Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Голосуем за тему ассоциаций

Автор Энигма, 02-09-2022, 21:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лани Кохола


Генри Волхайм




Тиана


Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Леж Гоцц

Последние 20 метров перед финишем самые тяжёлые. Полтора года ожидания, казалось бы вот оно, ещё месяц и свободен, только месяц какой-то тяжёлый.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Элериум


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Симбер Ресинджер


Адлэр

*смотрит на вторую группу в квесте*
Они там сейчас эволюционируют и соберут адроновый коллайдер и покинут планету, пока мы перекинемся парой фраз и всё это без участия ГМ)
* жизнь боль когда вас рать и ты медленный*

Авалон


Фортуна


Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Шейлина?

ШЕЙЛИНА!  

ШЕЙЛИИИИИИНА!      

Мишэль Тревизо

Вживую элли на маковом поле ещё больнее, полтора часа качественных рыданий, я разбит, но счастлив.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

вобщем время снова потрачено впустую..
все критяне лжецы

Джеки Магнус

У Дикельки столько классных ав сменяется, что иногда хочется стырить у неё какую-нибудь аву и создать перса с такой же внешкой, после того, как ава вновь поменяется хДДДД
Вот она, потаённая склонность к нарушению Женевских конвенций ролевиков! хДДД

Лани Кохола


Шелли

Сидим на работе в 4 тела с 6 утра и кидаем в рабочий чат плюшевых свинок, приемлемо


Тиана



Генри Волхайм


Аврелия



Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]


Энигма

Как-то мне текущая реальность напоминает "Сайлент Хилл"
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

ОКей... ОКей...

Я ловлю себя на мысли, что, начиная с Diablo III Reaper of Souls нас ставят в какую-то аксиому Эскобара, которая гласит, что Санктуарий ху*ня, что Вечное противостояние ху*ня. Это две такие ху*ни, что я Диабло совместно с Мефисто в кристал душ точила.

Что Лилит, что Малтаэль казались мне не негативными персонажами, а наоборот – позитивными в какой-то степени, а мы играем за засранца, мешающий их планам и вот он, как раз таки, кажется мне очень даже негативным и эгоистичным кадром, отчаянно дерущийся за жалкое существование людишек. А зачем? Вы видели концепцию Санктуария?

Вышел за город — получи п*зды.
Вышел в лес по грибы — тебя эти же грибы отъеб*али и катапультировали труп обратно в деревню.
Вышел вообще куда-либо за пределы ворот — получи по самые гланды и, если выжил, то сиди тихо, а нет – танцуй ожившим трупиком рядом с такими же слабоумными.

И я не о демонах, нет. В Санктуарии и без того полно всякой ереси, которая даст просраться демонам. Вы видели гигантских скорпионов? Я видела. Уже их достаточно, дабы Лилит и Диабло ссались в пожилые памперсы и сами просились в камень душ.

Ангел Смерти хотел закончить мучения всех: людей, ангелов, демонов и просто: «для того, дабы муки закончились – нам нужно всего лишь умереть...». Его жатва казалась мне прекрасной и правильной. Он ведь в конечном итоге был прав! Четвертая часть тому яркий пример.

Хули верить ангелам, которые в конечном итоге получают пиздюлей, а все человеческие Ордены, связанные с ними, распадаются, как карточный дом, после гибели Поводыря? (Спойлер: Лилит убивает своего мужа Инария (он Ангел), пафосно отрывая крылья и впечатывая черной мордой в пол).

Лилит же хотела сделать людей независимыми. Желала возвысить их и поглотить Несеба вместе с Адом, дабы наконец-то закончить терзания своих детей. Да, её методы слегка ебанутые, но... Вы, повторюсь, Санктуарий видели? В нем хорадрим нажирается в говно и дерется с козой, где после засыпает мордой в грязь, что смешана с мочей и какахами. Тьфу! Хорошо, что хоть не выеб*ал эту самую козу.

Кхм. Понесло... Так вот!

Если говорить о масштабах, то Лилит проигрывает Малтаэлю и Диабло.
Если говорить об эпичности файта, то Лилит на первом месте, затем Малтаэль и уже после только сам Диабло.

Но вот по сложности Жнец Душ был просто жопной болью на момент выхода на уровне Истязания. Я его била два часа! ДВА ЧАСА, КАРЛ! Это я про одну попытку, упуская количество смертей (потом же он улетал за минуту-две после "парагона"). А Лилит отлетела за 20 минут с первой попытки. То бишь, сложность на лицо в момент выхода продукта.

А вот чего не ожидала – выход Мефисто. Если не ошибаюсь, то 3 части он вообще был всратым мини-боссом для сбора ключей во 2 или 3 акте, отлетающий от одного скилла, а тут целую арку заделали.

В общем, двоякие ощущения.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

Я худею от некоторых парней.

Написал парень, с которым я общалась туеву кучу времени назад. Спутал меня с другой, а потом: Напомни мне. Откуда у меня твой тг?

А я ебу? Тебя спросить надо, откуда у тебя мой телеграм, блин.

В итоге я его вспомнила, а он: Обалдеть у тебя память. Го фото, тоже вспомню.

Скинула.

И он: а я в Мск, лол)0))

и нахрена ты мне пишешь?

Я худею. и, видимо, поэтому набрать не могу.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

...
Погодите, а Шейлина - это та самая Шейлина? *процесс обдумывания*


Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум


Энигма

в свободное время она была джентельменом

Фортуна


Лани Кохола


Кайл Розенкранц

все критяне лжецы


Энигма

в свободное время она была джентельменом


Генри Волхайм


Аврелия




Элериум


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM