Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 71. Ктухлу фх'тагн

Автор Ашере, 27-06-2023, 13:37:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да кто меня затопчет. Максимум попинают, но уже специально хд
Уиии
\запрыгнул на ручки и доволен\
Я могу затоптать.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ага, да... пора на тихий час?
Кстати есть такая мысль хд
Ох уж эта удаленка..
Цитата: "Фортуна"В голос хд даже не скрываешь, боже
Так а чо, ты типа не это имела ввиду в сообщении ХД
Цитата: "Хьюго Иденмарк"случае сделаем воротник ^^
Я ж не песец какой-то хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*старательно раскачивает*
\радостно виляет хвостом и трется щекой о его плечо\
Урыыы, аттракционы невиданной щедрости
 

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Привяо (с) Дикель
.... *задумчиво смотрит на все еще пустой топик* Ну, как сказать...
Бывает, бывает.
А это случайно затуп не в эп с Немезидой? Ну в плане не классическая твоя штука "не могу в личные эпы"?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ничо, намана, в крайнем случае сделаем воротник
Дэну?  
"У меня пёс в нём гонял, когда был щенком, не могу не поделиться тем, каким милым чилбасёнком он был"

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Я ж не песец какой-то
Из пёсы тоже можно сделать) Камон, я из кошки периодически делаю, но получается не оч удобный воротник, шевелится, вырывается и кусает за ухо. Та ж не будешь кусать за ухо?
*поднимает перед собой на вытянутых лапках, сжимает ребрышки до потрескивания* Правда же?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Так а чо, ты типа не это имела ввиду в сообщении ХД
Я - да, но надеялась, что в отношении Хью-то тебе станет неловко. А у тебя уже всё, ни стыда, ни совести хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я ж не песец какой-то хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Из пёсы тоже можно сделать) Камон, я из кошки периодически делаю
А, вы про такой воротник...  

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"День добрый всем. )
Доброго)
\радостный тяфк с рук\
Цитата: "Фортуна"Дэну?
...ты забываешь, что он хоть и лучший из Иденмарков, но все же Иденмарк хдд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Из пёсы тоже можно сделать) Камон, я из кошки периодически делаю, но получается не оч удобный воротник, шевелится, вырывается и кусает за ухо. Та ж не будешь кусать за ухо?
*поднимает перед собой на вытянутых лапках, сжимает ребрышки до потрескивания* Правда же?
Вообще-то хотел, но уже как-то передумал...
\хрипит, продолжая вилять хвостом\

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго)
\радостный тяфк с рук\
*подошёл и стал гладить по голове нежными лапками, слегка потискивая за щёчки*
Как ты там? )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А это случайно затуп не в эп с Немезидой? Ну в плане не классическая твоя штука "не могу в личные эпы"?
Бинго! И ведь гадство - вроде примерно набрасывали о чем будет речь, но... Ладно, в субботу мозгу было аще не до постов. Но уже вторник, а между стенками черепа до сих пор перекати-поле катается.

Цитата: "Фортуна"Дэну?
Ниет, мне ^_^ Из Дэна

Цитата: "Фортуна"У меня пёс в нём гонял, когда был щенком, не могу не поделиться тем, каким милым чилбасёнком он был
Хе) Моя пёса тож в таком ходила, когда подралась на улице и повредили ей щеку - чтоб не расчесывала во время заживления. Я над ней ржал тогда, а она обижалась прям совершенно по-человечески

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"День добрый всем. )
Привет, Изя :з
Как ты?

Цитата: "Дэниэль Корт"...ты забываешь, что он хоть и лучший из Иденмарков, но все же Иденмарк хдд
Ох уж эти Иденмарки  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"ты забываешь, что он хоть и лучший из Иденмарков, но все же Иденмарк хдд
Ну штош. Происхождение не выбирают ^^ Некоторые фамильные особенности у нас таки в генах.

Цитата: "Дэниэль Корт"Вообще-то хотел, но уже как-то передумал...
\хрипит, продолжая вилять хвостом\
Ну и ладушки ^^
*перестает сжимать, берет нормально на ручки и треплет между ушами*

Иезекииль

Фортуна, привет, Форти. )
Сходил к гастроэнтерологу сегодня. В общем, ничего страшного у меня нет, как и ожидалось. Лечение назначили на месяц. )
Остаётся только закупиться лекарствами и гулять.

По-хорошему надо ещё сывороточное железо проверить, ибо оно у меня низкое при нормальном гемоглобине, что может быть признаком латентной анемии. Но это позже. У меня денег нет.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бинго! И ведь гадство — вроде примерно набрасывали о чем будет речь, но... Ладно, в субботу мозгу было аще не до постов. Но уже вторник, а между стенками черепа до сих пор перекати-поле катается.
Да как у тебя это работает?
Вводные посты они ведь одинаковые, что в квесте, что в личном эпе, хм...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хе) Моя пёса тож в таком ходила, когда подралась на улице и повредили ей щеку — чтоб не расчесывала во время заживления. Я над ней ржал тогда, а она обижалась прям совершенно по-человечески
Да, они смешные в них. Ещё каждый день были вот эти бунтующие минут 10 "сегодня я точно сниму эту дрянь". Моего наш хорь при знакомстве в морду куснул. Ничего особого не было, царапина, но он её потом расчесывал, за что и был награжден воротником

Дэниэль Корт, *задумчиво смотрит* а ведь если надеть такой на тебя, не сможешь сосаться со всякими, хм...

Кийтал Наршерри

Фортуна, почто на пёсю абажур цепляла?

Иезекииль, привет, дракош.

Иезекииль

Кийтал Наршерри, привет, Кий. )
Как оно?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"По-хорошему надо ещё сывороточное железо проверить, ибо оно у меня низкое при нормальном гемоглобине, что может быть признаком латентной анемии. Но это позже. У меня денег нет.
Я даже не всё поняла из написанного, но очень надеюсь, что это лишь предположения, которые не оправдаются.
Рада, что у тебя всё хорошо   лечись внимательно.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Фортуна, почто на пёсю абажур цепляла?
А во:
Моего наш хорь при знакомстве в морду куснул. Ничего особого не было, царапина, но он её потом расчесывал, за что и был награжден воротником
В целом, там опять же ничего особенного не было, но мы решили совместить неприятное с полезным, чтобы сразу с щенячества был ок с воротником на всякий случай

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Вводные посты они ведь одинаковые, что в квесте, что в личном эпе, хм...
Вводного нет, первый с меня XD На том и затык, наверн.

Цитата: "Фортуна"Ещё каждый день были вот эти бунтующие минут 10 "сегодня я точно сниму эту дрянь".
Ахахахахах, да, было такое. Но хуже всего было когда пришлось сколько-то дней носить попону, закрывать пузяку после полостной операции. Видимо эт было еще обиднее, чем воротник)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*подошёл и стал гладить по голове нежными лапками, слегка потискивая за щёчки*
Как ты там? )
Намана
 
Все уговариваю себя или поработать, или за посты сесть. Пока переговоры проходят не очень успешно хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну штош. Происхождение не выбирают ^^ Некоторые фамильные особенности у нас таки в генах.
Ты игнорируешь важный факт, что мы с хозяйкой считаем тебя лучшим Иденмарком~
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну и ладушки ^^
*перестает сжимать, берет нормально на ручки и треплет между ушами*
\теперь с интересом поглядывает на уши, потому что запретный плод сладок\
Так... Хочу ли я жить хд
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *задумчиво смотрит* а ведь если надеть такой на тебя, не сможешь сосаться со всякими, хм...
НЕ НАДААА
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вводного нет, первый с меня XD На том и затык, наверн.
Ну в плане у тебя же есть вводные данные, где, когда, зачем?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахах, да, было такое. Но хуже всего было когда пришлось сколько-то дней носить попону, закрывать пузяку после полостной операции. Видимо эт было еще обиднее, чем воротник)
А из-за чего оперировали?

Хьюго Иденмарк


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты игнорируешь важный факт, что мы с хозяйкой считаем тебя лучшим Иденмарком~
Объективно - определенно да.
Ну а субъективно - сами понимаете.

Цитата: "Дэниэль Корт"Так... Хочу ли я жить хд
*навесила незаметно защитную магию и шепчет* давай

Цитата: "Дэниэль Корт"НЕ НАДААА
Будешь смотреть в сторону Экзотека - придется. Хозяин всегда в таких делах желает песе добра, помни об этом.


Цитата: "Хьюго Иденмарк"Выводок
Ооо, какой чудесный букет малявок

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А из-за чего оперировали?
Уф. Точный диагноз не помню, там из-за чего-то началось внутреннее нагноение в матке. В клинику привели, врач посмотрела и сказала, мол, срочно на стол, быстра, лять. Аще все вырезали нахрен.

Цитата: "Фортуна"Ну в плане у тебя же есть вводные данные, где, когда, зачем?
Ну даааа.... Вроде как.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уф. Точный диагноз не помню, там из-за чего-то началось внутреннее нагноение в матке. В клинику привели, врач посмотрела и сказала, мол, срочно на стол, быстра, лять. Аще все вырезали нахрен.
Уф, жестко, есть в кастрации/стерилизации один плюс - чем меньше деталей, тем меньше шансов, что что-то сломается  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну даааа.... Вроде как.
*вздохнула и похлопала по плечу* ладно, я в тебя искренне верю. Артефакт за 200 кристаллов того стоит.
Хотя, получается, у Нема в ордене уже 2 Иденмарка будет. Он же заарканил, кажется, вашу новоприбывшую сестру.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ооо, какой чудесный букет малявок
*с гордостью* Мои песдюки, да!
Роды принимать было стремно ппц... И задолбались с ними прост неимоверно. Но каеф)
Последняя щеня долго у нас оставалась, до 5 месяцев, без всякого обучения специального бОльшую часть команд выучила от мамки. И квартиру охраняла)

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты игнорируешь важный факт, что мы с хозяйкой считаем тебя лучшим Иденмарком
Не, вовсе не игнорирую, а скорее даж весьма польщен) Не сказал бы что "лучший", но без крупицы стандартного Иденмаровского  безумия - точно  :flag:

Цитата: "Дэниэль Корт"\теперь с интересом поглядывает на уши, потому что запретный плод сладок\
Так... Хочу ли я жить хд
*завязывает Дэни ушки бантиком, любуется*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хотя, получается, у Нема в ордене уже 2 Иденмарка будет. Он же заарканил, кажется, вашу новоприбывшую сестру.
Неужели я слышу капельку зависти и желания заполучить себе в орден одного из Иденмарков? XD

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я даже не всё поняла из написанного, но очень надеюсь, что это лишь предположения, которые не оправдаются.
Рада, что у тебя всё хорошо   лечись внимательно.
В общем, есть ещё некоторые проблемы, которые нужно или подтвердить, или опровергнуть. хд
Я тоже надеюсь, что никакой анемии у меня нет, и что низкое железо просто последствие тренировок. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Намана
Все уговариваю себя или поработать, или за посты сесть. Пока переговоры проходят не очень успешно хд
А пока ты отдыхаешь? ) *нежно мнёт ушко*

Оэоуа Юяи

Хьюго Иденмарк, добра!

У меня блокнот лагает жутко. то ли временное, то ли нет, не знаю.
м.б. новый сделать? Из того, вроде, все нужное перепостили уже - ??

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с гордостью* Мои песдюки, да!
Роды принимать было стремно ппц... И задолбались с ними прост неимоверно. Но каеф)
Последняя щеня долго у нас оставалась, до 5 месяцев, без всякого обучения специального бОльшую часть команд выучила от мамки. И квартиру охраняла)
Уф, вы роды самостоятельно принимали. Да, представляю, крипота, наверное. Я себе суку никогда не брала чисто из мысли, что при желании в продолжение рода - это будет слишком для меня... просто слишком ._.
Но малявки классные~

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Неужели я слышу капельку зависти и желания заполучить себе в орден одного из Иденмарков? XD
Капельку? хд да я сочусь этой завистью~

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я тоже надеюсь, что никакой анемии у меня нет, и что низкое железо просто последствие тренировок. хд
Аминь-витоминь ._.
Cлушай, Изя, ты вроде очень бдишь за здоровьем, подскажи, а в классических комплексах витаминов шаришь?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"У меня блокнот лагает жутко. то ли временное, то ли нет, не знаю.
м.б. новый сделать? Из того, вроде, все нужное перепостили уже — ??
Дыа, можно. Чет действительно там глюки какие-то, а этот уже неактуален :)

Цитата: "Фортуна"Да, представляю, крипота, наверное. Я себе суку никогда не брала чисто из мысли, что при желании в продолжение рода — это будет слишком для меня... просто слишком ._.
Но малявки классные~
Да ващееееееееееееее крипота та еще. Ну, принимали не совсем самостоятельно, там присутствовала подруга матушки, которая хоть и не вет, но всю жизнь с собаками, сто раз роды принимала, но все равно прям уффффф. И потом тоже уфффф, потому что всю эту свору, 10 штук, надо обихаживать. А они, собаки, ушлые. Один научился вылезать из манежа, научил остальных. Утром выходишь в коридор - под ноги смотреть внимательно надо, расползлись повсюду. Хорошо еще кошка была, кошка помогала за ними следить, вылизывала их, строила как суровая воспитательница, вплоть до выдачи лещей по наглым мордам, пытающимся таскать пушистый коший хвост.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Аминь-витоминь ._.
Cлушай, Изя, ты вроде очень бдишь за здоровьем, подскажи, а в классических комплексах витаминов шаришь?
Я совершенно не бдю за здоровьем и часто нарушаю диеты, я скорее чуть раздолбай и чуть ответственный. Всё таки мне было очень больно, не хочу повторения истории. хд

Увы, тут подсказать не могу. Никогда не принимал витаминные добавки.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Капельку? хд да я сочусь этой завистью~
*шепотом* замани Роя. Вот это будет просто вин из винов!

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я совершенно не бдю за здоровьем и часто нарушаю диеты, я скорее чуть раздолбай и чуть ответственный. Всё таки мне было очень больно, не хочу повторения истории. хд
Увы, тут подсказать не могу. Никогда не принимал витаминные добавки.
Хм, ну да, боль в таких случаях очень подталкивает к действиям хд коротко о том, как Туна ходит к стоматологам
Жаль, жаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хорошо еще кошка была, кошка помогала за ними следить, вылизывала их, строила как суровая воспитательница, вплоть до выдачи лещей по наглым мордам, пытающимся таскать пушистый коший хвост.
О-о-о, какая прелесть. У меня у заводчицы тоже есть кошка, но все видео, которые нам показывали по взаимодействиям её с щенками, это аля: "6 ушастых коржей орут на неё, сидя на полу, а она в ахере смотрит за этим со спинки дивана"

Цитата: "Хьюго Иденмарк"10 штук
Ничего себе плодовитость. Да, почти целый пёсий детский сад.


Цитата: "Хьюго Иденмарк"*шепотом* замани Роя. Вот это будет просто вин из винов!
*также шепотом:* я обязательно буду пробовать в игре, да.
Типа "да ладно, печать поставим на самое незаметное место и никому не скажем" хд
Но сначала мне надо повысить уровень лояльности   и забыть ненадолго, что у меня орден добра и справедливости
Хотя после того, как стало понятно, что хуманам с 6 артами со старта так просто по механу УМИ до 4 не апнуть после вступления в орден, аргументов стало как-то поменьше.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*навесила незаметно защитную магию и шепчет* давай
Ля злая. Ля убийца хд
Цитата: "Фортуна"Будешь смотреть в сторону Экзотека — придется. Хозяин всегда в таких делах желает песе добра, помни об этом.
...но Экзотек.. такие сладульки
Почему ты постоянно заставляешь меня беспричинно кого-то ненавидеть, потому что ненавидишь их сама?
 
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, вовсе не игнорирую, а скорее даж весьма польщен) Не сказал бы что "лучший", но без крупицы стандартного Иденмаровского  безумия — точно
Потому и лутьший. И вообще прелесть. Спортсмен, красавец, чо там хдд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*завязывает Дэни ушки бантиком, любуется*
Запишу себе, что любовь Хью может быть опасна
\терпит как послушный пепсик\
Цитата: "Иезекииль"А пока ты отдыхаешь? ) *нежно мнёт ушко*
Нервничаю иии.. вот, понял, что хочу кушать. А потом.. поработать сегодня вряд ли удастся, но может попробую хоть один пост наконец дописать. А может и нет хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ля злая. Ля убийца хд
Я не дам тебя в обиду хд

Цитата: "Дэниэль Корт"...но Экзотек.. такие сладульки
Почему ты постоянно заставляешь меня беспричинно кого-то ненавидеть, потому что ненавидишь их сама?
ЭТО ПОЧЕМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СОВОКУПИТЬСЯ СО ВСЕМ, ЧТО Я НЕНАВИЖУ?!

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я не дам тебя в обиду хд
...а обижу сама
Цитата: "Фортуна"ЭТО ПОЧЕМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СОВОКУПИТЬСЯ СО ВСЕМ, ЧТО Я НЕНАВИЖУ?!
Я пытаюсь совокупиться со всем. Просто есть что-то, что ты заставляешь меня ненавидеть. Он находится внутри кружка "все" хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"6 ушастых коржей орут на неё, сидя на полу, а она в ахере смотрит за этим со спинки дивана"
Бггг))) Ну, и такое было. Но обычно она сидела прям в куче черно-палевых засранцев и вылизывала всех кто под язык попадался) Мамашка от щенков бегала, а кошка вылизывала) И спала с ними, они все к ней собирались в кучу. Ну и лещей, да.

Цитата: "Фортуна"Хотя после того, как стало понятно, что хуманам с 6 артами со старта так просто по механу УМИ до 4 не апнуть
Ммм... С этим ниоч понятно. Разве обязательно повышение УМИ? Я думал, это как бы по желанию, но если не надо - так и можно отыграть, что повысилось, но с I на I, т.е. прям совсем чуток. Типа, эта вот магическая цепь/паутина/как там ее у абонента ну совсем каличная (что было бы логично в отношении Иденмарков)

Цитата: "Дэниэль Корт"Запишу себе, что любовь Хью может быть опасна
\терпит как послушный пепсик\
Таладна, чо опасного-то) Подуууумаешь, ушки бантиком ^^
*но все-таки развязал*

Цитата: "Фортуна"Ничего себе плодовитость. Да, почти целый пёсий детский сад.
Было 11, но через 3-4 дня осталось 10. Одного сама мамашка случайно придавила, ложась на кормежку( Они ж на ней всем кагалом повисали, едва она морду в манеж засовывала Т_Т Но да, ожидали 5-6 штук, а тут ННА, НАХЕР, 10 вам. Шоб жизнь медом не казалась

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...а обижу сама
Потому что только у меня есть на это права. А все остальные тебя не заслуживают *пожала плечами*

Цитата: "Дэниэль Корт"Я пытаюсь совокупиться со всем. Просто есть что-то, что ты заставляешь меня ненавидеть. Он находится внутри кружка "все" хд
Так себе отмаза, если честно хд я всё равно вижу очень чёткую последовательность

Оэоуа Юяи

Хьюго Иденмарк, понял-принял. сейчас второй потыкать попробую... Если опять лагать будет как не знаю что, то хз. сутки подождать, что ли...
Если гм до сб. напишет, то оно может пригодиться ☣︎.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Нервничаю иии.. вот, понял, что хочу кушать. А потом.. поработать сегодня вряд ли удастся, но может попробую хоть один пост наконец дописать. А может и нет хд
*когда одно твоё присутствие наталкивает людей на покушать*
Как получится. )

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но обычно она сидела прям в куче черно-палевых засранцев и вылизывала всех кто под язык попадался) Мамашка от щенков бегала, а кошка вылизывала) И спала с ними, они все к ней собирались в кучу. Ну и лещей, да.
Блин, какая милота милотушная. Особенно в картине, где это куча щенков, которые станут в будущем раз в 10 больше кошки хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Разве обязательно повышение УМИ?
Не, я не к тому, что это обязательно/не обязательно. Наоборот, вероятно, у вас это работать так легко не будет, и уми с 1 до 4 просто от вступления не повысится. В этом и смысл, что из-за отсутствия такого бафа, остаётся только эпик за 200 из механических плюшек.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Одного сама мамашка случайно придавила, ложась на кормежку(
Ой, как грустно(

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Хм, ну да, боль в таких случаях очень подталкивает к действиям хд коротко о том, как Туна ходит к стоматологам
Жаль, жаль
А ты их боишься? )

Дэниэль Корт

Ладно, я устал, я мухожук
\претворился ковриком в углу\

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А ты их боишься? )
... я боюсь за них платить  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... я боюсь за них платить
*прыснул*
Очень понимаю. Я буквально в эту субботу потрачу последние деньги (и то занятые) на доделку зуба. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*прыснул*
Очень понимаю. Я буквально в эту субботу потрачу последние деньги (и то занятые) на доделку зуба. хд
Да, как там говорилось: "интересно, на что тратят деньги взрослые люди, у которых здоровые зубы и которым не надо ходить к психологу".

Ладненько, бусинки, пойду я работать
*утекла*

Иезекииль

Фортуна, хорошего дня, Форти. )

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Как оно?
Относительно нормально.

Армум Фрауд

Доброго дня. Я жив.

Иезекииль

Кийтал Наршерри, а чего только относительно? )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM