Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шелли

Когда вы успели прошлый флуд убить? .__.

Шелли

А забудьте, это тот же самый флуд)))

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"А забудьте, это тот же самый флуд)))
Лися запуталась O:
Подставляй хвосты. Буду гладить.

Шелли

Кохаку Тамайси,
Да я все, слишком рано вставать вредно т.т *кладет ей на коленочки все хвосты по очереди*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Да я все, слишком рано вставать вредно т.т *кладет ей на коленочки все хвосты по очереди*
Тогда спи больше по возможности, чтобы головушка работали и ушки на ней :з
*Достаёт деревянный гребешок, начиная расчёсывать хвосты*

Морган Блэкхенд

Ашере,
Не совсем. Меня взбесили не сами жалобы, а то, что я выхватил бан ни за что, не нарушив ни единого правила. И админ это даже признал, что я не виноват. Но я осмелился критиковать небожителя, видимо...

Кохаку Тамайси, Пока уже никуда.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Пока уже никуда.
Вот и оставайся. Сиди и пиши посты.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"а то, что я выхватил бан ни за что
Хм... Вот оно как. Чтож понимаю.

Морган Блэкхенд

Ашере, Как мне пояснили - "за большое количество репортов". И "если б их было меньше - я б и внимания не обратил". Т.е. я выхватил не за то что неправ или провинился, а... Я даж не знаю.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ашере, Как мне пояснили — "за большое количество репортов". И "если б их было меньше — я б и внимания не обратил". Т.е. я выхватил не за то что неправ или провинился, а... Я даж не знаю.
Прилетело за жалобы?

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Ага. Только поэтому похоже.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Ага. Только поэтому похоже.
Ну. Выглядит, простите за выражение не баньте за мат как какая-то хуита. ну. в принципе.

Шелли

Кохаку Тамайси,
Эх, хотела бы я спать, но у меня вся следующая рабочая неделя с 6 утра т.т Я не знаю, зачем согласилась на такое
*довольно фырчит, внимательно наблюдая, как расчесывают хвосты*

Морган Блэкхенд

Шелли, *Ласково прижал к себе и уткнулся носом в макушку* Извини, пожалуйста, за то, что я под воздействием эмоций чуть тебя не оставил одну... Обещаю, теперь это произойдет только в двух случаях: ты сама меня прогонишь или мне таки выпишут пермач.  

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Т.е. я выхватил не за то что неправ или провинился, а... Я даж не знаю.
Хы. Даж не знаю, что на это сказать

Морган Блэкхенд

Ашере, Кохаку Тамайси, Я тоже не знал, что сказать и потому я стер простынь в лс, в которой я высказал все что думаю по этому поводу, не сдерживаясь в возможностях великого и могучего нашего.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Кохаку Тамайси,
Эх, хотела бы я спать, но у меня вся следующая рабочая неделя с 6 утра т.т Я не знаю, зачем согласилась на такое
*довольно фырчит, внимательно наблюдая, как расчесывают хвосты*
Тогда отработаешь следующую неделю и больше не соглашайся. Своё здоровье нужно беречь и хранить, чтобы оно не "треснуло". Врятли, когда-то появится абсолютное лекарство. Или абсолютное лечение. Береги себя, лися.
*Продолжает расчёсывать хвосты, каждый из которых расчёсывает по одному и после снова возвращается к первому, чтобы перейти к последнему. Периодически останавливается, чтобы в ручную отделись спутавшейся шерсть на хвостах.*

Кесаль

Цитата: "Гримм"А ещё накачанный лысый мужик может быть буквально кем угодно без всяких проблем: врачом, сантехником, инженером, доставщиком пиццы... Каждый день — новая ипостась.
Мне нравится постоянство, поэтому я задержусь в одной

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Как мне пояснили — "за большое количество репортов". И "если б их было меньше — я б и внимания не обратил". Т.е. я выхватил не за то что неправ или провинился, а... Я даж не знаю.

Ну, могу понять админа: если есть большое количество недовольных, то реагировать как-то надо. Игнорировать подобные вопросы - не вариант. Тем более, что, как мне кажется, основными жалобщиками были различного рода старички.

С другой стороны, в отсутствие прямого нарушения установленных правил, сразу выдавать бан - слишком жёстко. Обычно выдаётся предупреждение, мол, не шали так - остальным не нравится, и дописываются правила на этот счёт.
По крайней мере, мой опыт был именно таким.

/За парой исключений, когда люди были наглухо отбитыми/

Морган Блэкхенд

Гримм, Я в свою бытность наказывал таких жалобщиков, если по факту их жалоб не было нарушений никаких. За клевету и травлю. У меня клевета и травля даже были вынесены пунктом в правилах. >>

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, Я в свою бытность наказывал таких жалобщиков, если по факту их жалоб не было нарушений никаких. За клевету и травлю. У меня клевета и травля даже были вынесены пунктом в правилах. >>

Отредактировано Морган Блэкхенд (Сегодня 11:11:46)

/Протянул холодный квасец/

Только за руль не садись потом.

Морган Блэкхенд

Гримм, Я б не отказался от пивка, а то я вчера чет перебугульмился походу...

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, Я б не отказался от пивка, а то я вчера чет перебугульмился походу...

Пере..каво?  

Морган Блэкхенд

Гримм, Я вчера весь день:
- Курил.
- Пил пиво.
- Потом приехал к другу в ресторан и выпил мохито с ромом.
- Приехал домой, докурил что осталось.
- Мне стало скучно и я достал чекушку бугульмы.
- Так как мне невероятно в падлу было варить чай, я пил бугульму чистоганом и запивал энергетиком.


В итоге мне тело с утра чет "спасибо" не говорит. Из хорошего только то, что я внезапно обнаружил, что у меня есть две сверхчувствительные части тела.

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, Я вчера весь день:
— Курил.
— Пил пиво.
— Потом приехал к другу в ресторан и выпил мохито с ромом.
— Приехал домой, докурил что осталось.
— Мне стало скучно и я достал чекушку бугульмы.
— Так как мне невероятно в падлу было варить чай, я пил бугульму чистоганом и запивал энергетиком.

В итоге мне тело с утра чет "спасибо" не говорит. Из хорошего только то, что я внезапно обнаружил, что у меня есть две сверхчувствительные части тела.

Отредактировано Морган Блэкхенд (Сегодня 11:24:07)

Охренеть у тебя там алкотрип вчера был
Могу понять

Про одну я догадываюсь, а вторая какая?

Морган Блэкхенд

Гримм, Я думаю, что ты и про первую понятия не имеешь. х)

Гримм, На самом деле я больше курил чем пил, но в этот раз знакомый моего знакомого наебал моего друга и в итоге у меня на руках оказалась беспонтовое курево, от которого толку было чуть больше, чем от антидепров. Соответственно выкуривалось оно очень бодро. Сегодня вот планирую нормальную куреху взять... >>

Гримм

Морган Блэкхенд, что ж... Мне не понять, я курю максимум сигаретку раз в месяц, если повезёт, но желаю не сторчаться окончательно ^^

И отдохнуть хд

Кесаль

Морган Блэкхенд, в общем ты после будуна и тебе нужно что-то на опохмел?

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, Я б не отказался от пивка, а то я вчера чет перебугульмился походу...
Блин, надо запомнить слово, прикольно звучит

Иезекииль

Доброе утро. *потягивается*

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *потягивается*
Привет, серьёзный дракон

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Привет, серьёзный дракон
Почему серьёзный? хд

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *потягивается*
Зловещий почти что полдень в моем случае.

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Почему серьёзный? хд

А ты несерьёзный?
Вообще, от скуки старые флудилки читал и как-то так, вот

Иезекииль

Цитата: "Гримм"А ты несерьёзный?
Вообще, от скуки старые флудилки читал и как-то так, вот
Нууу... может немного серьёзный, но не полностью же. )

Ашере

Цитата: "Шелли"Когда вы успели прошлый флуд убить? .__.
Вчера вечером

Фортуна

Ох, это что, день, когда на улице не пекло, а чудесная летняя погода с освежающим ветерком?  
Всем привет.

Гримм

Цитата: "Фортуна"Ох, это что, день, когда на улице не пекло, а чудесная летняя погода с освежающим ветерком?   
Всем привет.

Завидую

Привет, Туна(ец)

Иезекииль

Фортуна, привет, Форти. ) *помахал лапкой*

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Нууу... может немного серьёзный, но не полностью же. )

Отредактировано Иезекииль (Сегодня 12:03:25)

Ну... /Пожал плечами/

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Ну... /Пожал плечами/
Ну. :з *пихается носом*

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Ох, это что, день, когда на улице не пекло, а чудесная летняя погода с освежающим ветерком?   
Всем привет.
Привет, Фортификация.

Гримм

Блин, стало интересно, как тут вообще играть за человеков без магии

Цитата: "Иезекииль"Ну. :з *пихается носом*

/Тык в лоб ладонью/

Иезекииль

Цитата: "Гримм"Блин, стало интересно, как тут вообще играть за человеков без магии
Артефактами. хд

Цитата: "Гримм"/Тык в лоб ладонью/
*довольный мось*

Кесаль

Цитата: "Гримм"Блин, стало интересно, как тут вообще играть за человеков без магии

/Тык в лоб ладонью/
Как в старкрафте втором: Обнаружен запуск ядерной ракеты. Xd

Гримм

Цитата: "Кесаль"Как в старкрафте втором: Обнаружен запуск ядерной ракеты. Xd

Страта со спамом мариками неактуальна?..
Ну, а спартанцы из хало?..

Цитата: "Иезекииль"Артефактами. хд

*довольный мось*

/Похлопал по макушке/

Артефакты эт не то-о-о.
Во мне живут два состояния: либо чистый маг, либо чистый физик, поэтому я походу буду страдать, если твинка заведу.

Морган Блэкхенд

Гримм, Я за много лет не сторчался и сейчас не сторчусь. х) Тут вопрос в другом, я уже несколько лет употребляю не ради кайфа, а как лекарство. Черт, расписал целый ворох сравнения воздействия и побочек моих таблеток с тем, чем я их заменил и понял, что мне влепят пропаганду кое-чего. х)

Короче, венлафаксин - мои антидепры. Самые частые побочки с пометкой "ОЧЕНЬ часто":
- Импотенция (аноргазмия, снижение либидо, отсутствие эякуляции).
- Анорексия. (Снижение аппетита, тошнота, рвота, головные боли и головокружения).
- Повышение (и понижение) АД, тошнота, рвота, понос, расстройство ЖКТ, поражения печени, почек и сердца, сильная зависимость, при отмене - синдром "отмены". И да, это не весь список побочек даже близко.)

Так что выбирая между этой парашей или тем, что б платить условно на косарь больше, но при этом не сдохнуть от анорексии и с вялым хуем - я выбираю второе.)

Кесаль

Цитата: "Гримм"Страта со спамом мариками неактуальна?..
Ну, а спартанцы из хало?..

/
Ну если медеваков к ним наделаешь и стимулятор прокачаешь, то нормас будет.

Фортуна

Цитата: "Гримм"Туна(ец)
Цитата: "Иезекииль"Форти
Цитата: "Кесаль"Фортификация
... так, ещё варианты будут?  

Гримм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Гримм, Я за много лет не сторчался и сейчас не сторчусь. х) Тут вопрос в другом, я уже несколько лет употребляю не ради кайфа, а как лекарство. Черт, расписал целый ворох сравнения воздействия и побочек моих таблеток с тем, чем я их заменил и понял, что мне влепят пропаганду кое-чего. х)

Короче, венлафаксин — мои антидепры. Самые частые побочки с пометкой "ОЧЕНЬ часто":
— Импотенция (аноргазмия, снижение либидо, отсутствие эякуляции).
— Анорексия. (Снижение аппетита, тошнота, рвота, головные боли и головокружения).
— Повышение (и понижение) АД, тошнота, рвота, понос, расстройство ЖКТ, поражения печени, почек и сердца, сильная зависимость, при отмене — синдром "отмены". И да, это не весь список побочек даже близко.)

Так что выбирая между этой парашей или тем, что б платить условно на косарь больше, но при этом не сдохнуть от анорексии и с вялым хуем — я выбираю второе.)

Штож.. Ну, в любом случае - здоровья хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM