Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №73 Почитатели утех жизни

Автор Армум Фрауд, 02-07-2023, 21:58:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Лани Кохола,    Ланичка
*Обернулась рыжей кошкой и радостно скачет вокруг*
Я так давно тебя тут не видела~
Привет!

Дэниэль Корт

Лани Кохола
Спасибо хдд
Я боялся, что ты можешь этого и не пережить.. Я сам еле выжил, но Дэна понесло ХД
О, а в этот раз мы достаточно близки, чтобы обнимашкаться во флуде?
 

Иезекииль

Лани Кохола, *обнял любимку и здесь*

Лани Кохола

Фортуна, ого, миледи не перестаёт удивлять...
*присел на корточки и осторожно протянул руку к рыжему созданию*
Каюсь, совсем перестал выбираться в люди, зашился в работе и своей социофобии. А как твои дела, чудесная?

Дэниэль Корт, ну, пока я относительно живой, полагаю. Но если что, "я конечно хиллер" здесь имеется.
А во-от насчёт обнимашек я бы не был столь поспешен... Как насчёт ещё одной плюшевой акулы?

Иезекииль, ...ладно, у тебя особое право. х)
*ласково погладил драконий нос*

Роан Атеран

Лани Кохола, привет, кит )

Фортуна, привет, чудесная!

Дэниэль Корт, *активно машет руками*

Иезекииль, *сгребает в обнимахи*

Иезекииль

Лани Кохола, хи-хи, дя. :з *нежный тёплый носик, тычется им в щёку*

Роан Атеран, *сгрёбся*
Роооооо!! *заграбастал в ответ*

Роан Атеран

Иезекииль, я тоже соскучилась! *тискает и жамкает зефирно-желейные бока*
Совсем ты без меня тощаешь! Непорядок! *наколдовывает пироженку размером с небольшой среднестатистический двухэтажный дом*
Как ты, дракош? )

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, ого, миледи не перестаёт удивлять...
*присел на корточки и осторожно протянул руку к рыжему созданию*
Каюсь, совсем перестал выбираться в люди, зашился в работе и своей социофобии. А как твои дела, чудесная?
Особые формы приветствий для особых гостей, хехе
*Потерялась о ладонь пушистой головой, позволяя погладить*
У меня все, в общем-то, хорошо, но работа давит. Впрочем, я на финишной прямой перед отпуском. Хочу уже писать посты, а не вот это всё.
А как твои китовые дела?

Роан Атеран, приве-е-ет  

Дэниэль Корт

Лани Кохола
Хорошо-хорошо, можно и без акул, я просто поинтересовался
И да, насчет поста и времени - пиши сколько будет нужно, не заморачивайся насчет этого) Да и я тоже весь в долгах, и от такого количества Дэнова кринжа мне тоже нужно отдыхать хд
Тяф!
 
\довольно попрыгал вокруг и умчал\

Роан Атеран
\машет в ответ почему-то чирлидерскими помпонами\

Иезекииль

Роан Атеран, *зарылся моськой в пироженку и вынырнул, весь кремовый, с щеками, полными сладкого удовольствия*
Всё отлично. Пишу потихоньку посты, продолжаю работу искать... а сейчас вот пью чай да закусываю его пряниками. )
Как твоё здоровье? С тревожностью как?

Лани Кохола

Роан Атеран, всегда рад встрече, ваша очаровательность.
*протянул сотканную из воздуха тигровую лилию*

Фортуна, *с увлечением наглаживает двумя руками* Прошу прощения, всегда был неравнодушен к кошкам. В поместье господина их три десятка. В какой-то степени можно сказать, что я как Маугли - воспитан ими.
Что касается работы, желаю поскорее освободиться от этих оков и пожить в своё удовольствие так хорошо, чтобы к ней даже захотелось вернуться.) Китовые дела тоже все в работе. По ту сторону экрана навис дамокловым мечом полугодовой отчёт, по эту тоже дел хватает, много спящих эпизодов ныне активизировалось, за всеми слегка не поспеваю.

Дэниэль Корт, могу, эм... погладить? *чувствует себя немного виноватым*
И такого качественного кринжа (не только в нашем эпизоде), считаю, нужно больше этому миру, так что не переставай писать.)

Роан Атеран

Фортуна, люблю этот стикерпак, милота )
Скоро в отпуск? Это даже звучит приятно )

Дэниэль Корт, *удивленно смотрит на помпоны* тебя Март 7 вдохновила? )
Как поживаешь?

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, *зарылся моськой в пироженку и вынырнул, весь кремовый, с щеками, полными сладкого удовольствия*
Всё отлично. Пишу потихоньку посты, продолжаю работу искать... а сейчас вот пью чай да закусываю его пряниками. )
Как твоё здоровье? С тревожностью как?
Иезекииль, я немного поспала ночью и днем. Нормально, вчера было кое-что неприятное, меня эмоционально контузило, но тревожность тоже заглохла. Очень странно себя чувствую )
*с удовольствием наблюдает за купанием в сладости*
Приятного аппетита )
Очень сложно искать работу, ты большой молодец! *не уверена, что не наболтает идиотских мотивационных глупостей, поэтому крепко-крепко обнимает*

Роан Атеран

Лани Кохола, ой, это... мне? *смущенно сцапала цветок*
Ну что ты... а это не из сада князюшки, нет? Жаль... *удерживается, чтобы не попробовать откусить лепесточек, ох уж эти странные привычки все пробовать на зубок*

Дэниэль Корт

Лани Кохола
 
\примчал и подставил голову\
Дявай!
Ахахах, спасибо... это очень странно, но ооочень приятно слышать х))

Роан Атеран
Нет, что-то я сегодня неадекватный))
В смысле больше, чем обычно хд
День плохой, чувствую себя разбито, а так все нормально)
Вижу, что ты поспала, очень рад! Так эту бессонницу, палкой ее надо бить. Хошь я ей наваляю?
 

Роан Атеран

Дэниэль Корт, о, неадекват - это тема! Мне нравится!
Давай, врежь ей хорошенько! Со всех сторон! Ну ее, проклятую, замучила меня! *оглядывается в поисках жертвы*
Цитата: "Дэниэль Корт"День плохой, чувствую себя разбито, а так все нормально)
Тебя обнять? *тянет ручки, но в первый раз же вроде все равно надо спросить*

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, о, неадекват — это тема! Мне нравится!
Давай, врежь ей хорошенько! Со всех сторон! Ну ее, проклятую, замучила меня! *оглядывается в поисках жертвы*
\намагичил пиньяту с надписью "бессонница" и "тревожность", побил палкой\
Крч это должно помочь, но это неточно хдд
\всучил палку\
Цитата: "Роан Атеран"Тебя обнять? *тянет ручки, но в первый раз же вроде все равно надо спросить*
ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?
 
МЫ НЕ ОБНИМАЛИСЬ?
\напал и затискал, урча в плечо\

Лани Кохола

Роан Атеран, лилия не из господского сада, но съедобная. *улыбнулся* Правда, вряд ли вы ею насытитесь, но вкус должен воспроизводиться тот, который вам больше всего импонирует. Я сделаю ещё, не переживайте.

Дэниэль Корт, *немного ошарашен такой скоростью, но осторожно погладил и даже почесал за ухом* Нет, я не хочу сказать "хороший мальчик". Ладно, хочу.
Я всё жалею, что пока нет возможности познакомить тебя с теми двумя из наушника... С другой стороны от такого количества кринжа на квадратный сантиметр мир бы скорее всего коллапсировал и всосался сам в себя, кхм.

Дэниэль Корт

Лани Кохола
\урчит, виляя хвостом, довольный происходящим и собой\
Потому что я хороший мальчик, в отличие от Дэна хдд
 
Ооо, теперь я знаю каким будет апокалипсис!
И именно таким... ОН НАМ НУЖЕН
 
Лани лучше при их общении не присутствовать, судя по всему ХД

Роан Атеран

Цитата: "Дэниэль Корт"\намагичил пиньяту с надписью "бессонница" и "тревожность", побил палкой\
Крч это должно помочь, но это неточно хдд
\всучил палку\
*активно дубасит палкой и пинает ногами*
Появилось желание пойти побить подушку, а то чего я на ней так плохо сплю?! х)
Цитата: "Дэниэль Корт"ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?
МЫ НЕ ОБНИМАЛИСЬ?
\напал и затискал, урча в плечо\
Ну, я могу ошибаться, у меня память иногда как сито х) Но...
*тискается и гладит по спине*

Лани Кохола, да? Прелесть какая! *зажевывает цветок*
Ммм... со вкусом пиццы... баварской... ммм...
Так! А я тебе ничего не предложила... Сейчас! *наколдовывает пироженку размером с футбольный мяч, потом немного думает и наколдовывает еще поднос с вкусняшками* Я не знаю, что ты любишь, поэтому... что ты любишь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"*активно дубасит палкой и пинает ногами*
Появилось желание пойти побить подушку, а то чего я на ней так плохо сплю?! х)
ДАА, так ее
Роан крушить, Роан ломать хдд
Подушки бить полезно. Чтоб не расслаблялись. Домашнее насилие как оно есть, хехе~
 
Цитата: "Роан Атеран"Ну, я могу ошибаться, у меня память иногда как сито х) Но...
*тискается и гладит по спине*
Так я тоже не помню, я такой же хдд
Но теперь точно исправлено!
\потерся щекой о ее плечо\

Лани Кохола

Дэниэль Корт, Дэн тоже хороший, но кринж в нём ещё хорошее.
Нам нужен апокалипсис? *задумчиво пожевал губу и с интересом уставился на хвост* Но номер твой я для них, пожалуй, запишу.) А Лани на самом деле секретный ингредиент их кринжа, только тсс.

Роан Атеран, любопытные вкусы у миледи... *повёл длинными пальцами в воздухе, повторяя изгибы лепестков, и протянул целый букет* И признателен за угощение. *с благодарным поклоном взял с подноса пирожное поменьше* Что касается моих предпочтений, то мне больше по нраву молочные продукты и рыба. Но, думаю, Иезекииль не откажется разделить со мной воссозданные вами вкусности.)

Джектира Магнус


Дэниэль Корт

Лани Кохола
Я так рад, что нашел своего ценителя...
 
Моего вот этого вот юморочка и испанского стыда хдд
А я все думал, что ты каждый день жалеешь, что однажды написал мне, пожалев дурачка из флуда хдд
Да, а почему нет? Тогда работать не придется. А то я так устал. И это будет лучший конец! Схлопнуться от кринжа х)
Ооо, с Дэном у Лани номерами не обменяться не получится, это я уже давно понял хдд
Огооо, вот это поворот! Скандалы, интриги, расследования ХД

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"я немного поспала ночью и днем. Нормально, вчера было кое-что неприятное, меня эмоционально контузило, но тревожность тоже заглохла. Очень странно себя чувствую )
*с удовольствием наблюдает за купанием в сладости*
Приятного аппетита )
Очень сложно искать работу, ты большой молодец! *не уверена, что не наболтает идиотских мотивационных глупостей, поэтому крепко-крепко обнимает*
Гм, может, эмоции подавились. У меня тоже такое бывает. )
Да, сложно, но я стараюсь, и параллельно учусь рисовать. )
Да ладно, мотивационные глупости тоже оказанное внимание, это только означает, что ты желаешь мне успехов в поисках. Это всё равно приятно. :з

Дэниэль Корт

Иезекииль
\нагло напал, тихонько куснул за бочок и умчал\

Иезекииль

Дэниэль Корт, *прочитал как "налапал"*
*подпрыгнул и рявкнул от неожиданности*
Пх. Пёсинка. :з

Дэниэль Корт

Иезекииль
Тогда было бы с приставкой "об"
 
\довольно поглядывает издалека\

Роан Атеран

Цитата: "Дэниэль Корт"ДАА, так ее
Роан крушить, Роан ломать хдд
Подушки бить полезно. Чтоб не расслаблялись. Домашнее насилие как оно есть, хехе~
*за кадром избила подушки, два одеяла и даже немного матрас, а то чё он?!*
*без сил лежит на кровати, но почему-то стало удобно* Может, поэтому котейки сначала мнут лапками поверхность, а только потом ложатся? *философские вопросы*
Цитата: "Дэниэль Корт"Так я тоже не помню, я такой же хдд
Но теперь точно исправлено!
\потерся щекой о ее плечо\
Да? Не-не-не, я уже не помню. Обнимаемся заново! х))))

Цитата: "Лани Кохола"Роан Атеран, любопытные вкусы у миледи... *повёл длинными пальцами в воздухе, повторяя изгибы лепестков, и протянул целый букет* И признателен за угощение. *с благодарным поклоном взял с подноса пирожное поменьше* Что касается моих предпочтений, то мне больше по нраву молочные продукты и рыба. Но, думаю, Иезекииль не откажется разделить со мной воссозданные вами вкусности.)
Лани Кохола, баварская пицца такая вкусная! А в моей любимой пиццерии ее перестали готовить, какие-то проблемы с красным луком ( *зажевывает букет*
Молочные продукты и рыба... *наколдовывает баночку сардин*
Приятного аппетита )

Цитата: "Дэниэль Корт"Я так рад, что нашел своего ценителя...
Дэни, го эпик? Я тоже буду тебя ценить! У меня еще неписи сть, будут тебя ценить тоже *активно зовет в эпизод, хотя ни идеи, ни сюжета, только голый энтузиазм*

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"*за кадром избила подушки, два одеяла и даже немного матрас, а то чё он?!*
Уххх, как мощны твои лапищи!
\вот и чирлидерские помпоны пригодились, помахал ими радостно\
Цитата: "Роан Атеран"*без сил лежит на кровати, но почему-то стало удобно* Может, поэтому котейки сначала мнут лапками поверхность, а только потом ложатся? *философские вопросы*
Вообще у котеек это типа "молочный шаг" и они так типа ловят вьетнамские флешбеки или чот такое
Но я тоже так всегда думал!
У котов есть свои секретики, и они их нам не рассказывают! ЗАГОВОР хдд
Цитата: "Роан Атеран"Да? Не-не-не, я уже не помню. Обнимаемся заново! х))))
\напал и затискивает с довольными звуками\
Ура ура потискушки
Цитата: "Роан Атеран"Дэни, го эпик? Я тоже буду тебя ценить! У меня еще неписи сть, будут тебя ценить тоже *активно зовет в эпизод, хотя ни идеи, ни сюжета, только голый энтузиазм*
Конечно!
Только игрок я так себе, а Дэн еще и ужасно кринжовый хдд
Я обожаю соглашаться на эпизоды, жаль не умею придумывать сюжеты
 
НО Я ЗА ЗА ЗА

Лани Кохола

Дэниэль Корт, про "схлопнуться от кринжа" звучит почти соблазнительно. Я подумаю.
И я на самом деле только рад, что написал тебе.) Мне действительно очень мало встречалось годного юмора, упороса и кринжа на ролевых за все тринадцать с лишним лет. Настолько, что на одном из последних форумов мне самому пришлось выступать его источником, хотя докой в подобном я себя совсем не считаю. Так что... в моих глазах ты крут, да.)
*почесал напоследок за обоими ушами* И хвост хорош. Люблю хвосты.

Роан Атеран, моё почтение! *с довольством умял все сардины и как следует вылизал баночку* Также рад, что цветы пришлись по вкусу. Мяу.

А пока, боюсь, вынужден преждевременно откланяться. В моих восточных краях уже за полночь. Премного благодарен всем за дозу позитива перед сном.) Ещё раз чудесного вечера присутствующим.

Дэниэль Корт

Лани Кохола
\куча невнятных довольных звуков\
 
Поднял мою самооценку до небес, спасибо!!
Сладких снов, Ланичка!!
     

Фортуна

Так-с, отходила~
Конечно же не работать

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, *с увлечением наглаживает двумя руками* Прошу прощения, всегда был неравнодушен к кошкам. В поместье господина их три десятка. В какой-то степени можно сказать, что я как Маугли — воспитан ими.
Что касается работы, желаю поскорее освободиться от этих оков и пожить в своё удовольствие так хорошо, чтобы к ней даже захотелось вернуться.) Китовые дела тоже все в работе. По ту сторону экрана навис дамокловым мечом полугодовой отчёт, по эту тоже дел хватает, много спящих эпизодов ныне активизировалось, за всеми слегка не поспеваю.
*мурлычит и трется о руки*
Я всё ещё люблю собак больше, но Туна-то по своей природе точно кошка. Или лиса.
И я легко могу представить Лани в образе котика, да~
Спасибо, спасибо. Да я как обычно дотянула до самого дедлайна. И вроде как больно, но зато понимаешь, что уж в дедлайн-то ты точно уложишься и освободишься, как бы не пыталась отлынивать. В общем, я в этом плане бедовая. Надо что-то делать с самоорганизацией.
О-о-ох, отчёты. Даже звучит жутко. Лучей удачи тебе от Фортуны
Про дела по эту сторону тоже понимаю. Набрала эпизодов и хочу ещё...

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, люблю этот стикерпак, милота )
Скоро в отпуск? Это даже звучит приятно )
Хе-хе, спасибо  
Да-а-а, наконец-то. Главное окончательно не разлениться и хоть как-то потом вернуться к работе хд

Цитата: "Джектира Магнус"Фортуна, тётушка, привееет
*вздрогнула*
Ну перестань ты меня тётей называть. Меня это старит и не подходит под мой образ хд
Привет, привет

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Гм, может, эмоции подавились. У меня тоже такое бывает. )
Да, сложно, но я стараюсь, и параллельно учусь рисовать. )
Да ладно, мотивационные глупости тоже оказанное внимание, это только означает, что ты желаешь мне успехов в поисках. Это всё равно приятно. :з
Иезекииль, *наколдовывает еще пироженку*
Я очень надеюсь, что поиск работы скоро закончится, знаю, как он выматывает. И как выматывает неопределенность тоже. А ты классная милая зефирка, хочется, чтобы у тебя все сделалось просто чудесно )

Лани Кохола, коитенок! *умиленно улыбается и позволяет себе легонько погладить по плечу*
сладких тебе волшебных снов ) Спасибо за вкусные цветы )))

Дэниэль Корт, у меня есть идея устроить в поместье двух аристократов-придурков году этак в 4850-ом вечер с чтением некрономикона. Вот эти придурки х)
Так что я приглашаю )
И хочу еще кого-нибудь позвать, но стесняюсь *смотрит список персонажей*

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"*вздрогнула*
Ну перестань ты меня тётей называть. Меня это старит и не подходит под мой образ хд
Привет, привет
Под образ дамы в возрасте четырёх миллионов лет? хд

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Под образ дамы в возрасте четырёх миллионов лет? хд
Да какая дама в возрасте  
У богов нет возраста хд

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Да какая дама в возрасте   
У богов нет возраста хд
Ах, да, точно...
Мы жи багини... хДДД

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Ах, да, точно...
Мы жи багини... хДДД
Блин, багини как-то багом попахивает хд мне подходит

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, у меня есть идея устроить в поместье двух аристократов-придурков году этак в 4850-ом вечер с чтением некрономикона. Вот эти придурки х)
Так что я приглашаю )
И хочу еще кого-нибудь позвать, но стесняюсь *смотрит список персонажей*
Оооо, крууто
А оргии в стоимость входят?...
А кого хочешь?
Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ
\готовится напасть\

Дэниэль Корт

Фортуна
\схватил все еще кошко-Туну на ручки\
Хм... что-то как будто должно быть наоборот
\задумчиво наглаживает\

Ховерлорд

Цитата: "Роан Атеран"в поместье двух аристократов-придурков году этак в 4850-ом вечер с чтением некрономикона
Звучит как офигенная предыстория для серии "Следствие вели" с Л. Каневским.

Кошко-Туна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\схватил все еще кошко-Туну на ручки\
Хм... что-то как будто должно быть наоборот
\задумчиво наглаживает\
ну допустим мяу


Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Блин, багини как-то багом попахивает хд мне подходит
Одна я слышу в этом "багги" хд

Роан Атеран

Фортуна, а ты активно разленись во время отпуска! Вот прямо так разленись, чтобы потом уже не получилось! Хотя не слушай меня, я не смогла это на себе проверить х)

Цитата: "Фортуна"Блин, багини как-то багом попахивает хд мне подходит
Все мы в некотором роде багини...

Цитата: "Дэниэль Корт"Оооо, крууто
А оргии в стоимость входят?...
А кого хочешь?
Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ
\готовится напасть\
Дэниэль Корт, там что угодно может быть! Оргия - всенепременно, нас изнасилуют кубы х))))
Ну, я Мишэлю написала )
А вообще, нужна странная группа, которая будет с интересом шарахаться по стремному особняку и по желанию жрать галлюциногенные грибы х)))

Кесаль

Нашел НРИ сервак, вступил в него, через несколько часов уже мне написал ГМ, я согласился, начал делать персонажа перепрыгивая с сайта на сайт, персонажа сделал.
Вывод: я заебался за эти часа три.

Уильям Клауд

/Валяется в углу под пледом, лениво потягивая чай из кружки/

Дэниэль Корт

Цитата: "Кошко-Туна"ну допустим мяу
\цомкнул между ушек и дальше наглаживает\
О, хочу сесть в кожаное кресло, надеть повязку на глаз - хотя все мы и знаем, что я выбираю не вилкой в глаз - и в полутьме офиса ждать своего заклятого врага...
Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, там что угодно может быть! Оргия — всенепременно, нас изнасилуют кубы х))))
Ну, я Мишэлю написала )
А вообще, нужна странная группа, которая будет с интересом шарахаться по стремному особняку и по желанию жрать галлюциногенные грибы х)))
Нееет, такие я не люблю, это боооольно и без любви ХД
Оу, Миши я стесняюсь, кхм..
Ура, грибы! Хм.. хм-хм... так, надо подумать кто достаточно отбит хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\цомкнул между ушек и дальше наглаживает\
О, хочу сесть в кожаное кресло, надеть повязку на глаз — хотя все мы и знаем, что я выбираю не вилкой в глаз — и в полутьме офиса ждать своего заклятого врага...
*мурлычет и топчется на коленях, хотя немного непривычно*
Шутка кринж, но смешно хд мур

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Одна я слышу в этом "багги" хд
... которые машинки?  

Цитата: "Роан Атеран"Все мы в некотором роде багини...
Ахаха, да-да

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, а ты активно разленись во время отпуска! Вот прямо так разленись, чтобы потом уже не получилось! Хотя не слушай меня, я не смогла это на себе проверить х)
Я, наоборот, надеюсь, что я продуктивно разленюсь и выдам много-много постов в июле хд наивно, да?

Озаль Мейнкаль

Фортуна,
*Прибежала к ногам Хозяйки, вся грязная и счастливая. Машет хвостом, высунув язык на бок*

Фортуна

Цитата: "Озаль Мейнкаль"Фортуна,
*Прибежала к ногам Хозяйки, вся грязная и счастливая. Машет хвостом, высунув язык на бок*
*осматривает*
 
Оза, ты где была и что делала?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM