Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 70. Ленивцы-флудерасты

Автор Шейлина, 24-06-2023, 20:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ОшаЙх

Цитата: "Шейлина"всегда найдётся вредный соигрок)
Но... Тут нет никакой вредности, просто пост хотелось отписать... D:

Цитата: "Аделаида Френ"Никакого уважения, Оша. *недовольно качает головой*
Как охранник заявляю, это принесет множество проблем.
Но тебе-то я тоже обязательно отпишу пост, это даже не обсуждается    

Цитата: "Гримм"ОшаЙх, Ля ты злая. Привет.
Неправда, я вообще не злая, а очень даже заботливая и добрая >~>
Цитата: "Иезекииль"ОшаЙх, вечерочка, пушистая. )
Цитата: "Дэниэль Корт"ОшаЙх
Привет, меховичок)
И вам тоже хорошего вечерочка с:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"так вот, что чувствуют родители, когда ребенок попадает в плохую компанию...

Дэниэль Корт, вот свяжешься с ними, проснешься в один день, а у тебя вместо какой-нибудь ноги железяка. И это хорошо, если только вместо ноги...
Абижаешь! Не надо внешнего железа? Добро, не будет. Будет унутре, а снаружи будет хоть искусственная кожа, хоть шерсть - чо надо, тем и обернем ^_^

"Вспомнилос"


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я после короны не хожу в магазины, т.к. появилась доставка продуктов хд
*то чувство, когда все близкие переболели, с каждым контактировал вплотную - и хрен бы там плавал, ни следа в крови, аж готов был на спор облобызаться в десны с носителем в терминальной стадии* Пффф. Ох уж эти ваши "пандемии", сделанные на скору руку из насморков.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, радуешься?
Дя
\доковылял до госпожи и улегся в ногах, виляя хвостиком\
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, вот свяжешься с ними, проснешься в один день, а у тебя вместо какой-нибудь ноги железяка. И это хорошо, если только вместо ноги...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Абижаешь! Не надо внешнего железа? Добро, не будет. Будет унутре, а снаружи будет хоть искусственная кожа, хоть шерсть — чо надо, тем и обернем ^_^
...беру
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Абижаешь! Не надо внешнего железа? Добро, не будет. Будет унутре, а снаружи будет хоть искусственная кожа, хоть шерсть — чо надо, тем и обернем
Никаких механизмов в моей собственности без моего письменного согласия   *абьюзер мод on*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*то чувство, когда все близкие переболели, с каждым контактировал вплотную — и хрен бы там плавал, ни следа в крови, аж готов был на спор облобызаться в десны с носителем в терминальной стадии* Пффф. Ох уж эти ваши "пандемии", сделанные на скору руку из насморков.
Мне, если честно, пандемия принесла больше хорошего, хоть и говорить так, наверное, не очень. На бакалавриате госы отменили, в магу поступила на изи, потому что списала тест, ведь тот на дистанте проводили, да и вообще оба года маги прошли тоже на дистанте. Если бы не эти факторы, я бы и не доучилась, наверное хд
Ну и доставка продуктов... боже, вспоминаю походы в магазин на закуп аля на неделю как страшный сон.

Шейлина

Цитата: "ОшаЙх"Но... Тут нет никакой вредности, просто пост хотелось отписать... D:
давай-давай, жду)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Дя
\доковылял до госпожи и улегся в ногах, виляя хвостиком\
*притянула поближе и устало гладит*

Цитата: "Дэниэль Корт"...беру
... нет.
Это кривая дорожка.
У нас есть святая, природная магия, нам весь этот технологический мусор не нужен.
А хуманам просто приходится его использовать, чтобы хоть как-то приблизиться к величию существ Аркхейма. В общем *прижала покрепче* никаких механических апгрейдов без разрешения.

Гримм

Шейлина, Всё собрала? :в

Шейлина

Гримм, я пока у родителей. Собираем вещи в поездку, чтоб я отвезла домой\ передала в Москву. Список составлен
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*притянула поближе и устало гладит*
... нет.
Это кривая дорожка.
У нас есть святая, природная магия, нам весь этот технологический мусор не нужен.
А хуманам просто приходится его использовать, чтобы хоть как-то приблизиться к величию существ Аркхейма. В общем *прижала покрепче* никаких механических апгрейдов без разрешения.
\уткнулся мордой в бок\
Хорошо, бабуль
..а новый ойфон-то можно? хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\уткнулся мордой в бок\
Хорошо, бабуль
..а новый ойфон-то можно? хд
*дала подзатыльник* это божественная мудрость, дурилка    
... ойфон можно, они у них вроде какие-то особенно классные хд

Кесаль

Что тут происходит?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*дала подзатыльник* это божественная мудрость, дурилка     
... ойфон можно, они у них вроде какие-то особенно классные хд
\издал кряк\
А потом ты удивляешься, что я не бегу к ногам по зову. Ты меня бьешь! хд
Кайф, буду нюдсы в 4к делать
 

ОшаЙх

А мне нравится моя новая печень. Наговаривают суеверия, а так-то жизнь спасает... Вот магия мне бы отрастила новую печень? /пошкрябала когтем рубец на животе, едва ли скрытый шерстью/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\издал кряк\
А потом ты удивляешься, что я не бегу к ногам по зову. Ты меня бьешь! хд
Кайф, буду нюдсы в 4к делать
Так ты потому что глупости всякие говоришь хд
... давай честно, у Дэна есть онлифанс?

Цитата: "Кесаль"Что тут происходит?
Пытаюсь уберечь Дэна от ошибок, всё как обычно.
Привет

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"\издал кряк\
А потом ты удивляешься, что я не бегу к ногам по зову. Ты меня бьешь! хд
Кайф, буду нюдсы в 4к делать

Скинь ссылочку потом, где можно глянуть.

Фортуна

Цитата: "ОшаЙх"А мне нравится моя новая печень. Наговаривают суеверия, а так-то жизнь спасает... Вот магия мне бы отрастила новую печеь? /пошкрябала когтем рубец на животе, едва ли скрытый шерстью/
А почему нет? Умелый маг с высокой целительной магией может отращивать конечности, значит, и органы должен, хм...

Аделаида Френ

Цитата: "ОшаЙх"Но тебе-то я тоже обязательно отпишу пост, это даже не обсуждается   
Да это, типо, шутка была. Мол отпишешь людям когда они отдыхать захотят - врагов наживешь, все дела.
Цитата: "ОшаЙх"А мне нравится моя новая печень. Наговаривают суеверия, а так-то жизнь спасает... Вот магия мне бы отрастила новую печень? /пошкрябала когтем рубец на животе, едва ли скрытый шерстью/

Отредактировано ОшаЙх (Сегодня 18:38:54)
Вы, как важное политическое лицо, должны ходить только в проверенные клиники, Оша!!!

ОшаЙх

О! Наконец-то получилось разобраться со стикерами и они теперь не такие огромные!  

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"О! Наконец-то получилось разобраться со стикерами и они теперь не такие огромные!

В плане? :о

ОшаЙх

Цитата: "Аделаида Френ"Да это, типо, шутка была. Мол отпишешь людям когда они отдыхать захотят — врагов наживешь, все дела.
Это получается какой-то новый уровень поиск недругов  

Цитата: "Аделаида Френ"Вы, как важное политическое лицо, должны ходить только в проверенные клиники, Оша!!!
А как же веселье? Мне кажется, в твоих словах нет ни грамма веселья... И алкоголя! Выпьем? :3

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"В плане? :о
Раньше они были такими:  

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"Раньше они были такими:

Нихрена себе! :О

Аделаида Френ

Цитата: "ОшаЙх"Это получается какой-то новый уровень поиск недругов   

А как же веселье? Мне кажется, в твоих словах нет ни грамма веселья... И алкоголя! Выпьем? :3
*смущенно отвернулась* Вы в праве вести дела как вам угодно, но я отвечаю за ваше здоровье!

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Пытаюсь уберечь Дэна от ошибок, всё как обычно.
Привет
Сизифовым трудом занимаешься в общем.

Фортуна

Цитата: "ОшаЙх"О! Наконец-то получилось разобраться со стикерами и они теперь не такие огромные!
Ля, какие же крутые гиены хд

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"Нихрена себе! :О
Я понимаю, что меня должно быть много, но не настолько х)

Цитата: "Аделаида Френ"*смущенно отвернулась* Вы в праве вести дела как вам угодно, но я отвечаю за ваше здоровье!
А мое моральное здоровье? Ты о нем тоже заботишься? /приобнимает за талию и подтаскивает к себе/

ОшаЙх

Цитата: "Фортуна"Ля, какие же крутые гиены хд
Да, они прям офигенные и в меру упоротые!  

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"Я понимаю, что меня должно быть много, но не настолько х)

Ну, я был бы не против
Но читать такое на постоянке, наверное, было бы не очень

Аделаида Френ

Цитата: "ОшаЙх"А мое моральное здоровье? Ты о нем тоже заботишься? /приобнимает за талию и подтаскивает к себе/
*скрестила руки, чуть задрав нос*
Алкоголь будет мешать мне за вами следить... Второй раз я на это не поведусь...

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"Но читать такое на постоянке, наверное, было бы не очень
Да, поэтому я берегу ваши глазки :3

Цитата: "Аделаида Френ"*скрестила руки, чуть задрав нос*
Алкоголь будет мешать мне за вами следить... Второй раз я на это не поведусь...
А в третий? /невинно заглядывает в глаза/

Аделаида Френ

Цитата: "ОшаЙх"Да, поэтому я берегу ваши глазки :3

А в третий? /невинно заглядывает в глаза/
Нет. Это... Это не по уставу! Вот. Да...

Гримм

"Медики здесь дают клятву Гиппократа
Возможно это было прописано в лицензионном соглашении, с которым все согласились, но если вас уронил противник - в 90% случаев вас поднимут, если кто-то находится рядом
Медики здесь - работают
Им хочется принести коробку конфет и коньяк"

Следующий кадр - чел едет на машине, а другой чел ему Paranoid от Black Sabbath по общему каналу играет

Из обзора на BattleBit от БУЛДЖАТЬ

Сижу ору :в

ОшаЙх

Цитата: "Аделаида Френ"Нет. Это... Это не по уставу! Вот. Да...
Ну, мы его уже один раз нарушили и это было очень даже приятно, так почему бы не нарушить еще раз? А потом еще разок... Ну и еще... /мечтательно продолжает счет/

Аделаида Френ

Цитата: "ОшаЙх"Ну, мы его уже один раз нарушили и это было очень даже приятно, так почему бы не нарушить еще раз? А потом еще разок... Ну и еще... /мечтательно продолжает счет/
Вы смогли меня обдурить однажды! Но... *Задумчиво ухмыльнулась и резко дернула головой, отгоняя мысль* Но я должна быть щитом и опорой! Бдить за здоровьем, охранять и отгонять людей. А такое может... Мешать! Да!

ОшаЙх

Цитата: "Аделаида Френ"Вы смогли меня обдурить однажды! Но... *Задумчиво ухмыльнулась и резко дернула головой, отгоняя мысль* Но я должна быть щитом и опорой! Бдить за здоровьем, охранять и отгонять людей. А такое может... Мешать! Да!
Ой, да что там может помешать? Подумаешь, абсолютно невинные забавы, они не сулят чего-то плохого~

Аделаида Френ

Цитата: "ОшаЙх"Ой, да что там может помешать? Подумаешь, абсолютно невинные забавы, они не сулят чего-то плохого~
Отвлекать служащего во время работы не невинно! И вообще все это ни капли не невинно! *панически замотала головой* Это было по пьяне! так. Не должно быть. Часто. Иначе...
*Аделаида закрыла руками лицо*
Нет-нет-нет. Вам. Стоит найти... Кого-нибудь. Да. В качестве развлечений. Что бы я могла вас охранять. Да...

Дэниэль Корт

\с потолка наблюдает за драмой, жуя попкорн\

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"... давай честно, у Дэна есть онлифанс?.
Привет
У Дэна есть онлифапс *жмякает вышеупомянутого за мягкие места*

Гримм

Цитата: "Ховерлорд"У Дэна есть онлифапс *жмякает вышеупомянутого за мягкие места*

Брат, когда гейство перестало быть мемом и стало нашей сутью?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"У Дэна есть онлифапс *жмякает вышеупомянутого за мягкие места*

У меня щечки мягкие, если шо
\довольно жмется\
Цитата: "Гримм"Брат, когда гейство перестало быть мемом и стало нашей сутью?
...когда вы впервые заговорили со мной, извините
 

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня щечки мягкие, если шо
\довольно жмется\

...когда вы впервые заговорили со мной, извините
ъуъ

Ховерлорд

Цитата: "Гримм"Брат, когда гейство перестало быть мемом и стало нашей сутью?
Не знаю, не пробовал ограничивать себя в этом плане одним полом.

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня щечки мягкие, если шо
\довольно жмется\
Ну да, я так и сказал, "cheeks"
*обнял, прижал к себе*

Аделаида Френ

Цитата: "Ховерлорд"Не знаю, не пробовал ограничивать себя в этом плане одним полом.

Ну да, я так и сказал, "cheeks"
*обнял, прижал к себе*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Ну да, я так и сказал, "cheeks"
*обнял, прижал к себе*
\прижался губами к его шее и урчит\
Такой ты лапуля~

Гримм

/сидит в сторонке и смотрит/

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\прижался губами к его шее и урчит\
Такой ты лапуля~
Кто б говорил, а
*аккуратно чешет за ухом*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ховерлорд"Кто б говорил, а
*аккуратно чешет за ухом*
\растекается от удовольствия\
Ооо, святые почесушки. То что надо при похмелье хд

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"\растекается от удовольствия\
Ооо, святые почесушки. То что надо при похмелье хд
Надо больше пить. Или закусывать.
*щёлкнул по носу, куснул за ухо*

ОшаЙх

Цитата: "Аделаида Френ"Отвлекать служащего во время работы не невинно! И вообще все это ни капли не невинно! *панически замотала головой* Это было по пьяне! так. Не должно быть. Часто. Иначе...
*Аделаида закрыла руками лицо*
Нет-нет-нет. Вам. Стоит найти... Кого-нибудь. Да. В качестве развлечений. Что бы я могла вас охранять. Да...
Ха? Зачем мне кого-то искать, если у меня есть такая милашка? /провела ноготком по подбородку упрямой красавицы/ А так, ближе, чем в постели, у тебя охранного поста не найдется~ /подмигнула/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM