Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 71. Ктухлу фх'тагн

Автор Ашере, 27-06-2023, 13:37:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Всем ночи, что-то меня жмыхнуло
\пополз на потолок и в темный угол\

Ашере

Цитата: "Ву"Не надо! У него инфаркт случится!
хддд
Цитата: "Ву"*засмеялась и чмокнула того в нос*
*запустил пальцы в волосы и треплет их* Мяу~

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Пухнуть от количества информации, я имел ввиду)
Тоже неплохо. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"А, ну.. ладно..
\погладил\
Что такое, Дэни? *прижался ухом к животу*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\обнял, погладил по волосам\
Прости, госпожа
Да за что, ты у меня просто любимый кринжулик
*Цомк в макушку*
Раз вроде тебя больше не преследует вербовка в Экзотек, можно и поработать пойти, наверное...

Аделаида Френ

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем ночи, что-то меня жмыхнуло
\пополз на потолок и в темный угол\
Спокойной *махает рукой*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем ночи, что-то меня жмыхнуло
\пополз на потолок и в темный угол\
Спокойной, Дэни. )

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем ночи, что-то меня жмыхнуло
\пополз на потолок и в темный угол\
Ночи

Ашере

Цитата: "Фортуна"можно и поработать пойти
*заманивает на рабочее место пуэрчиком и чизкейком*

Фортуна

Цитата: "Ашере"*заманивает на рабочее место пуэрчиком и чизкейком*
Меняешь кнут на пряник? Ахах
Спасибо

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем ночи, что-то меня жмыхнуло
Ночи, Дэничка

Ашере

Цитата: "Фортуна"Меняешь кнут на пряник? Ахах
Так это. Идеальная тактика. Я хороший, плохой, злой полицейский в одном лице хд

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Идея прекрасная и достойная воплощения
И еще штук пятьдесят слонов для антуража. Будем в Клон играть, но я сюжета не помню, один кринж. Если мне совсем нечем заняться будет, оставлю как запасной план.

Цитата: "Иезекииль"А то ты так сказал, что до тебя зараза добралась. ) *накрыл пледом, вручил горячий чай с мёдом и плюхнулся рядом*
Да просто бро заразился, вот я в ожидании когда ж меня накроет Х) *издает благодарные демиуржьи звуки, приткнулся под бочок и сюрпает чай* ты прям солнышко, спасибо.

Иезекииль

Цитата: "Июль"Да просто бро заразился, вот я в ожидании когда ж меня накроет Х) *издает благодарные демиуржьи звуки, приткнулся под бочок и сюрпает чай* ты прям солнышко, спасибо.
Через несколько дней, возможно. А может и нет, смотря как твой иммунитет отреагирует. ) *приткнулся переносицей к щеке и тихонько мырчит, слегка вибрируя*
Не за что. )

Ву

Цитата: "Ашере"*запустил пальцы в волосы и треплет их* Мяу~
Мое сердешко не выдерживает такого количества милоты *спрятала моську в плечо, смеясь*
Цитата: "Дэниэль Корт"Всем ночи, что-то меня жмыхнуло
\пополз на потолок и в темный угол\
Ночи и сладких снов, солнце!~

Ашере

Цитата: "Ву"Мое сердешко не выдерживает такого количества милоты *спрятала моську в плечо, смеясь*
Ты уж с этим осторожнее, краса

Ву

Цитата: "Ашере"Ты уж с этим осторожнее, краса
Да всего-то умру пару раз от приступа, ничего страшного, вхвхвх

Ашере

Цитата: "Ву"Да всего-то умру пару раз от приступа
Как бы не пришлось делать искусственное дыхание~

Ву

Цитата: "Ашере"Как бы не пришлось делать искусственное дыхание~
Нарочно что ли умереть?..  

Ашере

Ву, *взял за ручку и чмокнул ладонь* Зачем такой красоте умирать?

Июль

Цитата: "Иезекииль"Через несколько дней, возможно. А может и нет, смотря как твой иммунитет отреагирует. ) *приткнулся переносицей к щеке и тихонько мырчит, слегка вибрируя*
Не за что. )
Этот процесс настолько постоянен, что по нему можно часы сверять. Пять дней на раздумья, а дальше по обстоятельствам, ночь температуришь как зараза, а потом просто на спреях *почухано*

Ву

Флуд: *вымер*
Ашере, говорят, что искусство вечно *перехватила чужую ладонь и прижала пальцы к губам* разделишь ее с красотой?

(чувствую нас скоро побьют за такое во флуде вхвхвхвх)

Иезекииль

Цитата: "Июль"Этот процесс настолько постоянен, что по нему можно часы сверять. Пять дней на раздумья, а дальше по обстоятельствам, ночь температуришь как зараза, а потом просто на спреях *почухано*
Как-то читал про вирус, бродивший этой зимой по нашему городу, инкубационный период которого три дня. Поконтактировал с моим другом (только потом узнал, что он был болен). Заразился ровно через три дня, вечером. Всего трясло и прям чувствовал, как нарастает ангинная резь в горле. )
Так что да. Вирусы – часы будущего. хд

Ашере

Ву, искусство? *улыбнулся* Например? *погладил по щеке свободной ладонью*

Иезекииль

Цитата: "Ву"(чувствую нас скоро побьют за такое во флуде вхвхвхвх)
Ничего противозаконного не делаете, не бойся. хд

Июль

Цитата: "Иезекииль"Как-то читал про вирус, бродивший этой зимой по нашему городу, инкубационный период которого три дня. Поконтактировал с моим другом (только потом узнал, что он был болен). Заразился ровно через три дня, вечером. Всего трясло и прям чувствовал, как нарастает ангинная резь в горле. )
Так что да. Вирусы – часы будущего. хд
Они уже реальность настоящего, к сожалению) Но ничего, адаптируемся, приспособимся.
Был еще такой, который вообще без симптомов проходит. Вроде хорошо звучит, а вещь крайне... неприятная, потому что в итоге все легкие забиваются слизью и ты просто в один прекрасный момент не можешь дышать. Многих в прошлом году так не откачали, потому что поздно спохватились.
Какие-то мрачные истории пошли, сорян)

Ву

Ашере, ыф.. Искусство и красота зачастую являются неотъемлемыми частями друг друга. Эх, такую романтику родила... *покачала головой, чуть прицыкивая языком*
Цитата: "Иезекииль"Ничего противозаконного не делаете, не бойся. хд
мало ли кому-то неприятно такое созерцать и я навожу неблагоприятную среду тут хдд

Ашере

Цитата: "Ву"*покачала головой, чуть прицыкивая языком
*мягко улыбнулся* Мяу~


Иезекииль

Цитата: "Июль"Они уже реальность настоящего, к сожалению) Но ничего, адаптируемся, приспособимся.
Был еще такой, который вообще без симптомов проходит. Вроде хорошо звучит, а вещь крайне... неприятная, потому что в итоге все легкие забиваются слизью и ты просто в один прекрасный момент не можешь дышать. Многих в прошлом году так не откачали, потому что поздно спохватились.
Какие-то мрачные истории пошли, сорян)
У меня тоже как-то был сравнительно бессимптомный вирус. Просто слегка воспалившаяся носоглотка и странное ощущение запахов, как от болезни, но совсем без насморка. И всё, больше никаких симптомов, даже температуры не было.
А вот про такой вирус впервые слышу. Жуткая штука.

Цитата: "Ву"мало ли кому-то неприятно такое созерцать и я навожу неблагоприятную среду тут хдд
Если ты наводишь неблагоприятную среду, то я Люцифер. )

Ву

Цитата: "Ашере"*мягко улыбнулся* Мяу~
ну все! доигрался! *схватила хвостатого за голову и навела воронье гнездо в волосах* когда-нибудь от переизбытка эмоций я тебя покусаю! честное слово!
Цитата: "Доротея Нод"Ву,
Вааа! Здравствуй, радость, давно не виделись! Как твои дела? :зз

Ашере

Ву, *наклонился к ушку и шепнул* Ты можешь кусаться когда захочешь и где захочешь *слегка убрал в сторону воротник от шеи* Единственное исключение хвост. Его не кусать~

Иезекииль

Ашере, *внезапный кусь*

Ховерлорд

*чешет в затылке*
Чую, Дэн меня с утра возненавидит. Или наоборот. Или да.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"*внезапный кусь*
Нья! Тьфу. Желешка. Тыж меня проглотить можешь

Аделаида Френ

Цитата: "Ховерлорд"*чешет в затылке*
Чую, Дэн меня с утра возненавидит. Или наоборот. Или да.
С чего?

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Нья! Тьфу.  Желешка. Тыж меня проглотить можешь
Не хочу я тебя глотать! А кусаюсь нежно. :з

Ховерлорд

Цитата: "Аделаида Френ"С чего?
А я ему щас пост выкачу

Ву

Ашере, ха! Правда что ли? *с ухмылкой во взгляде, довольно облизнулась* Ну, шерсть глотать я не хочу, так что... *взявшись крепкой хваткой за одежду, притянула к себе ниже и с силой закусила часть шеи около дельты. недолго сжимая, отпустила кожу и лизнула место укуса* Вкусненький~~

Аделаида Френ

Цитата: "Ховерлорд"А я ему щас пост выкачу
Так хорошо же!

Ашере

Ву, ты довольна, краса? *мягко улыбнулся*

Июль

Цитата: "Иезекииль"У меня тоже как-то был сравнительно бессимптомный вирус. Просто слегка воспалившаяся носоглотка и странное ощущение запахов, как от болезни, но совсем без насморка. И всё, больше никаких симптомов, даже температуры не было.
А вот про такой вирус впервые слышу. Жуткая штука.
Как интересно. Вот все бы болячки эти были такими, без симптомов почти. Но для этого наверно нужен нормальный иммунитет, драконий)
Вроде омикрон все тот же. Да уж, мне маман рассказывала, так как она его и подцепила и потом получила лещей от подруги-пульмонолога. Как то ты странно в трубку говоришь, а дай ка приеду. А там красота.


Ву

Цитата: "Ашере"Ву, ты довольна, краса? *мягко улыбнулся*
Вполне. Думаю перестану мучить пока флуд испанским стыдом. *засмеялась и отлипла от хвостатого* Надеюсь, что вашество тоже довольно и не испытало дискомфорта.

Ву

Цитата: "Шелли"
о, прилетела на горяченькое, а оно уже закончилось)

Ашере

Ву, *легонько приобнял за шею, соединив руки в замочек на спинке и поцеловал в щечку, а затем потрепал волосы* Думаю, это сойдет за ответ? ^^

Шелли

Цитата: "Ву"о, прилетела на горяченькое, а оно уже закончилось)
Эх, обманули(

Ву

Цитата: "Ашере"Ву, *легонько приобнял за шею, соединив руки в замочек на спинке и поцеловал в щечку, а затем потрепал волосы* Думаю, это сойдет за ответ?
Ответ принят. *легкий поцелуй в нос и широкая улыбка* Загляни как-нибудь в бар на Хароте
Цитата: "Шелли"Эх, обманули(
Да оно там все тянулось потихоньку, вхвхвх.

Иезекииль

Цитата: "Июль"Как интересно. Вот все бы болячки эти были такими, без симптомов почти. Но для этого наверно нужен нормальный иммунитет, драконий)
Вроде омикрон все тот же. Да уж, мне маман рассказывала, так как она его и подцепила и потом получила лещей от подруги-пульмонолога. Как то ты странно в трубку говоришь, а дай ка приеду. А там красота.
О, я тоже болел этой гадостью. Не расставался с белым конём две недели и температурил полторы недели тридцать восемь-под сорок. Но я рано начал терапию, назначенную врачом, и до лёгких зараза не добралась. Мне повезло.

Ашере

Цитата: "Ву"Загляни как-нибудь в бар на Хароте
Знать бы еще где это *мягко улыбнулся* Я с Циркона особо никуда ни ногой.

Ву

Цитата: "Ашере"Знать бы еще где это *мягко улыбнулся* Я с Циркона особо никуда ни ногой.
Хмхм... надо пораскинуть мозгами. с тобой приятно иметь дело

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM