Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 71. Ктухлу фх'тагн

Автор Ашере, 27-06-2023, 13:37:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Демиан"какие планы на выходные ?Х)
Думаю в город съездить, надо очки заказать, и может в кино сходить. Жаль, что никаких норм фильм пока не вижу, а на русалочку идти точно не хочу. :D  Смотрели ее? А у вас, котятки? :З

Демиан

Ашере,
какая еще дискриминация?

Демиан

Цитата: "Энтропий"Думаю в город съездить, надо очки заказать, и может в кино сходить. Жаль, что никаких норм фильм пока не вижу, а на русалочку идти точно не хочу.   Смотрели ее? А у вас, котятки? :З
норм планы)
русалочка - слишком жесткий удар по твоей нежной психике?)
 я пока не знаю, думал съездить куда-нибудь за город, может в парке каком-то потусоваться ~ учитывая, что у меня два дня  по утрам болит голова, будто после пьянки,  сообразить нормальный план не удалось

Шелли


Армум Фрауд

Доброе утро. Всё утро и вчерашний вечер возился с созданием твинка и его анкетой. Твинк создал, спасибо Кесалю, теперь пишу анкету...или код HTML.

Ашере

Демиан, по экзотековскому признаку

Энтропий

Цитата: "Демиан"русалочка — слишком жесткий удар по твоей нежной психике?)
после ведьмака с кучей смугленьких мою психику уже ни чем не переломать) разве что... если бы Ведьмак у них выглядел как Сверр, я бы расстроился  :D

Цитата: "Демиан"я пока не знаю, думал съездить куда-нибудь за город, может в парке каком-то потусоваться ~ учитывая, что у меня два дня  по утрам болит голова, будто после пьянки,  сообразить нормальный план не удалось
ело хорошее) я вот точно на природу не хочу, я там каждый день по 2 часа клещей ловлю  :D
если поедете, не забудь от клещей что-нибудь)
тебя кусали?

Цитата: "Армум Фрауд"Доброе утро. Всё утро и вчерашний вечер возился с созданием твинка и его анкетой. Твинк создал, спасибо Кесалю, теперь пишу анкету...или код HTML.
Если нужна будет помощь - обращайся!

Цитата: "Шелли"Доброе утро
доброе утро, красавица  

Шелли

Армум Фрауд,
Доброе, а зачем вам так много персонажей? о.о

Ашере

Армум Фрауд, добро пожаловать в мир верстки

Ашере

Шелли, *погладил пушистика*

Демиан

Цитата: "Ашере"по экзотековскому признаку
а почему бы и нет) можем себе позволит ~
вот такая она несправедливая жизнь
 или ты хотела Дэна к себе в карман забрать?

Дэниэль Корт


Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"..почему я в кармане
упал с потолка..

Дэниэль Корт

Демиан
Угу.. интересно...
\все еще пытается проснуться\

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Армум Фрауд,
Доброе, а зачем вам так много персонажей? о.о
Доброе и тебе. Мне идея очень приглянулась и я решил создать его. Вообще у меня и на третьего персонажа была идея, но вакансия подвернулась на того, кого я пишу сейчас. Осталось только нормальный арт найти...

Ашере

Демиан, не хотел* Не, я конечно, могу надеть платье. Но им быть не перестану

Армум Фрауд

Цитата: "Энтропий"после ведьмака с кучей смугленьких мою психику уже ни чем не переломать) разве что... если бы Ведьмак у них выглядел как Сверр, я бы расстроился   

ело хорошее) я вот точно на природу не хочу, я там каждый день по 2 часа клещей ловлю   
если поедете, не забудь от клещей что-нибудь)
тебя кусали?

Если нужна будет помощь — обращайся!

доброе утро, красавица
Спасибо большое, но пока с кодом я сам справляюсь. А хотя...

Демиан

Цитата: "Энтропий"после ведьмака с кучей смугленьких мою психику уже ни чем не переломать) разве что... если бы Ведьмак у них выглядел как Сверр, я бы расстроился
оййй блин не напоминай об этом мраке  
в жизни не видел более атцтойной  экранизации
видимо, не суждено увидеть по ведьмаку ничего лучше, чем  тот старый сериал с Жебровским )
Цитата: "Энтропий"ело хорошее) я вот точно на природу не хочу, я там каждый день по 2 часа клещей ловлю 
если поедете, не забудь от клещей что-нибудь)
тебя кусали?
ты в частном доме живешь?
нет, к счастью ....    обычно я  страдаю только от комаров

Демиан

надо идти работу работать :с

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"надо идти работу работать :с
Удацки тебе.

Ву

Смотрю, вы тут хорошо порезвились ночью. Даже мордобой в одну сторону с гномом в качестве оружия устроили

Ашере

Ву, *подкрался со спинки и затискал* у нас скучно не бывает~

Энтропий

Цитата: "Демиан"в жизни не видел более атцтойной  экранизации
видимо, не суждено увидеть по ведьмаку ничего лучше, чем  тот старый сериал с Жебровским )
мне норм) пукан не горел) но все же чернокожие эльфы мне немного не зашли  :D

Цитата: "Демиан"ты в частном доме живешь?
нет, к счастью ....    обычно я  страдаю только от комаров
да, но дома у меня клещей нет) я с собакой в лес гулять хожу и в жару, по возвращении, даже если зальешься репеллентом надо себя осмотреть с ног до головы)) один раз я снял 6 штук со спины  :D

Цитата: "Демиан"надо идти работу работать :с
мне тоже :С
давай убежим

Ву, и вам доброго денька, прекрасная  

Ву

Ашере, ыагх! *изворачивается в хватке* Кошатый, ты спишь вообще нет?!

Ву

Энтропий, о, утра. Вас я еще не видела. Приятно познакомиться! Я тут совсем недавно ^.^

Ашере

Ву, *отпустил* а если нет, то что. Укусишь? *уселся перед Ву и посмотрел ей в глаза, снизу вверх*

Энтропий

Цитата: "Ву"Энтропий, о, утра. Вас я еще не видела. Приятно познакомиться! Я тут совсем недавно ^.^
я тут постоянно в невидимости обитаю  :D но из-за реала во флуд захочу нечасто )))
надеюсь, вам у нас нравится   как ощущения? уже нашли сюжетики?)

Ву

Ашере, учитывая твою двинутость ты это скорее сочтешь за что-то хорошее, так что оставлю тебя без телесного внимания *показала ему язык*

Энтропий, хехе, да, тут славно. Сюжеты еще не нашла, все голову ломаю, но хочу обсудить с одной персоной возможный ход событий.

Дэниэль Корт

Ву
\пожмякал бочок в знак приветствия\

Кесаль

Всем утра злобного

Ашере

Ву, you have no power here *показал язык в ответ*

Иезекииль

Доброе утро. ) *потягивается*

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. ) *потягивается*
Утро

Ву

Дэниэль Корт, милашечка~~ как ты? все хорошо?

Ашере, ну и ладно. не имею, так и не имею. *хмыкнула, пожав плечами*

Ашере

Ву, мяу? *наклонил голову чуть в сторону и повел ушками*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Доброго, зефирчатый

Ву
Ну такое) Утро начинается с просыпания будильника и болящей головы хд
А у тебя?

Шелли

Ашере,
*пушится от этого еще больше* о.о когда пост? х) *тяжело дышит на ухо*
Цитата: "Армум Фрауд"Доброе и тебе. Мне идея очень приглянулась и я решил создать его. Вообще у меня и на третьего персонажа была идея, но вакансия подвернулась на того, кого я пишу сейчас. Осталось только нормальный арт найти...
В таком случае понимаю *кивает* главное, чтобы потом с игрой все сложилось и не было трудно начать)
Кесаль,
И тебе злобного)

Иезекииль

Дэниэль Корт, зефирчатый... почему-то у меня резкая ассоциация на грибы. )
*прижался моськой к щеке*

Ву

Ашере, *почесала ему макушку промеж ушей* не кисни, киса

Дэниэль Корт, практически то же самое. только в качестве будильника у меня был ворчащий Гримм

Иезекииль

Ву, Шелли, Дэниэль Корт, Ашере, Кесаль, *протянул всем по кружке утреннего кофе*

Дэниэль Корт

Иезекииль
А какие грибы зефирчатые?..
\погладил\

Шелли
\тоже пожамкал бочок в приветственном жесте\

Шелли

Цитата: "Ву"Сюжеты еще не нашла, все голову ломаю, но хочу обсудить с одной персоной возможный ход событий.
Давай откроем наркопритон, будем из травки самокрутки веселящие продавать о.о
Дэниэль Корт,
*бочок приветственно пожамкался* как у тебя дела, Дэничка? Все депрессии побеждены?)

Иезекииль

Дэниэль Корт, зефирчатых не знаю, знаю редкий шампиньон таблитчатый. )

Ашере

Ву, я не кисну. Просто показалось *ластится к руке*

Ву

Шелли, как бы нас не поперли с такими делами в баре хдд хотя, учитывая навыки Ву, можно на этом поприще срубить нехилые деньги
Иезекииль, спасибо большое, светик~~

Ву

Ашере, ути! *присела на корточки и начала мацать за щеки, иногда почесывая тому подбородок*

Иезекииль

Ву, как твоё утро? )
Если где-то уже отвечала, тыкни в постец, пожалуйста.

Шелли

Ву,
Не переживай, мне Дэничка бордель организует, поэтому мы можем всеми грязными делишками заниматься там х)

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Ву, Шелли, Дэниэль Корт, Ашере, Кесаль, *протянул всем по кружке утреннего кофе*
Кофе? То что надо.

Дэниэль Корт

Ву
Ура, с днем просыпа и болящей головы
\тут какая-нибудь кринжовая блестящая открытка\

Шелли
Нуу.. когда-нибудь, в следующей жизни когда я стану кошкой
А у тебя как дела, конфетка моя?

Иезекииль
Значит будешь уникальный зефирчатый грибочек)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM