дыр. Но к зиме уже все отрастет обратно.
Его даже не пристегивают, когда щиплют. Спокойно лежит дремлет.

Дэниэль Корт


Уильям Клауд

Дэниэль Корт, Всё равно после ночи стелить придется

Ашере

Дэниэль Корт, умничка *погладил по голове*

Дэниэль Корт

Уильям Клауд
...ты как-то не так представляешь мои ночи хд

Ашере
\подставляет болящую головушку\
Мур..

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"*психанул, перебесился, курит*
Я люблю-ю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Только ты меня снова и снова...

Блд, и даже не нажрацца ж.
Милый, так вижу, 50/50 проиграл?..

Ашере

Дэниэль Корт, *гладит и чухает*

Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"...ты как-то не так представляешь мои ночи хд

Ну в смысле? Спать будешь? Будешь. Ворочаться тоже будешь. Потом опять стелить! ЪУЪ!
А ты о чём подумал, извращенец?

Дэниэль Корт

Ашере
\довольно прищурился, ластится\

Уильям Клауд
Да я сплю как Ленин нахуй хд
Ток храплю ахах

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я сплю как Ленин
В формалине?

Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я сплю как Ленин нахуй хд
Ток храплю ахах

То есть, если я тебя побрею и сделаю коммунистом, то смогу устроить вторую революцию?

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Милый, так вижу, 50/50 проиграл?..
Не, играть, и даже нифига не холдем, я ещё только вышел.
Эт ещё дома... ну, я в "мысле дна" ужо добомбил.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"В формалине?
В идеале да
Цитата: "Уильям Клауд"То есть, если я тебя побрею и сделаю коммунистом, то смогу устроить вторую революцию?
Эээ, какое побрею? Давай без этого?
Чем тебя не устраивает косматый Ленин хд
Цитата: "Ховерлорд"Не, играть, и даже нифига не холдем, я ещё только вышел.
Эт ещё дома... ну, я в "мысле дна" ужо добомбил.
Окэй
\цомкнул\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"В идеале да
Она плавает в формалине
Несовершенство линий
Движется постепенно~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, лазанья это по сути слоеный пирог из теста, двух соусов, мяска и сыра.
Да, принцип я, офк, знаю, но как-то так вышло, что реально пробовать ни разу не приходилось, что даже странно.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Уже кучу дел переделал. Я рано встаю. Всегда.
Эх, жаворонки, почти завидую

Цитата: "Кийтал Наршерри"Понимаю
Я не выезжаю никуда. Собаку не оставлю. Если соберусь ехать, то только с ним. Сейчас много мест, куда пускают с собакой. Ну и я всегда мону кинкть клич в питомниковом чате на предмет где можно с песой отдохнуть. Народ сразу кучу всего накидает.
Ну он остался с домашними, так сказать, так что стресса у него по-минимуму. Но понимаю. Я просто отдых с собаней с трудом воспринимаю как полноценный отдых, всё же это отчасти как с ребенком, за него довольно много волнения.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Оттриминговались вчера. Теперь лысенький бегает. Украшалку сняли по максимуму. Я навычесывал ее до дыр. Но к зиме уже все отрастет обратно.
Его даже не пристегивают, когда щиплют. Спокойно лежит дремлет.
О, чудесно как, летом - это благое дело, конечно. А я всё не могу свозить своего на экспресс линьку, хотя давно пора

Уильям Клауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Эээ, какое побрею? Давай без этого?
Чем тебя не устраивает косматый Ленин хд

Ну чтобы по канону было!

Ховерлорд

Цитата: "Уильям Клауд"То есть, если я тебя побрею и сделаю коммунистом, то смогу устроить вторую революцию?
"После этих слов Лейбе прилетело в голову ледорубом" х)

Ашере

Фортуна, на ужин лазанья~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, на ужин лазанья~
... если честно, это звучит сексуальнее очень многого из того, что ты мне говорил ._.

Уильям Клауд

Цитата: "Ховерлорд""После этих слов Лейбе прилетело в голову ледорубом" х)

Слишком смешно :с

Ашере

Фортуна, путь к сердцу девушки лежит через желудок ^-^

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, путь к сердцу девушки лежит через желудок ^-^
Мужчины, которые умею готовить - это невероятно круто, да. Мне с этим в жизни как-то ни разу не повезло...

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Мужчины, которые умею готовить — это невероятно круто, да. Мне с этим в жизни как-то ни разу не повезло...

Это не круто, это пиздец. Я жену откормил так.

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Это не круто, это пиздец. Я жену откормил так.
Ахаха, не знаю, радоваться за Ву или наоборот хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Эх, жаворонки, почти завидую
Я сова. Но...

Цитата: "Фортуна"Ну он остался с домашними, так сказать, так что стресса у него по-минимуму.
Тогда хорошо.
Я не могу оставить с домашними. Слбак хитрожопый и резкий. Домашние за ним не поспеют.

Цитата: "Фортуна"О, чудесно как, летом — это благое дело, конечно. А я всё не могу свозить своего на экспресс линьку, хотя давно пора
Я вожу к грумеру примерно раз в 3-3,5 месяца. Он каждый раз облетает на ура. Шерсть очень жесткая, лежит панцирем. Подоерсток я весь вычесываю.

О , ааа то попадали, когда коржа "линяли". Я даже пообнимался с ним немного. Шикарный собак. Но... не мое.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Мужчины, которые умею готовить
Я на это 4 года жизни потратил. Не зря видимо. *улыбнулся*

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ахаха, не знаю, радоваться за Ву или наоборот хд

Теперь худеет XD

Мне тоже надо, но я и так толком не ем, что звучит печально

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я сова. Но...
О, тогда сочувствую( быть совой, которой приходится переквалифицироваться в жаворонка - сложно

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я вожу к грумеру примерно раз в 3-3,5 месяца. Он каждый раз облетает на ура. Шерсть очень жесткая, лежит панцирем. Подоерсток я весь вычесываю.

О , ааа то попадали, когда коржа "линяли". Я даже пообнимался с ним немного. Шикарный собак. Но... не мое.
Ну те собани, которым нужен тримминг, конечно, без него почти никуда. Коржей-то не стригут, так, чисто выдуть и жоп подравнять.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я на это 4 года жизни потратил. Не зря видимо. *улыбнулся*
Определенно.
А сегодня в итоге всё-таки активен мод, когда ты не ведешься на хорни-шуточки? Выстраиваю контент-план

Цитата: "Уильям Клауд"Теперь худеет XD
Мне тоже надо, но я и так толком не ем, что звучит печально
Тогда скорее посочувствую хд процесс тяжкий

Ашере

Цитата: "Фортуна"А сегодня в итоге всё-таки активен мод, когда ты не ведешься на хорни-шуточки?
Если я буду тебе говорить когда он активен, а когда нет разве это будет интересно?~

Фортуна

Цитата: "Ашере"Если я буду тебе говорить когда он активен, а когда нет разве это будет интересно?~
Мне будет приятно, когда я всё равно смогу сломать антихорни барьер, ахах
Но вообще тут я собиралась несмешно пошутить в духе:
- Да.
- А, ну, тогда пойду весь день писать посты, пока~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"О, тогда сочувствую( быть совой, которой приходится переквалифицироваться в жаворонка — сложно
Пришлось. Я уже даже привык.

Цитата: "Фортуна"Ну те собани, которым нужен тримминг, конечно, без него почти никуда. Коржей-то не стригут, так, чисто выдуть и жоп подравнять.
Ну да. Но после, они такие классные. Мягонькие. Мой ни разу в лыску не облетал. Всегда остается слой. Мастер говорит, что он расслоился на три слоя где-то.
А коржам да. Примерно так и делают. Вымыть, вычесать и убрать торчушки. Могут чуток подщипать.

Дэниэль Корт

Спасибо, котямба, теперь я напеваю флер
 

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну да. Но после, они такие классные. Мягонькие. Мой ни разу в лыску не облетал. Всегда остается слой. Мастер говорит, что он расслоился на три слоя где-то.
А коржам да. Примерно так и делают. Вымыть, вычесать и убрать торчушки. Могут чуток подщипать.
У меня у подруги вестик, тоже каждый раз на тримминг ездят. Так после него он просто другая собака, конечно. Такой мягенький милаш, ахах

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо, котямба, теперь я напеваю флер
Иди на ручки?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"У меня у подруги вестик, тоже каждый раз на тримминг ездят. Так после него он просто другая собака, конечно. Такой мягенький милаш, ахах
Дааа... каждый раз новая собачка. И от жёстких собак намного меньше шерсти в доме.
Но борода... надо смотреть. Чесать и мыть. Как и за украшалкой. У моего не колтунится. И всё практически само из нее вываливается. А то что остается, легко выбирается руками. У моего пёсы шикарная шерсть. Не нарадуюсь.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Иди на ручки?
\НЕСЁЦЦА\

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM